Страница 947 из 2194 ПерваяПервая ... 74784791793794494594694794894995095797710471147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 381 по 28 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28381
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что её нюхать? Она с ног валит за полкилометра: расцвела разом, утром выхожу - она вся белая и все яблони перебила запахом.
    ого от это да!
    у нас пока надо нюхать)))

  2. #28382
    Сходила сегодня на собеседование.
    Сказали "подождите пару недель. Мы вам обязательно сообщим, не зависимо от результата"
    Что бы это значило?
    Чувствую себя как в том анекдоте про разговор двух дедков.
    - не беда если откажут. Беда будет если согласятся.


    Но условия мне очень понравились. Работа идеал!!!

  3. #28383
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на собеседование.
    Сказали "подождите пару недель. Мы вам обязательно сообщим, не зависимо от результата"
    Что бы это значило?
    Чувствую себя как в том анекдоте про разговор двух дедков.
    - не беда если откажут. Беда будет если согласятся.


    Но условия мне очень понравились. Работа идеал!!!
    Наверно отказ ?

  4. #28384
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ого от это да!
    у нас пока надо нюхать)))
    Просто у нас тогда жара за тридцать была, вот она и обрадовалась. А теперь опять по ночам 0 -, и дождь, и град, и снег (( Это всё черёмуха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Наверно отказ ?
    Непонятно пока. Может и стандартный ответ быть после первого круга собеседования. Смотря, какой конкурс.

  5. #28385
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Просто у нас тогда жара за тридцать была, вот она и обрадовалась. А теперь опять по ночам 0 -, и дождь, и град, и снег (( Это всё черёмуха.

    --- Добавлено ---


    Непонятно пока. Может и стандартный ответ быть после первого круга собеседования. Смотря, какой конкурс.
    ооочень обидно конечно, но если снег на ветках не лежал прямо то шанс на урожай есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Просто у нас тогда жара за тридцать была, вот она и обрадовалась. А теперь опять по ночам 0 -, и дождь, и град, и снег (( Это всё черёмуха.

    --- Добавлено ---


    Непонятно пока. Может и стандартный ответ быть после первого круга собеседования. Смотря, какой конкурс.
    а в целом это сигнал задуматься о том чтобы отложить цетение в следующем году, если проснетя позже то под снег нне попадет а вызреть усспеет, у нас успевает и у Вас успеет....
    отложить цветение можно положив например перевернутую бочку рядом с деревом - под бочкой земля будет медленнее согреаться и корень будет просыпаться медленнее и цветение будет позже...

  6. #28386
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Непонятно пока. Может и стандартный ответ быть после первого круга собеседования. Смотря, какой конкурс.
    Я не знала что конкурс бывает .

  7. #28387
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Наверно отказ ?
    Ой не знаю. Ну вообще в таких компаниях сразу ответ не говорят. Если чесно вообще удивило что они меня позвали. Я как бы не с таким опытом большим.

  8. #28388
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не знаю. Ну вообще в таких компаниях сразу ответ не говорят. Если чесно вообще удивило что они меня позвали. Я как бы не с таким опытом большим.
    там наверное серия отборочных туров
    так бывает на хороших местах

  9. #28389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там наверное серия отборочных туров
    так бывает на хороших местах
    Мой опыт показывает : что где серия отборочных туров (много собеседований) там мозгоебка по работе больше всех.
    Где берут сразу те после собеседования говорят "ок вы нам подходите завтра выходите" значит компания говно. Плохой коллектив, тякучка, зп платят с задержкой. А где думают неделю или дней 10, рассматривают других кандидатов... то тогда
    Чем проще тебя "встречают, общаются на собеседовании " тем лучше компания.

  10. #28390
    А вообще мне интересно просто насколько я изменилась спустя 5 лет. Как на меня будет реагировать потенциальный работодатель?
    Ну как бы первое собеседование сразу взяли. Для немножко слабеньких компаний гожусь. Теперь вот крупная. Посмотрим.

  11. #28391
    Расстроена. Почему, когда плохо и больно обязательно кто-то подойдет и еще "палочкой" потыкает.
    Настроение - ненавижу людей

  12. #28392
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Расстроена. Почему, когда плохо и больно обязательно кто-то подойдет и еще "палочкой" потыкает.
    Настроение - ненавижу людей
    Что случилось ув.Солнышка

  13. #28393
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Расстроена. Почему, когда плохо и больно обязательно кто-то подойдет и еще "палочкой" потыкает.
    Настроение - ненавижу людей

    Что-то случилось?

  14. #28394
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ой не знаю. Ну вообще в таких компаниях сразу ответ не говорят. Если чесно вообще удивило что они меня позвали. Я как бы не с таким опытом большим.
    это стандартный ответ, на скольких собеседованиях была, особенно в солидных компаниях, всегда так отвечают
    и хрен потом перезванивают)))

    но все равно Вам желаю удачи! вдруг повезет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Расстроена. Почему, когда плохо и больно обязательно кто-то подойдет и еще "палочкой" потыкает.
    Настроение - ненавижу людей
    ув. Солнышка,

  15. #28395
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это стандартный ответ, на скольких собеседованиях была, особенно в солидных компаниях, всегда так отвечают
    и хрен потом перезванивают)))

    но все равно Вам желаю удачи! вдруг повезет
    Ну да. Если фирма серьезная у них есть определенное время на поиск кандидата для данной должности. Так что даже если им кто-то очень понравился, ищут дальше - вдруг найдут кого лучше.
    Мне в 90% случаев перезванивали, даже с отказом. Но возможно еще зависит от страны

  16. #28396
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ну да. Если фирма серьезная у них есть определенное время на поиск кандидата для данной должности. Так что даже если им кто-то очень понравился, ищут дальше - вдруг найдут кого лучше.
    Мне в 90% случаев перезванивали, даже с отказом. Но возможно еще зависит от страны
    Мне однажды долго не перезванивали, месяц или больше, я устроилась в другое место, и тут вдруг звонок с предложением) мне было приятно)

  17. #28397
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне однажды долго не перезванивали, месяц или больше, я устроилась в другое место, и тут вдруг звонок с предложением) мне было приятно)
    У меня было так 2 раза из 4... другие 2, фирмы я шла к ним, работала. Когда не перезванивали ну на 6 наверно. Точно не помню.

  18. #28398
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне однажды долго не перезванивали, месяц или больше, я устроилась в другое место, и тут вдруг звонок с предложением) мне было приятно)
    У меня это случается постоянно. Я пишу заявки обычно в два- три места на одну дату и обязательно находятся те кто сначала " мы вам позвоним" потом пропадают и месяца через два три объявляются с радостным сообщением что они согласны.
    Мне это совершенно непонятно потому как не представляю с чего кто-то мог бы их согласия ждать столько времени

  19. #28399
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на собеседование.
    Сказали "подождите пару недель. Мы вам обязательно сообщим, не зависимо от результата"
    Что бы это значило?
    продвинутый и борзый эйчар) С согласием понятно. Но обычно напрямую причину отказа говорят редко - вдруг чел обидится и будет потом в соцсетях кляузы строчить.

    Удачи, Татьяна!

    Я тоже завтра на собеседование иду)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня это случается постоянно. Я пишу заявки обычно в два- три места на одну дату и обязательно находятся те кто сначала " мы вам позвоним" потом пропадают и месяца через два три объявляются с радостным сообщением что они согласны.
    Мне это совершенно непонятно потому как не представляю с чего кто-то мог бы их согласия ждать столько времени
    А вот я прекрасно представляю. У меня такое начальство - я отправляю им резюме на рассмотрение, ответ получаю недели через 2. И так по каждому шагу. Пару раз соискатели успевали найти работу, пока мои боссы раскачаются))))

  20. #28400
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    продвинутый и борзый эйчар) С согласием понятно. Но обычно напрямую причину отказа говорят редко - вдруг чел обидится и будет потом в соцсетях кляузы строчить.

    Удачи, Татьяна!

    Я тоже завтра на собеседование иду)

    --- Добавлено ---


    А вот я прекрасно представляю. У меня такое начальство - я отправляю им резюме на рассмотрение, ответ получаю недели через 2. И так по каждому шагу. Пару раз соискатели успевали найти работу, пока мои боссы раскачаются))))
    Я про то что если я вообще хоть какой то специалист я за эти два месяца другую работу найду.
    Проваландаться ожидая их согласия я могу только если совсем уж никому не нужна.
    Так что получается что это фильтр для отбора худших

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я тоже завтра на собеседование иду)
    Ни пуха, ни пера

  21. #28401
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне однажды долго не перезванивали, месяц или больше, я устроилась в другое место, и тут вдруг звонок с предложением) мне было приятно)
    Тоже было такое. Я потом еще долго жалела, пока спустя время не поняла, что все сложилось наилучшим образом.

  22. #28402
    А я виделась сегодня с бывшим коллегой на кофе. Он снова написал. Сказала себе, что схожу, чтоб убедиться, что он мне уже совсем не нравится.
    Ну да, ну да
    Но как-то вроде градус понизился и я успокоилась. Интересно, надолго ли.

  23. #28403
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я про то что если я вообще хоть какой то специалист я за эти два месяца другую работу найду.
    Проваландаться ожидая их согласия я могу только если совсем уж никому не нужна.
    Так что получается что это фильтр для отбора худших
    Именно. Но никто этого не понимает почему-то.
    Ни пуха, ни пера
    К черту!

  24. #28404
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я виделась сегодня с бывшим коллегой на кофе. Он снова написал. Сказала себе, что схожу, чтоб убедиться, что он мне уже совсем не нравится.
    Ну да, ну да
    Но как-то вроде градус понизился и я успокоилась. Интересно, надолго ли.
    Я помню у меня было стабильно такие коллеги и обед раз в три месяца несколько штук , ув. Makeda . Сколько их ещё будет .

  25. #28405
    У меня сегодня день отказов и клиентов которые сами все решили . Теперь новую волну ожидаю . Переключилась на блины , напекла целую стопку . Прекрасная медитация .

  26. #28406
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я помню у меня было стабильно такие коллеги и обед раз в три месяца несколько штук , ув. Makeda . Сколько их ещё будет .
    Верно. У меня тоже были и есть такие коллеги.
    Этот первый, кто так зацепил ( что не означает, что последний )
    К жене не вернулся, купил квартиру, обустраивает. На работе повысили. Ну просто сама успешность

  27. #28407
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Верно. У меня тоже были и есть такие коллеги.
    Этот первый, кто так зацепил ( что не означает, что последний )
    К жене не вернулся, купил квартиру, обустраивает. На работе повысили. Ну просто сама успешность
    Завидный жених , с кем то встречается?

  28. #28408
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завидный жених , с кем то встречается?
    Я не спрашивала. А он не сказал ))

  29. #28409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проваландаться ожидая их согласия я могу только если совсем уж никому не нужна.
    Бывает, что это часть теста на мотивацию работать именно в этой компании (когда не резину тянут, подноготную проверяют). Ну, если это компания-КОМПАНИЯ. Обычно, в такой ситуации резерв времени и средств позволяет кандидату дождаться. Если его не украдут ))

  30. #28410
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я виделась сегодня с бывшим коллегой на кофе. Он снова написал. Сказала себе, что схожу, чтоб убедиться, что он мне уже совсем не нравится.
    Ну да, ну да
    Но как-то вроде градус понизился и я успокоилась. Интересно, надолго ли.
    Ув Македа, не обижайтесь но с вероятностью 75 % Вы с ним переспите. Ну потому что незавершенка и скучно и энергия в запасе
    Вам бы как-то не играть с самой собой в поддавки, это накручивает

Страница 947 из 2194 ПерваяПервая ... 74784791793794494594694794894995095797710471147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search