Страница 948 из 2194 ПерваяПервая ... 74884891893894594694794894995095195897810481148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 411 по 28 440 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28411
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я про то что если я вообще хоть какой то специалист я за эти два месяца другую работу найду.
    Проваландаться ожидая их согласия я могу только если совсем уж никому не нужна.
    Так что получается что это фильтр для отбора худших

    --- Добавлено ---


    Ни пуха, ни пера
    Одна дама на прежней работе так ушла. Вместо меня пришла и ей с проктерен гембел позвонили. Она развернулась и ушла. Не знаю я этого не понимаю тоже. Это не серьезный работник получается. Ушла-пришла. ))))

  2. #28412
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну да. Если фирма серьезная у них есть определенное время на поиск кандидата для данной должности. Так что даже если им кто-то очень понравился, ищут дальше - вдруг найдут кого лучше.
    Мне в 90% случаев перезванивали, даже с отказом. Но возможно еще зависит от страны
    +1 плюс бывает нужно время проверку кандидата.

    Смотря куда и кем устраиваетесь.

  3. #28413
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    +1 плюс бывает нужно время проверку кандидата.

    Смотря куда и кем устраиваетесь.
    Ну я дама подготовленная.
    У меня со всех работ рекомендательные письма с печатями и телефонами. Тяжелая артиллерия

  4. #28414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа, не обижайтесь но с вероятностью 75 % Вы с ним переспите. Ну потому что незавершенка и скучно и энергия в запасе
    Вам бы как-то не играть с самой собой в поддавки, это накручивает
    Я не обижаюсь, ув. Гретхен
    Но я так не думаю. Слишком много условий должно бы было совпасть, чтоб это случилось. И мне через многое переступить. А я же правильная
    Но я понимаю вашу мысль. Энергии и правда слишком много внутри.

  5. #28415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Что-то случилось?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    ув. Солнышка,
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что случилось ув.Солнышка
    Спасибо за поддержку.
    Я не хочу рассказывать. Знаю, что сама виновата.
    Считать, что если не смотреть на неприятного человека и не говорить с ним, он оставит в покое, вместо того, чтобы во весь голос послать нах., это чисто мой баг.

  6. #28416
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.
    Я не хочу рассказывать. Знаю, что сама виновата.
    Считать, что если не смотреть на неприятного человека и не говорить с ним, он оставит в покое, вместо того, чтобы во весь голос послать нах., это чисто мой баг.
    Плюнь на них на всех. Ну их ей богу
    И ты не обязана послать каждого гада, у тебя на это защитник есть

  7. #28417
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну я дама подготовленная.
    У меня со всех работ рекомендательные письма с печатями и телефонами. Тяжелая артиллерия
    Могут еще проверять кредитную историю, историю правонарушений (есть ли и какие) и т.д.

  8. #28418
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Могут еще проверять кредитную историю, историю правонарушений (есть ли и какие) и т.д.
    Я уже забыла видимо в России разве нет характеристики?
    У нас для любого трудоустройства идёшь в ратушу и получаешь "фюрунгцойгнис" где стоит: не был, не привлекался задолженности нет и прочее

  9. #28419
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже забыла видимо в России разве нет характеристики?
    У нас для любого трудоустройства идёшь в ратушу и получаешь "фюрунгцойгнис" где стоит: не был, не привлекался задолженности нет и прочее
    Характеристик нет. Это головная боль работодателя

  10. #28420
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Характеристик нет. Это головная боль работодателя
    Аааа.... Черт, неудобно(
    Спасибо

  11. #28421
    Дошла в учебнике чешского до темы "танцы"
    Предложения по теме: разрешите пригласить вас на танец, я не знаю/ знаю этот танец, это не левая/ правая рука, я слишком пьян чтобы танцевать

  12. #28422
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дошла в учебнике чешского до темы "танцы"
    Предложения по теме: разрешите пригласить вас на танец, я не знаю/ знаю этот танец, это не левая/ правая рука, я слишком пьян чтобы танцевать
    класс)))
    видимо те, кто составлял учебник считают, что это самые необходимые фразы, особенно последняя

  13. #28423
    град прямо по сливовому цвету фигачит....

  14. #28424
    У меня сегодня упала корона , два рубля получила алименты и дети папы номер телефона не дают .

  15. #28425
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня сегодня упала корона , два рубля получила алименты и дети папы номер телефона не дают .
    А как-то без телефона официальным путем нельзя разобраться?

  16. #28426
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как-то без телефона официальным путем нельзя разобраться?
    Два рубля это после того как вынесли приставу предписания и провела проверку прокуратура , телефон нужен не мне , а приставу чтобы вызвать смс уведомлением .
    Я просто думала что иногда зря пишу жалобы чтобы он платил , теперь понятно что мало . Надо закрутить посильнее

  17. #28427
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Два рубля это после того как вынесли приставу предписания и провела проверку прокуратура , телефон нужен не мне , а приставу чтобы вызвать смс уведомлением .
    Я просто думала что иногда зря пишу жалобы чтобы он платил , теперь понятно что мало . Надо закрутить посильнее
    а 2 рубля это с каких расчетов?
    больше на пеню какую-то похоже

  18. #28428
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже забыла видимо в России разве нет характеристики?
    У нас для любого трудоустройства идёшь в ратушу и получаешь "фюрунгцойгнис" где стоит: не был, не привлекался задолженности нет и прочее
    Характеристики есть. Ратуш нет.
    Есть гордума, а у неё совсем иные функции.

  19. #28429
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а 2 рубля это с каких расчетов?
    больше на пеню какую-то похоже
    Нет , это он перевёл в счёт долга . Пени там не начисляются .

  20. #28430
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    град прямо по сливовому цвету фигачит....
    (( Как по моей в воскресенье. Ну что ж делать, пусть держатся: повезло выжить и вырасти в зоне рискованного земледелия - научись не ронять цвет в грязь и плодоносить, невзирая на июньские заморозки и небольшие летние снегопады.

  21. #28431
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Характеристики есть. Ратуш нет.
    Есть гордума, а у неё совсем иные функции.

    Справку о судимости в гувд выдают

  22. #28432
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дошла в учебнике чешского до темы "танцы"
    Предложения по теме: разрешите пригласить вас на танец, я не знаю/ знаю этот танец, это не левая/ правая рука, я слишком пьян чтобы танцевать
    Ув.Гретхен, последнюю фразу надо выучить, чтобы от зубов отскакивала в любом состоянии, как "тест на трезвость": будет защитой в рабочие холодные снежные ночи, когда вокруг много желающих согреть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Справку о судимости в гувд выдают
    О несудимости тоже )) Я в курсе: имею по должности. Там ещё смены фамилий упоминаются. Больше ничего.
    Кстати, далеко не везде даже эти справки требуют.

  23. #28433
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    (( Как по моей в воскресенье. Ну что ж делать, пусть держатся: повезло выжить и вырасти в зоне рискованного земледелия - научись не ронять цвет в грязь и плодоносить, невзирая на июньские заморозки и небольшие летние снегопады.
    гггг точно, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, последнюю фразу надо выучить, чтобы от зубов отскакивала в любом состоянии...
    я вижу Вы хотите со мною танцеать
    даайте потанцуем но чур не забывать
    что к этому моменту во мне уже внутри
    ноль пять, ноль семь, ноль тридцать три
    с.

  24. #28434
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, последнюю фразу надо выучить, чтобы от зубов отскакивала в любом состоянии, как "тест на трезвость": будет защитой в рабочие холодные снежные ночи, когда вокруг много желающих согреть
    Jsem příliš opil na tanec
    Есьм прилиш опил на танец


    --- Добавлено ---

    Мне привезли из России краски! КРАААСКИ
    Не хочу никуда ехать не хочу ни с кем общаться хочу запереться на неделю и рисовать

  25. #28435
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Jsem příliš opil na tanec
    Есьм прилиш опил на танец


    --- Добавлено ---

    Мне привезли из России краски! КРАААСКИ
    Не хочу никуда ехать не хочу ни с кем общаться хочу запереться на неделю и рисовать
    ой чудо какое! краски!
    спасибо за фразочку, надо выучит...пригодится)))

    вечерами у нас, когда все дети уснули, взрослые решают серьезные семейные вопросы и проблемы...сегодня животрепещущий вопрос - можно ли Лехиной/муж/ жопой колоть орехи....были дебаты....)))


    простите

  26. #28436
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Jsem příliš opil na tanec
    Есьм прилиш опил на танец
    Ув.Гретхен, благодарю Тоже выучу, на всякий случай. Фраза легкая, а зная некоторых чехов,... вот серьёзный же, кажется, человек... пока не началось... Запомню, в общем, вдруг пригодится.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне привезли из России краски! КРАААСКИ
    Не хочу никуда ехать не хочу ни с кем общаться хочу запереться на неделю и рисовать
    Покажете что получилось?

  27. #28437
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Покажете что получилось?
    Да)
    Я вообще ехать была должна но не поеду
    Проведем пару дней в романтическом уединении: я и краски)))

  28. #28438
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Справку о судимости в гувд выдают
    Через госуслуги удобно заказывать - присылают электронный вариант этой справки, можно хоть сто экземпяров напечатать во все места по требованию))
    Я для работы в вузе каждый год такую получаю.

    А характеристики, сколько я их видела, часто стандартные и банальные, с шаблонными формулировками.
    Их пишет либо участковый милиционер, либо работодатели по месту требования.

  29. #28439
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Через госуслуги удобно заказывать - присылают электронный вариант этой справки, можно хоть сто экземпяров напечатать во все места по требованию))
    Я для работы в вузе каждый год такую получаю.

    А характеристики, сколько я их видела, часто стандартные и банальные, с шаблонными формулировками.
    Их пишет либо участковый милиционер, либо работодатели по месту требования.
    Я так давно заказывала , хорошо что сейчас в МФЦ . Пару месяцев назад ко мне обращались за консультацией когда была судимость 8 лет назад и не знали могут брать на работу или нет медсестрой в клинику , а судимость не связана была с деятельностью в мед учреждении .

  30. #28440
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Мне привезли из России краски! КРАААСКИ
    Не хочу никуда ехать не хочу ни с кем общаться хочу запереться на неделю и рисовать
    Ася, а что за краски?

    Я тебя очень хорошо понимаю - я вчера после собеседования зарулила в местный Дикси и наткнулась на соевое молоко) А его в китайской живописи используют как резервирующий состав и чтоб лепестки у цветов писать, он такую нежную каемочку краски по краю делает. По нормальной цене бывает редко, поэтому вместо него используют обычное.


    Но соевое - это круто! Ух, как я от вела душу потом! Наваяла штук 10 картин с глициниями) Сегодня продолжу)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 23.05.2019 в 09:11.

Страница 948 из 2194 ПерваяПервая ... 74884891893894594694794894995095195897810481148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search