Страница 15 из 116 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #421
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    С работой не разлад, наоборот, получилось убедить начальство, что по этому направлению можно продвинуться, и что это реально нужно, хоть кое-кому и лень работать.
    А сама работа успешна? Результаты на данный момент Вас удовлетворяют?
    Я ещё подумал, скорее, не вина, и какое-то ощущение внутреннего стыда...
    ну может подумать перед кем стыд и за что?

  2. #422
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сама работа успешна? Результаты на данный момент Вас удовлетворяют?
    Да, на данный момент вполне.

    ну может подумать перед кем стыд и за что?
    Это такое внутреннее состояние... Знаете, мне знакомый про блог сказал, что вначале решил, будто это блог девочки-подростка, а не взрослого мужчины.
    А ещё, недавно, ходил несколько раз зубы лечить, и каждый раз чувствовал себя подавлено, хотя, казалось бы, чего тут такого, далеко не первый раз. Потом, у детей постоянно какие-то соревнования, есть и выездные. Каждый раз, особенно если кому-то из них надо уехать с тренером из города, я переживаю. Потом, все эти обсуждения, что выше в теме были... Мне как бы за свою внутреннюю теплоту, ранимость, переживания, желания, страхи. Почему-то стыдно. И за то, что об этом пишу и спрашиваю.

  3. #423
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А ещё, недавно, ходил несколько раз зубы лечить, и каждый раз чувствовал себя подавлено, хотя, казалось бы, чего тут такого, далеко не первый раз.
    ну тут скорее обще человеческий страх, вне половой, если можно так выразиться
    у меня муж вообще не ходит к зубному, потому что боится)
    кстати женщины намного терпеливее мужчин переносят боль, они же рожают в большинстве
    так что это наоборот не показатель вашей "девочковости", если можно так выразиться

    Потом, у детей постоянно какие-то соревнования, есть и выездные. Каждый раз, особенно если кому-то из них надо уехать с тренером из города, я переживаю
    и это вполне нормально для заботливого отца

  4. #424
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну тут скорее обще человеческий страх, вне половой, если можно так выразиться
    у меня муж вообще не ходит к зубному, потому что боится)
    кстати женщины намного терпеливее мужчин переносят боль, они же рожают в большинстве
    так что это наоборот не показатель вашей "девочковости", если можно так выразиться


    и это вполне нормально для заботливого отца
    То есть, не стоит паниковать?
    Я боюсь, что прогресс временный и сам себе не доверяю

  5. #425
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    То есть, не стоит паниковать?
    Я боюсь, что прогресс временный и сам себе не доверяю
    по моему абсолютно
    ваши сомнения вполне понятны, но всегда же можно вернуться в тему, к тому моменту, когда прогресс начался
    не останавливаться на достигнутом тоже

  6. #426
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по моему абсолютно
    ваши сомнения вполне понятны, но всегда же можно вернуться в тему, к тому моменту, когда прогресс начался
    не останавливаться на достигнутом тоже
    Просто меня прогресс уводит куда-то к увлечению, условно говоря, розовыми единорогами :/ Как-будто я в детстве недобрал всякого такого.

  7. #427
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Просто меня прогресс уводит куда-то к увлечению, условно говоря, розовыми единорогами
    можете пояснить?)
    а то я не совсем поняла, что в данном случае розовые единороги означают

  8. #428
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    можете пояснить?)
    а то я не совсем поняла, что в данном случае розовые единороги означают
    Сложно объяснить ) вот про это "знакомый про блог сказал, что вначале решил, будто это блог девочки-подростка, а не взрослого мужчины"
    Разные анимешные ми-ми-ми картинки и прочее)

  9. #429
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сложно объяснить ) вот про это "знакомый про блог сказал, что вначале решил, будто это блог девочки-подростка, а не взрослого мужчины"
    Разные анимешные ми-ми-ми картинки и прочее)
    а для чего они в вашем блоге? они иллюстрируют текст?
    или Вы просто вставляете, какие понравились?

  10. #430
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а для чего они в вашем блоге? они иллюстрируют текст?
    или Вы просто вставляете, какие понравились?
    И так, и так.

  11. #431
    В общем, занимаюсь не пойми чем непонятно зачем.

  12. #432
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В общем, занимаюсь не пойми чем непонятно зачем.
    это Вы про блог? почему не пойми?
    Вам интересно его вести?
    подписчики есть?

  13. #433
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Просто меня прогресс уводит куда-то к увлечению, условно говоря, розовыми единорогами :/ Как-будто я в детстве недобрал всякого такого.
    А так ли уж важно, не добрали или еще почему тянет на "розовых единорогов", вы то, что вы есть здесь и сейчас.

  14. #434
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В общем, занимаюсь не пойми чем непонятно зачем.
    А это точно ВАШИ слова? И отношение?

  15. #435
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это Вы про блог? почему не пойми?
    Вам интересно его вести?
    подписчики есть?
    Мне интересно, но я почти никому про него не говорил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А так ли уж важно, не добрали или еще почему тянет на "розовых единорогов", вы то, что вы есть здесь и сейчас.
    Меня беспокоит, что эмоциональная и какая-то романтическая сторона отключают разум :/ Как-то никак не совмещается одно с другим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А это точно ВАШИ слова? И отношение?
    Не знаю. Вроде мне никто такое не сказал...

  16. #436
    Возможно, это опять проблема окружения. Вокруг совсем не те люди, с кем я готов общаться в таком ключе, а других на горизонте нет. И, возможно, я ошибаюсь, предвзято отношусь. Но пробовать это проверять не хватает духу

  17. #437
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне интересно, но я почти никому про него не говорил.
    а зачем говорить?
    если блог интересный люди сами его найдут и будут читать
    мне казалось блоги всегда ведут не только для себя,но и для подписчиков

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Возможно, это опять проблема окружения. Вокруг совсем не те люди, с кем я готов общаться в таком ключе, а других на горизонте нет. И, возможно, я ошибаюсь, предвзято отношусь. Но пробовать это проверять не хватает духу
    а в каком ключе?

  18. #438
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем говорить?
    если блог интересный люди сами его найдут и будут читать
    мне казалось блоги всегда ведут не только для себя,но и для подписчиков
    Мне кажется, что формат в нём о том, что лично мне интересно или не интересно, понравилось, или вызвало какие-то эмоции. Не представляю, кому эт может быть интересно. Это же не сайт по продвижению каких-то идей.

    а в каком ключе?
    Это... Как вот ребёнку скучно только самому с собой играть.

  19. #439
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне кажется, что формат в нём о том, что лично мне интересно или не интересно, понравилось, или вызвало какие-то эмоции. Не представляю, кому эт может быть интересно. Это же не сайт по продвижению каких-то идей.
    ну то что интересно Вам например раньше не знали другие люди, а прочитав Ваш блог заинтересовались
    У вас определенной тематики нет, я так поняла?

    Это... Как вот ребёнку скучно только самому с собой играть.
    а вы думаете, что Вы только один из взрослых играть хотите?)

  20. #440
    Не знаю, в каком ключе. Но есть ощущение, что это всё уводит от реальности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то что интересно Вам например раньше не знали другие люди, а прочитав Ваш блог заинтересовались
    У вас определенной тематики нет, я так поняла?
    Пока что это или ссылки на интересных мне иллюстраторов, или какие-то мысли по мотивам услышанного или прочитанного.

    а вы думаете, что Вы только один из взрослых играть хотите?)
    Ещё б знать, во что я играю) Так то я знаком с людьми, которые посвящают много времени играм, настольным или на природе

  21. #441
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение

    Меня беспокоит, что эмоциональная и какая-то романтическая сторона отключают разум :/ Как-то никак не совмещается одно с другим
    Вы же и не позволяли себе раньше окунаться в чувства свои, как я поняла, возможно еще просио не "научились" одновременно быть и в разуме и в чувствах, менять по своему желанию восприятие. А может и разум ваш не там и не такой, как вам думалось.

    Не знаю. Вроде мне никто такое не сказал...
    Я вот уже в теме увидела, что вы занимаетесь блогом, потому что вам интересно и вам нравится. Это совсем не "непойми что непойми зачем", а вполне понятно что и зачем

  22. #442
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение

    Это... Как вот ребёнку скучно только самому с собой играть.
    Поиграйте с нами) в смысле поговорите здесь в "таком ключе") интересно что вы имеете ввиду)

  23. #443
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же и не позволяли себе раньше окунаться в чувства свои, как я поняла, возможно еще просио не "научились" одновременно быть и в разуме и в чувствах, менять по своему желанию восприятие. А может и разум ваш не там и не такой, как вам думалось.
    Сложно представить

    Я вот уже в теме увидела, что вы занимаетесь блогом, потому что вам интересно и вам нравится. Это совсем не "непойми что непойми зачем", а вполне понятно что и зачем
    То есть, это достаточная причина? ) У меня возникло ощущение, что я им занялся от того, что не могу и не знаю, как вообще с кем-то чем-то делиться. То есть, я либо замыкаюсь со своими чувствами... Я вообще не знаю, с кем об этом говорить. Мне казалось, что знаю. А теперь сомневаюсь.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Поиграйте с нами) в смысле поговорите здесь в "таком ключе") интересно что вы имеете ввиду)
    Ну... Например. Берём случайную иллюстрацию.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73710499_p0.jpg
Просмотров: 44
Размер:	98,9 Кб
ID:	83894

    Я не знаю про неё ничего. Но могу предположить, что за любым рисунком может быть история. Можно представить, что я живу на верхнем этаже соседнего дома. Вовремя дождя я заметил на крыше дома кошку. И ей некуда было спрятаться. Возможно, кто-то закрыл выход, не заметив её... В этом доме у меня живёт знакомая, и я ей позвонил. Она конечно же сразу собралась, накинула куртку, ботинки, и пошла на крышу. Мне хотелось тоже поучаствовать не только звонком, так что я быстро спустился на лифте, перебежал через дорогу и поднялся на эту же крышу. Тут как раз и дождь закончился. И вот, поднявшись, я увидел то, что нарисовано.
    Хотелось бы услышать историю с её точки зрения )

  25. #445
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сложно представить



    То есть, это достаточная причина? ) У меня возникло ощущение, что я им занялся от того, что не могу и не знаю, как вообще с кем-то чем-то делиться. То есть, я либо замыкаюсь со своими чувствами... Я вообще не знаю, с кем об этом говорить. Мне казалось, что знаю. А теперь сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Сложно представить
    Да и не надо) возможно стоит иногда просто быть здесь и сейчас, не заглядывать в будущее)



    То есть, это достаточная причина? )
    )))) конечно))) ваши желания важны.

    У меня возникло ощущение, что я им занялся от того, что не могу и не знаю, как вообще с кем-то чем-то делиться.
    То есть, я либо замыкаюсь со своими чувствами... Я вообще не знаю, с кем об этом говорить. Мне казалось, что знаю. А теперь сомневаюсь.
    То есть раньше был кто то, с кем можно было говорить?

  26. #446
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну... Например. Берём случайную иллюстрацию.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73710499_p0.jpg
Просмотров: 44
Размер:	98,9 Кб
ID:	83894

    Я не знаю про неё ничего. Но могу предположить, что за любым рисунком может быть история. Можно представить, что я живу на верхнем этаже соседнего дома. Вовремя дождя я заметил на крыше дома кошку. И ей некуда было спрятаться. Возможно, кто-то закрыл выход, не заметив её... В этом доме у меня живёт знакомая, и я ей позвонил. Она конечно же сразу собралась, накинула куртку, ботинки, и пошла на крышу. Мне хотелось тоже поучаствовать не только звонком, так что я быстро спустился на лифте, перебежал через дорогу и поднялся на эту же крышу. Тут как раз и дождь закончился. И вот, поднявшись, я увидел то, что нарисовано.
    Хотелось бы услышать историю с её точки зрения )
    Интересно) а ее - это девушки с картинки, или девушки с вашего рассказа?

  27. #447
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ну... Например. Берём случайную иллюстрацию.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73710499_p0.jpg
Просмотров: 44
Размер:	98,9 Кб
ID:	83894

    Я не знаю про неё ничего. Но могу предположить, что за любым рисунком может быть история. Можно представить, что я живу на верхнем этаже соседнего дома. Вовремя дождя я заметил на крыше дома кошку. И ей некуда было спрятаться. Возможно, кто-то закрыл выход, не заметив её... В этом доме у меня живёт знакомая, и я ей позвонил. Она конечно же сразу собралась, накинула куртку, ботинки, и пошла на крышу. Мне хотелось тоже поучаствовать не только звонком, так что я быстро спустился на лифте, перебежал через дорогу и поднялся на эту же крышу. Тут как раз и дождь закончился. И вот, поднявшись, я увидел то, что нарисовано.
    Хотелось бы услышать историю с её точки зрения )
    А кто Вы в этой истории?

  28. #448
    Потому как Вы увидели на крыше кошку хотя совершенно очевидно что ее через бортик не видно. Увидели что ей некуда деваться - это можно увидеть только пролетая над крышей. Приказали девушке лезть на крышу и она полезла не успев толком одеться.
    Я сначала подумала что лирический герой - ангел. Но потом заметила что кошка сухая а волосы у девушки мокрые, то есть это летучее существо заманили девушку на крышу под вымышленным предлогом чтобы... Что?
    Съесть? Принести в жертву? Заставить самоубится?

  29. #449
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть раньше был кто то, с кем можно было говорить?
    Да. В школе был друг, с которым часами разговаривали, школы не хватало, по телефону продолжали, реально часами. Но потом уехали учиться в разные города. Какое-то время переписывались, как-то даже встречались после школы, но когда у меня появился первый ребёнок, он резко оборвал все контакты. Потом был ещё такой товарищ в вузе, тоже много общались на всякие отвлечённые от учёбы темы. Сейчас изредка разговариваем, ходим иногда друг к другу в гости семьями. Ещё так общался с одной женщиной долгое время, но только виртуально. Опять же, со временем сошло на нет. Это вот что касается просто общения.

    С тем, чтобы делиться своими чувствами, всё совсем плохо. Я постоянно испытываю недостаток... не знаю, даже как и сказать, чтоб не покраснеть. В общем, недостаток ласки, направленной в мою сторону. Такое чувство, что всем только от меня что-то нужно. Я проявляю внимание и теплоту к близким, но того, что получаю в ответ, мне не хватает. То ли правда мало, или может я не способен уловить, или хочу чего-то невообразимого... Хорошо, конечно, что я сам к себе стал лучше относиться. Это помогает отчасти. Но и потребность во внешнем добром отношении ко мне тоже выросла. Мне хочется, чтобы разделяли мои интересы, не только тривиальные. Вот всё то, о чём писал в теме, про свои желания. Чтобы можно было об этом говорить, может, что-то делать вместе.

  30. #450
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    В общем, недостаток ласки, направленной в мою сторону.
    а от жены хватает?
    вы ее просили об этом?
    а от детей?
    еще от каких близких вам не хватает ласки?

Страница 15 из 116 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search