Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 164
Тема:

Вилка.kz

  1. #91
    Те она по идеи призывает вас развиваться?
    И что в этом плохого?



    Ps можно подключился к ватцапу и читать очень даже. А что там такого страшного?
    Мне вот например пофиг если муж подключился. Если я залез к нему он мне еще по башке даст и "обоснует" что я не верно поняла. Что потом уж стыдно станет за себя.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те она по идеи призывает вас развиваться?
    И что в этом плохого?



    Ps можно подключился к ватцапу и читать очень даже. А что там такого страшного?
    Мне вот например пофиг если муж подключился. Если я залез к нему он мне еще по башке даст и "обоснует" что я не верно поняла. Что потом уж стыдно станет за себя.
    Расскажите, каким образом это так легко сделать? Если копия What'sApp ставится только на 1 устройство?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Расскажите, каким образом это так легко сделать? Если копия What'sApp ставится только на 1 устройство?
    Не знаю как. Только что у мужа спросила он говорит можно. У знакомой стоит с мужем программа они видят СМС друг друга. Это конечно перебор я не спорю. Но просто удивительно что вы не знаете.
    ВАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Те она по идеи призывает вас развиваться?
    И что в этом плохого?
    Проблема в том, что она всюду лезет в мои дела и указывает куда и как мне идти. До неё я прекрасно со всем справлялся.
    У меня есть все.. и жилье и авто.. и планы.
    А с ее слов я никчемный аболтус, который всю жизнь прожил среди шлюх, - она фактически низводит на нет все мои достижения, ради которых я потратил годы своей жизни.
    И меня раздражает, что об этом говорит стрекоза, которая лето полное пропела и работать не хотела! А теперь лежа на диване указывает мне что и как!

  5. #95
    Вы проигнорировали ВАША ЖЕНЩИНА ПРИЗЫВАЕТ ВАС РАЗВИВАТЬСЯ ПО ТОМУ НА ЧТО ВЫ УЧИЛИСЬ?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По законам РФ это и не брак.
    Это сожительство.
    На птичьих правах и фиг пойми каких условиях.
    Если дама гражданка Казахстана, рано или поздно встанет вопрос её положения на территории РФ.
    Через 3 года после официального брака можно подавать документы на получение гражданства.

    Но на данный момент чем тётенька докажет, что может находиться в России? Её пребывание тут вообще легально?
    Это уже к Вам вопросы, ув. Келвин.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. Келвин, на каком основании Ваша жена работает в школе?
    Она принята в штат? У неё трудовой договор? На какой срок?
    Есть разрешение на работу, РВП, вид на жительство?
    Не я к тому что Автор видит глупость жены в том, что она не видит в нем подарок судьбы и не стремится сохранить с ним брак
    Хотя возможно это трезвый взгляд а не глупость
    Можно было бы сказать что она дура потому что скоропалительно замуж вышла. Но это точно не Автору ей на это пинять

  7. #97
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что она всюду лезет в мои дела и указывает куда и как мне идти. До неё я прекрасно со всем справлялся.
    У меня есть все.. и жилье и авто.. и планы.
    А с ее слов я никчемный аболтус, который всю жизнь прожил среди шлюх, - она фактически низводит на нет все мои достижения, ради которых я потратил годы своей жизни.
    И меня раздражает, что об этом говорит стрекоза, которая лето полное пропела и работать не хотела! А теперь лежа на диване указывает мне что и как!
    Понимаю ваши чувство. Логично. Только если бы вы были бы в себе уверены вы бы могли оценить нормально степень ее идей, свои силы, возможности а не тратили время на злость и возмущение.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы проигнорировали ВАША ЖЕНЩИНА ПРИЗЫВАЕТ ВАС РАЗВИВАТЬСЯ ПО ТОМУ НА ЧТО ВЫ УЧИЛИСЬ?
    Нет, это она все со своим языком Java возилась, говорила что устроится в банк программистом. Жужжала, жужжала под ухом, что я сам решил тряхнуть стариной и начал интересоваться другим языком: C++.
    Я подумал, из нас получится неплохой союз программистов)) Она умеет мотивировать! Но ни тут то было! Она вообще не шарит в этом и в нее не влазит эта информация ни под каким углом!
    Вот у меня и открылись глаза! Она ни в чем не разбирается! Все эти годы образования - это какая то бутафория стараний! У нее нет знаний, кроме языка!
    Я начал ворчать - для чего ей 4й институт, на который уходят деньги? И на этой почве тоже ругань. Вы думаете она не поступит в 5й? Она до пенсии собралась учиться!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что она всюду лезет в мои дела и указывает куда и как мне идти. До неё я прекрасно со всем справлялся.
    У меня есть все.. и жилье и авто.. и планы.
    А с ее слов я никчемный аболтус, который всю жизнь прожил среди шлюх, - она фактически низводит на нет все мои достижения, ради которых я потратил годы своей жизни.
    И меня раздражает, что об этом говорит стрекоза, которая лето полное пропела и работать не хотела! А теперь лежа на диване указывает мне что и как!
    Вы с ней соревнуетесь что ли?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Нет, это она все со своим языком Java возилась, говорила что устроится в банк программистом. Жужжала, жужжала под ухом, что я сам решил тряхнуть стариной и начал интересоваться другим языком: C++.
    Я подумал, из нас получится неплохой союз программистов)) Она умеет мотивировать! Но ни тут то было! Она вообще не шарит в этом и в нее не влазит эта информация ни под каким углом!
    Вот у меня и открылись глаза! Она ни в чем не разбирается! Все эти годы образования - это какая то бутафория стараний! У нее нет знаний, кроме языка!
    Я начал ворчать - для чего ей 4й институт, на который уходят деньги? И на этой почве тоже ругань. Вы думаете она не поступит в 5й? Она до пенсии собралась учиться!
    Прикольная формулировка. Похоже на человека который может признать мнение другого если видит в нем безусловно авторитета. А просто как идея "стряхнуть стариной" никак не могла пройти?
    Просто как идея.

  11. #101
    Целыми днями напролет, сразу после школы зависает на ютуб каналах по различной тематике - от психологии до правильного питания, от программирования до стиля и моды. Кушать готовлю всегда я. Она просто не успевает делать все также быстро. Меня это калит, я отодвигаю ее от плиты и говорю: отойди, я с голоду сдохну пока ты что-то приготовишь.

  12. #102
    Ну наконец-то хоть живой человек показался.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Целыми днями напролет, сразу после школы зависает на ютуб каналах по различной тематике - от психологии до правильного питания, от программирования до стиля и моды. Кушать готовлю всегда я. Она просто не успевает делать все также быстро. Меня это калит, я отодвигаю ее от плиты и говорю: отойди, я с голоду сдохну пока ты что-то приготовишь.
    У меня немножко не сходится. Вам союз програмисто интереснее (образно) или хозяйка дома нужна?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то хоть живой человек показался.)))

    --- Добавлено ---



    У меня немножко не сходится. Вам союз програмисто интереснее (образно) или хозяйка дома нужна?
    У меня деловой склад ума. Еду я и сам могу приготовить за пару взмахов руки. Убираться, правда, уже сложнее, тут она приходит на помощь))
    Последний раз редактировалось Kelvin; 23.05.2019 в 10:54.

  14. #104
    У вас отец пил?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У вас отец пил?
    Выпивал по праздникам. А в целом он не пьющий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не я к тому что Автор видит глупость жены в том, что она не видит в нем подарок судьбы и не стремится сохранить с ним брак
    Хотя возможно это трезвый взгляд а не глупость
    Можно было бы сказать что она дура потому что скоропалительно замуж вышла. Но это точно не Автору ей на это пинять
    У неё был шанс в конце прошлого когда. Я отвез с ее со всеми ее шмотками на жд вокзал и купил билет. Потом уехал. Решил узнать, как она себя чувствует: она сказала что плохо. Я спросил: тебя забрать? Она сказала Да.
    Хреновый из вас консультант.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да ну да, у нас же тут чукчи в чуме.
    Это ж, простите по каким подворотням надо было шариться что бы потом аж не нашли.
    Ув. Татьяна, мне кажется вы перегибаете..это вы сейчас вину на девушку перекинули, что она не там "шарилась", потому и не нашли насильников?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    У неё был шанс в конце прошлого когда. Я отвез с ее со всеми ее шмотками на жд вокзал и купил билет. Потом уехал. Решил узнать, как она себя чувствует: она сказала что плохо. Я спросил: тебя забрать? Она сказала Да.
    Хреновый из вас консультант.
    При чем тут шанс
    Вот почитайте что Вы пишете
    Вы придумали совергенно фантастическое объяснение вполне очевидным поступкам: она просто не понимает что делает
    Она дура потому что
    1. Рубит сук на котором сидит
    То есть разрушает ваше сожительтво
    Она может его разрушать потому что оно ей нафиг не надо
    3. Не умеет считать деньги
    Может она не имеет планов на долгосрочное вами сожительтво и ей не зачем их считать
    4. Считает что я не вижу подвоха в ее словах/поведении
    Куда более вероятно что ей пофиг что Вы в них видите
    5. Распугала соседей
    На обирается ними в дальнейшем общаться
    6. Ввела в курс дела своего отца
    Готовит пути отхода. Сваливать от Вас ей к родителям. Их мнение надо заранее готовить
    7. Высказывает фантастические идеи как я могу дополнительно заработать, не связанные с реальностью
    опять же ей пофиг что Вы можете а чего нет
    Что же касается вот этого
    Я отвез с ее со всеми ее шмотками на жд вокзал и купил билет. Потом уехал. Решил узнать, как она себя чувствует: она сказала что плохо. Я спросил: тебя забрать? Она сказала Да.
    Во первых до родов ей выгодно прожить с Вами
    А во вторых: "Я его бросила" ощущается куда приятнее чем "он меня выгнал". Она может рассчитывать с ребенком уйти более комфортным для психики способом(зря конечно но может)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    При чем тут шанс
    Вот почитайте что Вы пишете
    Вы придумали совергенно фантастическое объяснение вполне очевидным поступкам: она просто не понимает что делает
    Она дура потому что

    То есть разрушает ваше сожительтво
    Она может его разрушать потому что оно ей нафиг не надо

    Может она не имеет планов на долгосрочное вами сожительтво и ей не зачем их считать

    Куда более вероятно что ей пофиг что Вы в них видите

    На обирается ними в дальнейшем общаться

    Готовит пути отхода. Сваливать от Вас ей к родителям. Их мнение надо заранее готовить

    опять же ей пофиг что Вы можете а чего нет
    Что же касается вот этого

    Во первых до родов ей выгодно прожить с Вами
    А во вторых: "Я его бросила" ощущается куда приятнее чем "он меня выгнал". Она может рассчитывать с ребенком уйти более комфортным для психики способом(зря конечно но может)
    Соглашусь, это вполне вероятно. Тем более по последнему пункту, она часто начала теперь пугать меня этим, что уедет с ребенком.
    Но для чего она постоянно талдычит, что хочет свадебное платье и всё как у нормальных девушек, хочет кольцо, хочет в ЗАГС.
    Из недвижимости ей всё равно ничего не выпадает, жилье приобретено до неё.
    Какой в этом смысл? И зачем ей с ребенком ехать в деревню к родителям? Что это за желания такие?

    Всё же я считаю, что это пугалки из-за невылнения её ежеминутных капризов.

    И скорее всего, она пытается убедить саму себя, что она должна уехать, но ее что-то держит и она пытается и пытается. Некий внутренний бунт с самой собой.

  19. #109
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Соглашусь, это вполне вероятно. Тем более по последнему пункту, она часто начала теперь пугать меня этим, что уедет с ребенком.
    Но для чего она постоянно талдычит, что хочет свадебное платье и всё как у нормальных девушек, хочет кольцо, хочет в ЗАГС.
    Из недвижимости ей всё равно ничего не выпадает, жилье приобретено до неё.
    Какой в этом смысл? И зачем ей с ребенком ехать в деревню к родителям? Что это за желания такие?
    так может она просто хочет ребенка
    а жизнь с Вами уже невыносима, Вы себя перечитайте, как Вы говорите о своей женщине, которая от Вас беременна

  20. #110
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может она просто хочет ребенка
    а жизнь с Вами уже невыносима, Вы себя перечитайте, как Вы говорите о своей женщине, которая от Вас беременна
    Что я делаю не так, что жизнь со мной невыносима? Если она не скандалит, то всё прекрасно. Естественно, если на меня поднимают голос или пытаются оттаскать за ухо, я буду проявлять свою реакцию на это.

  21. #111
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так, что жизнь со мной невыносима? Если она не скандалит, то всё прекрасно. Естественно, если на меня поднимают голос или пытаются оттаскать за ухо, я буду проявлять свою реакцию на это.
    а скандалы всегда она начинает?
    Вы заходите домой, и началось ни с того, ни с сего?
    Опишите пож-та один из последних в диалогах, с чего начался. чем закончился

  22. #112
    Попросил жену описать себя для этого обсуждения, цитирую:
    1. Бухаю (хотя ради нее я вообще пить перестал, видимо она берет прошлые события)
    2. Курю (курить я начал из-за ее скандалов, до неё я не курил)
    3. Винит меня что я виню ее, что начал курить
    4. Не дарю цветов, не проявляю чуткости
    5. Предпочитаю общение с друзьями, вместо компании с ней (полнейший бред, 99% времени я с ней провожу)
    6. Друзья подонки, таких надо вычеркнуть из нашей семейной жизни
    7. На 8 марта не поздравил (Это была месть за 23 февраля, когда вместо поздравлений я находился в ЧС)
    8. И кучу всяких свои рассуждений, которые не относятся к действительности (хочу ее зп присвоить, нет свадебного платья, не делаю сюрпризов, хочу чтобы свадьбу оплатили её родители, не покупаю одежду ей, соседи трахаются сверху..)

  23. #113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    нет свадебного платья
    а что оно уже есть?
    и официальное предложение сделали?
    какой срок у вашей женщины?
    и еще как интересно рассуждаете: ее претензии не имеют отношения к действительности, а имеют только ваши

  24. #114
    Попрекает меня что я накормил друзей на Новогодние праздники и истратил на это кучу денег. Поэтому их надо вычеркнуть из жизни, либо вернуть съеденное, сходив к ним в гости XDDDD

  25. #115
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может она просто хочет ребенка
    а жизнь с Вами уже невыносима, Вы себя перечитайте, как Вы говорите о своей женщине, которая от Вас беременна
    Я бы обратила внимание еще на то что эта женщина БЕРЕМЕННА
    Ну то есть гормоны, самочуствие, нервы все в разлет
    Плюс понижение образа жизни
    Плюс новый город
    Плюс мама которая говорит что она не достаточно хорошо убирается

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что оно уже есть?
    и официальное предложение сделали?
    какой срок у вашей женщины?
    и еще как интересно рассуждаете: ее претензии не имеют отношения к действительности, а имеют только ваши
    Мы делали никах, там уже все эти платья были. По Исламским законам, это платье должен купить отец для невесты. Да оно и не дорогое, там типа паранджи платье.
    И планировали просто сходить в ЗАГС расписаться. С каждый разом этот ком увеличивается.. Сначала добавилось - широко отметить ЗАГС, теперь платье.
    Я предложений не делал, так как какой в этом смысл, если она итак этого ждет??? Ради приличия я сделаю его, когда мы туда (надеюсь) соберемся.
    Но ведь она делает всё, чтобы это событие отодвинуть!
    Она рожать должна в конце августа!
    Я пока что не беременная женщина и с головой дружу, уважаемые консультанты!
    Если я и виноват в чем то - то только в том, что не дарю цветов! Но я их дарил до скандалов!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюс понижение образа жизни
    :
    Да ХосПаДИ! Какой уровень жизни, я вас умоляю! Она скиталась там по сьемным квартирам! И в последнее время вообще у какого то немецкого пенсионера жила !!!бесплатно!!!. Якобы ему одному скучно было, он и пустил, она ему вещи гладила!! Что это вообще за такое явление?!
    Мой уровень жизни гораздо выше, чем ее прошлый уровень!

  27. #117
    Пример из последнего скандала.
    Она закатила истерику, что хочет шикарную свадьбу.
    Но как я и описывал ситуацию, разговора до этого у нас про свадьбу не было. Денег на данный момент в обрез. Если мы сделаем свадьбу, мы не вылезем из долгов, а значит снова Вилка - мы снова не сможем никуда выбраться, будем жить в этом городке еще несколько лет безвылазно. Ей вообще по боку мои суждения, она их не слышит, либо игнорирует.
    Она настолько прожжужала мне уши своей шикарной свадьбой и свадебным платьем, что у меня вырвалось: "Послушай, дорогая! У тебя кроме свадьбы, еще куча расходов впереди: это закупка вещей, так как у тебя нечего надеть, это расходы на ребенка и куча всяких других расходов! Вот если бы твои родители позаботились о твоем приданном, ну на крайняк куртку тебе купили зимнюю либо пару трусов в запас! Тогда еще можно было бы говорить про свадьбу! А сейчас надо столько же денег как на свадьбу, чтобы закупиться вещами для ТЕБЯ!

    Ну и всё, этого хватило, чтобы я стал жадным проходимцем, который рассчитывал, что ее родители оплатят моя свадьбу. Я вообще не говорил чтобы оплачивать нам свадьбу! И все вот эти скандалы из-за ее нежелания меня слышать!

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Да ХосПаДИ! Какой уровень жизни, я вас умоляю! Она скиталась там по сьемным квартирам! И в последнее время вообще у какого то немецкого пенсионера жила !!!бесплатно!!!. Якобы ему одному скучно было, он и пустил, она ему вещи гладила!! Что это вообще за такое явление?!
    Мой уровень жизни гораздо выше, чем ее прошлый уровень!
    Сори, может я чего-то не поняла, но выше вы писали, что ваша жена в Германии работала авиа-диспетчером (вполне приличная и достойно оплачиваемая работа).

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, может я чего-то не поняла, но выше вы писали, что ваша жена в Германии работала авиа-диспетчером (вполне приличная и достойно оплачиваемая работа).
    Она все накопленные сбережения отдала родителям, якобы вернула долг за обучение!

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Кушать готовлю всегда я. Она просто не успевает делать все также быстро. Меня это калит, я отодвигаю ее от плиты и говорю: отойди, я с голоду сдохну пока ты что-то приготовишь.
    Можете пояснить - какой цели вы хотите достигнуть, отодвигая жену от плиты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Она все накопленные сбережения отдала родителям, якобы вернула долг за обучение!
    Стоп! Выше вы обвиняли жену в бездельничанье и никчемности, а теперь оказывается, что она работала и все заработанное вернула родителям, что довольно благородно с ее стороны!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search