Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Измена жены.Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    То есть судя по Вашему тесту нам лучше развестись?
    А это к Вам уже вопрос.
    Вот и ответьте на него, пожалуйста.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это к Вам уже вопрос.
    Вот и ответьте на него, пожалуйста.
    Я уже ответил выше.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Я уже ответил выше.
    Сформулируйте внятно свой ответ, пожалуйста.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла - ваша жена разве не раскаялась в измене? Она вам так прямо и заявила: "Я не жалею, что тебе изменяла" ?

    --- Добавлено ---



    Можете подробней: как вы себе представляете раскаяние жены? Она должна перед вами на колени стать? А вы типа - святее Папы Римского - ей грехи отпустите?
    Поначалу она так и сказала.Видимо что бы придать себе бодрости и куража перед разборками.Но потом,были и слёзы и раскаяние.Но как то уж больно не убедительно,для галочки как бы.Может мне и показалось,а может и нет. ------Нет.Я далеко не Папа Римский и даже не Кардинал его.Все мы грешные.И плоть человеческая слаба.А я просто хотел увидеть настоящую,подлинную искренность и всё.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сформулируйте внятно свой ответ, пожалуйста.
    я отвечал участнику Vic-Tor ------Замечательный анализ ситуации!Браво! Я и сам склонялся к мысли,что во всём виноват этот пресловутый кризис среднего возраста.На себе,как то особо его не ощутил,так,пару-тройку раз думалось что жизнь то уходит и ни фига толком не видел.Другое дело у жены.Видимо у них психика всё же послабже.Ну посудите сами:Ранее замужество,ранний ребёнок,пелёнки-распашонки-пинетки.Плюс 90-е годы на дворе.И,бывало, без работы сидели и кашу водой запивали,всякое было.А молодость? Она же так скоротечна.И погулять охота было и никак:ребёнок маленький и безденежье.Это мы всё прошли рука об руку и сохранили чистоту отношений,хоть и трудно было.Но это всё аукнулось в зрелости,когда не только юность-молодость уже последний вагон показали,зрелость на пороге а там и до старости недалече.А вспомнить то и нечего!!! Даже в сексе,пускай он для неё всегда был и не на первом месте и даже не на втором,всего ОДИН партнёр был!А тут такой мальчик-мажор,весь из себя распрекрасный аж на 10 лет моложе,внимание обратил.А с мужем постоянный напряг и кажется что и любви то уже нет.Ну и махнула очертя голову в этот омут.Мол,а,будь что будет.Может ничего и не узнает.А и узнает,то немного и теряю.Зато будет что вспомнить! Но,как Вы верно заметили,наступило похмелье.Любовь то, как оказалось никуда и не уходила,а дрова то уже разломаны лежат.Вот почему сразу она мне и не говорила что любит,это бы выглядело странно и ветрено с её стороны.Как так?Влюбилась в другого(как ей казалось,а было просто увлечение)тот бросил,значит опять люблю первого.Гордость не позволила сказать сразу.Но может быть я выдаю желаемое за действительное,а? как вы считаете? Я ни в коей мере не хочу оправдывать и выгораживать её.То что она сделала-это чудовищное предательство.И это после всего что мы с ней пережили,вдвойне обидно. Я не боюсь одиночества,не боюсь что останусь один,нет,не в этом дело.Дело в том,что я всё таки хочу показать ей, что: не вот,мол,каким я МОГУ быть,а вот,родная,посмотри какой я на САМОМ деле и ПОЧЕМУ ты так со-мной поступила?Почему не разглядела во мне человека,которому нельзя изменять,а лучше честно подойти и сказать о расставании.Я бы понял,я бы простил и отпустил.Но потаясь блудить с чужим мужиком..да ещё целый ГОД!.Я этого не заслужил! Мне просто чертовски ОБИДНО!!!И я хочу искреннего раскаяния.Я хочу увидеть это раскаяние в её глазах!Увидеть что её действительно проняло до печёнки от осознания своего поступка!Вот ТОГДА и только тогда я успокоюсь точно.И поверю безоговорочно вновь!Но....понимаю,что хочу слишком многого.Она слишком горда для этого.И каяться ей не даст огромная корона на голове.Пускай она и чувствует что то подобное.А посему,раз уж выбор действительно лежит на мне я дам ей тот самый,пресловутый шанс.Один шанс!Я наступлю на горло своему мужскому самолюбию,хоть оно бьётся и вопит во всё горло не делать этого.Наступлю и будь что будет!Не помню,как фамилия француза сказавшего как-то,дословно не помню но рискну процитировать:"Каждому человеку нужно давать последний шанс,хотя бы ради того,что бы навсегда убить в себе те остатки хорошего что остались в душе по отношении к нему". Ну вот,как то так.DIXI

  6. #36
    Ув. Ник, а как Вы поймёте, что жена свой "последний шанс" упустила?
    По каким её словам и действиям?
    И что станете делать после того, как придёт это понимание?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы своей жене об этом сказали?
    Рассказали, в какой форме и в каких количествах хотите от неё подарков и похвал?
    Может, она тоже не знает, чего и как Вам надобно. Такая простая мысль Вам в голову приходила?
    Может похвалы и подарки мне бы и не помешали.Но я не хочу ничего ни у кого просить.Это должно идти от души дарившего.А не по моей просьбе.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Может похвалы и подарки мне бы и не помешали.Но я не хочу ничего ни у кого просить.Это должно идти от души дарившего.А не по моей просьбе.
    Занятная логика.
    Значит, жена должна была у Вас попросить.
    А Вам попросить влом?

    И раз жена пошла добирать на стороне эмоции и интерес, значит, от Вашей души этого не шло.

    Ну и нафига тогда вам обоим друг с другом жить? Чего ради? Чтоб в угадайки поиграть?

    Кстати, ув. Ник, а если б Вы не обнаружили любовника, что Вы бы делали?
    Дальше были бы в плохой физической форме, попивали и мало зарабатывали?
    Почему же присутствие рядом жены, которую Вы "так сильно любите" мало способствовало тому, чтоб Вы были хорошим добытчиком и хорошо выглядели?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ник, а как Вы поймёте, что жена свой "последний шанс" упустила?
    По каким её словам и действиям?
    И что станете делать после того, как придёт это понимание?
    Всё тайное становится явным,как бы пафосно и по-позёрски это не звучало. Я всё равно УЗНАЮ,поверьте.Просто на-слово-поверьте.И не ошибётесь.После случившегося я всегда буду настороже и замечу по малейшим нюансам в её поведении.Кто смотрит,тот видит. Перед переездом я с ней поговорю в последний раз на ЭТУ тему.Я скажу что есть такие люди,которые одержимы любовной зависимостью.И из которых объекту их обожания,можно бесконечно вить верёвки и они будут всё молча терпеть и сносить,только бы не потерять этот объект.Замечу,что я не из их породы.И если случиться рецидив,то моя неземная любовь превратится в неземную же ненависть(я правда это чувствую) и я так хлопну дверью,что ловить тебя надо будет где-нибудь в районе экватора.Только вот надо ли будет это кому,ловить? Нет.Не поймите превратно:бить её не собираюсь,упаси господи,это низко.Слово иногда ранит гораздо больней.Просто я донесу до неё,что больше ничего не между нами не будет.Никогда.И нашей семье в этом случае,уж точно кранты.Нам,реально уже не по 20 лет,что бы канифолить друг другу мозги.Поэтому,дорогая,если ты в себе не уверена,боишься не устоять если он позовёт,то скажи мне об этом сразу.И что бы не причинять мне больше эту чудовищную боль,нам нужно расстаться.А если же ты в себе уверена,скажи мне,как взрослый,зрелый человек,отдающий себе отчёт в своих действиях,что измен больше не допустишь и точка!И начнём строить наши отношения с учётом полученного горького опыта.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Всё тайное становится явным,как бы пафосно и по-позёрски это не звучало. Я всё равно УЗНАЮ,поверьте.Просто на-слово-поверьте.И не ошибётесь.После случившегося я всегда буду настороже и замечу по малейшим нюансам в её поведении.Кто смотрит,тот видит. Перед переездом я с ней поговорю в последний раз на ЭТУ тему.Я скажу что есть такие люди,которые одержимы любовной зависимостью.И из которых объекту их обожания,можно бесконечно вить верёвки и они будут всё молча терпеть и сносить,только бы не потерять этот объект.Замечу,что я не из их породы.И если случиться рецидив,то моя неземная любовь превратится в неземную же ненависть(я правда это чувствую) и я так хлопну дверью,что ловить тебя надо будет где-нибудь в районе экватора.Только вот надо ли будет это кому,ловить? Нет.Не поймите превратно:бить её не собираюсь,упаси господи,это низко.Слово иногда ранит гораздо больней.Просто я донесу до неё,что больше ничего не между нами не будет.Никогда.И нашей семье в этом случае,уж точно кранты.Нам,реально уже не по 20 лет,что бы канифолить друг другу мозги.Поэтому,дорогая,если ты в себе не уверена,боишься не устоять если он позовёт,то скажи мне об этом сразу.И что бы не причинять мне больше эту чудовищную боль,нам нужно расстаться.А если же ты в себе уверена,скажи мне,как взрослый,зрелый человек,отдающий себе отчёт в своих действиях,что измен больше не допустишь и точка!И начнём строить наши отношения с учётом полученного горького опыта.
    А Вы замечаете, что всю ответственность за отношения Вы переложили на жену?
    По факту Ваша пламенная речь означает, что на Ваше усмотрение любой "подозрительный" жест будет расценен как сигнал к расстрелу.

    Очень, конечно, весело будет Вашей жене жить под таким вот прессингом.
    И прям сразу захочется одаривать Вас похвалами и подарками... Мда...

    --- Добавлено ---

    Однако сдаётся мне, ув. Ник, что вся Ваша столь пламенная речь - это такой же пустой лозунг (просто более длинный), как первый пункт в Вашем описании "любви".

    Ни на чём не настаиваю, просто делюсь впечатлениями.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятная логика.
    Значит, жена должна была у Вас попросить.
    А Вам попросить влом?

    И раз жена пошла добирать на стороне эмоции и интерес, значит, от Вашей души этого не шло.

    Ну и нафига тогда вам обоим друг с другом жить? Чего ради? Чтоб в угадайки поиграть?

    Кстати, ув. Ник, а если б Вы не обнаружили любовника, что Вы бы делали?
    Дальше были бы в плохой физической форме, попивали и мало зарабатывали?
    Почему же присутствие рядом жены, которую Вы "так сильно любите" мало способствовало тому, чтоб Вы были хорошим добытчиком и хорошо выглядели?
    Она ничего и не просила.Что мог я давал.Повторюсь,что может не в тех объёмах что надо.А кто их знает,объёмы эти? Регулярно и от души.Я в свою очередь,тоже не просил,вполне резонно рассчитывая на ответные знаки внимания без напоминания об этом. А насчет того что если бы я не обнаружил блуд,скажу так: Последние полтора года,я не выпивал.Видя что отношения заходят в тупик старался всеми силами повернуть ситуацию вспять.Я буквально жил на работе,что бы реабилитироваться в глазах супруги.Физухой,да,каюсь,не занимался так плотно как сейчас.Я старался растопить лёд.И при всём этом на тот момент я НЕ ЗНАЛ о любовнике.Это кстати,всё детально было описано в моём первом посте.

  12. #42
    Ув. Ник, откуда у Вас эта эсхатологическая терминология - "блуд", "покаяние"?
    Это как-то связано с Вашим вероисповеданием?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Она ничего и не просила.Что мог я давал.Повторюсь,что может не в тех объёмах что надо.А кто их знает,объёмы эти? Регулярно и от души.Я в свою очередь,тоже не просил,вполне резонно рассчитывая на ответные знаки внимания без напоминания об этом. А насчет того что если бы я не обнаружил блуд,скажу так: Последние полтора года,я не выпивал.Видя что отношения заходят в тупик старался всеми силами повернуть ситуацию вспять.Я буквально жил на работе,что бы реабилитироваться в глазах супруги.Физухой,да,каюсь,не занимался так плотно как сейчас.Я старался растопить лёд.И при всём этом на тот момент я НЕ ЗНАЛ о любовнике.Это кстати,всё детально было описано в моём первом посте.
    Ваши тексты-простыни без пробелов и со знаками препинания в самых неожиданных местах весьма сложны для восприятия. Уж простите.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы замечаете, что всю ответственность за отношения Вы переложили на жену?
    По факту Ваша пламенная речь означает, что на Ваше усмотрение любой "подозрительный" жест будет расценен как сигнал к расстрелу.

    Очень, конечно, весело будет Вашей жене жить под таким вот прессингом.
    И прям сразу захочется одаривать Вас похвалами и подарками... Мда...

    --- Добавлено ---

    Однако сдаётся мне, ув. Ник, что вся Ваша столь пламенная речь - это такой же пустой лозунг (просто более длинный), как первый пункт в Вашем описании "любви".

    Ни на чём не настаиваю, просто делюсь впечатлениями.
    Ну что ж.е.Поделились,спасибо.Каждому своё.Я могу обойтись и без подарков,которыми вы меня попрекаете уже второй раз.Я писал не о себе конкретно,если вы внимательно читали а о мужчинах вообще.Что у нас сложилась такая практика,что если подарки и внимание то только женщинам.Вы же выставляете меня в таком свете,что вот я бедный-несчастный,подарков то мне не дарят,внимание то мне не уделяют.Это всё абсолютно не соответствует истине.От слова "совсем". А вообще,общее впечатление, от вашей в частности консультации,уж не обижайтесь-ниже среднего.Вы не беспристрастны.Видимо сказывается всё-же женская солидарность.Но это моё субъективное мнение.Могу и ошибаться.Если Вы обиделись, прошу покорно простить меня.Может быть Вы,ув.Darya, расскажете мне,грешному что же это такое,настоящая любовь?А то вы на моё толкование ушат помоев вылили,отослав к какому то волосатому другу.Не?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ник, откуда у Вас эта эсхатологическая терминология - "блуд", "покаяние"?
    Это как-то связано с Вашим вероисповеданием?

    --- Добавлено ---


    Ваши тексты-простыни без пробелов и со знаками препинания в самых неожиданных местах весьма сложны для восприятия. Уж простите.
    А что странного в том что я блуд,называю блудом.Уж простите,"романом" это я не назову.Так как это блуд.И эти красивости завуалированные не уместны.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Ну что ж.е.Поделились,спасибо.Каждому своё.Я могу обойтись и без подарков,которыми вы меня попрекаете уже второй раз.
    Заметьте, как легко и с удовольствием Вы встаёте в позу оскорблённой добродетели))
    А ведь вопрос так и повис - что Вам мешало подсказать жене, что Вы нуждаетесь во внимании и одобрении.
    Вам чего надобно-то? Внимания и одобрения? Или догадок?
    Я писал не о себе конкретно,если вы внимательно читали а о мужчинах вообще.Что у нас сложилась такая практика,что если подарки и внимание то только женщинам.
    А причём тут "мужчины вообще"?
    Есть Ваша конкретная ситуация - о ней и разговор.
    У Вас в семье вот так. У других мужчин - по-другому.
    Вы же выставляете меня в таком свете,что вот я бедный-несчастный,подарков то мне не дарят,внимание то мне не уделяют.Это всё абсолютно не соответствует истине.От слова "совсем". А вообще,общее впечатление, от вашей в частности консультации,уж не обижайтесь-ниже среднего.Вы не беспристрастны.Видимо сказывается всё-же женская солидарность.Но это моё субъективное мнение.Могу и ошибаться.Если Вы обиделись, прошу покорно простить меня.
    Обижаться мне совершенно незачем.
    И я даже знаю, почему Вам не нравится моя консультация)))
    Я ведь задаю Вам очень неудобные вопросы, на которые у Вас, ув. Ник, нет внятных ответов

    И Вам бы подумать над этими самыми ответами.
    А Вы вместо этого изображаете обиженку, кидаетесь обвинениями в ответ, доказываете, что Вы во всём правы и весь в белом.
    Ну если Вы всё делаете верно и знаете, как правильно, живите себе дальше и наслаждайтесь.
    Однако Вы здесь - на форуме.
    Вот и возникает логичный вопрос - чего Вы хотите от форума?
    Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос.

    Может быть Вы,ув.Darya, расскажете мне,грешному что же это такое,настоящая любовь?А то вы на моё толкование ушат помоев вылили,отослав к какому то волосатому другу.Не?
    Тут Вам самому придётся потрудиться - поищите на форуме определение любви, состоящее из 5 пунктов.
    Приносите его в тему, и если у Вас будут вопросы, обсудим.
    Успехов Вам!

    А что странного в том что я блуд,называю блудом.Уж простите,"романом" это я не назову.Так как это блуд.И эти красивости завуалированные не уместны.
    Вот как раз "блуд" это и есть красивости))) А ещё жертвенности. И пафосности.
    Замечали Вы за собой склонность к экзальтации и преувеличениям?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Всё тайное становится явным,как бы пафосно и по-позёрски это не звучало. Я всё равно УЗНАЮ,поверьте.Просто на-слово-поверьте.И не ошибётесь.После случившегося я всегда буду настороже и замечу по малейшим нюансам в её поведении.Кто смотрит,тот видит. [/Перед переездом я с ней поговорю в последний раз на ЭТУ тему.Я скажу что есть такие люди,которые одержимы любовной зависимостью.И из которых объекту их обожания,можно бесконечно вить верёвки и они будут всё молча терпеть и сносить,только бы не потерять этот объект.Замечу,что я не из их породы.И если случиться рецидив,то моя неземная любовь превратится в неземную же ненависть(я правда это чувствую) и я так хлопну дверью,что ловить тебя надо будет где-нибудь в районе экватора.Только вот надо ли будет это кому,ловить? Нет.Не поймите превратно:бить её не собираюсь,упаси господи,это низко.Слово иногда ранит гораздо больней.Просто я донесу до неё,что больше ничего не между нами не будет.Никогда.И нашей семье в этом случае,уж точно кранты.Нам,реально уже не по 20 лет,что бы канифолить друг другу мозги.Поэтому,дорогая,если ты в себе не уверена,боишься не устоять если он позовёт,то скажи мне об этом сразу.И что бы не причинять мне больше эту чудовищную боль,нам нужно расстаться.А если же ты в себе уверена,скажи мне,как взрослый,зрелый человек,отдающий себе отчёт в своих действиях,что измен больше не допустишь и точка!И начнём строить наши отношения с учётом полученного горького опыта.
    Почему-то я уверена, что вы все это уже жене говорили. И что это будет далеко не последний раз.
    Вам не хватает ее раскаянья и поэтому вы ее раз за разом попрекаете.
    Вы думали, ЧТО реально должна была бы сделать жена, чтоб вы ее простили?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Всё тайное становится явным,как бы пафосно и по-позёрски это не звучало. Я всё равно УЗНАЮ,поверьте.Просто на-слово-поверьте.И не ошибётесь.После случившегося я всегда буду настороже и замечу по малейшим нюансам в её поведении.Кто смотрит,тот видит. Перед переездом я с ней поговорю в последний раз на ЭТУ тему.Я скажу что есть такие люди,которые одержимы любовной зависимостью.И из которых объекту их обожания,можно бесконечно вить верёвки и они будут всё молча терпеть и сносить,только бы не потерять этот объект.Замечу,что я не из их породы.И если случиться рецидив,то моя неземная любовь превратится в неземную же ненависть(я правда это чувствую) и я так хлопну дверью,что ловить тебя надо будет где-нибудь в районе экватора.Только вот надо ли будет это кому,ловить? Нет.Не поймите превратно:бить её не собираюсь,упаси господи,это низко.Слово иногда ранит гораздо больней.Просто я донесу до неё,что больше ничего не между нами не будет.Никогда.И нашей семье в этом случае,уж точно кранты.Нам,реально уже не по 20 лет,что бы канифолить друг другу мозги.Поэтому,дорогая,если ты в себе не уверена,боишься не устоять если он позовёт,то скажи мне об этом сразу.И что бы не причинять мне больше эту чудовищную боль,нам нужно расстаться.А если же ты в себе уверена,скажи мне,как взрослый,зрелый человек,отдающий себе отчёт в своих действиях,что измен больше не допустишь и точка!И начнём строить наши отношения с учётом полученного горького опыта.
    Лучше бы Вы вместо неземной любви или ненависти заимели наконец что-то земное ув Ник
    От неземных чуйств их объекту обычно ни пользы ни удовольствия
    И да вот моё мнение: Вам лучше развестись. Брак штука сугубо приземленная

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Замечательный анализ ситуации!Браво! Я и сам склонялся к мысли,что во всём виноват этот пресловутый кризис среднего возраста.На себе,как то особо его не ощутил,так,пару-тройку раз думалось что жизнь то уходит и ни фига толком не видел.Другое дело у жены.Видимо у них психика всё же послабже.......А тут такой мальчик-мажор,весь из себя распрекрасный аж на 10 лет моложе,внимание обратил.А с мужем постоянный напряг и кажется что и любви то уже нет.Ну и махнула очертя голову в этот омут.Мол,а,будь что будет.Может ничего и не узнает.А и узнает,то немного и теряю.Зато будет что вспомнить!.....Вот почему сразу она мне и не говорила что любит,это бы выглядело странно и ветрено с её стороны.Как так?Влюбилась в другого....Гордость не позволила сказать сразу.Но может быть я выдаю желаемое за действительное,а? как вы считаете? Я ни в коей мере не хочу оправдывать и выгораживать её.То что она сделала-это чудовищное предательство.....Дело в том,что я всё таки хочу показать ей, что: не вот,мол,каким я МОГУ быть,а вот,родная,посмотри какой я на САМОМ деле и ПОЧЕМУ ты так со-мной поступила?.....Я этого не заслужил! Мне просто чертовски ОБИДНО!!!И я хочу искреннего раскаяния.Я хочу увидеть это раскаяние в её глазах!Увидеть что её действительно проняло до печёнки от осознания своего поступка!
    Кризис наступает только у мужчин. А то, что вы нечувствуете совсем незначит что вы не делаете. К примеру во сне вы можете непроизвольно пустить газы, да это сделали вы, нет вы делали это несознательно. В полне возможно, что если бы была возможность оценить со стороны ваше поведение, то картинка вам может и не понравиться. То, что вы описываете что она испытывала,- тут все тяжелее, жажда по эмоциям такаяже как и жажда по еде. И чем больше человек терпит тем сильнее ему давит на голову желание уталить жажду, в какойто момент человек теряет адекватность(хотя вопрос уталения жажады впринцепе жизненноважен), скажем рамки падают. Ваша жена действовала не из злого умысла, а от дефицита. Это по малолетке чудят ради удовольствия, а в ее возрасте уже от потребности. Причем повторюсь это не совсем сознательно происходит.
    И тут все понимают как вам больно. Я вам сопереживаю.
    Есть вопрос, а как должно выглядеть это раскаянье в ее глазах? что вы хотите увидеть? можете описать?

    ПС. Вам бы перестать крутить эту ситуацию в голове. Она уже произошла, вы неможете вернуться и исправить, вы просто перед фактом. Возьмите себя в руки, решите ситуацию и не возрващайтесь к ней. Гоните от себя подальше эти мысли, они деструктивны.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    1. Когда на многое готов ради любимой.Готов на любую жертву.Когда даже жизни не жалко. 2.Вставая по-утру на работу и видя что ей холодно,укрыть её дополнительным одеяльцем))) 3. Общие интересы.Будь то хоть рыбалка,охота или вышивание крестиком и кулинария.Общие хобби,которое сближает.Мы,например,стали ходить вместе в тренажёрный зал по моей инициативе.Оч сближает. 4. Дурачиться и прикалываться,бороться в шутку.Тоже осваиваем.)) 5. Проводить совместно досуг.Буддь то кино,боулинг или пикник в лесу.Это в планах.Обоюдных,кстати))
    Такое понимание любви свойственно подростку, а не зрелому мужчине. Вот такой получился результат теста((

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Такое понимание любви свойственно подростку, а не зрелому мужчине. Вот такой получился результат теста((
    или алкашу

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ник976 Посмотреть сообщение
    Он,кстати,брак,ещё и не развалился.Да! Я вижу в его действиях самую настоящую подлость!Он знал что она замужем!Знал!Но всё равно лез!Хотя серьёзных то намерений у него не было,с последующей женитьбой.Он изначально хотел просто её тело а не её душу! А если уж случилась бы у них НАСТОЯЩАЯ взаимная любовь,так тоже бывает,то рассказав мне о ней она попросила бы развод! Я,умирая от горя дал бы его в конце концов,так как хочу ей только счастья!
    Как вам нравится воображать себя героем и мучеником
    Жене вообще-то не нужно ваше согласие на развод
    И благословение на жизнь с другим, которое вы бы дали "умирая от горя" - тоже совершенно ни к чему, представляете?
    Если бы она хотела развестись - то могла бы просто сделать это и ни о чем вас не просить
    Не помню,как фамилия француза сказавшего как-то,дословно не помню но рискну процитировать:"Каждому человеку нужно давать последний шанс,хотя бы ради того,что бы навсегда убить в себе те остатки хорошего что остались в душе по отношении к нему". Ну вот,как то так.DIXI
    Главное человека не убить вместе с "остатками всего хорошего"

  21. #51
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Главное человека не убить вместе с "остатками всего хорошего"
    Хорошо сказано, черт побери! .

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search