Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Можно тебя поцеловать?

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Для меня это довольно личная и в каких-то моментах больная тема. Растила меня мама, отношения у нас были хорошие, но сложные, 5 лет ее уже нет. Это все, что я могу сказать.
    А папа?

    Т.е. примера здоровых отношений между мужчиной и женщиной вы не видели?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А папа?

    Т.е. примера здоровых отношений между мужчиной и женщиной вы не видели?
    У папы своя жизнь. Видела, между бабушкой и дедушкой, 55 лет в браке.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    У папы своя жизнь. Видела, между бабушкой и дедушкой, 55 лет в браке.
    По какой причине расстались ваши родители?

  4. #34
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Повторюсь, просто чтобы пообщаться в живую, таки 9 лет не было возможности увидеться, а сейчас все совпало, поэтому я приехала + новые впечатления. Просто не могу не думать о том, что будет дальше, потому что мне скоро уезжать, а когда в следующий раз получится увидеться - неизвестно. Извините, не всегда с первого раза доходит) Я просто не знаю что делать. Да, мы все знаем и понимаем, но пока поцелуя не было, а если он случится, это многое изменит. Мужчина может купить кольцо с намерением сделать предложение, но все будет серьезно только тогда, когда он его сделает. (надеюсь, пример нормальный)
    Ув. littlebecky, убедительная просьба говорить только от СВОЕГО имени!
    Ваша фраза "мы все знаем и понимаем" - это опять обман самой себя.
    С ваших слов - парень не знает о ваших чувствах. Инициативы в проявлении эмоций от вас не исходит (обнять и поцеловать предложил он). ЧТО он должен знать и понимать? Приехала к нему подруга, в постели лежит, но при его попытках сблизится несет какую-то чушь про "нас столкнули лбами"...
    Какое вам на фиг кольцо с предложением, если он ответной реакции не видит???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Да, мы все знаем и понимаем, но пока поцелуя не было, а если он случится, это многое изменит. Мужчина может купить кольцо с намерением сделать предложение, но все будет серьезно только тогда, когда он его сделает. (надеюсь, пример нормальный)
    Сори, но опять не понятно, что именно вас не устраивает в такой развитии ситуации: поцелуй-секс-кольцо?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    По какой причине расстались ваши родители?
    Скажем так, отец позволял себе много вольностей.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. littlebecky, убедительная просьба говорить только от СВОЕГО имени!
    Ваша фраза "мы все знаем и понимаем" - это опять обман самой себя.
    С ваших слов - парень не знает о ваших чувствах. Инициативы в проявлении эмоций от вас не исходит (обнять и поцеловать предложил он). ЧТО он должен знать и понимать? Приехала к нему подруга, в постели лежит, но при его попытках сблизится несет какую-то чушь про "нас столкнули лбами"...
    Какое вам на фиг кольцо с предложением, если он ответной реакции не видит???

    --- Добавлено ---


    Сори, но опять не понятно, что именно вас не устраивает в такой развитии ситуации: поцелуй-секс-кольцо?
    Хорошо, буду говорить от своего имени) Не воспринимайте, пожалуйста, эту фразу буквально (и про постель я вроде объяснила), смысл был таков, что я не ожидала, что он тоже ко мне что-то чувствует. Я ему сказала, что все взаимно. Кольцо - это просто пример ситуации, вообще никак сюда не относящейся) Типа он хочет меня поцеловать, я его, но пока этого не произошло, все не так серьезно. Я не знаю, каким будет развитие, а если будет, то напрягает расстояние между нами.

  7. #37
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Скажем так, отец позволял себе много вольностей.
    Ув. littlebecky, снова к вам просьба - отвечайте более ясно на поставленные вопросы. Телепатов тут нет и понять ситуацию мы может только из ваших слов, но вы отвечаете так, что приходится переспрашивать.
    Какие именно вольности позволял себе ваш отец? И откуда вам известно про это?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Скажем так, отец позволял себе много вольностей.
    а точнее? Измены, побои? После него у вашей мамы были отношения?

  9. #39
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Я ему сказала, что все взаимно.
    Напишите как можно дословней - что именно вы ему сказали о своих чувствах. Прямым текстом сказали или полунамеками? И когда сказали? После того как он попросил о поцелуе или раньше?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. littlebecky, снова к вам просьба - отвечайте более ясно на поставленные вопросы. Телепатов тут нет и понять ситуацию мы может только из ваших слов, но вы отвечаете так, что приходится переспрашивать.
    Какие именно вольности позволял себе ваш отец? И откуда вам известно про это?
    Хорошо, постараюсь. Я уже сказала, что это личная и больная для меня тема и не понимаю, чем рассказ об отце поможет в данной ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. littlebecky, снова к вам просьба - отвечайте более ясно на поставленные вопросы. Телепатов тут нет и понять ситуацию мы может только из ваших слов, но вы отвечаете так, что приходится переспрашивать.
    Какие именно вольности позволял себе ваш отец? И откуда вам известно про это?
    Он жил с нами до момента, пока мне не исполнилось 5, я многое помню, потом до 12 лет пыталась наладить с ним отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите как можно дословней - что именно вы ему сказали о своих чувствах. Прямым текстом сказали или полунамеками? И когда сказали? После того как он попросил о поцелуе или раньше?
    -можно тебя поцеловать?
    -почему ты это спрашиваешь?
    -ты мне нравишься, но боюсь, что тебе это не нужно
    -ты мне, на самом деле тоже нравишься, но я не ожидала, что это взаимно
    Тк было уже поздно, а ему на работу, мы решили отложить эту тему до вечера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а точнее? Измены, побои? После него у вашей мамы были отношения?
    Скажите, пожалуйста, как это относится к моей ситуации? Да, были, и не одни, как и у него. Они вместе работали, поэтому я об этом знаю.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите, пожалуйста, как это относится к моей ситуации? Да, были, и не одни, как и у него. Они вместе работали, поэтому я об этом знаю.
    самое прямое - модель отношений с противоположным полом ребенок выносит из семьи, из раннего детства.
    Понятие "любовь" -аналогично, из любви к себе родителей.

    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    пока мне не исполнилось 5, я многое помню, потом до 12 лет пыталась наладить с ним отношения.
    Ничего не напоминает?

  12. #42
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, честно говоря, в замешательстве.
    Вот и я в замешательстве. Двое свободных молодых людей, которые испытывают влечение друг к другу, отказывают себе в удовольствии от секса и ласк, пусть мимолетном но все же. Это же неприятно наверное, терпеть и подавлять в себе, тем более необоснованно.

  13. #43
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    -можно тебя поцеловать?
    -почему ты это спрашиваешь?
    -ты мне нравишься, но боюсь, что тебе это не нужно
    -ты мне, на самом деле тоже нравишься, но я не ожидала, что это взаимно
    Тк было уже поздно, а ему на работу, мы решили отложить эту тему до вечера.
    Так почему ж поцелуя не последовало?? Поцелуй не так много времени занимает))
    Кто предложил отложить "эту тему до вечера"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это же неприятно наверное, терпеть и подавлять в себе, тем более необоснованно.
    Зато интрига как в бразильском сериале))))

  14. #44
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато интрига как в бразильском сериале))))
    Угу, вот только перекалятся ребята. Если бы секс потом получился как в этих сериалах ))). Боюсь разочаруются они, если второй и третий раз не попробуют... )))))). Планачки как тесто растут, чем больше времени, тем выше )))).

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    самое прямое - модель отношений с противоположным полом ребенок выносит из семьи, из раннего детства.
    Понятие "любовь" -аналогично, из любви к себе родителей.



    Ничего не напоминает?
    Да, я все это понимаю, очень часто об этом думала, пытаюсь как-то измениться, просто в такой ситуации никогда не была, поэтому растерялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот и я в замешательстве. Двое свободных молодых людей, которые испытывают влечение друг к другу, отказывают себе в удовольствии от секса и ласк, пусть мимолетном но все же. Это же неприятно наверное, терпеть и подавлять в себе, тем более необоснованно.
    Почему опять все сводится к сексу? Вполне возможно, что необоснованно, но мне почему-то страшно от того, что будет дальше из-за расстояния.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему ж поцелуя не последовало?? Поцелуй не так много времени занимает))
    Кто предложил отложить "эту тему до вечера"?

    --- Добавлено ---



    Зато интрига как в бразильском сериале))))
    Потому что оба растерялись. Я предложила.
    Очень рада, что Вам интересно)

  16. #46
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Потому что оба растерялись. Я предложила.
    Это было вчера? Вечер для "этой темы" наступает сегодня?

  17. #47
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение

    Почему опять все сводится к сексу? Вполне возможно, что необоснованно, но мне почему-то страшно от того, что будет дальше из-за расстояния.
    А что будет из-за расстояния?
    А) если поцеловаться
    Б) если не поцеловаться
    ?

  18. #48
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Почему опять все сводится к сексу? Вполне возможно, что необоснованно, но мне почему-то страшно от того, что будет дальше из-за расстояния.
    Потому что гладиолус . это вам, просто так.
    А почему нельзя кстати просто так, просто попробовать? Обязательно нужен план на будущее? Вы живете за 2000 км, не планируете съезжаться и строить отношений, никому на сегодня ничего не должны.

  19. #49
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, надо было уточнить. Он закрытый в плане "любовных штучек" из-за бывшей девушки, во всем остальном мы знаем друг друга довольно хорошо, только этой темы почти не касаемся.
    А что такое с его бывшей девушкой?
    Мы давно хотели увидеться, чтобы пообщаться в живую, но возможность выпала только сейчас. Как ни странно, да, я ни на что не рассчитывала, просто хотелось увидеться, к тому же, я люблю новые впечатления.
    Ну это тоже такое...
    Говорить, что угодно можно, но по факту - вы к нему приехали, а он за 9 лет знакомства так и не собрался
    Повторюсь, просто чтобы пообщаться в живую, таки 9 лет не было возможности увидеться, а сейчас все совпало, поэтому я приехала + новые впечатления.
    что именно у вас совпало?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search