Страница 16 из 116 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Интересно) а ее - это девушки с картинки, или девушки с вашего рассказа?
    Да, с картинки. Вот я её увидел в момент, запечатлённый на рисунке. А о чём она думает, почему, куда смотрит, хотелось ли ей вообще там оказаться и что хочется сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А кто Вы в этой истории?
    Да кто угодно, и тот, кто видит эту картину, и персонаж с неё, или кошка, или вообще наблюдаю из соседнего дома, или, может, я дождь ) Только что прошёл, со стороны наблюдаю за происходящим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому как Вы увидели на крыше кошку хотя совершенно очевидно что ее через бортик не видно. Увидели что ей некуда деваться - это можно увидеть только пролетая над крышей. Приказали девушке лезть на крышу и она полезла не успев толком одеться.
    Я сначала подумала что лирический герой - ангел. Но потом заметила что кошка сухая а волосы у девушки мокрые, то есть это летучее существо заманили девушку на крышу под вымышленным предлогом чтобы... Что?
    Съесть? Принести в жертву? Заставить самоубится?
    Возможно, она пряталась от дождя под спутниковой антенной, стоящей на надстройке на крыше, через которую туда можно попасть. И это место хорошо видно из моего окна в соседнем доме )
    И почему приказал? Попросил... И сам же туда направился. Может, от недоверия? Или хотел там оказаться тоже.
    Зачем есть? ) можно пойти чаю попить, как солнце окончательно скроется

  2. #452
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а от жены хватает?
    вы ее просили об этом?
    а от детей?
    еще от каких близких вам не хватает ласки?
    Говорил. Я думаю, что остаюсь непонятым. То есть, что это мне действительно нужно, и просто так, само по себе. У меня такое чувство, что мы с ней не угадываем подходящие моменты. Например, она хочет, а я занят чем-то и не замечаю. Или, наоборот, я о чём-то прошу, а у неё мысли заняты совсем другими вещами. Или, может, ей всё надоело.
    Дети уже большие, у них свои интересы. Разве что младший ради того, чтоб что-то выпросить...
    А так, да больше не от кого ждать. Хотя, конечно, хотелось бы долее доверительные отношения с сестрой, может, с кем-то из друзей.

  3. #453
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Говорил. Я думаю, что остаюсь непонятым. То есть, что это мне действительно нужно, и просто так, само по себе. У меня такое чувство, что мы с ней не угадываем подходящие моменты. Например, она хочет, а я занят чем-то и не замечаю. Или, наоборот, я о чём-то прошу, а у неё мысли заняты совсем другими вещами. Или, может, ей всё надоело.
    Дети уже большие, у них свои интересы. Разве что младший ради того, чтоб что-то выпросить...
    А так, да больше не от кого ждать. Хотя, конечно, хотелось бы долее доверительные отношения с сестрой, может, с кем-то из друзей.
    так доверительные отношения или ласка?
    это все же разные вещи
    или под лаской вы имели в виду не только обшимашки и поцелую, а еще что-то?

  4. #454
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так доверительные отношения или ласка?
    это все же разные вещи
    или под лаской вы имели в виду не только обшимашки и поцелую, а еще что-то?
    Добрый слова, участие. Обнимашки у меня бывают только с детьми и женой. И вот последнее время часто настроение, что мне их мало.
    А обнимашек с сестрой у меня как бы никогда и не было, может разве что совсем в детстве. С друзьями так и вообще никогда. Не знаю, хочется ли мне этого... Наверное, мне несколько завидно, когда вижу, как при встрече знакомые обнимаются. Я себя неловко чувствую даже с родителями, хотя казалось бы.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, с картинки. Вот я её увидел в момент, запечатлённый на рисунке. А о чём она думает, почему, куда смотрит, хотелось ли ей вообще там оказаться и что хочется сейчас?

    --- Добавлено ---



    Да кто угодно, и тот, кто видит эту картину, и персонаж с неё, или кошка, или вообще наблюдаю из соседнего дома, или, может, я дождь ) Только что прошёл, со стороны наблюдаю за происходящим

    --- Добавлено ---



    Возможно, она пряталась от дождя под спутниковой антенной, стоящей на надстройке на крыше, через которую туда можно попасть. И это место хорошо видно из моего окна в соседнем доме )
    И почему приказал? Попросил... И сам же туда направился. Может, от недоверия? Или хотел там оказаться тоже.
    Зачем есть? ) можно пойти чаю попить, как солнце окончательно скроется
    Ну во первых логика застройки предполагает что вокруг дома примерно схожей высоты, небоскребы - далеко. Так что сверху смотреть неоткуда.
    Спутниковая антена не отражается в лужах, но если она там есь а крыша просматривается - зачем Вам было туда кого-то посылать
    ПС у вас много знакомых которым Вы можете позвонит, сказать: сделай то-то и они немедленно сделают?

  6. #456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых логика застройки предполагает что вокруг дома примерно схожей высоты, небоскребы - далеко. Так что сверху смотреть неоткуда.
    Спутниковая антена не отражается в лужах, но если она там есь а крыша просматривается - зачем Вам было туда кого-то посылать
    ПС у вас много знакомых которым Вы можете позвонит, сказать: сделай то-то и они немедленно сделают?
    Логика картинки подсказывает, что мне видно окна верхних этажей зданий слева и справа ) Очевидно, что из окна это место точно так же видно. Отражается в лужах конечно же, что впереди, а не позади, исключительно из соображений законов оптики (логично, что там видны отражения небоскрёбов и бортика, соседних домов). Зачем посылать? Спасти животное побыстрее. Кто ж знал, что дождь закончится так быстро. А вдруг молния, а оно под антенной? Но вообще меня не логика интересует, а о чём думает, как всё видит, центральный персонаж...

    Знакомых, про которых бы с уверенностью сказал, что если позвоню, тут же отзовутся, нет.

  7. #457
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Наверное, мне несколько завидно, когда вижу, как при встрече знакомые обнимаются.
    а чьи знакомые обнимаются?
    или вы просто о прохожих на улицах?
    а сами пробовали при встрече друзей обнимать?

  8. #458
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а чьи знакомые обнимаются?
    или вы просто о прохожих на улицах?
    а сами пробовали при встрече друзей обнимать?
    Да, просто на улице.

    Нет, не пробовал. Как-то это совершенно не принято. Разве что в шутку изредка видел среди знакомых.

  9. #459
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Да, просто на улице.

    Нет, не пробовал. Как-то это совершенно не принято. Разве что в шутку изредка видел среди знакомых.
    а с женой вы при встрече обнимаетесь, целуетесь или тоже не принято?
    или редко?
    может с женой завести такую традицию?

  10. #460
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а с женой вы при встрече обнимаетесь, целуетесь или тоже не принято?
    или редко?
    может с женой завести такую традицию?
    Редко. Если кто-то уезжает, например. Может быть... Это надо попробовать.

  11. #461
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Редко. Если кто-то уезжает, например. Может быть... Это надо попробовать.
    конечно, а детям сколько лет не напомните? и по полу кто?
    кстати где-то читала, может глупость конечно, но мужчина. который целует свою женщину перед уходом на работу более успешен в карьере
    а может это как раз женщины и придумали

  12. #462
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    конечно, а детям сколько лет не напомните? и по полу кто?
    кстати где-то читала, может глупость конечно, но мужчина. который целует свою женщину перед уходом на работу более успешен в карьере
    а может это как раз женщины и придумали
    мальчики, 9 и 12 лет

    Мне кажется, это какой-то стереотип)

    И тут есть такой момент, что я хочу, чтобы не только я обнимал, но и чтобы меня обнимали. То есть, когда я оказываю знаки внимания жене, это не обязательно же "пошли в постель", мне это просто нравится, само по себе. И хочется такого же больше в ответ.

  13. #463
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мальчики, 9 и 12 лет
    понятно, обнимашки и поцелуйчики вряд ли уместны

    Мне кажется, это какой-то стереотип)
    не совсем так выразилась, не успешны в карьере, а больше зарабатывают
    ну понятно, что стереотип, вычитано на просторах тырнета)))

    И тут есть такой момент, что я хочу, чтобы не только я обнимал, но и чтобы меня обнимали. То есть, когда я оказываю знаки внимания жене, это не обязательно же "пошли в постель", мне это просто нравится, само по себе. И хочется такого же больше в ответ.
    а когда вы ее обнимаете, она не обнимает в ответ?
    или прямо попросить, обними меня, мне нужно

  14. #464
    а когда вы ее обнимаете, она не обнимает в ответ?
    или прямо попросить, обними меня, мне нужно
    По-разному, не всегда. И на "прямо попросить" часто отказывается.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    По-разному, не всегда. И на "прямо попросить" часто отказывается.
    Наверно, мне проще (я женщина), но я например просто подхожу к мужу когда он пьёт чай или телевизор смотрит и сажусь на колени, молча.
    Получается, ставлю перед фактом - обними меня. Может, вам также попробовать? В смысле жену на колени сажать, там такое дело - надо обнимать друг друга хотя бы одной рукой, иначе упадёшь

    --- Добавлено ---

    Ещё можно после секса подольше в обнимку полежать, минут 15-20, тоже утоляет голод по обнимашкам

  16. #466
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверно, мне проще (я женщина), но я например просто подхожу к мужу когда он пьёт чай или телевизор смотрит и сажусь на колени, молча.
    Получается, ставлю перед фактом - обними меня. Может, вам также попробовать? В смысле жену на колени сажать, там такое дело - надо обнимать друг друга хотя бы одной рукой, иначе упадёшь

    --- Добавлено ---

    Ещё можно после секса подольше в обнимку полежать, минут 15-20, тоже утоляет голод по обнимашкам
    Можно, конечно. Не всегда реализуемо. И лишний раз подумаешь, стоит ли пытаться, если есть шанс, что тебя оттолкнут.


    Вообще, всё это очень показательно.
    Вот это вот: "понятно, обнимашки и поцелуйчики вряд ли уместны"
    и это: "Наверно, мне проще (я женщина)"

  17. #467
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Вот это вот: "понятно, обнимашки и поцелуйчики вряд ли уместны"
    и это: "Наверно, мне проще (я женщина)"
    ну вот, не стоило мне привязывать это к гендеру
    в приниципе в семье всегда кто-то один более заинтересован в обнимашках и чаще их инициирует - чаще это женщина (наверно), но ведь бывает и по-другому. Ничего не будет плохого, если инициатором поцелуев и обнимашек в вашей семье будете вы.

    Если инициировать тесные и продолжительные обьятья после секса, например, это будет очень уместно и любой женщиной воспринято с удовольствием (я думаю), и шанс что вас оттолкнут - в этом случае минимальный.

    Тем более если в этой интимной обстановке вы скажете ей, как вам приятно и важно, когда она вас обнимает, что вы при этом чувствуете, какая у нее кожа, волосы и прочие части тела...

  18. #468
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    ну вот, не стоило мне привязывать это к гендеру
    в приниципе в семье всегда кто-то один более заинтересован в обнимашках и чаще их инициирует - чаще это женщина (наверно), но ведь бывает и по-другому. Ничего не будет плохого, если инициатором поцелуев и обнимашек в вашей семье будете вы.

    Если инициировать тесные и продолжительные обьятья после секса, например, это будет очень уместно и любой женщиной воспринято с удовольствием (я думаю), и шанс что вас оттолкнут - в этом случае минимальный.

    Тем более если в этой интимной обстановке вы скажете ей, как вам приятно и важно, когда она вас обнимает, что вы при этом чувствуете, какая у нее кожа, волосы и прочие части тела...
    Мне кажется, это должно идти от души. Я согласен с тем, что вы пишите. Просто у меня возникает ощущение, что я навязываюсь, если сам прошу. Вообще часто такое чувство, не только по этому вопросу.

  19. #469
    Всё время это чувство, что меня начнут обвинять, ругать, обесценивать и прочее. Я боюсь поэтому раскрываться перед людьми. Постоянное ожидание в ответ равнодушия или неприятия. И даже если иногда другая реакция, я сомневаюсь. В итоге я хочу что-то сделать и не делаю, или бросаю, или сам себе начинаю доказывать, что это чушь и ничего не стоит. Может быть, надо только на внутреннее ощущения себя ориентироваться и всё? Это я тоже боюсь делать, чтобы не остаться наедине с самим собой и своими желаниями.

    Приведу пример ситуации, которая подкрепляет такие мысли. Есть на работе человек, с которым мы долгое время работали совместно над одними задачами. Назовём его К. Пару лет назад к нам устроился общий знакомый, А. Этот А. с определёнными проблемами, и в общем часто говорит буквально то, что думает. Ну и он мне рассказал, что К. на самом деле только делает вид, что в хороших со мной отношениях. А на самом деле не особо ценит и даже препятствовал моему продвижению на более ответственные участки.

  20. #470
    И я не знаю, то ли я сам такой, и в любом окружении буду себя чувствовать неуютно и не смогу быть искренним, или мне так сильно не повезло. Что я к людям пытаюсь приближаться, а в ответ получаю что-то плохое.

    Типичная ситуация. Мне кажется, я нахожу общий язык с человеком, вроде нормально общаемся, а потом вдруг он/она пропадают, молча, или ещё и с какими-то нелепыми обвинениями. Ну и я думаю, может это я такой. Слышу только себя. А на деле ничего не стою.

  21. #471
    Вот и остаюсь в результате наедине со своими переживаниями.

    А я хочу найти себя не только для себя самого, но и для всех. Если вы понимаете о чём я... Ради чего всё это, если никому, кроме меня, это не нужно?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lighten_by_miimork-d6s4763.jpg
Просмотров: 20
Размер:	94,6 Кб
ID:	83895

  22. #472
    И хочется уметь что-то делать действительно хорошо, что-то творческое. И понятное окружающим.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    И я не знаю, то ли я сам такой, и в любом окружении буду себя чувствовать неуютно и не смогу быть искренним, или мне так сильно не повезло. Что я к людям пытаюсь приближаться, а в ответ получаю что-то плохое.

    Типичная ситуация. Мне кажется, я нахожу общий язык с человеком, вроде нормально общаемся, а потом вдруг он/она пропадают, молча, или ещё и с какими-то нелепыми обвинениями. Ну и я думаю, может это я такой. Слышу только себя. А на деле ничего не стою.
    Добрый вечер, ув. Дракон Флай) А как часто случаются такие ситуации?
    По мне так наоборот вы слушаете других а не себя

  24. #474
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Дракон Флай) А как часто случаются такие ситуации?
    По мне так наоборот вы слушаете других а не себя
    Добрый вечер. Не очень часто, потому что редко появляется кто-то, с кем хочется говорить. Я имею ввиду действительно говорить, не ради поддержания разговора, даже если и на какую-то определённую тему.
    А так да, вы правы. Всегда слушаю других. Но месяц вот постоянно прислушиваюсь к своим чувствам. Буквально, вижу этого внутреннего ребёнка, пытаюсь осознать его эмоции, услышать себя. И он по-разному мне представляется. Иногда это маленький мальчик или девочка, лет 5-6, иногда постарше. Младше вроде как никогда. Причём так странно. Мне кажется одно, а если обращаюсь к вот так к себе, могу увидеть совсем иное. Мне, например, кажется, что что-то интересно, а посмотрю так, и вижу скуку. Или, может, сижу, чем-то занят, вспомню про этого внутреннего себя, и вижу спящим ) Или вроде всё нормально, а ребёнок почему-то плаче, и я не пойму, почему... Мне непривычно, что это мои чувства. И, наверное, мне так кажется, они должны быть не только внутри, но и проявляться вовне.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Не очень часто, потому что редко появляется кто-то, с кем хочется говорить. Я имею ввиду действительно говорить, не ради поддержания разговора, даже если и на какую-то определённую тему.
    А так да, вы правы. Всегда слушаю других. Но месяц вот постоянно прислушиваюсь к своим чувствам. Буквально, вижу этого внутреннего ребёнка, пытаюсь осознать его эмоции, услышать себя. И он по-разному мне представляется. Иногда это маленький мальчик или девочка, лет 5-6, иногда постарше. Младше вроде как никогда. Причём так странно. Мне кажется одно, а если обращаюсь к вот так к себе, могу увидеть совсем иное. Мне, например, кажется, что что-то интересно, а посмотрю так, и вижу скуку. Или, может, сижу, чем-то занят, вспомню про этого внутреннего себя, и вижу спящим ) Или вроде всё нормально, а ребёнок почему-то плаче, и я не пойму, почему... Мне непривычно, что это мои чувства. И, наверное, мне так кажется, они должны быть не только внутри, но и проявляться вовне.
    Я к тому, что если выборка не большая, то это поведение может не иметь к вам никакого отношения. Интересно, а в чем разница между "действительно говорить" и нет? Скучные разговоры?
    Вы прям так разделяете себя... а чьими глазами смотрите на своего внутреннего ребенка?
    Я во внутренних детях не очень разбираюсь))) я имела ввиду, что, может, стоит что-то делать из того, что хочется, не оглядываясь на возможную реакцию других людей?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если выборка не большая, то это поведение может не иметь к вам никакого отношения. Интересно, а в чем разница между "действительно говорить" и нет? Скучные разговоры?
    Мне хочется найти друзей на долго, а получается, что мы вроде сближаемся с человеком в какой-то области, а потом или вообще всё плохо вдруг, или так же отдаляемся, как-будто просто знакомые с какими-то общими интересами, с кем можно изредка перекинуться несколькими фазами. Действительно говорить, это делиться не только информацией, но и чувствами. Даже если это обсуждение какого-нибудь фреймворка, или партий каких-то игроков, или книг, музыки, фильмов. Можно обменяться информацией, а можно реально поделиться впечатлениями. Может, это отталкивает? А мне кажется, что, наоборот, может позволить перейти на более близкий уровень общения, не как знакомым, а как друзьям...

    Вы прям так разделяете себя... а чьими глазами смотрите на своего внутреннего ребенка?
    Глазами взрослого. Мне почему-то легко вот так образно свои чувства увидеть, картинками. Я сижу, например, за ноутом, и могу представить, что ребёнок этот сел рядом на стол и заглядывает в экран, задумчиво ковыряя пальцем в носу)

    Я во внутренних детях не очень разбираюсь))) я имела ввиду, что, может, стоит что-то делать из того, что хочется, не оглядываясь на возможную реакцию других людей?
    _Иногда_ я делаю, но при этом такая буря из противоречий внутри, и смесь положительных эмоций и страхов, что думается, что может лучше б и не делал :/

  27. #477
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне хочется найти друзей на долго, а получается, что мы вроде сближаемся с человеком в какой-то области, а потом или вообще всё плохо вдруг, или так же отдаляемся, как-будто просто знакомые с какими-то общими интересами, с кем можно изредка перекинуться несколькими фазами. Действительно говорить, это делиться не только информацией, но и чувствами. Даже если это обсуждение какого-нибудь фреймворка, или партий каких-то игроков, или книг, музыки, фильмов. Можно обменяться информацией, а можно реально поделиться впечатлениями. Может, это отталкивает? А мне кажется, что, наоборот, может позволить перейти на более близкий уровень общения, не как знакомым, а как друзьям...
    Я завтра перечитаю, все равно не очень понимаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Глазами взрослого. Мне почему-то легко вот так образно свои чувства увидеть, картинками. Я сижу, например, за ноутом, и могу представить, что ребёнок этот сел рядом на стол и заглядывает в экран, задумчиво ковыряя пальцем в носу)
    Фантазия у вас шикарная!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    _Иногда_ я делаю, но при этом такая буря из противоречий внутри, и смесь положительных эмоций и страхов, что думается, что может лучше б и не делал :/
    Это типа воодушевления?
    А какие чувства по-вашему вы должны испытывать? Я не вижу противоречия между положительными эмоциями и страхом...

  28. #478
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это типа воодушевления?
    А какие чувства по-вашему вы должны испытывать? Я не вижу противоречия между положительными эмоциями и страхом...
    Воодушевление тоже есть. Мне почему-то кажется, что радость не должна сопровождаться страхом. И тем более самоедством.
    Вот нравятся мне эксперименты с одеждой, мне это интересно, это в чём-то вызывающе, в чём-то идёт в разрез со стереотипами. Возможно тут есть и элемент игры с гендерной ролью. Но я этого одновременно стесняюсь, особенно семью.
    Или с блогом. Мне нравятся рисунки вроде тех, что последние в тему размещал, они вызывают у меня эмоциональный отклик, мне нравится ими делиться. Но между тем я этого стесняюсь. Например, детям дать ссылку, чтобы они смотрели, что мне интересно. Мультики я с ними смотрю с удовольствием. Но не вот так вот...

  29. #479
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мне хочется найти друзей на долго, а получается, что мы вроде сближаемся с человеком в какой-то области, а потом или вообще всё плохо вдруг, или так же отдаляемся, как-будто просто знакомые с какими-то общими интересами, с кем можно изредка перекинуться несколькими фазами. Действительно говорить, это делиться не только информацией, но и чувствами. Даже если это обсуждение какого-нибудь фреймворка, или партий каких-то игроков, или книг, музыки, фильмов. Можно обменяться информацией, а можно реально поделиться впечатлениями.
    А у вас были такие друзья, такие отношения с друзьями? И есть ли кто-то с кем вам хотелось бы дружить?
    А одновременно и обмениваться информацией и делиться впечатлениями?

  30. #480
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Приведу пример ситуации, которая подкрепляет такие мысли. Есть на работе человек, с которым мы долгое время работали совместно над одними задачами. Назовём его К. Пару лет назад к нам устроился общий знакомый, А. Этот А. с определёнными проблемами, и в общем часто говорит буквально то, что думает. Ну и он мне рассказал, что К. на самом деле только делает вид, что в хороших со мной отношениях. А на самом деле не особо ценит и даже препятствовал моему продвижению на более ответственные участки.
    а почему Вы так уверенны, что именно А. говорит правду?
    Вы столько лет работали с К., но тем не менее верите другому человеку, которого знаете меньше и тем более когда он говорит о Вашем хорошем знакомом неприятную информацию
    а если бы наоборот А. сказал, что К. очень хорошо к вам относится, уважает, считает другом, Вы бы ему поверили?

    Например, детям дать ссылку, чтобы они смотрели, что мне интересно. Мультики я с ними смотрю с удовольствием. Но не вот так вот...
    А все-таки Вы рискните, попробуйте
    возможно детям как раз нужно и они ждут вот такого с вами общения
    Вы же делитесь с ними своими знаниями, а мальчишкам от отца именно это и нужно
    В целом они Вас слушаются, считают Вас авторитетом?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 30.05.2019 в 08:47.

Страница 16 из 116 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search