Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 164
Тема:

Вилка.kz

  1. #1

    Вилка.kz

    Здравствуйте! Мне 34, ей скоро 30. Нашли друг друга по сервису знакомств ровно 3 года назад. Ни у нее, ни у меня нет прошлых браков, и детей тоже нет.
    Она из другого города, из Казахстана из семьи фермера, я из России - городской. Она летела с Германии домой, я вызвался ее встретить в российском аэропорту, чтобы отвезти домой к ее родителям. Так вышло что познакомились с родителями в первый же день знакомства, а на второй день поехали за 1000км ко мне, знакомиться с моими. (Раньше я никого с родителями не знакомил, да и она тоже). Все закрутилось, завертелось, она мне показалась обычной воспитанной девочкой, которых не встретить на отчественных просторах нашей необъятной. Мы встречались периодически на третьей территории. Меня это перестало устраивать и я пригласил ее жить у меня в своей квартире. Она наотрез отказывалась, мотивируя это тем что пока она не моя жена, приезжать она не станет. Таким вот образом она, можно сказать, втянула меня в эту историю. Осенью прошлого года мы сделали никах по мусульманской традиции у них дома, и привезли к себе. Она взломала все мои соц сети, вацап, фотографии... Начала закатывать скандалы. Начались бесконечные скандалы. Я вахтовик, она фактически уничтожает мой рабочий настрой. Что ей ещё нужно? Квартира готова, живи, машина есть, в деньгах не купаемся, но и не бедствуем. Я не тиран, разрешаю все что она хочет (ну нет, не все конечно). Она меня уже оскорбила всего с головы до ног, прошлась по всем моим недостаткам, а достоинства превратила в недостатки. Я чувствую что задыхаюсь. Но.. у нас скоро будет сын. Я очень долго ждал сына в своей жизни. Как мне теперь быть? Вилка!

  2. #2
    Помимо всего прочего, меня умудрился оскорбить ещё и ее отец, написав мне по What'sApp такие вещи, что я бы ему и руки не пожал при встрече. Не ценю, я видите ли, его солнышко. Ну о..еть теперь, приехали!))

    --- Добавлено ---

    У меня до знакомства с ней было множество подруг самых разных. Я люблю женщин и в основном общался всегда только с ними. И история переписок в основном с девушками. Обычные дружеские переписки и пару интимных знакомств. Ну я же не гей и не ботан. До нее я был холост! Почему я не имел права себе этого позволить?

  3. #3
    Так в чем именно претензии жены к вам состоят, ув.Келвин? По каким поводам скандалы?
    Все закрутилось, завертелось, она мне показалась обычной воспитанной девочкой, которых не встретить на отчественных просторах нашей необъятной.
    Серьезно? Вы до 34 лет дожили и ни разу "обычной воспитанной девочки" не встречали до нее?
    Все сплошь "невоспитанные", пьющие-гулящие?)

  4. #4
    После никаха я прервал эти общения, но теперь этот призрак "шлюх" вселился в ее голову и никак оттуда не выселяется. Она пилит ими при любой возможности, унижает всех наших женщин, называя последними словами, унижает все наше "падшее" общество. Я сам вспыльчивый человек и бывает отвечаю тоже острым языком. Но все таки держу себя в руках.

  5. #5
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Помимо всего прочего, меня умудрился оскорбить ещё и ее отец, написав мне по What'sApp такие вещи, что я бы ему и руки не пожал при встрече. Не ценю, я видите ли, его солнышко. Ну о..еть теперь, приехали!))
    Здравствуйте ув. Kelvin
    Прежде всего вы взяли в жены женьщину из другой страны, другой религии и других порядков.
    Также я бы задумался, почему Девушка тех порядков в 30 лет незамужем. Я не знаток, но думаю в тех странах стараются выйти пораньше.

    Ну, и вопросы к вам.
    Вы хорошо познакомились с ее семьей порядками и укладами. Как можете сказать, кто у них в доме главный?

  6. #6
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Kelvin
    Прежде всего вы взяли в жены женьщину из другой страны, другой религии и других порядков.
    Также я бы задумался, почему Девушка тех порядков в 30 лет незамужем. Я не знаток, но думаю в тех странах стараются выйти пораньше.

    Ну, и вопросы к вам.
    Вы хорошо познакомились с ее семьей порядками и укладами. Как можете сказать, кто у них в доме главный?
    Мы одной национальности - татары. Никаких противоречий нет. И строгого шариата, как понимаете тоже нет. В доме главный кто, я честно говоря не знаю. Я был у них пару раз только. Отец языкастый, мать постоянно молчит. Но что то мне подсказывает что она серый кардинал))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так в чем именно претензии жены к вам состоят, ув.Келвин? По каким поводам скандалы?

    Серьезно? Вы до 34 лет дожили и ни разу "обычной воспитанной девочки" не встречали до нее?
    Все сплошь "невоспитанные", пьющие-гулящие?)
    Претензии что я о ней не думаю, что она выходила замуж не для того чтобы выискивать для себя средства к существованию, что я должен ее всем обеспечивать и бла бла бла)) И опять же про шлюх не забывает добавить))
    Да я встречал самых разных. Но так вот получилось, что судьба меня в Казахстан закинула..
    Последний раз редактировалось Kelvin; 22.05.2019 в 19:06.

  7. #7
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Мы одной национальности - татары. Никаких противоречий нет. И строгого шариата, как понимаете тоже нет. В доме главный кто, я честно говоря не знаю. Я был у них пару раз только. Отец языкастый, мать постоянно молчит. Но что то мне подсказывает что она серый кардинал))
    Все может быть.
    Она я так понимаю не работает?
    Шлюхи они дело хороше )))). Однако как думаете почему она их так везеде обозначает? Как у вас сейчас дела с сексом обстоят?
    И она прям с первого дня все везде повзламывала?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Все может быть.
    Она я так понимаю не работает?
    Шлюхи они дело хороше )))). Однако как думаете почему она их так везеде обозначает? Как у вас сейчас дела с сексом обстоят?
    И она прям с первого дня все везде повзламывала?
    Она не хотела работать! Якобы наш городок это не ее уровень интеллекта)). Но я фактически заставил ее устроиться в местную школу учителем немецкого языка, хотя бы за небольшую зп, чем постоянно сидеть дома. Это и помощь семейному бюджету и без дела не сидит пока я на вахте.
    А вк мой она попыталась взломать уже в первый день, когда я ее привез с родителями знакомить, но как то не придал этому особого значения) Я на минуту зашел в уборную, оставил ПК включенным. Только закрыл за собой дверь, как у меня запиликал телефон о попытке войти с ПК в мой аккаунт. Я выскочил, а она сидит с другого конца комнаты, как будто никуда и не двигалась даже =))

  9. #9
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Она не хотела работать! Якобы наш городок это не ее уровень интеллекта)). Но я фактически заставил ее устроиться в местную школу учителем немецкого языка, хотя бы за небольшую зп, чем постоянно сидеть дома. Это и помощь семейному бюджету и без дела не сидит пока я на вахте.
    А вк мой она попыталась взломать уже в первый день, когда я ее привез с родителями знакомить, но как то не придал этому особого значения) Я на минуту зашел в уборную, оставил ПК включенным. Только закрыл за собой дверь, как у меня запиликал телефон о попытке войти с ПК в мой аккаунт. Я выскочил, а она сидит с другого конца комнаты, как будто никуда и не двигалась даже =))
    На первый взгляд действительно вилка.
    Не рассматривали семейного психолога, как вариант?
    И предлогаю вам разобрать в этой теме ваш семейный сценарий, чтобы понять почему вы выбрали именно эту девушку. Как вы смотрите на это предложение?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Да я встречал самых разных. Но так вот получилось, что судьба меня в Казахстан закинула..
    Женила вас на жадной ревнивой скандалистке тоже судьба?
    Или все-таки сами на ней женились?
    Запрос у вас какой к форуму?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    На первый взгляд действительно вилка.
    Не рассматривали семейного психолога, как вариант?
    И предлагаю вам разобрать в этой теме ваш семейный сценарий, чтобы понять почему вы выбрали именно эту девушку. Как вы смотрите на это предложение?
    Психологов не рассматривали. Я думаю, она откажется. Она считает себя великой во всем!) И доверять нашим местным психологам она не станет =)).
    Давайте, разберем. Я именно для этого здесь.
    Почему я выбрал именно её? Отвечу по честному: мне было на тот момент 32 года. Интерес к жизни уже начал угасать, одиночество-сука (как в песне). Вокруг одни "шлюхи", которым я был безразличен)). И тут буквально случайно я познакомился с ней. Она жила в Германии в тот момент и работала диспетчером в аэропорту. Она училась там 7 лет. А потом ее ученическая Виза была аннулирована. И она возвращалась домой к родителям. Я перехватил ее по дороге домой. И соответственно отвез. Она мне доверилась полностью. А я на всякий случай взял с собой баллончик перцовки. Кто его знает что там в этом Казахстане XD )) . Пока ехали, мне она показалась довольно таки приятной и позитивной, особенно отмечу ее ум. Она была умна и говорила умные вещи (сейчас полная противоположность).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Женила вас на жадной ревнивой скандалистке тоже судьба?
    Или все-таки сами на ней женились?
    Запрос у вас какой к форуму?
    Почему вы называете её жадной? Ревнивой и скандалисткой соглашусь. Но жадничать у нее просто нет денег на это))
    Запрос в том, чтобы разобраться в проблеме, которая имеется. Не все так гладко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Женила вас на жадной ревнивой скандалистке тоже судьба?
    Или все-таки сами на ней женились?
    Запрос у вас какой к форуму?
    И мы пока официально не расписаны. Я просто уже боюсь это делать!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Запрос в том, чтобы разобраться в проблеме, которая имеется. Не все так гладко.
    Что вы понимаете под этим?
    Вам нужна инструкция, как построить сожительницу?)

    И мы пока официально не расписаны. Я просто уже боюсь это делать!
    Боитесь, так не делайте

  13. #13
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Психологов не рассматривали. Я думаю, она откажется. Она считает себя великой во всем!) И доверять нашим местным психологам она не станет =)).
    Давайте, разберем. Я именно для этого здесь.
    Почему я выбрал именно её? Отвечу по честному: мне было на тот момент 32 года. Интерес к жизни уже начал угасать, одиночество-сука (как в песне). Вокруг одни "шлюхи", которым я был безразличен)). И тут буквально случайно я познакомился с ней. Она жила в Германии в тот момент и работала диспетчером в аэропорту. Она училась там 7 лет. А потом ее ученическая Виза была аннулирована. И она возвращалась домой к родителям. Я перехватил ее по дороге домой. И соответственно отвез. Она мне доверилась полностью. А я на всякий случай взял с собой баллончик перцовки. Кто его знает что там в этом Казахстане XD )) . Пока ехали, мне она показалась довольно таки приятной и позитивной, особенно отмечу ее ум. Она была умна и говорила умные вещи (сейчас полная противоположность).
    Она от вас эти слова про шлюх слышала? как думаете эта ее перемена в поведении и информация про шлюх связанны?

    Теперь по семье,
    Вы росли в полной семье?, какие у вас были взаимоотношения с отцом? как отец с матерью ладили?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Kelvin
    Прежде всего вы взяли в жены женьщину из другой страны, другой религии и других порядков.
    Также я бы задумался, почему Девушка тех порядков в 30 лет незамужем. Я не знаток, но думаю в тех странах стараются выйти пораньше.

    Ну, и вопросы к вам.
    Вы хорошо познакомились с ее семьей порядками и укладами. Как можете сказать, кто у них в доме главный?
    У НИХ в доме главные СОСЕДИ...))))
    УВ. Виктор я дико извиняюсь а чем так ТЕ люди отличаются так?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы понимаете под этим?
    Вам нужна инструкция, как построить сожительницу?)


    Боитесь, так не делайте
    Такой инструкции не существует! Я ее отвозил на вокзал уже и покупал билет на поезд! И уехал! Увидел как она смотрит с окна вокзала как я уезжаю, мое сердце не выдержало. Я через минут 20 написал ей. И мы снова помирились.

  16. #16
    Ув.Автор женщины воспитания по казахскому менталитету совсем не такие как вы описываете. )))
    Ваша проблема не в том что она kz, а в том что вы не умеете выбирать женщин. ))))
    Думали раз выберите из другой страны будет по другому? ))))))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Она от вас эти слова про шлюх слышала? как думаете эта ее перемена в поведении и информация про шлюх связанны?

    Теперь по семье,
    Вы росли в полной семье?, какие у вас были взаимоотношения с отцом? как отец с матерью ладили?
    Шлюх выдумала она! Это слово ко мне уже привязалось именно с её подачи!
    Она вычитала все мои переписки! И после этого настал переломный момент!
    Семья полная, мама всегда была семейным двигателем, но просто ради уважения подыгрывала отцу, якобы он принимает решения. ИМХО. С отцом отношения? Не знаю с чем сравнивать. Он как будто был, но как будто был сам по себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Автор женщины воспитания по казахскому менталитету совсем не такие как вы описываете. )))
    Ваша проблема не в том что она kz, а в том что вы не умеете выбирать женщин. ))))
    Это не решает моей проблемы. А вы тут психологи или такие же обыватели как и я?)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение

    А вы тут психологи или такие же обыватели как и я?)
    Ну допустим обыватели и??? Что?

    Это не решает моей проблемы.
    А я вот не поняла в чем ваша проблема?
    можете сформулировать?

  19. #19
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У НИХ в доме главные СОСЕДИ...))))
    УВ. Виктор я дико извиняюсь а чем так ТЕ люди отличаются так?
    Не именно ТЕ, а просто люди из другой страны и другой религии. Я просто не узрел, что по религиям ув. Автор и его девушка схожи.
    Но как не крути социум накладывает всеже отпечатки на поведение и ожидания. Плюс присутствует разница в финансовом обеспечении которое было пока она жила с семьей и потом с ув. Автором.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Не именно ТЕ, а просто люди из другой страны и другой религии. Я просто не узрел, что по религиям ув. Автор и его девушка схожи.
    Но как не крути социум накладывает всеже отпечатки на поведение и ожидания. Плюс присутствует разница в финансовом обеспечении которое было пока она жила с семьей и потом с ув. Автором.
    А какой в Казахстане социум не подскажите? Ну так на ваш взгляд?)))

    --- Добавлено ---

    Ув.Автор а ваша ЖЕНЩИНА она прям казашка?
    черненькая с карими глазами, азиатской внешности?

  21. #21
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Шлюх выдумала она! Это слово ко мне уже привязалось именно с её подачи!
    Она вычитала все мои переписки! И после этого настал переломный момент!
    Семья полная, мама всегда была семейным двигателем, но просто ради уважения подыгрывала отцу, якобы он принимает решения. ИМХО. С отцом отношения? Не знаю с чем сравнивать. Он как будто был, но как будто был сам по себе.
    Тут на форуме есть и психоли и простые обыватели.
    Вот только "проживя" в этом форуме, волей не волей приобритаеш навыки, которые помогают понимать, что к чему.

    Теперь про отца, я не с проста спросил, судя по вашей девушке, контакт у вас с ним болжен был быть весьма слабым.
    Собственно, в вашей родитеской семье главной была мать, в семье вашей жены теща (серый координал). А теперь девушка с которой вы живете пытается что сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А какой в Казахстане социум не подскажите? Ну так на ваш взгляд?)))

    --- Добавлено ---

    Ув.Автор а ваша ЖЕНЩИНА она прям казашка?
    черненькая с карими глазами, азиатской внешности?

    Незнаю, незадумылся, культуру не изучал. Но ведь культуры разные, неодинаковые, нетакли? и смотрю это вас волнует?
    ув. Татьяна И, его девушка татарка .

  22. #22
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Незнаю, незадумылся, культуру не изучал. Но ведь культуры разные, неодинаковые, нетакли? и смотрю это вас волнует?
    ув. Татьяна И, его девушка татарка .
    И что?))))


    Мне просто "прикольно" как вы с ув,Автором все списываете на национальность и ДРУГУЮ СТРАНУ.
    ЗАЧЕМ?
    ДА меня это волнует )))
    Я ИЗ КАЗАХСТАНА.
    Я много лет на этом форуме, много моих знакомых сейчас живут в РОССИИ, никто особа разницу не видит. НА ПОСТ СОВЕСТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ такие же люди. НЕ с понятиям попуасов.
    Просто автор сам по себе ВЫБРАЛ ТАКУЮ. )))

  23. #23
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И что?))))


    Мне просто "прикольно" как вы с ув,Автором все списываете на национальность и ДРУГУЮ СТРАНУ.
    ЗАЧЕМ?
    ДА меня это волнует )))
    Я ИЗ КАЗАХСТАНА.
    Я много лет на этом форуме, много моих знакомых сейчас живут в РОССИИ, никто особа разницу не видит. НА ПОСТ СОВЕСТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ такие же люди. НЕ с понятиям попуасов.
    Просто автор сам по себе ВЫБРАЛ ТАКУЮ. )))
    ув. Татьяна И
    Я ранее гдето видел, что вы из казахстана. )
    И если вы посмотрите внимательно то у нас с ув. Автором был всего один пост, который касался "другой национальности". где не обозначалось, что именно казашки прям такие негадяйки.)))). Почитайте мой диалог еще раз .
    Но вижу это вас задело, не серчайте сильно . У меня кстати приятель, расписался с казашкой, первый брак, живут прекрасно ).

    И я понимаю, что автор себе выбрал такую, там же в нашем диалоге этот момент уже начал раскрываться.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И что?))))

    Просто автор сам по себе ВЫБРАЛ ТАКУЮ. )))
    Такой она на первый взгляд не была. Вот вы ржете тут, а пояснить не можете. А какую я должен был выбрать?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Психологов не рассматривали. Я думаю, она откажется. Она считает себя великой во всем!) И доверять нашим местным психологам она не станет =)).
    Давайте, разберем. Я именно для этого здесь.
    Почему я выбрал именно её? Отвечу по честному: мне было на тот момент 32 года. Интерес к жизни уже начал угасать, одиночество-сука (как в песне). Вокруг одни "шлюхи", которым я был безразличен)). И тут буквально случайно я познакомился с ней. Она жила в Германии в тот момент и работала диспетчером в аэропорту. Она училась там 7 лет. А потом ее ученическая Виза была аннулирована.
    А ну то есть Вы женились на барышне которая привыкла к зарплате в районе 3 тыс евро и привезли ее в маленький город работать в школе тысяч за 30 рублей
    Что является значимым подспорьем к бюджету
    И чего же она истерит то
    Вам надо просто пару лет подождать - привыкнет

  26. #26
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна И
    И я понимаю, что автор себе выбрал такую, там же в нашем диалоге этот момент уже начал раскрываться.
    Вы знаете того, чего не знаю я? Поделитесь?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Такой она на первый взгляд не была. Вот вы ржете тут, а пояснить не можете. А какую я должен был выбрать?
    А раньше у Вас какие были?
    почему до брака не доходило?
    почему одиночество съедало?

  28. #28
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kelvin Посмотреть сообщение
    Вы знаете того, чего не знаю я? Поделитесь?
    Повторюсь -
    Собственно, в вашей родитеской семье главной была мать, в семье вашей жены теща (серый координал). А теперь девушка с которой вы живете пытается что сделать?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А раньше у Вас какие были?
    Девушки бывали разные: черные белые красные...
    По молодости я от таких как она отворачивался, бегал все за популярными сучками.
    Ну а с возрастом, видимо, ориентир изменился. И я решил все таки выбрать порядочную, семейную, верную и т.д. и т.п.
    Но я никак не ожидал что она начнет меня хавать, не было таких предпосылок. Если только единичные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Повторюсь -
    Собственно, в вашей родитеской семье главной была мать, в семье вашей жены теща (серый координал). А теперь девушка с которой вы живете пытается что сделать?
    Если вы хотите сказать что я подкаблук, то глубоко ошибаетесь. Она хотела бы видеть во мне подкаблучника, это я понимаю. Но моя суть не такая, я под такое не подпишусь. Какая разница какой была семья моих родителей?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна И
    Я ранее гдето видел, что вы из казахстана. )
    И если вы посмотрите внимательно то у нас с ув. Автором был всего один пост, который касался "другой национальности". где не обозначалось, что именно казашки прям такие негадяйки.)))). Почитайте мой диалог еще раз .
    Но вижу это вас задело, не серчайте сильно . У меня кстати приятель, расписался с казашкой, первый брак, живут прекрасно ).

    И я понимаю, что автор себе выбрал такую, там же в нашем диалоге этот момент уже начал раскрываться.
    да нет меня не задело. Просто как то смешно чувак ранее не женат, проблемы в отношениях сразу с сходу списывает на КЗ.
    ПРИКОЛЬНО!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна И
    Я ранее гдето видел, что вы из казахстана. )
    И если вы посмотрите внимательно то у нас с ув. Автором был всего один пост, который касался "другой национальности". где не обозначалось, что именно казашки прям такие негадяйки.)))). Почитайте мой диалог еще раз .
    Но вижу это вас задело, не серчайте сильно . У меня кстати приятель, расписался с казашкой, первый брак, живут прекрасно ).

    И я понимаю, что автор себе выбрал такую, там же в нашем диалоге этот момент уже начал раскрываться.
    да нет меня не задело. Просто как то смешно чувак ранее не женат, проблемы в отношениях сразу с сходу списывает на КЗ.
    ПРИКОЛЬНО!!!

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search