Страница 946 из 2194 ПерваяПервая ... 74684691693694394494594694794894995697610461146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 351 по 28 380 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28351
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Когда то тоже впечатлилась этой книгой) сейчас думаю, что не важно, у кого какой "язык любви", если быть внимательным к партнеру, и к себе. Давать ему важные ему поглаживания, просить и доносить о важном для себя. И думаю, что в каждом из "языков" есть что то важное и нужное для каждого, больше-меньше, чаще-реже
    да кстати тоже так считаю, читала книгу и тоже не нашла основного языка не у себя, не у мужа
    все пять наверное нужны в какой-то степени

  2. #28352
    Снятся кошмары , тяжелые сны , я в каких то измерениях , лабиринтах , ещё хрен пускают , только по пропуску , то летаю , то под водой плыву , сквозь стены прохожу .
    Сегодня весь сон эдип вещал , так натурально как в жизни Грузил своими беспонтовми рассказами часами , пытка прям , проснулась как будто били по голове .

    Виной всему шашлык походу .

  3. #28353
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Снятся кошмары , тяжелые сны , я в каких то измерениях , лабиринтах , ещё хрен пускают , только по пропуску , то летаю , то под водой плыву , сквозь стены прохожу .
    Сегодня весь сон эдип вещал , так натурально как в жизни Грузил своими беспонтовми рассказами часами , пытка прям , проснулась как будто били по голове .

    Виной всему шашлык походу .
    Может душно в спальне ув Ниоба?
    Когда куда- то не можешь пройти во сне это часто недостаточно кислорода

  4. #28354
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Когда то тоже впечатлилась этой книгой) сейчас думаю, что не важно, у кого какой "язык любви", если быть внимательным к партнеру, и к себе. Давать ему важные ему поглаживания, просить и доносить о важном для себя. И думаю, что в каждом из "языков" есть что то важное и нужное для каждого, больше-меньше, чаще-реже
    тоже думаю, что вот же он - муж, можно же у него спросит...если ему чегото хочется поболше он же скажет..ну или он сем доолен или чем-то недоволен тоже же можно увидет по нему...
    а если мне чего-то поолше хочется я тоже не буд ждат пока он книжку прочитает, я попрошу

  5. #28355
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Когда то тоже впечатлилась этой книгой) сейчас думаю, что не важно, у кого какой "язык любви", если быть внимательным к партнеру, и к себе. Давать ему важные ему поглаживания, просить и доносить о важном для себя. И думаю, что в каждом из "языков" есть что то важное и нужное для каждого, больше-меньше, чаще-реже
    По моему она полезна в том плане что человеку говорится: твой взгляд на мир не единственно правильный.
    Постоянно же видишь в темах: я думаю если бы человек любил он бы.... / Он бы не....
    На определенной грани критичности может помочь

  6. #28356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может душно в спальне ув Ниоба?
    Когда куда- то не можешь пройти во сне это часто недостаточно кислорода
    Да могу сквозь сон встать закрыть окно , ночью когда мёрзну .

    Бесило больше что не пускали и требовали еще что бы вышла замуж . Как будто без брака нет прохода .

    И такое чувство что хотят уничтожить от обоих снов . Бушует критикующий внутренний родитель

  7. #28357
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему она полезна в том плане что человеку говорится: твой взгляд на мир не единственно правильный.
    Постоянно же видишь в темах: я думаю если бы человек любил он бы.... / Он бы не....
    На определенной грани критичности может помочь
    аааа так да.

  8. #28358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему она полезна в том плане что человеку говорится: твой взгляд на мир не единственно правильный.
    Постоянно же видишь в темах: я думаю если бы человек любил он бы.... / Он бы не....
    На определенной грани критичности может помочь
    Да! Для меня именно в этом смысле книга стала открытием. Я понимаю, что кто-то и сам отлично доходит до этого, но я благодаря книге поняла, что для него любовь это то.... а для меня это то...И если он чего-то не делает, то не потому что меня не любит, а просто для него это менее важно. А мне важно что-то другое.
    В общем-то все банально, но не всегда видно в отношениях.

  9. #28359
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему она полезна в том плане что человеку говорится: твой взгляд на мир не единственно правильный.
    Постоянно же видишь в темах: я думаю если бы человек любил он бы.... / Он бы не....
    На определенной грани критичности может помочь
    Да, согласна. Развернуть взгляд с себя на другого. У меня так и было)

  10. #28360
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Македа, а "Мужчины с марса, женщины с венеры" читали?) тоже вот как ув. Гретхен написала, помогает посмотреть под другим углом)

  11. #28361
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а "Мужчины с марса, женщины с венеры" читали?) тоже вот как ув. Гретхен написала, помогает посмотреть под другим углом)
    друг мужа сказал что эта книга спасла его брак))) и похоже что так оно и ест...
    .И если он чего-то не делает, то не потому что меня не любит
    я решила раз и насегда закрыт такие опросы как - "я хорошая мама?", "муж меня любит?", "правилно ли я сделала что вышла за него замуж?"
    ни разу не видела чтобы эти вопросы кому-то облегчали жизн, а вот что усложняют - мааасса примеров....

  12. #28362
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    друг мужа сказал что эта книга спасла его брак))) и похоже что так оно и ест...
    .
    А у меня что-то не пошла она -прочитала предисловие, что ли. Язык не понравился, может перевод неудачный был. Интересно, много вариантов перевода есть у этой книги?

  13. #28363
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А у меня что-то не пошла она -прочитала предисловие, что ли. Язык не понравился, может перевод неудачный был. Интересно, много вариантов перевода есть у этой книги?
    Некоторые мужчины чрезмерно пользуются уходом в пещеру по книге )))

  14. #28364
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я решила раз и насегда закрыт такие опросы как - "я хорошая мама?", "муж меня любит?","правилно ли я сделала что вышла за него замуж?"
    ни разу не видела чтобы эти вопросы кому-то облегчали жизн, а вот что усложняют - мааасса примеров....
    Актуально. А "люблю ли я мужа" к этому тоже относится? Вообще если много думать, можно начать сомневаться в чем угодно.
    Вернее смотря кому. Я по жизни из сомневающихся. Научилась сомневаться, но делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а "Мужчины с марса, женщины с венеры" читали?) тоже вот как ув. Гретхен написала, помогает посмотреть под другим углом)
    А вот не читала еще, ув. Лия
    Наслышана про нее, но как-то не доходили руки. Пожалуй, прочту, раз уж такие хорошие отзывы
    Последний раз редактировалось Makeda; 20.05.2019 в 17:12.

  15. #28365
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я решила раз и насегда закрыт такие опросы как - "я хорошая мама?", "муж меня любит?", "правилно ли я сделала что вышла за него замуж?"
    ни разу не видела чтобы эти вопросы кому-то облегчали жизн, а вот что усложняют - мааасса примеров....
    Ну тут когда как
    Если жена после мордобоя с переломами задумается: правильно ли я сделала что вышла замуж, это ей очень даже жизнь облегчит. А может и спасет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, а "Мужчины с марса, женщины с венеры" читали?) тоже вот как ув. Гретхен написала, помогает посмотреть под другим углом)
    Я черт его знает
    Прочитав ее я поняла что либо я - мужчина либо в книжке написана ерунда
    А поскольку в своем поле у меня не причин сомневаться...

  16. #28366
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Актуально. А "люблю ли я мужа" к этому тоже относится? Вообще если много думать, можно начать сомневаться в чем угодно.
    Вернее смотря кому. Я по жизни из сомневающихся. Научилась сомневаться, но делать
    может и относится, у меня не возникал вроде такой вопрос...но я Шлюха по БШП может в этом дело...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут когда как
    Если жена после мордобоя с переломами задумается: правильно ли я сделала что вышла замуж, это ей очень даже жизнь облегчит. А может и спасет

    --- Добавлено ---



    Я черт его знает
    Прочитав ее я поняла что либо я - мужчина либо в книжке написана ерунда
    А поскольку в своем поле у меня не причин сомневаться...
    ой да! точно. вопросы"прощат ли мордобой, пянство, тунеядство?" тоже никогда не поднимаю, однозначно нет. и все. и потом никаких сомнений.

    --- Добавлено ---

    да, пянство у меян начинается когда разрушает быт, если чуак пет а реалного урона от этого никому нет - то пожалуйста
    "а кто не пет?! нет ты назови!" с.

  17. #28367
    Ув Дамы микроопрос
    Кто знает эти штуки?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvorcheskie-viezdnie-master-classi-pletenie-mandali-dlya-vzroslih-i-detei-1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	114,9 Кб
ID:	83778
    Я подумываю провести по ним мастер класс но кажется они всем давно надоели

  18. #28368
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, пянство у меян начинается когда разрушает быт
    По мне так, когда самого человека рушить начинает.

  19. #28369
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дамы микроопрос
    Кто знает эти штуки?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvorcheskie-viezdnie-master-classi-pletenie-mandali-dlya-vzroslih-i-detei-1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	114,9 Кб
ID:	83778
    Я подумываю провести по ним мастер класс но кажется они всем давно надоели
    я даже не знаю что это такое

  20. #28370
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    я даже не знаю что это такое
    Классно)))
    Спасибо ув Кошка

  21. #28371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дамы микроопрос
    Кто знает эти штуки?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvorcheskie-viezdnie-master-classi-pletenie-mandali-dlya-vzroslih-i-detei-1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	114,9 Кб
ID:	83778
    Я подумываю провести по ним мастер класс но кажется они всем давно надоели
    Выглядит круто, но без понятия для чего это.
    На ловцы снов как-то не слишком похоже, хотя первая ассоциация была такая.

  22. #28372
    У меня ассоциация с волчком))
    Тоже не знаю, что это, но что-то красивое))

  23. #28373
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Выглядит круто, но без понятия для чего это.
    На ловцы снов как-то не слишком похоже, хотя первая ассоциация была такая.
    Ну это тоже индейская штука) Спасибо
    Если найдется еще пара человек которые не знают значит есть шанс это продать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня ассоциация с волчком))
    Тоже не знаю, что это, но что-то красивое))
    Спасибо

  24. #28374
    Это вид творчества такой, но я видела работы детей на гвоздиках в ряд.
    По разному нитки перекрещиваются и получается рисунок.

    Мне кажется интересный вид творчества для мк.
    Помните, были такие игрушки ..
    Колёсики с зубчиками внутри другого колеса и вставлял в дырочку ручку и рисовали рисунок...

  25. #28375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    я живу в сосновом лесу)
    Прямо родная какая-то красота.
    Но это ж ели, ув.Гретхен! Ёлки - значит в еловом лесу ))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот тут где-то неподалёку у меня домик, кажется... Хотя нет, дорога не наша
    Фотки перерыла, не нашла этого вида. Обязательно сфотографирую и покажу (с дорогой))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто знает эти штуки?
    Я не знаю. На пяльцы без пялец похоже. Но, я так себе, рукодельница.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 20.05.2019 в 18:22.

  26. #28376
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Прямо родная какая-то красота.
    Но это ж ели, ув.Гретхен! Ёлки - значит в еловом лесу ))
    Ели
    Но ели это как-то совсем депрессивно
    В березовом лесу веселиться, в сосновом богу молиться а в еловом...(с)

    А вот тут где-то неподалёку у меня домик, кажется... Хотя, нет дорога не наша
    Фотки перерыла, не нашла этого вида. Обязательно сфотографирую и покажу (с дорогой))
    Интересно))
    Буду ждать ув Дельфина




    Я не знаю. На пяльцы без пялец похоже. Но, я так себе, рукодельница.
    Спасибо))

  27. #28377
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слива зацветает)))
    И у меня в девятимайские цвела! А я загорала (с граблями и лопатой)). А вчера три раза в град попала. Интересно, как там слива моя?

  28. #28378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но ели это как-то совсем депрессивно
    В березовом лесу веселиться, в сосновом богу молиться а в еловом...(с)
    Да ладно. Загадочно там и тихо. И грузди хорошие.
    А если страшно, то можно далеко не ходить, снаружи полюбоваться, и маслята по опушке чудесные!

    А ещё у нас если вправо (в гору с лесом) покричать, то тройное эхо отвечает. А у вас?

  29. #28379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дамы микроопрос
    Кто знает эти штуки?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tvorcheskie-viezdnie-master-classi-pletenie-mandali-dlya-vzroslih-i-detei-1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	114,9 Кб
ID:	83778
    Я подумываю провести по ним мастер класс но кажется они всем давно надоели
    я не знаю
    но мне такое никогда и не нравилос....хз почему....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И у меня в девятимайские цвела! А я загорала (с граблями и лопатой)). А вчера три раза в град попала. Интересно, как там слива моя?
    ой блин, надеюс слива не очен от града пострадала
    а Вы нюхали ее? от ни на что не похожий запах, вкуснющий)))

  30. #28380
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы нюхали ее? от ни на что не похожий запах, вкуснющий)))
    Что её нюхать? Она с ног валит за полкилометра: расцвела разом, утром выхожу - она вся белая и все яблони перебила запахом.

Страница 946 из 2194 ПерваяПервая ... 74684691693694394494594694794894995697610461146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search