Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113
Тема:

Парень оттягивает встречу

  1. #31
    А зачем мне заниматься сексом с мало знакомыми людьми? Я не думаю, что это сделает меня счастливой.
    Я не опровергаю простейшие варианты, с удовольствием их испробую

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    А зачем мне заниматься сексом с мало знакомыми людьми? Я не думаю, что это сделает меня счастливой.
    А ведь можно было и продолжить знакомство, чтоб потом хотя бы сексом заниматься - уже с неплохо знакомым человеком.
    Что тут не так?

  3. #33
    А как я могу дальше продолжать знакомство, если он ясно дал понять, что его интересует только секс? Я не могу даже рассчитывать на элементарный поход в кафе с ним. Зачем мне это нужно_

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    А как я могу дальше продолжать знакомство, если он ясно дал понять, что его интересует только секс? Я не могу даже рассчитывать на элементарный поход в кафе с ним. Зачем мне это нужно_
    Ув. Алисса, так я и спрашиваю - как станете снимать сексуальное напряжение?
    Или Вам секса совсем не надо?

  5. #35
    Я думаю, что в таком случае обойдусь без секса. Так как без чувств это меня не особо осчастливит. Лишний раз страдать не хочется

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в таком случае обойдусь без секса. Так как без чувств это меня не особо осчастливит. Лишний раз страдать не хочется
    А вот и вторая штука (после имитации наличия мужчины в Вашей жизни), которая от Вас отпугивает мужчин(((
    У Вас на лбу светится неоновая надпись "мне не надо секса". И переливается ещё красиво так. Мигает и отражается во всех окружающих поверхностях.
    Чего уж тут удивляться, что Вы одна?

    Надпись вот так примерно выглядит:
    Последний раз редактировалось Darya; 26.05.2019 в 22:43.

  7. #37
    эта надпись подразумевает "мне не надо секса с кем-попало"

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    эта надпись подразумевает "мне не надо секса с кем-попало"
    Матушка, но Вы ж на сайтах знакомств тусовались - а там и водятся "кто попало"!!!

    Это как прийти в злачный бар, где только пиво и что покрепче, и просить себе тёпленького молочка с мёдом.
    Ну где логика-то в Ваших действиях?

  9. #39
    Со мной знакомились такие же неадекватные и на улице. Поэтому проблема не только в сайтах знакомств.

    --- Добавлено ---

    Если бы я в это время не сидела на сз, мне бы казалось, что я вообще бездействую

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Если бы я в это время не сидела на сз, мне бы казалось, что я вообще бездействую
    Ну конечно))
    А так Вы своё бездействие прикрыли имитацией деятельности. Бесполезной и бесперспективной, увы.

    Что ж, ув. Алисса, раз уж Вы решили податься в монашки, стоит ли Вас отговаривать?
    Вроде бы у Вас всё решено.
    И, собственно, кому, кроме Вас, станет хуже, если Вы откажетесь от мужчин?

  11. #41
    Податься в монашки я пока не думала. И я не считаю, что я бездействовала, просто проблема в несерьезности мужчин.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Со мной знакомились такие же неадекватные и на улице.
    адекватные читают надпись на вашем лбу и разбегаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Податься в монашки я пока не думала. И я не считаю, что я бездействовала, просто проблема в несерьезности мужчин.
    проблема в том, каких мужчин вы выбираете))))
    Расскажите про ваших папу и маму* они счастливы в браке? как у них с сексом обстоит?

  13. #43
    Получается, что я тоже неадекватная, раз со мною странные знакомятся.
    Отношения у моих родителей хорошие, как и всех бывают разногласия, но они всегда находят общий язык

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Получается, что я тоже неадекватная, раз со мною странные знакомятся.
    Мужчин всегда выбирает женщина на основании своих неврозов и детских сценариев.


    Отношения у моих родителей хорошие, как и всех бывают разногласия, но они всегда находят общий язык
    И это все что вы можете сказать про своих любимых маму и папу??????????????????????

  15. #45
    Можно многое рассказывать о родителях, я просо общую картину описала. Они всегда друг друга поддерживали, и поддерживают. Вместе создают уютный быт, они друг друга очень хорошо дополняют.
    Если мужчин всегда выбирает женщина на основании своих неврозов и детских сценариев, то наверное понятно, что я не смогу никого выбрать, потому что у меня не было проблем в детстве.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Можно многое рассказывать о родителях, я просо общую картину описала. Они всегда друг друга поддерживали, и поддерживают. Вместе создают уютный быт, они друг друга очень хорошо дополняют.
    Вот и расскажите МНОГОЕ про ваших родителей.

  17. #47
    Я уже ответила, что у родителей гармоничные отношения, они умеет вместе что-то создавать, решать бытовые проблемы. Они всегда вместе организовывают различные праздники с большим количеством родственников. Мои родители очень открытые и доброжелательные люди.

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я уже ответила, что у родителей гармоничные отношения, они умеет вместе что-то создавать, решать бытовые проблемы. Они всегда вместе организовывают различные праздники с большим количеством родственников. Мои родители очень открытые и доброжелательные люди.
    А что они создают? У них совместный бизнес или хобби?
    п.с. и 2 строчки - это разве многое?
    по каким признакам например Вы понимаете, что у них гармоничные отношения?
    Как часто они ссоряться? или не ссорятся вообще?

  19. #49
    Я думаю гармоничные отношения видно со стороны. Они могут ссориться, но быстро отходят, могут все даже в шутку свести. Совместного бизнеса нет, но например они делают вместе ремонт, занимаются садом. На самом деле не понимаю, какое это отношение имеет к моей проблеме

  20. #50
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    На самом деле не понимаю, какое это отношение имеет к моей проблеме
    Ув. Алисса, самое прямое это имеет отношение к проблеме.
    Судя по Вашему описанию, мама Ваша вполне удачно и уютно замужем. Так ведь?

    И вот тут возникает вопрос - а почему же Вы, выросшая на примере удачливой мамы, столь неудачливы в отношениях с мужчинами?

  21. #51
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    А как сейчас люди знакомятся?
    Кружки по интересам, сайты, мероприятия, курорты, общие друзья, работа.

    Один-два парня с сайта знакомств это же вообще не статистика.
    Вам нужно несколько десятков перебрать. Научиться сразу отсеивать неподходящих, переделать анкету скорее всего.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алисса, самое прямое это имеет отношение к проблеме.
    Судя по Вашему описанию, мама Ваша вполне удачно и уютно замужем. Так ведь?

    И вот тут возникает вопрос - а почему же Вы, выросшая на примере удачливой мамы, столь неудачливы в отношениях с мужчинами?
    Действительно такой вопрос можно задать. Но счастливая семейная жизнь родителей никак не связана с тем, что в современном мире все поменялось. Сейчас многих устраивают свободные отношения. Поэтому парни особо и не заморачиваются. Даже лениться на 3-4 свидания с девушкой сходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А как сейчас люди знакомятся?
    Кружки по интересам, сайты, мероприятия, курорты, общие друзья, работа.

    Один-два парня с сайта знакомств это же вообще не статистика.
    Вам нужно несколько десятков перебрать. Научиться сразу отсеивать неподходящих, переделать анкету скорее всего.
    Я встретилась с 10ю из сайтов знакомств, мне кажется это не мало. И наверное с 30 просто переписывалась. Это не считается, но все же помогает понять, насколько неадекватными бывают мужчины

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Действительно такой вопрос можно задать. Но счастливая семейная жизнь родителей никак не связана с тем, что в современном мире все поменялось. Сейчас многих устраивают свободные отношения. Поэтому парни особо и не заморачиваются. Даже лениться на 3-4 свидания с девушкой сходить.
    Ув. Алисса, Вы опять на мужчин перекладываете ответственность.
    А дело-то в Вас!
    Это Вы раз за разом выбираете безответственных мужчин, которым не нужны отношения и лень ходить на свидания.
    Понимаете?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алисса, самое прямое это имеет отношение к проблеме.
    Судя по Вашему описанию, мама Ваша вполне удачно и уютно замужем. Так ведь?

    И вот тут возникает вопрос - а почему же Вы, выросшая на примере удачливой мамы, столь неудачливы в отношениях с мужчинами?
    Естественно, я же не телепат, чтобы предугадать дальнейшие намерения мужчин. Они могут сначала казаться даже серьезными. У них же на лбу не написано "серьезный" и "несерьезный", чтобы я могла выбрать. Поэтому на самом деле я не выбираю.

  25. #55
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Так что, все мужики всё-таки кАзлы ?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Естественно, я же не телепат, чтобы предугадать дальнейшие намерения мужчин. Они могут сначала казаться даже серьезными. У них же на лбу не написано "серьезный" и "несерьезный", чтобы я могла выбрать. Поэтому на самом деле я не выбираю.
    выбираете вы, неосознанно. У вас просто не стоит на нормальных, заботливых, желающих семью. Есть версии, почему так?

  27. #57
    Я всегда восхищаюсь заботливыми мужчинами, которые любят свою семью. У меня много таких родственников, я ими действительно горжусь. А те кого я выбирала, были выбраны по разным соображениям. Сначала я ориентировалась на типаж и характер. А после 5й встречи уже даже не заморачивалась, просто встречалась ради эксперимента. С теми, кто мне по внешности не нравился, и кто не соответствовал по характеру. То есть это была как лотерея, а не неосознанный выбор.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я всегда восхищаюсь заботливыми мужчинами, которые любят свою семью. У меня много таких родственников, я ими действительно горжусь. А те кого я выбирала, были выбраны по разным соображениям. Сначала я ориентировалась на типаж и характер. А после 5й встречи уже даже не заморачивалась, просто встречалась ради эксперимента. С теми, кто мне по внешности не нравился, и кто не соответствовал по характеру. То есть это была как лотерея, а не неосознанный выбор.
    Соответственно, с Вашей стороны это и поисками партнёра для стабильных отношений считать нельзя.
    Вы баловались и тратили свободное время.
    Так получается?

  29. #59
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я всегда восхищаюсь заботливыми мужчинами, которые любят свою семью. У меня много таких родственников, я ими действительно горжусь. А те кого я выбирала, были выбраны по разным соображениям. Сначала я ориентировалась на типаж и характер. А после 5й встречи уже даже не заморачивалась, просто встречалась ради эксперимента. С теми, кто мне по внешности не нравился, и кто не соответствовал по характеру. То есть это была как лотерея, а не неосознанный выбор.
    За 3 года 10 свиданий мало с сайта знакомств. И 30 переписок. Вы же женщина, у Вас сотни сообщений в день должны быть, а Вы в них жемчужинку ищете в поте лица.

    Ну ладно, сайты. А на работе? На курорте? На концерте? Городские мероприятия, не? Барные квизы в конце-то концов, в командах обычно большинство мужчин, ну зарегайтесь в группе и подсаживайтесь к разным компаниям.

  30. #60
    нет, не совсем так. Просто я пыталась разобраться, кто мне все-таки нужен. Думала, что возможно мои требования завышены, поэтому решила рассмотреть разные варианты.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search