Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 164
Тема:

Вилка.kz

  1. #121
    Я предложений не делал, так как какой в этом смысл, если она итак этого ждет???
    ну от она и проблема
    имхо, при таком отношении не удиително что жена кричит
    иногда люди кричат тогда их не слышат

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну от она и проблема
    имхо, при таком отношении не удиително что жена кричит
    иногда люди кричат тогда их не слышат
    А у вас, у женщин, бывают вообще ситуации, когда женщины не правы?

  3. #123
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну от она и проблема
    имхо, при таком отношении не удиително что жена кричит
    иногда люди кричат тогда их не слышат
    да и еще на таком большом сроке

  4. #124
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете пояснить - какой цели вы хотите достигнуть, отодвигая жену от плиты?

    --- Добавлено ---



    Стоп! Выше вы обвиняли жену в бездельничанье и никчемности, а теперь оказывается, что она работала и все заработанное вернула родителям, что довольно благородно с ее стороны!

    Очень благородно! Давайте, я тоже начну возвращать долги родителям! Для начала продам свою квартиру, где есть и часть их денег!
    И мы начнем жизнь с чистого листа! Да она сразу же свалит к себе с таких событий!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    У неё был шанс в конце прошлого когда. Я отвез с ее со всеми ее шмотками на жд вокзал и купил билет. Потом уехал. Решил узнать, как она себя чувствует: она сказала что плохо. Я спросил: тебя забрать? Она сказала Да.
    Это у вас в прошлом году был замечательный шанс избавиться от скандальной никчемной жены))
    Зачем вы ее обратно забрали? Пояснить можете?

  6. #126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    А у вас, у женщин, бывают вообще ситуации, когда женщины не правы?
    ув. Кельвин Вы вобще имеете мало мальскую информацию о беременности, о состоянии психики женщины во время беременности, о гормональном фоне?
    Вы позволяете себе скандалить с женщиной с животом?
    Вы понимаете, что от Ваши скандалы причиняют угрозу здоровью вашей женщины и ребенка?
    или вам прям вот сейчас ей надо доказать, что Вы правы?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Очень благородно! Давайте, я тоже начну возвращать долги родителям! Для начала продам свою квартиру, где есть и часть их денег!
    И мы начнем жизнь с чистого листа! Да она сразу же свалит к себе с таких событий!
    Между прочим - отличная идея! Вам обоим следовало бы начать с чистого листа - тогда и взаимных претензий было бы меньше.
    Только я ни как понять не могу - чем вас так пугает перспектива сваливания жены?
    Чем же она для вас так ценна?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    А у вас, у женщин, бывают вообще ситуации, когда женщины не правы?
    занятно что Вы задали этот опрос именно мне.
    отвечу, быают у нас у женщин такие ситуации.
    тепер перечислите пожалуйста не менее 5 пунктов того в чем была права Ваша супруга, и также не менее 5пунктов примеров успеха Вашей жены, ну в чем вот она хороша?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это у вас в прошлом году был замечательный шанс избавиться от скандальной никчемной жены))
    Зачем вы ее обратно забрали? Пояснить можете?
    Я с радостью вез ее на жд вокзал в течение 3 часов, даже смаковал как теперь прекрасно заживу.
    Потом я повел ее в кафе, чтобы она голодной не уехала, потом мы прогулялись по книжному магазину.
    Потом я отвез ее на вокзал и радостный выбежал на улицу в сторону машины! Ну наконец-то избавился!
    Сел в машину и увидел как она на носочках дотягивается до окошка, чтобы проводить меня взглядом
    Я даже 100 метров не отъехал, как слезы с моих глаз начали литься ручьем. Я не понимал что со мной происходит.
    Меня всего трясло, я остановился, потому что уже дальше ехать не мог.
    Я так на взрыд еще никогда не плакал в своей жизни!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Да ХосПаДИ! Какой уровень жизни, я вас умоляю! Она скиталась там по сьемным квартирам! И в последнее время вообще у какого то немецкого пенсионера жила !!!бесплатно!!!. Якобы ему одному скучно было, он и пустил, она ему вещи гладила!! Что это вообще за такое явление?!
    Мой уровень жизни гораздо выше, чем ее прошлый уровень!
    Ну вот это "скиталась по съемным квартирам это смешно
    Жила на схемной квартире = жила на просторной, комфортабельной, обставленной новой мебелью свежеотремонтированной жилплощади
    У вас наверняка все не очень свеженько, так?
    Для Вас оно "зато свое" - для нее то нет

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    А у вас, у женщин, бывают вообще ситуации, когда женщины не правы?
    Ув. Кевин, вы Праивла форума читали, прежде чем тему открыть?
    Тут разбирают проблемы авторов и ищут ИХ ошибки. Если б тему открыла ваша жена - тогда разбирали бы ее косяки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Я с радостью вез ее на жд вокзал в течение 3 часов, даже смаковал как теперь прекрасно заживу.
    Потом я повел ее в кафе, чтобы она голодной не уехала, потом мы прогулялись по книжному магазину.
    Потом я отвез ее на вокзал и радостный выбежал на улицу в сторону машины! Ну наконец-то избавился!
    Сел в машину и увидел как она на носочках дотягивается до окошка, чтобы проводить меня взглядом
    Я даже 100 метров не отъехал, как слезы с моих глаз начали литься ручьем. Я не понимал что со мной происходит.
    Меня всего трясло, я остановился, потому что уже дальше ехать не мог.
    Я так на взрыд еще никогда не плакал в своей жизни!
    О чем были ваши слезы?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Очень благородно! Давайте, я тоже начну возвращать долги родителям! Для начала продам свою квартиру, где есть и часть их денег!
    И мы начнем жизнь с чистого листа! Да она сразу же свалит к себе с таких событий!
    Вы как-то путаете время...плюскваперфект)))

    Ваша жена СЕЙЧАС деньги родителям отправляет?
    Мужчина содержит, женщина рожает - у Вас какие-то возражения?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы как-то путаете время...плюскваперфект)))

    Ваша жена СЕЙЧАС деньги родителям отправляет?
    Мужчина содержит, женщина рожает - у Вас какие-то возражения?
    Начнем с того, что я искал равную себе пару. С ее слов, она собиралась покупать себе квартиру в Уфе, я собирался ей в этом посодействовать.
    Но с течением времени все эти разговоры расстаяли как снег весной.
    Я не понимал что дальше делать - знакомство состоялось, живем вместе, а переезжать в принципе некуда.
    И потом еще в добавок начались эти терки - почему мы живем в этом городе, я хочу в Уфу...
    А как в Уфу? Я откуда тебе эти деньги ,, напечатаю чтоли? Раз всё так сложилось, значит живем тут и не дергаемся до лучших времен!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Кевин, вы Праивла форума читали, прежде чем тему открыть?
    Тут разбирают проблемы авторов и ищут ИХ ошибки. Если б тему открыла ваша жена - тогда разбирали бы ее косяки.

    --- Добавлено ---



    О чем были ваши слезы?
    Плохое забылось, только хорошее всплыло в памяти.
    Да и сердобольный я малость.
    Я понял что потерял ориентир в жизни, своего человека, который наполнял мою жизнь, хоть негативными, но все же красками

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это "скиталась по съемным квартирам это смешно
    Жила на схемной квартире = жила на просторной, комфортабельной, обставленной новой мебелью свежеотремонтированной жилплощади
    У вас наверняка все не очень свеженько, так?
    Для Вас оно "зато свое" - для нее то нет
    У меня суперская квартира, вся обставлена и ремонт недешевый, даже по вашим столичным меркам.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение

    Плохое забылось, только хорошее всплыло в памяти.
    Да и сердобольный я малость.
    Расскажите о том хорошем, что было у вас в семейной жизни.

    з.ы. Вы не ответили на мой вопрос: с какой цель вы оттесняете жену от кухонной плиты? Это важный вопрос!

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите о том хорошем, что было у вас в семейной жизни.

    з.ы. Вы не ответили на мой вопрос: с какой цель вы оттесняете жену от кухонной плиты? Это важный вопрос!
    Я люблю приготовить еду, мне нравится этот процесс. И меня просто убивает наблюдение как это делает она!
    Она может приготовить торт, который выйдет в цене дороже, чем если купить фирменный в магазине!
    Так для чего такая готовка?

    Хорошее было в первые дни знакомства, да и просто привык я видимо к ней уже. Просто она заполнила все мое жизненное пространство.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Да ХосПаДИ! Какой уровень жизни, я вас умоляю! Она скиталась там по сьемным квартирам! И в последнее время вообще у какого то немецкого пенсионера жила !!!бесплатно!!!. Якобы ему одному скучно было, он и пустил, она ему вещи гладила!! Что это вообще за такое явление?!
    Вы так пишете, как будто жить на съемном жилье = бомжевать
    И чего бы не жить бесплатно, если есть такая возможность?
    Вот если бы твои родители позаботились о твоем приданном, ну на крайняк куртку тебе купили зимнюю либо пару трусов в запас!
    Фу, блин, у меня цензурных выражений просто нет
    Вы ее на помойке подобрали, в лохмотьях?? Или к чему эти разговоры, что родители ее должны трусами обеспечить?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Я понял что потерял ориентир в жизни, своего человека, который наполнял мою жизнь, хоть негативными, но все же красками
    Сразили наповал!
    Оказывается, женщина, которая выносит вам мозг, которая ни на что не способна ( с ваших слов) - это ВАШ человек?!
    Может вы поэтому так долго не женились - искали именно ТАКУЮ - максимально неподходящую?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что я искал равную себе пару. С ее слов, она собиралась покупать себе квартиру в Уфе, я собирался ей в этом посодействовать.
    Но с течением времени все эти разговоры расстаяли как снег весной.
    Я не понимал что дальше делать - знакомство состоялось, живем вместе, а переезжать в принципе некуда.
    И потом еще в добавок начались эти терки - почему мы живем в этом городе, я хочу в Уфу...
    А как в Уфу? Я откуда тебе эти деньги ,, напечатаю чтоли?.
    Ну тут как бы либо крестик снять либо трусы надеть
    Ну а с возрастом, видимо, ориентир изменился. И я решил все таки выбрать порядочную, семейную, верную и т.д. и т.п.
    Скромная семейная почти девственница не стане Вам партнером по любому
    Женщина которая будет наравне трудится, покупать квартиру и т.д. будет по Вашему выражению "популярнй сучкой"
    Что-то одно надо выбрать

  19. #139
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы так пишете, как будто жить на съемном жилье = бомжевать
    И чего бы не жить бесплатно, если есть такая возможность?

    Фу, блин, у меня цензурных выражений просто нет
    Вы ее на помойке подобрали, в лохмотьях?? Или к чему эти разговоры, что родители ее должны трусами обеспечить?
    Не считаю людей, которые скитаются по съемным квартирам и при этом не имеют собственного - успешными. Если конечно, они не копят на свое жилье.
    Они зависимы от своей работы, от обстоятельств.

    Она приехала ко мне и сразу же на следующий день встал вопрос, что нужно купить трусы, нужно куртку и так далее. Она приехала в том, в чем приехала.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сразили наповал!
    Оказывается, женщина, которая выносит вам мозг, которая ни на что не способна ( с ваших слов) - это ВАШ человек?!
    Может вы поэтому так долго не женились - искали именно ТАКУЮ - максимально неподходящую?
    Ну зато весело)
    И автор на ее фоне выглядит замечательно (по крайней мере, в собственных глазах)

  21. #141
    меня сразил - "сердобольный"
    все.
    мы ничего не решим, для ув.Автора, такое отношение к партнеру и есть нормальное и даже хорошее.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня сразил - "сердобольный"
    все.
    мы ничего не решим, для ув.Автора, такое отношение к партнеру и есть нормальное и даже хорошее.
    Приговор коллегии судей: Сердобольный? ))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Не считаю людей, которые скитаются по съемным квартирам и при этом не имеют собственного - успешными. Если конечно, они не копят на свое жилье.
    Они зависимы от своей работы, от обстоятельств.
    Это исключительно ваше личное мнение

    Она приехала ко мне и сразу же на следующий день встал вопрос, что нужно купить трусы, нужно куртку и так далее. Она приехала в том, в чем приехала.
    И? У вас денег на трусы нет?
    Я сейчас не о деньгах, а о том, что вы женщину, без которой типа жить не можете - регулярно поливаете говном
    И при этом удивляетесь - чей-то она отношениями с вами не дорожит

  24. #144
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это исключительно ваше личное мнение


    И? У вас денег на трусы нет?
    Я сейчас не о деньгах, а о том, что вы женщину, без которой типа жить не можете - регулярно поливаете говном
    И при этом удивляетесь - чей-то она отношениями с вами не дорожит
    То что вы тут высказываете тоже, исключительно ваше закрыто-субъективное мнение

  25. #145
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Хорошее было в первые дни знакомства, да и просто привык я видимо к ней уже. Просто она заполнила все мое жизненное пространство.
    Ну так заведите себе домашнее животное. Крупную собаку. Иди пару крупных собак. К животным быстро привыкаешь. Они наполнят ваше жизненное пространство, легко поддаются дрессировке. И главное - будут вам верно любить вас будут безусловно! Только за то, что вы их хозяин. Вам ведь именно это нужно?)
    Я люблю приготовить еду, мне нравится этот процесс. И меня просто убивает наблюдение как это делает она!
    Она может приготовить торт, который выйдет в цене дороже, чем если купить фирменный в магазине!
    Так для чего такая готовка?
    Ув. Келвин, вот смотрите какая картинка получается: вы умеете готовит и вам это нравится.
    Ваша жена готовит плохо и даже ее попытки порадовать вас тортом вызывают обратную реакцию.
    При нормальных отношениях в паре эта проблема решается легко: готовит тот, у кого лучше получается, а второй партнер берет на себя другую домашнюю работу.
    НО! У вас и тут все наперекосяк! Вы приходите - оттесняете жену от плиты (тем самым показывая ее никчемность) и готовите сам, что б потом этим же ее попрекать! В ответ жена ищет повод - чем бы попрекнуть вас. И понеслосЬ!
    Ув. Келвин, у вас с женой в сексе все ок? Вопрос важный!

  26. #146
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Приговор коллегии судей: Сердобольный? ))
    каво? какой приговор?
    это Вы о себе сказали.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    каво? какой приговор?
    это Вы о себе сказали.
    Да, но не ко всем. К вам бы я жалости не проявил!

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    То что вы тут высказываете тоже, исключительно ваше закрыто-субъективное мнение
    Ошибаетесь. Все мнения участников темы основаны на ВАШИХ рассказах о жене и на ВАШИХ ответах на вопросы.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так заведите себе домашнее животное. Крупную собаку. Иди пару крупных собак. К животным быстро привыкаешь. Они наполнят ваше жизненное пространство, легко поддаются дрессировке. И главное - будут вам верно любить вас будут безусловно! Только за то, что вы их хозяин. Вам ведь именно это нужно?)

    Ув. Келвин, вот смотрите какая картинка получается: вы умеете готовит и вам это нравится.
    Ваша жена готовит плохо и даже ее попытки порадовать вас тортом вызывают обратную реакцию.
    При нормальных отношениях в паре эта проблема решается легко: готовит тот, у кого лучше получается, а второй партнер берет на себя другую домашнюю работу.
    НО! У вас и тут все наперекосяк! Вы приходите - оттесняете жену от плиты (тем самым показывая ее никчемность) и готовите сам, что б потом этим же ее попрекать! В ответ жена ищет повод - чем бы попрекнуть вас. И понеслосЬ!
    Ув. Келвин, у вас с женой в сексе все ок? Вопрос важный!
    Возможно, вы и правы, я сам начал эту рулетку. Но все таки взлом соц сетей не я начал!
    Мы оба не сексоголики. От случая к случаю. По разному, учитывая что я с вахты приезжаю. Вначале чаще, потом частота снижается.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Не считаю людей, которые скитаются по съемным квартирам и при этом не имеют собственного - успешными. Если конечно, они не копят на свое жилье.
    Они зависимы от своей работы, от обстоятельств.

    Она приехала ко мне и сразу же на следующий день встал вопрос, что нужно купить трусы, нужно куртку и так далее. Она приехала в том, в чем приехала.
    Ну потому что в России принят этот треш с собственным жильем. Потому что во первых налоги низкие и организованного рынка арены нет
    К жизни в других странах это неприменимо

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search