Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Тяжелое расставание

  1. #1

    Тяжелое расставание

    Здравствуйте всем ! Меня зовут Асылхан, мне 18 лет. У меня до моего восемнадцатилетия и до поступления в ВУЗ не было отношении , тупо безовтетно влюблялся в красивых девушек, я очень стеснялся своей внешности и не был уверен в себе. Рост у меня 1.75 а телосложение тоже среднее но немного есть жировые отложения на боках , животе и бедрах. С личиком тож проблем нет но я все равно комплексовал. Я признавался девушкам в любви после долгого общения с ними и хотел начать отношения но они отшивали меня и мне становилось больно. Я окончил школу , переехал в другой город поступил в ВУЗ начал новую жизнь , я познакомился с красивой девушкой , мы с ней общались , я чувствовал с её стороны внимания ко мне и тоже начал уверенно действовать и в итоге мы стали парой. Я её очень сильно любил , забыл о своих интересах , друзьях , родителям перестал уделять время, всячески пытался быть всё время с ней. У нас был поцелуй и не раз. Встречались около 3 месяцев. Мы хотели встречаться до конца и в итоге поженится даже строили планы на будущее, обещание друг другу давали. Но есть одно но , она не была со мной честна , вначале она скрыла что у неё до меня были отношения и говорила что я у неё первый в любых смыслах , я конечно поверил но я разоблачал её с каждым разом, и моё доверие пошатнулось , я не мог её доверять и постоянно её ревновал , проверял телефон , брал ёё инстаграм блокировал всех её друзей парней. Она вначале была против и брыкалась но в конце- концов она подчинилась говоря что любит меня и что она действительно виновата. Она про своего бывшего парня говорила что он плохой , что он пил и наговорил ей гадости и она его бросила . Я стал его ненавидеть и запретил ей с ним общаться , ведь в тот момент она общалась с ним как друг. Однажды я устроился на ту же подработку что и она чтобы быть с ней . Но она оказалась стервой на работе и я узнал скрытые детали её характера , я её не узнал. И при порыве гнева бросил её. Потом пожалел об этом и просил прощенья она простила. И потом началось самое ужасное , мне показалось что она флиртует с другими парнями по работе. У меня был страх , я не был привлекательным чем они и боялся что нашим отношениям придет конец и надругался над ней очень сильно, ругались и в итоге она сказала давай всё это прекратим я рассердился и ушел после этого , напился в хлам, первый раз напился ей Богу , пошел к ней и наговорил оказывается всякого. Но сам я этого не помню, это я говорю то что она мне рассказала. Я пытался к ней подойти , прощенья попросить но она отшивала меня , удалила все наши фотки и поменяла свой инстаграм чтобы я не мог зайти . Блокаду мне устроила , я не сдавался и несколько раз поговорил с ней и она в разговоре сказала что её бывший был лучше меня , заботливым , любящим , единственное в чем он виноват то что он позвонил ей по пьяне и сказал я тебя люблю и она его все равно бросила , и сказала мне что они встречались два года а до этого говорила всего несколько месяцев и также друг друга любили , а со мной она два с половиной месяца и ей вживую наговорил ей по пьяне и она говорит сравни разницу , я тебя не могу простить шанса последнего тоже не дам. Давай расстанемся сказала она. Окончательно. После этих слов мы обнялись последний раз и я пожелал ей счастья и ушел . С тех пор мы не знакомые друг другу люди. Видим друг друга , рядышком живем , да и в одном ВУЗе учимся , логично. Но мне очень трудно , я не могу смирится с этим. С другими пробовал общаться и хотел новых отношении и тем самым хотел её забыть. Но эти месяца были для меня как годы. Она ведет себя уверенно , не страдает , с новыми парнями общается , про меня забыла. А вот я не могу. Может она вообще меня не любила. Я не знаю что делать . Я хотел сделать стандартную мужскую алко-перезагрузку но я понял что это тоже не выход. Да все из- за этого алкоголя и началось. Душа убита , сам раздавлен. Уже не могу никому довериться. Не хочу влюблятся и залезать в это болото вновь но человек не должен жить один. Я хочу отношентя как у всех. Но неуверен что у меня получится. Что делать???
    Последний раз редактировалось Асылхан; 29.04.2019 в 09:12. Причина: Ошибки в тексте

  2. #2
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Здравствуйте ув. Асылхан, вам только 18 лет, считайте что жизнь еще не началсь даже. Так бывает, люди видят друг друга, влюбляются и ведут себя друг с другом только хорошо, иногда это называют "демо-режим". Потом со временем открываются новые стороны и люди, если их чтото неустраивает, расходятся. Вот и вы увидели новые стороны этой девушки и вспылили. Так может быть еще много раз. И все люди также делают, начинают встречатся узнают друг друга, получилось хорошо, неполучилось значит ищем дальше.
    Нехорошо думать получится или не получится, главное не здаваться и искать .
    САНЧАС, поищите.
    И с алкоголем, это действительно неправильно.

  3. #3

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Асылхан Посмотреть сообщение
    Спасибо , учту
    а сейчас Вы не пьете?

  5. #5
    Нет, не пью. Не вижу в этом смысла

  6. #6

    Как вернуть бывшую

    Здравствуйте меня зовут Асылхан Мне 18 лет.
    Я 2 месяца назад расстался со своей девушкой точнее она меня бросила.
    Причина Нашего расставания Это моя чрезмерная ревность непонимание по отношению к ней, и сам факт того что я выпил и наговорил ей при расставании много чего плохого. Я совершил все ошибки которые не стоило совершать я хотел помириться через её родственников ходил и унижался перед ней всё время просил прощения завалил её подарками умолял вернуться но ничего не получилось.
    Потом я просто забил на неё и принял наше расставание и ушёл и мы с тех пор не общались целых два месяца пересекались но даже не здоровались как будто незнакомы, Точнее я взял паузу чтобы потом её вернуть. Через наших общих друзей я узнал что она больше на меня не обижается и что искренне желает мне счастье. я не смог её забыть и чтобы её забыть я общался с другими девушками даже с одной начал встречаться но в итоге не сумел её полюбить и бросил а она узнала об этом и пожелала мне искреннего счастья через наших общих друзей и сказала что больше на меня не обижаются один раз даже сама написала и резко удалила сообщение , через наших общих друзей я спросил её , а она отрицает что написала. Теперь у меня в голове полная каша прошло достаточно времени У меня нет девушки у неё парня и я бы хотел бы её вернуть но сам факт того что после неё встречался с кем-то усложняет мне задачу но теперь-то я свободен и хочу с ней общаться но я не знаю если честно как ей написать после паузы и как с ней общаться дальше и как плавно переходить к сближению с ней я не знаю хочу у вас спросить, помогите!!!

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Асылхан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Асылхан Мне 18 лет.
    Я 2 месяца назад расстался со своей девушкой точнее она меня бросила.
    Причина Нашего расставания Это моя чрезмерная ревность непонимание по отношению к ней, и сам факт того что я выпил и наговорил ей при расставании много чего плохого. Я совершил все ошибки которые не стоило совершать я хотел помириться через её родственников ходил и унижался перед ней всё время просил прощения завалил её подарками умолял вернуться но ничего не получилось.
    Потом я просто забил на неё и принял наше расставание и ушёл и мы с тех пор не общались целых два месяца пересекались но даже не здоровались как будто незнакомы, Точнее я взял паузу чтобы потом её вернуть. Через наших общих друзей я узнал что она больше на меня не обижается и что искренне желает мне счастье. я не смог её забыть и чтобы её забыть я общался с другими девушками даже с одной начал встречаться но в итоге не сумел её полюбить и бросил а она узнала об этом и пожелала мне искреннего счастья через наших общих друзей и сказала что больше на меня не обижаются один раз даже сама написала и резко удалила сообщение , через наших общих друзей я спросил её , а она отрицает что написала. Теперь у меня в голове полная каша прошло достаточно времени У меня нет девушки у неё парня и я бы хотел бы её вернуть но сам факт того что после неё встречался с кем-то усложняет мне задачу но теперь-то я свободен и хочу с ней общаться но я не знаю если честно как ей написать после паузы и как с ней общаться дальше и как плавно переходить к сближению с ней я не знаю хочу у вас спросить, помогите!!!
    ув. Асылхан, а почему вы не продолжаете в предыдущей теме?
    все ваши ошибки там уже разобрали и ваше расставание - это закономерный итог
    и 2 месяца - это слишком маленький срок, чтобы пережить и забыть
    Вы метод Санчас соблюдали?

  8. #8
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Асылхан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте меня зовут Асылхан Мне 18 лет.
    Я 2 месяца назад расстался со своей девушкой точнее она меня бросила.
    Причина Нашего расставания Это моя чрезмерная ревность непонимание по отношению к ней, и сам факт того что я выпил и наговорил ей при расставании много чего плохого. .... и как плавно переходить к сближению с ней я не знаю хочу у вас спросить, помогите!!!
    Цитата Сообщение от МаргоРитка;
    ув. Асылхан, а почему вы не продолжаете в предыдущей теме?
    все ваши ошибки там уже разобрали и ваше расставание - это закономерный итог
    и 2 месяца - это слишком маленький срок, чтобы пережить и забыть
    Вы метод Санчас соблюдали?
    +

  9. #9
    Санчас ? Не понимаю о чем вы. Знаете она не против общения со мной как друзья , но я не знаю что ей написать после паузы

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Асылхан Посмотреть сообщение
    но я не знаю что ей написать после паузы
    так и написать - прощай, я не буду мешать твоему счастью с другими

  11. #11
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Асылхан Посмотреть сообщение
    Санчас ? Не понимаю о чем вы. Знаете она не против общения со мной как друзья , но я не знаю что ей написать после паузы
    Вы тему как назвали? "Как вернуть бывшую".
    Какие друзья? Вы хотите ее вернуть.

    Санчас не читали. А вам это просто необходимо. Дальнейшее общение в формате "друзья" возможно, но спустя хотя бы год-два и если вы себе найдете другую девушку. А то, что вы сейчас пытаетесь сделать, это просто напросто издеваться над собой и девушкой.
    Вы расстались, возьмите себя в руки, поступите как мужчина и отпустите ее.

Похожие темы

  1. тяжелое расставание, не могу прийти в себя. запуталась
    от Anastasia13 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 21:06
  2. расставание или нет
    от Елена678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 18:59
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
  5. Как пережть расставание с любимым?
    от KaterinaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search