Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

Подскажите по питанию. Чувствую, что ем всякую ерунду.

  1. #31
    я тут как то задумалась а как бы я питалась,живи бы я одна! Тут же полезла в интернет и Обожечкикошечки! Если ты платежеспособный то оказывается тебе могут вечером привозить полезную сбалансированную еду прямо в дом твой на два три дня!
    Хм, тоже задумалась. Живи я одна, меня эта доставка не поймала бы. Это ж надо знать где ты будешь находиться в ближайший час., а это чертовски, как по мне, скучное и совершенно не нужное знание. Поэтому на содержимое холостяцких холодильников одна надежда .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм, тоже задумалась. Живи я одна, меня эта доставка не поймала бы. Это ж надо знать где ты будешь находиться в ближайший час., а это чертовски, как по мне, скучное и совершенно не нужное знание. Поэтому на содержимое холостяцких холодильников одна надежда .
    В одиночестве можно взять с полки огурец или морковку и съесть ее просто так без всякой обработки

  3. #33
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм, тоже задумалась. Живи я одна, меня эта доставка не поймала бы. Это ж надо знать где ты будешь находиться в ближайший час., а это чертовски, как по мне, скучное и совершенно не нужное знание. Поэтому на содержимое холостяцких холодильников одна надежда .
    ну тогда, я бы питалась в кафе(много там на одного надо?) или вот уличная еда ммм, всю прошлую неделю с пн до пт я обедала исключительно блинами с разными начинками и холодным зеленым чаем. Блин с ветчиной и сыром, блин бурито с мясом и овощами с кукурузкой, блин "клубника в облаках", блин "цезарь" и блин богатырский с мясом. А завтрак-ватруха с йогуртом.,ниче так, нормально.

    --- Добавлено ---

    О, а в пятницу я попала в Ашан с утра и подумала, что с самого утра они наверное, распродают вчерашние остатки но была приятно удивлена попавшимся на мои глаза вкусные готовые блюда простые. Но я себе взяла кусочек курочки запеченой с помидором под сыром, было вкусно очень и я до сих пор жива)

  4. #34
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В одиночестве можно взять с полки огурец или морковку и съесть ее просто так без всякой обработки
    огурец прольными дольками, соль и потереть друг об друга, так чтобы сок выделился.

  5. #35
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    я тут как то задумалась а как бы я питалась,живи бы я одна! Тут же полезла в интернет и Обожечкикошечки! Если ты платежеспособный то оказывается тебе могут вечером привозить полезную сбалансированную еду прямо в дом твой на два три дня! Всё всё привозят-завтрак, ланч(хлебатьмойсуп!) обед, полдник и ужин, все герметично упаковано. А ежели жаждет душа твоя кулинарных талантов в себе раскрыть и так тоже можно. Заказываешь а тебе привозят меню, рецепты и все почищенно-натертое уже, открыл, смешал, поварил, запек и вуаля! ты джейми оливер, ни дать ни взять.
    просто поинтересоваться нужно, озадачиться.
    в 0 меню эконом класса.

    Удивило отсутствие мяса и рыбы в меню.

  6. #36
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Вкуссная тема вышла.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вкуссная тема вышла.
    где?

  8. #38
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    где?
    здесь.

    Чувствую на днях запеку курицу с помидорами и сыром. Давно не делал.))))

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    в 0 меню эконом класса.

    Удивило отсутствие мяса и рыбы в меню.
    не совсем поняла, поясните, пожалуйста

  10. #40
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    здесь.

    Чувствую на днях запеку курицу с помидорами и сыром. Давно не делал.))))
    я особой вкусноты не увидела, а может не голодная).. автор аскетичен, полагаю, не только в еде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    не совсем поняла, поясните, пожалуйста
    Вы про доставку и готовую еду, я отметила меню автора, сделала вывод, что излишеств с его стороны не будет, как и заказов, сделанных сиюминутно, ради удовольствия утробы)

  11. #41
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я особой вкусноты не увидела, а может не голодная).. автор аскетичен, полагаю, не только в еде
    Возможно. Этот вариант я нерасматривал.

  12. #42
    Вы про доставку и готовую еду, я отметила меню автора, сделала вывод, что излишеств с его стороны не будет, как и заказов, сделанных сиюминутно, ради удовольствия утробы)
    А, благодарю. Ну там тоже большой выбор, хочешь гречку с курогрудью, хочешь брокколи с паровым филе лосося, перекус орехи, кексы, на завтрак блинчики, овсянка, салаты овощные примитивные. Хочешь сам меню составляй, хочешь сам выбирай с учетом кбжу. Кому что.

  13. #43
    Насчёт супов, куча готовой овощнокрупяной смеси в пакетах продается. Сварил себе курицу кинул туда смесь и вот тебе суп. Я иногда так делаю. Не часто, потому что нам мало, там по пол-порции на 4.Одному думаю за глаза и за уши хватит.

  14. #44
    Еще про кафе. В сентябре прошлого года нам выдалась возможность зай ти в ресторан такой приличный. Я решила попробовать закуску, ту что подают перед основным блюдом. Мне принесли три небольших блюдца с кучками мелкопокрошенного мяса овощей, там были даже какие то цветочки! Ну что вам сказать дамы и господа я обжралась(извините) за 400р я отведала три вида мяса нормальную поцию свежих овоще и цветочков! все было свежее, я хочу сказать может стоит все таки ходить туда где еду готовять, тот же борщ в столовой. Походишь поищешь и подберешь себе место недорогое и вкусное. уж чего чего а всяких заведений навалом. Если есть интернет можно же и отзывы в своем городе почитать о кафе.

  15. #45
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Еще про кафе. В сентябре прошлого года нам выдалась возможность зай ти в ресторан такой приличный. Я решила попробовать закуску, ту что подают перед основным блюдом. Мне принесли три небольших блюдца с кучками мелкопокрошенного мяса овощей, там были даже какие то цветочки! Ну что вам сказать дамы и господа я обжралась(извините) за 400р я отведала три вида мяса нормальную поцию свежих овоще и цветочков! все было свежее, я хочу сказать может стоит все таки ходить туда где еду готовять, тот же борщ в столовой. Походишь поищешь и подберешь себе место недорогое и вкусное. уж чего чего а всяких заведений навалом. Если есть интернет можно же и отзывы в своем городе почитать о кафе.
    Автор человек жесткой системы, своей (сверхценная идея) или навязанной, живёт будущим (планами). Тратам, удовольствию, созерцанию и фиксации моментов - нет места.)
    Тут, хотя бы, специи добавить в меню, но сомневаюсь, что кроме соли, сахара, что-либо лишнее..

    --- Добавлено ---

    Ув. romanmkd, как выполняется план по поиску девушки в мае?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Возможно. Этот вариант я нерасматривал.
    Это обсуждалось на форуме, что гурманы в еде - всегда хорошие любовники. И наоборот

  17. #47
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Автор человек жесткой системы, своей (сверхценная идея) или навязанной, живёт будущим (планами). Тратам, удовольствию, созерцанию и фиксации моментов - нет места.)
    Тут, хотя бы, специи добавить в меню, но сомневаюсь, что кроме соли, сахара, что-либо лишнее..
    Ну а вдруг? почитает, пойдет погуляет и посмотрит, чтО на полках магазинных да в меню кафешных предлагается и свершится чудо?))) (ой, я такая наивная) Хотя Автор все же пришел сюда, может же щелкнуть где то, что то.

  18. #48
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг? почитает, пойдет погуляет и посмотрит, чтО на полках магазинных да в меню кафешных предлагается и свершится чудо?))) (ой, я такая наивная) Хотя Автор все же пришел сюда, может же щелкнуть где то, что то.
    ты наивная)

    Я просмотрела темы автора по-диагонали - не щёлкнет. "Механическое пианино"..

  19. #49
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ты наивная)

    Я просмотрела темы автора по-диагонали - не щёлкнет. "Механическое пианино"..

  20. #50
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это обсуждалось на форуме, что гурманы в еде - всегда хорошие любовники. И наоборот
    И этот вариант, я не рассматривал .
    Верно, как заниматься сексом на пустой желудок? . Или как можно кушать не получая удовольствия? .
    Колбаса особенно вкусна после полуночи, при свете холодильника по ка мы с ней наедине ... .

    ув. Птичка Тари, вопрос "Любопытно, что во Франции слово гурман означает прежде всего любителя обильно и вкусно поесть, в то время как знаток, разбирающийся в тонкостях изысканной пищи, называется гурмэ" (Википедия)
    Вы когда о гурманах говорили, это о ком из этих двух?

  21. #51
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    "Любопытно, что во Франции слово гурман означает прежде всего любителя обильно и вкусно поесть, в то время как знаток, разбирающийся в тонкостях изысканной пищи, называется гурмэ"
    а по моему гурман- это и есть ценитель хорошей пищи, а как ее можно ценить, если в ней не разбираешься
    я думаю, гурманы и прекрасно готовят сами
    гурмэ- это по моему новомодное изобретение
    кстати между умением готовить и сексом тоже связь есть

  22. #52
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по моему гурман- это и есть ценитель хорошей пищи, а как ее можно ценить, если в ней не разбираешься
    я думаю, гурманы и прекрасно готовят сами
    гурмэ- это по моему новомодное изобретение
    кстати между умением готовить и сексом тоже связь есть
    Все дороги ведут в секс .

    Думаю в вики имели ввиду, что гурман это тот, что любит много и хорошо поесть(что-то повседневное), неважно что и как, а гурмэ это типа любитель пробовать что то новое и вкусненькое(то что едят изредка).

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение

    ув. Птичка Тари, вопрос "Любопытно, что во Франции слово гурман означает прежде всего любителя обильно и вкусно поесть, в то время как знаток, разбирающийся в тонкостях изысканной пищи, называется гурмэ" (Википедия)
    Вы когда о гурманах говорили, это о ком из этих двух?
    О человеке, которому не пофиг, что он ест, которому важны вкус, запах, внешний вид, структура еды.

  24. #54
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О человеке, которому не пофиг, что он ест, которому важны вкус, запах, внешний вид, структура еды.
    Так понятнее, а то по напридумывали, названий всяких.
    Спасибо .

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а по моему гурман- это и есть ценитель хорошей пищи, а как ее можно ценить, если в ней не разбираешься
    я думаю, гурманы и прекрасно готовят сами
    гурмэ- это по моему новомодное изобретение
    кстати между умением готовить и сексом тоже связь есть
    А какая связь между умением готовить и сексом ув. МагроРитка?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А какая связь между умением готовить и сексом ув. МагроРитка?
    умение жить вкусно

  27. #57
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    умение жить вкусно
    классно сказали, ув. Птичка Тари, точнее и не скажешь, спасибо)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    умение жить вкусно
    Я просто не особо люблю говорить
    Потому и заинтересовало ))))

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я просто не особо люблю говорить
    Потому и заинтересовало ))))
    а сексом любите заниматься?)))
    и что в готовке напрягает, что не любите?
    Я например не то что прям люблю, но из всех домашних дел самые ненапряжные это по кухне готовка и мытье посуды

  30. #60
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я просто не особо люблю говорить
    Потому и заинтересовало ))))
    Не любить готовить, совсем не значит не иметь вкуса. и не уметь готовить.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search