Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Можно тебя поцеловать?

  1. #1

    Можно тебя поцеловать?

    Всем привет! Расскажу вкратце свою историю. Познакомились с молодым человеком в 2010 году в социальных сетях, общаемся, получается, с того момента. Были периоды, когда я начинала испытывать нечто большее, а он нет. Живем мы за 2200 км друг от друга. Наконец-то я смогла к нему прилететь. Живем мы у него уже несколько дней. Сначала просто лежали рядом, потом стали спать в обнимку и вот сегодня ночью он спросил, можно ли меня поцеловать, объяснив это тем, что я ему сравнительно давно нравлюсь (Сам вопрос уместен, но это уже другая история) Я сказала, что не могу так, когда, грубо говоря, лбами столкнули, но мое согласие у него есть. Вообще, всем порой не хватает человеческого тепла и поэтому, если люди просто приятны друг другу, почему бы не обняться, без всяких ярлыков (мы это, было время, обсуждали и сошлись во мнениях), но то, что я ему нравлюсь, прям не ожидала. Человек он закрытый довольно-таки, а тут прям в лоб. С одной стороны радость, с другой шок. Не знаю что делать, очень много мыслей, начиная с того, что довольно долго не целовалась, заканчивая тем, что через неделю мне нужно ехать домой и до следующего года мы точно не сможем увидеться. Буду признательна за ответы!

  2. #2
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Расскажу вкратце свою историю. Познакомились с молодым человеком в 2010 году в социальных сетях, общаемся, получается, с того момента. Были периоды, когда я начинала испытывать нечто большее, а он нет. Живем мы за 2200 км друг от друга. Наконец-то я смогла к нему прилететь. Живем мы у него уже несколько дней. Сначала просто лежали рядом, потом стали спать в обнимку и вот сегодня ночью он спросил, можно ли меня поцеловать, объяснив это тем, что я ему сравнительно давно нравлюсь (Сам вопрос уместен, но это уже другая история) Я сказала, что не могу так, когда, грубо говоря, лбами столкнули, но мое согласие у него есть. Вообще, всем порой не хватает человеческого тепла и поэтому, если люди просто приятны друг другу, почему бы не обняться, без всяких ярлыков (мы это, было время, обсуждали и сошлись во мнениях), но то, что я ему нравлюсь, прям не ожидала. Человек он закрытый довольно-таки, а тут прям в лоб. С одной стороны радость, с другой шок. Не знаю что делать, очень много мыслей, начиная с того, что довольно долго не целовалась, заканчивая тем, что через неделю мне нужно ехать домой и до следующего года мы точно не сможем увидеться. Буду признательна за ответы!
    что вы хотите получить, в результате?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Расскажу вкратце свою историю. Познакомились с молодым человеком в 2010 году в социальных сетях, общаемся, получается, с того момента. Были периоды, когда я начинала испытывать нечто большее, а он нет. Живем мы за 2200 км друг от друга. Наконец-то я смогла к нему прилететь. Живем мы у него уже несколько дней. Сначала просто лежали рядом, потом стали спать в обнимку и вот сегодня ночью он спросил, можно ли меня поцеловать, объяснив это тем, что я ему сравнительно давно нравлюсь (Сам вопрос уместен, но это уже другая история) Я сказала, что не могу так, когда, грубо говоря, лбами столкнули, но мое согласие у него есть. Вообще, всем порой не хватает человеческого тепла и поэтому, если люди просто приятны друг другу, почему бы не обняться, без всяких ярлыков (мы это, было время, обсуждали и сошлись во мнениях), но то, что я ему нравлюсь, прям не ожидала. Человек он закрытый довольно-таки, а тут прям в лоб. С одной стороны радость, с другой шок. Не знаю что делать, очень много мыслей, начиная с того, что довольно долго не целовалась, заканчивая тем, что через неделю мне нужно ехать домой и до следующего года мы точно не сможем увидеться. Буду признательна за ответы!
    сколько вам лет, ув. ЛиттлБекки?

  4. #4
    Я даже не знаю, честно говоря, в замешательстве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    что вы хотите получить, в результате?
    Я даже не знаю, честно говоря, в замешательстве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько вам лет, ув. ЛиттлБекки?
    Мне 24.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, честно говоря, в замешательстве.
    как модно помочь, не известно в чем????
    в таком случае вам все равно что делать и что думать. Что-то вы по-любому получите.
    Мне 24.
    А вашему визави? За эти 9 лет вас были какие-то отношения в реале ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Расскажу вкратце свою историю. Познакомились с молодым человеком в 2010 году в социальных сетях, общаемся, получается, с того момента. Были периоды, когда я начинала испытывать нечто большее, а он нет. Живем мы за 2200 км друг от друга. Наконец-то я смогла к нему прилететь. Живем мы у него уже несколько дней. Сначала просто лежали рядом, потом стали спать в обнимку и вот сегодня ночью он спросил, можно ли меня поцеловать, объяснив это тем, что я ему сравнительно давно нравлюсь (Сам вопрос уместен, но это уже другая история) Я сказала, что не могу так, когда, грубо говоря, лбами столкнули, но мое согласие у него есть. Вообще, всем порой не хватает человеческого тепла и поэтому, если люди просто приятны друг другу, почему бы не обняться, без всяких ярлыков (мы это, было время, обсуждали и сошлись во мнениях), но то, что я ему нравлюсь, прям не ожидала. Человек он закрытый довольно-таки, а тут прям в лоб. С одной стороны радость, с другой шок. Не знаю что делать, очень много мыслей, начиная с того, что довольно долго не целовалась, заканчивая тем, что через неделю мне нужно ехать домой и до следующего года мы точно не сможем увидеться. Буду признательна за ответы!
    Ув. littlebecky, получается, что вы общались с парнем почти 10 (!) лет и даже не подозревали, что вы ему нравитесь???
    Если вы к нему прилетели в гости просто как к другу, то зачем было ложиться с ним в одну постель???
    И что вы подразумевали под фразой: "грубо говоря, лбами столкнули"??? КТО вас столкнул лбами? Вас кто-то заставил ехать к нему в гости?
    Кстати, он поцеловал вас после того, как получил ваше согласие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Мне 24.
    А вашему другу сколько лет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как модно помочь, не известно в чем????
    в таком случае вам все равно что делать и что думать. Что-то вы по-любому получите.
    А вашему визави? За эти 9 лет вас были какие-то отношения в реале ?
    Да я и не прошу помощи, просто интересно узнать мнение со стороны. Ему 25 лет. У меня, как и у него, были. Сами же мы увиделись впервые.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. littlebecky, получается, что вы общались с парнем почти 10 (!) лет и даже не подозревали, что вы ему нравитесь???
    Если вы к нему прилетели в гости просто как к другу, то зачем было ложиться с ним в одну постель???
    И что вы подразумевали под фразой: "грубо говоря, лбами столкнули"??? КТО вас столкнул лбами? Вас кто-то заставил ехать к нему в гости?
    Кстати, он поцеловал вас после того, как получил ваше согласие?

    --- Добавлено ---



    А вашему другу сколько лет?
    Он очень закрытый человек, порой трудно понять что у него на уме, поэтому да, не подозревала. У меня есть несколько друзей мужского пола, мы просто общаемся, без симпатии и прочего, точно также спали рядом, обнимались, не более. Это, может, для кого-то дико, для нас нормально. У него одно спальное место. Ну, я растерялась, от него такое услышать было шоком, потому что, повторюсь, закрытый человек. Нет. Ему 25.

  9. #9
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько друзей мужского пола, мы просто общаемся, без симпатии и прочего, точно также спали рядом, обнимались, не более. Это, может, для кого-то дико, для нас нормально.
    Скажите, а секс у вас был с кем-либо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Он очень закрытый человек, порой трудно понять что у него на уме, поэтому да, не подозревала.
    А какая цель вашего визита к парню? Он живет в другой стране?

    У него одно спальное место.
    И раскладушку даже не где поставить? ))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а секс у вас был с кем-либо?

    --- Добавлено ---


    А какая цель вашего визита к парню? Он живет в другой стране?


    И раскладушку даже не где поставить? ))
    Да, был. Узнать, какой человек при личном общении. Все-таки столько лет по видеосвязи, конечно хочется увидеться. В другом городе, я из Спб, он из Уфы. Раскладушки просто нет) И мы оба считаем, что в этом нет ничего такого. Кровать очень большая, между нами еще минимум 2 человека поместится.

  11. #11
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Ну, я растерялась, от него такое услышать было шоком, потому что, повторюсь, закрытый человек. .
    Да ужжжж... действительно шокирующая ситуация
    Приехала молодая женщина в гости к молодому мужчине, лягла с ним обнявшись спать в одну кровать, у него навереняка член встал и он ей в постели говорит, что она ему нравится .... и это для нее ШОК! ))))))))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Да, был. Узнать, какой человек при личном общении. Все-таки столько лет по видеосвязи, конечно хочется увидеться. В другом городе, я из Спб, он из Уфы. Раскладушки просто нет) И мы оба считаем, что в этом нет ничего такого. Кровать очень большая, между нами еще минимум 2 человека поместится.
    Ну если вы ОБА считатаете что спать мужчине и женщине в обнимку в одной кровати - НИ ЧЕГО ТАКОГО - то зачем тогда дали согласие, когда он вас просил поцеловать?? )))
    Ув. littlebecky, а давайте рассуждать без ханжества? ок?
    Если друзья просто спят вместе потому что другой кровати нет - то поцелуев и объятий там не бывает.
    Если вы приехали к нему просто как к другу - то могли б сразу и вести себя без сексуального подтекста.
    Мое мнение по ситуации такое: вы ведете себя как типичная динамщица.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вы ОБА считатаете что спать мужчине и женщине в обнимку в одной кровати - НИ ЧЕГО ТАКОГО - то зачем тогда дали согласие, когда он вас просил поцеловать?? )))
    Ув. littlebecky, а давайте рассуждать без ханжества? ок?
    Если друзья просто спят вместе потому что другой кровати нет - то поцелуев и объятий там не бывает.
    Если вы приехали к нему просто как к другу - то могли б сразу и вести себя без сексуального подтекста.
    Мое мнение по ситуации такое: вы ведете себя как типичная динамщица.
    Спасибо за прямоту) Я ехала как к другу, потому что не думала, что мои чувства взаимны, посему меня и шокировал его вопрос. Никто ни к кому не лез, при просмотре фильма он спросил, можно ли меня обнять. Прочитайте, пожалуйста, выше, мы оба считаем, что для друзей это нормально. Извините, какой сексуальный подтекст?)

  14. #14
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Спасибо за прямоту) Я ехала как к другу, потому что не думала, что мои чувства взаимны, посему меня и шокировал его вопрос. Никто ни к кому не лез, при просмотре фильма он спросил, можно ли меня обнять. Прочитайте, пожалуйста, выше, мы оба считаем, что для друзей это нормально. Извините, какой сексуальный подтекст?)
    Ув.littlebecky, вы прикидываетесь или действительно не понимаете???
    Ок. Спрошу прямо: вы, когда лежали обнявшись в постели эрекцию у вашего друга заметили?
    Вы не ответили на мой вопрос: ЗАЧЕМ вы позволили себя поцеловать, если ехали как к другу? Или он вас в постели просил о дружеском поцелуе в щечку?
    И вы не ответили на мой вопрос: что вы подразумевали под фразой :"столкнули лбами"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Я ехала как к другу, потому что не думала, что мои чувства взаимны, посему меня и шокировал его вопрос.
    О каких чувствах идет речь??? ЧТО вы к нему чувствуете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.littlebecky, вы прикидываетесь или действительно не понимаете???
    Ок. Спрошу прямо: вы, когда лежали обнявшись в постели эрекцию у вашего друга заметили?
    Вы не ответили на мой вопрос: ЗАЧЕМ вы позволили себя поцеловать, если ехали как к другу? Или он вас в постели просил о дружеском поцелуе в щечку?
    И вы не ответили на мой вопрос: что вы подразумевали под фразой :"столкнули лбами"?

    --- Добавлено ---


    О каких чувствах идет речь??? ЧТО вы к нему чувствуете?
    Нет, не заметила. Было такое, что я лежала с парнями рядом и у них не было эрекции, тк я их как девушка не привлекала. И это нормально. Не у всех "по лбу бьет" от любого физического контакта.
    Я сказала, что можно, на будущее, но поцелуя не было. Ну, все было в дружеских рамках, а тут такое признание, действительно неожиданное для меня. Я не знаю, как Вам еще объяснить, если честно.
    Он мне нравится как парень, а не как друг.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Нет, не заметила. Было такое, что я лежала с парнями рядом и у них не было эрекции, тк я их как девушка не привлекала. И это нормально. Не у всех "по лбу бьет" от любого физического контакта.
    Я сказала, что можно, на будущее, но поцелуя не было. Ну, все было в дружеских рамках, а тут такое признание, действительно неожиданное для меня. Я не знаю, как Вам еще объяснить, если честно.
    Он мне нравится как парень, а не как друг.
    тогда вообще ничего не понятно
    почему Вы тогда не позволили себя поцеловать?
    почему не было секса?
    и что для Вас тогда шок? если он вам нравится, вы ему нравитесь
    Вам нравится создавать проблемы на пустом месте?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тогда вообще ничего не понятно
    почему Вы тогда не позволили себя поцеловать?
    почему не было секса?
    и что для Вас тогда шок? если он вам нравится, вы ему нравитесь
    Вам нравится создавать проблемы на пустом месте?
    Он спросил, можно ли это сделать в принципе, а не прямо сейчас. Ладно бы мы были из одного города, но я уеду и что дальше? Об этом нельзя не думать. Я не ожидала, что это взаимно. А кто сказал, что это проблема?)

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Он спросил, можно ли это сделать в принципе, а не прямо сейчас. Ладно бы мы были из одного города, но я уеду и что дальше?
    Ничего. Будете так же дрочит на образ в мониторе.
    Ув. Бетси , про ваших маму и папу расскажите, плиз.

    Уверены, что готовы услышать мнение со стороны? Оно будет неприятным

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ничего. Будете так же дрочит на образ в мониторе.
    Ув. Бетси , про ваших маму и папу расскажите, плиз.

    Уверены, что готовы услышать мнение со стороны? Оно будет неприятным
    Что конкретно Вас интересует относительно родителей? Без проблем, но любое мнение, даже неприятное, можно подать нормально)

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Он спросил, можно ли это сделать в принципе, а не прямо сейчас. Ладно бы мы были из одного города, но я уеду и что дальше? Об этом нельзя не думать. Я не ожидала, что это взаимно. А кто сказал, что это проблема?)
    так на форум обычно с проблемами приходят)
    или для Вас это не проблема? А тема тогда о чем?
    И в чем проблема, что из разных городов?
    из разных стран люди женятся и замуж выходят
    и в чем У Вас тогда запрос к форуму можете сформулировать?

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так на форум обычно с проблемами приходят)
    или для Вас это не проблема? А тема тогда о чем?
    И в чем проблема, что из разных городов?
    из разных стран люди женятся и замуж выходят
    и в чем У Вас тогда запрос к форуму можете сформулировать?
    Для меня это не просто поцелуй, если он случится, многое изменится, не могу об этом не думать. Я даже не допускала того варианта, что он может ответить мне взаимностью. Не знаю, какие эмоции, кроме растерянности. Точно не могу, просто хотелось услышать мнение со стороны.

  22. #22
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Спасибо за прямоту) Я ехала как к другу, потому что не думала, что мои чувства взаимны, посему меня и шокировал его вопрос. Никто ни к кому не лез, при просмотре фильма он спросил, можно ли меня обнять. Прочитайте, пожалуйста, выше, мы оба считаем, что для друзей это нормально. Извините, какой сексуальный подтекст?)
    Мужчина знает, что вы в него много лет влюблены, вы приехали за 2 тысячи км, чтобы с ним встретиться, остановились у него дома и улеглись к нему в постель
    ИМХО предложение поцелуя с его стороны было просто вежливостью
    Прочитайте, пожалуйста, выше, мы оба считаем, что для друзей это нормально
    Мне так нравится, когда люди безапеляционно заявляют "мы оба считаем"))
    Вы телепат, мысли читаете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мужчина знает, что вы в него много лет влюблены, вы приехали за 2 тысячи км, чтобы с ним встретиться, остановились у него дома и улеглись к нему в постель
    ИМХО предложение поцелуя с его стороны было просто вежливостью

    Мне так нравится, когда люди безапеляционно заявляют "мы оба считаем"))
    Вы телепат, мысли читаете?
    Во-первых, он не знал о моих чувствах. Во-вторых, мы жили оба на съемных квартирах и там приходилось, были такие ситуации, спать и по 5 человек на одной кровати, неважно - парень или девушка, поэтому для нас в этом ничего такого, просто спальное место. Ну, наверное, за 9 лет мы успели узнать мнение друг друга на тот или иной счет)

  24. #24
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Я даже не допускала того варианта, что он может ответить мне взаимностью.
    Во-первых, он не знал о моих чувствах
    О каком ответе взаимностью может идти речь, если парень НЕ ЗНАЕТ о ваших чувствах???

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О каком ответе взаимностью может идти речь, если парень НЕ ЗНАЕТ о ваших чувствах???
    Мы общались и вели себя как друзья, но у меня были и есть чувства, о которых я боялась говорить, дабы не разрушить дружбу, оказалось, что он испытывает то же самое. Теперь понятно?)

  26. #26
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Во-первых, он не знал о моих чувствах. Во-вторых, мы жили оба на съемных квартирах и там приходилось, были такие ситуации, спать и по 5 человек на одной кровати, неважно - парень или девушка, поэтому для нас в этом ничего такого, просто спальное место. Ну, наверное, за 9 лет мы успели узнать мнение друг друга на тот или иной счет)
    Слушайте, ну это смешно
    Вы чуть выше писали, что парень очень закрытый человек и вам сложно понять, что у него на уме
    И тут же с уверенностью рассказываете, что он думает и чего не знает
    Ситуации разные бывают, да
    К примеру, если бы вы были по каким-то делам в его городе и он предложил вам у него остановиться, ситуация бы выглядела по-другому
    А когда вы специально к нему едете в гости за 2000 км, то тут все понятно
    И когда вы утверждаете, что в ваших действиях нет никакого сексуального подтекста и изумляетесь предложению поцеловать - вы выглядите дурочкой, которая сама не знает, чего хочет

  27. #27
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Точно не могу, просто хотелось услышать мнение со стороны.
    Мое мнение со стороны - перестаньте наконец обманывать саму себя!
    Вы не просто из дружеских побуждений проехали 2 тыщ км.
    Вы в результате встречи ЧТО хотели получить? Полежать в обнимку с другом, посмотреть город Уфу и назад поехать? аха! Верю!
    Ну вот парень вам и сказал, то что вы ХОТЕЛИ услышать. Ведь - хотели, правда? ))
    Но вы вместо того что б открыто показать свои чувства стновитеьсь в позу : "Я не такая - я жду трамвая".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Мы общались и вели себя как друзья, но у меня были и есть чувства, о которых я боялась говорить, дабы не разрушить дружбу, оказалось, что он испытывает то же самое. Теперь понятно?)
    Теперь понятно. С четвертого захода с помощью наводящих вопросов из вас удалось вытащить честный ответ))
    Ок. Теперь и дальше будете делать вид, что у вас просто дружба?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А когда вы специально к нему едете в гости за 2000 км, то тут все понятно
    И когда вы утверждаете, что в ваших действиях нет никакого сексуального подтекста и изумляетесь предложению поцеловать - вы выглядите дурочкой, которая сама не знает, чего хочет

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну это смешно
    Вы чуть выше писали, что парень очень закрытый человек и вам сложно понять, что у него на уме
    И тут же с уверенностью рассказываете, что он думает и чего не знает
    Ситуации разные бывают, да
    К примеру, если бы вы были по каким-то делам в его городе и он предложил вам у него остановиться, ситуация бы выглядела по-другому
    А когда вы специально к нему едете в гости за 2000 км, то тут все понятно
    И когда вы утверждаете, что в ваших действиях нет никакого сексуального подтекста и изумляетесь предложению поцеловать - вы выглядите дурочкой, которая сама не знает, чего хочет
    Прошу прощения, надо было уточнить. Он закрытый в плане "любовных штучек" из-за бывшей девушки, во всем остальном мы знаем друг друга довольно хорошо, только этой темы почти не касаемся. Мы давно хотели увидеться, чтобы пообщаться в живую, но возможность выпала только сейчас. Как ни странно, да, я ни на что не рассчитывала, просто хотелось увидеться, к тому же, я люблю новые впечатления. Мне сложно объяснить на словах некоторые моменты.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от littlebecky Посмотреть сообщение
    Что конкретно Вас интересует относительно родителей?
    все, что хочется рассказать

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мое мнение со стороны - перестаньте наконец обманывать саму себя!
    Вы не просто из дружеских побуждений проехали 2 тыщ км.
    Вы в результате встречи ЧТО хотели получить? Полежать в обнимку с другом, посмотреть город Уфу и назад поехать? аха! Верю!
    Ну вот парень вам и сказал, то что вы ХОТЕЛИ услышать. Ведь - хотели, правда? ))
    Но вы вместо того что б открыто показать свои чувства стновитеьсь в позу : "Я не такая - я жду трамвая".

    --- Добавлено ---



    Теперь понятно. С четвертого захода с помощью наводящих вопросов из вас удалось вытащить честный ответ))
    Ок. Теперь и дальше будете делать вид, что у вас просто дружба?

    --- Добавлено ---


    Повторюсь, просто чтобы пообщаться в живую, таки 9 лет не было возможности увидеться, а сейчас все совпало, поэтому я приехала + новые впечатления. Просто не могу не думать о том, что будет дальше, потому что мне скоро уезжать, а когда в следующий раз получится увидеться - неизвестно. Извините, не всегда с первого раза доходит) Я просто не знаю что делать. Да, мы все знаем и понимаем, но пока поцелуя не было, а если он случится, это многое изменит. Мужчина может купить кольцо с намерением сделать предложение, но все будет серьезно только тогда, когда он его сделает. (надеюсь, пример нормальный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    все, что хочется рассказать
    Для меня это довольно личная и в каких-то моментах больная тема. Растила меня мама, отношения у нас были хорошие, но сложные, 5 лет ее уже нет. Это все, что я могу сказать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы и травмы. Как можно сделать жизнь приятнее...
    от Алексей Сергеев в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 18:13
  2. можно ли... ? (предложение по аттачам)
    от Вячеслав в разделе Работа Портала
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 12:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search