Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 164 из 164
Тема:

Вилка.kz

  1. #151
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Все мнения участников темы основаны на ВАШИХ рассказах о жене и на ВАШИХ ответах на вопросы.
    Ну и что? Мнения то ваши все равно субьективные. То что вы объединились в кучку и троллите гостей форума, еще не говорит о вашей вселенской мудрости))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Да, но не ко всем. К вам бы я жалости не проявил!
    гггг пойду с моста прыгать))))

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Возможно, вы и правы, я сам начал эту рулетку. Но все таки взлом соц сетей не я начал!
    Да при чем тут кто первы начал?! Ваша цель какая - вы хотите сохранить семью с этой женщиной?
    Или она вам на фиг не нужна и вы просто боитесь потерять матку, в которой вынашивается ваш сын?
    Ответьте честно плиз!

  4. #154
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гггг пойду с моста прыгать))))
    Мне кажется, этой фразой, вы проявили слабинку))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Ну и что? Мнения то ваши все равно субьективные. То что вы объединились в кучку и троллите гостей форума, еще не говорит о вашей вселенской мудрости))
    Ну то что вы в теме поливаете свою сожительницу говном - это таки объективный факт, а не мое личное мнение
    Но в принципе, вам никто не мешает поискать форум с более мудрыми участниками, которые разделят вашу точку зрения

  6. #156
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Ну и что? Мнения то ваши все равно субьективные. То что вы объединились в кучку и троллите гостей форума, еще не говорит о вашей вселенской мудрости))
    А у вас явно проблемы с воприятием критики ))
    Вы на работе так же реагируете, если вас кто-то критикует? Считаете что вас троллят?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да при чем тут кто первы начал?! Ваша цель какая - вы хотите сохранить семью с этой женщиной?
    Или она вам на фиг не нужна и вы просто боитесь потерять матку, в которой вынашивается ваш сын?
    Ответьте честно плиз!
    Ну скажем так. Было бы мне лет около 20 и не была бы она беременной, я бы скорее всего отправил ее обратно домой.
    У меня уже были отношения серьезные однажды. Девушка и пила и курила, в общем я ее выпроводил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то что вы в теме поливаете свою сожительницу говном - это таки объективный факт, а не мое личное мнение
    Но в принципе, вам никто не мешает поискать форум с более мудрыми участниками, которые разделят вашу точку зрения
    Мужской форум , вы наверное, имеете ввиду?*)

  8. #158
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, этой фразой, вы проявили слабинку))
    а мне не нужно Вас устрашать своей силой, я скорее стараюсь как-то попроще чтобы не спугнуть но не получится - зассыте все равно

  9. #159
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас явно проблемы с воприятием критики ))
    Вы на работе так же реагируете, если вас кто-то критикует? Считаете что вас троллят?
    Вы ничего путного не говорите, задаете вопросы и ржете над ответами. Вы считаете себя опытными специалистами в области психологии? <- Ответье! Это очень важно! )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А у вас явно проблемы с воприятием критики ))
    Вы на работе так же реагируете, если вас кто-то критикует? Считаете что вас троллят?
    Вы ничего путного не говорите, задаете вопросы и ржете над ответами. Вы считаете себя опытными специалистами в области психологии? <- Ответье! Это очень важно! )))

  10. #160
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    спит.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Мы оба не сексоголики. От случая к случаю. По разному, учитывая что я с вахты приезжаю. Вначале чаще, потом частота снижается.
    Лучше б вы были сексоголиками. У вас нехватка секса компенсируется взаимным мозготрахом.
    Ни чуть не шучу и не троллю.
    Дело в том, что в мозгах у женщины зона оргазма расположена рядом с зоной гнева. Рздражая зону гнева женщина подсознательно (т.е. сама того не осознавая) добирает не хватку секса.
    Есть даже погорорка: "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    спит.
    Все к тому шло

  12. #162
    Ну раз Автор спит скажу свое мнение
    За этой историей стоит МАМА
    Вот эта эдипова идея найти женщину социализирванную, успешную чтоб вкладывалась наравне в финансы, но при этом по мусульмански послушную и домашнюю
    И это безнадега
    Потому что представления и об успешности и о послушности утопические

  13. #163
    На мой взгляд, нереально жадный мужчина.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, нереально жадный мужчина.
    Именно Пачка презервативов решила бы много проблем одновременно. А им грош цена....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search