Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 113
Тема:

Парень оттягивает встречу

  1. #1

    Парень оттягивает встречу

    Добрый день,
    обращаюсь с очередной проблемой. В другой теме я уже рассказывала, что уже 3 года не могу начать отношения. Сначала вообще не искала, потом попыталась на сайте знакомств. За полтора годы встретилась с достаточным количеством людей, но все без толку. Несерьезные отношения меня не интересуют. В общем терпение у меня закончилось и решила я удалиться из сз. Но в последний момент получила сообщение от парня. Ответила из вежливости, но наша беседа меня очень увлекла. Через какое-то время мы встретились, это было первое нормальное свидание за полтора года. Он мне при встрече разные варианты предлагал, куда бы мы могли пойти. И на следующий день в сообщениях мы обсуждали, куда мы хотим пойти. С тех пор прошло 10 дней. Мы так и не встретились больше. Я несколько раз даже намекала о встрече. Парень объясняет все работой. Из-за работы от не может. Хотя иногда он упоминает в сообщениях о том, что проводит время с друзьями. Вот я в замешательстве. Давить я на него не хочу. Мы с таким успехом в следующий раз через 2-3 недели встретимся, если не через месяц. Переписываемся мы регулярно, создается впечатление, что он уделяет мне время. Но я за реальное общение. Просто 2-3 встречи могли бы показать, есть ли смысл вообще продолжать что-то дальше. Интересно мнение со стороны. Почему парень оттягивает встречу? Возможно, что он встречается еще с другими?

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Просто 2-3 встречи могли бы показать, есть ли смысл вообще продолжать что-то дальше. Интересно мнение со стороны. Почему парень оттягивает встречу? Возможно, что он встречается еще с другими?
    Конечно, встречается с другими. И переписывается, иначе зачем бы он туда полез, это же сайт ЗНАКОМСТВ, а не одного знакомства)))

    Не хотите давить, можно заманить. Тоже встречайтесь с подругами и шлите фотки себя с причёской, мэйком и улыбкой. В каком-нибудь классном месте.

  3. #3
    По поводу заманить, я как раз примерно так и делаю. Я тоже часто встречаюсь ч подругами и все мои фото он видит. Еще небольшое примечание: после того как я удалилась с сайта, он тоже оттуда удалился.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    По поводу заманить, я как раз примерно так и делаю. Я тоже часто встречаюсь ч подругами и все мои фото он видит. Еще небольшое примечание: после того как я удалилась с сайта, он тоже оттуда удалился.
    а сайт знакомств разве один в интернете?
    может это не понравился, знакомится на другом

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    По поводу заманить, я как раз примерно так и делаю. Я тоже часто встречаюсь ч подругами и все мои фото он видит. Еще небольшое примечание: после того как я удалилась с сайта, он тоже оттуда удалился.
    Где он их видит, в инстаграме? Присылайте ему лично фото, которые нигде больше не выставляете. С улыбочкой, горящими глазками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    По поводу заманить, я как раз примерно так и делаю. Я тоже часто встречаюсь ч подругами и все мои фото он видит. Еще небольшое примечание: после того как я удалилась с сайта, он тоже оттуда удалился.
    Может женат, или в длительных отношениях. Или с ребёнком сидеть пришлось.

    А вдруг и правда работает, сейчас начинается сезон отпусков и у многих на работе завалы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Где он их видит, в инстаграме? Присылайте ему лично фото, которые нигде больше не выставляете. С улыбочкой, горящими глазками.

    --- Добавлено ---


    Может женат, или в длительных отношениях. Или с ребёнком сидеть пришлось.

    А вдруг и правда работает, сейчас начинается сезон отпусков и у многих на работе завалы.
    Тут вариантов может быть миллион. Если ему верить, то он не женат и без детей. А я со своей фантазией многое могу придумать по поводу того, почему он не проявляет активность. Просто я знаю, что парни обычно более предприимчивые. Я могу, конечно, сказать. "Сколько я буду ждать нашей следующей встречи? У меня терпение заканчивается" Но мне кажется это не самый лучший вариант

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я могу, конечно, сказать. "Сколько я буду ждать нашей следующей встречи? У меня терпение заканчивается" Но мне кажется это не самый лучший вариант
    Воу-воу, полегче)))

    Ваш предел пока что "Рада была бы тебя увидеть))"

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Воу-воу, полегче)))

    Ваш предел пока что "Рада была бы тебя увидеть))"
    Я не смогу выйти за рамки вежливости. Просто было бы проще, если бы он хотя бы сказал, к примеру, мы встретимся через неделю или через 2. Просто у меня такое ощущение, что я полтора года потратила на какие-то глупые встречи, на которые я без особого энтузиазма ходила. А когда этот энтузиазм появился, я не могу его проявить

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я не смогу выйти за рамки вежливости. Просто было бы проще, если бы он хотя бы сказал, к примеру, мы встретимся через неделю или через 2. Просто у меня такое ощущение, что я полтора года потратила на какие-то глупые встречи, на которые я без особого энтузиазма ходила. А когда этот энтузиазм появился, я не могу его проявить
    На самом деле самое главное, что Вы теперь знаете, что этот энтузиазм ещё у Вас есть и Вы ещё умеете трепетать, ждать встречи и увлекаться мужчинами.Главное, не дать ему, энтузиазму, пропасть.
    Не обязательно ждать именно этого загадочного парня))) постреляйте глазами, неужели других ухажеров нету? Они обычно по несколько появляются, когда девушка расцветает)))

    Гыгы, мне как-то парень после пары свиданий не то, что встречи затягивал, а вообще не отвечал 2 недели. Ничего, потом поженились.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Через какое-то время мы встретились, это было первое нормальное свидание за полтора года. Он мне при встрече разные варианты предлагал, куда бы мы могли пойти. И на следующий день в сообщениях мы обсуждали, куда мы хотим пойти.
    А что за проблема такая для обсуждения - куда пойти? Какие варианты вам предлагал парень и почему понадобилось так долго их обсуждать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что за проблема такая для обсуждения - куда пойти? Какие варианты вам предлагал парень и почему понадобилось так долго их обсуждать?
    как раз наоборот, это была не проблема. У нас двоих была масса интересных идей. Кино, театр, экопарки, мастер-классы, квест-комнаты, пикники....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    как раз наоборот, это была не проблема. У нас двоих была масса интересных идей. Кино, театр, экопарки, мастер-классы, квест-комнаты, пикники....
    Так на фига было обсуждать столько вариантов??? Соглашались бы на любой!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что за проблема такая для обсуждения - куда пойти? Какие варианты вам предлагал парень и почему понадобилось так долго их обсуждать?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так на фига было обсуждать столько вариантов??? Соглашались бы на любой!
    дело не в том, что кто-то не соглашался. Мы просто составили план, куда будем ходить в дальнейшем. Беда в том, что это "дальнейшее" очень затянулось. Как по мне. Хотя может 10 дней это не много и я просто преувеличиваю.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    На самом деле самое главное, что Вы теперь знаете, что этот энтузиазм ещё у Вас есть и Вы ещё умеете трепетать, ждать встречи и увлекаться мужчинами.Главное, не дать ему, энтузиазму, пропасть.
    Не обязательно ждать именно этого загадочного парня))) постреляйте глазами, неужели других ухажеров нету? Они обычно по несколько появляются, когда девушка расцветает)))

    Гыгы, мне как-то парень после пары свиданий не то, что встречи затягивал, а вообще не отвечал 2 недели. Ничего, потом поженились.
    Я боюсь, что этот энтузиазм временный и может быстро пройти. Если честно, то других ухажеров нет. Иначе я бы не регистрировалась на сз

  15. #15
    Я думаю, я постепенно начинаю понимать тактику этого парня. Последние дни нашего общения наводят на определенные мысли. Он не скрывает от меня, что проводит выходные с друзьями, хотя жаловался, что нет времени из-за работы. Я попыталась деликатно намекнуть, что одной встречи очень мало, чтобы понять какой человек. На что он ответил,что это индивидуально. Кому-то и 100 раз не хватает, а ему и раза достаточно. А далее он просто меня ошарашил тем, что пригласил к себе домой в гости. И мне все стало ясно. Действительно, зачем тратить время на встречи, можно просто 2 недели переписываться, а потом пригласить домой. В общем я и в этот раз наступила на одни и те же грабли, надеясь, что бывают адекватные парни.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    В общем я и в этот раз наступила на одни и те же грабли, надеясь, что бывают адекватные парни.
    ...на сайтах знакомств.

    Вот на это Вы действительно напрасно надеялись, ув. Алисса.
    Адекватным там делать нечего.

  17. #17
    Но в этот раз парень хорошо замаскировался под нормального.Я чуть было не поверила. Я думаю, что это был последний раз, когда я кому-то поверила. Нужно уже учиться на своих ошибках.

  18. #18
    Ув. Алисса, что планируете дальше делать?

  19. #19
    Планирую больше ни с кем не знакомиться и не встречаться. Терпение точно иссякло. Нужно учиться привыкать к одиночеству

  20. #20
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Планирую больше ни с кем не знакомиться и не встречаться. Терпение точно иссякло. Нужно учиться привыкать к одиночеству
    Напомните, пожалуйста, сколько Вам лет.
    Вы живёте в глухой тайге одна на сто килОметров в округе?
    Не работаете? Не бываете в общественных местах? Плохо пахнете и не собираетесь с этим бороться?

  21. #21
    все наоборот) живу в огромном городе, мне 32 года. Работаю, причем моя работа- это постоянное общение с людьми. Просто уже за 3 года поисков очень от этого устала

  22. #22
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    все наоборот) живу в огромном городе, мне 32 года. Работаю, причем моя работа- это постоянное общение с людьми. Просто уже за 3 года поисков очень от этого устала
    Секундочку!
    Вы же в прошлой своей теме говорили, что усиленно притворялись, будто состоите в отношениях.
    Что в таком случае Вы называете "тремя годами поисков"?

  23. #23
    Я 3 года без отношений, 1,5 пыталась с кем-то познакомиться, в основном на сз. Ну и параллельно притворялась, что у меня есть отношения. Мне хотелось, чтобы так думали

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я 3 года без отношений, 1,5 пыталась с кем-то познакомиться, в основном на сз. Ну и параллельно притворялась, что у меня есть отношения
    Соответственно, во-первых, никаких 3 лет поисков нет.
    Во-вторых, сайты знакомств за поиск отношений ну никак считаться не могут.
    В-третьих, Вы своим притворством вообще идею поиска отношений обнулили.

    Итого, ув. Алисса, Вы пока ещё даже не пытались найти себе кавалера)))

    Скажите, пожалуйста, как у Вас организован досуг?
    Чем Вы занимаетесь в свободное время?
    Где бываете?
    Хобби у Вас есть?

  25. #25
    Я постоянно хожу в кино, театры, на выставки. Занимаюсь танцами. В принципе всегда активна. Я намного активнее многих своих подруг
    Последний раз редактировалось Алисса; 26.05.2019 в 21:45.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Я постоянно хожу в кино, театры, на выставки.
    Ходите одна или с кем-то?
    Где и как делитесь впечатлениями об увиденном?

    Занимаюсь танцами. В принципе всегда активна
    Какими танцами?
    Как часто?
    Дяденьки там присутствуют?

  27. #27
    Хожу на все мероприятия со своими подругами, на мероприятиях дяденьки присутствуют. А вот на танцах, это полдэнс, их нет конечно же

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Хожу на все мероприятия со своими подругами, на мероприятиях дяденьки присутствуют.
    Может, попробовать без подруг на мероприятия ходить?
    Хотя бы ради эксперимента.
    А вот на танцах, это полдэнс, их нет конечно же
    А что насчёт парных танцев типа танго, румбы и всякой там сальсы?
    Любители танго не только в зале занимаются, но и милонги устраивают. В огромном городе наверняка найдётся что-то подобное.
    Вы искали?

  29. #29
    Конечно, я могу провести такой эксперимент, пойти куда-нибудь одной. Но я заметала, что обычно никто ни с кем на таких мероприятиях не знакомится. Все приходят либо с парами, либо с друзьями и подругами. И вообще сейчас никто просто так не знакомится. Танцы тоже вариант, хотя парные танцы меня не особо привлекают. Мне кажется мне лучше наоборот сосредоточиться на других вещах и никого не искать

  30. #30
    Цитата Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
    Конечно, я могу провести такой эксперимент, пойти куда-нибудь одной. Но я заметала, что обычно никто ни с кем на таких мероприятиях не знакомится. Все приходят либо с парами, либо с друзьями и подругами. И вообще сейчас никто просто так не знакомится. Танцы тоже вариант, хотя парные танцы меня не особо привлекают.
    А вот и пошла игра в "да, но..."
    Вы это замечаете, ув. Алисса?
    Ещё не испробовав, Вы отвергаете простейшие варианты.
    Причём такие, применить которые можно элементарно - без особого труда или ущерба

    Мне кажется мне лучше наоборот сосредоточиться на других вещах и никого не искать
    На чём сосредоточиться? На каких вещах?
    А с сексом что станете делать? Может, стоило в таком случае с последним кавалером переспать хотя бы?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search