Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

проблема семьи распад из за глупости

  1. #1

    Question проблема семьи распад из за глупости

    Люди ситуация такова как то раз добавил девушку в контакте ну лайк поставил ей жена стала сразу что то подозревать девушка это оказалась общей знакомой друга как то мы сидели около дома компанией выпивали и эта девушка сказала мне что замерзла я дал ей свою куртку после этого она попросилась в туалет спросила можно к тебе зайти в туалет я добродушная душа согласился поднялись она пошла в туалет я сел на диване в комнате она сделала дело и зашла тоже в комнату и присела что то она мне говорить стала сидев в моей куртке и в этот момент зашла жена была бойня после этого жена выставила вещи и сказала что развод мне пришлось уволиться одним днем и уехать в другой город домой так как жить мне там негде щас только ребенку 4 летнему дает трубку поговорить со мной я ей пытался объяснить что не было умысла на измену и тогда лее она не в какую не слушает меня сказала что свое решение не поменяет что я ее предал поддавшись искушению и слушать не*кого*не желает что делать люди я ее очень люблю

  2. #2
    Цитата Сообщение от pavel987654321 Посмотреть сообщение
    Люди ситуация такова как то раз добавил девушку в контакте ну лайк поставил ей жена стала сразу что то подозревать девушка это оказалась общей знакомой друга как то мы сидели около дома компанией выпивали и эта девушка сказала мне что замерзла я дал ей свою куртку после этого она попросилась в туалет спросила можно к тебе зайти в туалет я добродушная душа согласился поднялись она пошла в туалет я сел на диване в комнате она сделала дело и зашла тоже в комнату и присела что то она мне говорить стала сидев в моей куртке и в этот момент зашла жена была бойня после этого жена выставила вещи и сказала что развод мне пришлось уволиться одним днем и уехать в другой город домой так как жить мне там негде щас только ребенку 4 летнему дает трубку поговорить со мной я ей пытался объяснить что не было умысла на измену и тогда лее она не в какую не слушает меня сказала что свое решение не поменяет что я ее предал поддавшись искушению и слушать не*кого*не желает что делать люди я ее очень люблю
    А Вы девушку домой в туалет привели при жене, зная что она дома?
    Почему при всей компании, в туалет к себе повели только Вы и курку накинули Вы, а не общий знакомый?
    Почему Вы покорно покинули дом, уволились и уехали, если Вы не виноваты?!

  3. #3
    Цитата Сообщение от pavel987654321 Посмотреть сообщение
    она пошла в туалет я сел на диване в комнате она сделала дело и зашла тоже в комнату и присела что то она мне говорить стала сидев в моей куртке и в этот момент зашла жена была бойня
    Ув. Павел, про бойню расскажите подробнее, пожалуйста.
    Кто кого бил и насколько сильно?

    Сколько лет Вам и жене?
    Брак официальный? Сколько лет Вы в отношениях с этой женщиной?
    Ребёнок совместный или от прошлых отношений жены?

  4. #4
    Цитата Сообщение от pavel987654321 Посмотреть сообщение
    как то мы сидели около дома компанией выпивали и эта девушка сказала мне что замерзла я дал ей свою куртку после этого она попросилась в туалет спросила можно к тебе зайти в туалет я добродушная душа согласился поднялись она пошла в туалет я сел на диване в комнате она сделала дело и зашла тоже в комнату и присела что то она мне говорить стала сидев в моей куртке и в этот момент зашла жена была бойня после этого жена выставила вещи
    Ув. Павел, скажите, а как бы реагировали в зеркальной ситуации: представте, сидит жена возле дома и выпивает в компании, потом вы приходите домой и видите, что жена общается с каким -то мужиком, с которым выпивала и говорит, что он лишь в туалет попросился. Ваши действия?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search