Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Признание в любви

  1. #1

    Признание в любви

    Доброго времени суток всем участникам форума. Прошу помочь в признании девушки в чувствах. Проблема заключается в том, что она мне давно знакома и стандартные фразы здесь будут звучать не особо лаконично. Заранее спасибо.

  2. #2
    Ув. Анон, что Вы подразумеваете под "лаконично" в данном случае?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анон1487 Посмотреть сообщение
    Уместно
    Хм... Загляните в словарь русского языка и проверьте, что на самом деле означает данное слово.

    И для начала приведите, пожалуйста, те фразы, которые, по Вашему мнению, недостаточно хороши для Вашей дамы сердца.
    Кстати, Вы в каких именно чувствах ей признаться собрались?

  5. #5
    Фразы, не в плане "не слишком подходящие", а используемые при малом знакомстве или даже при первой встрече. Думаю обойдемся без конкретных примеров.

    Не могу точно сказать в каких чувствах. Не могу кидаться такими громкими словами как: "любовь", но для упрощения будем называть это так.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анон1487 Посмотреть сообщение
    Думаю обойдемся без конкретных примеров.
    Если бы можно было обойтись, я б не стала Вас просить привести примеры)))
    Не могу точно сказать в каких чувствах. Не могу кидаться такими громкими словами как: "любовь", но для упрощения будем называть это так.
    Ув. Анон, а давайте проще и конкретнее - Вам чего от девушки надобно? Что Вы хотите ей предложить?
    Сколько лет Вам и ей?
    Вы знакомы лично?
    Или просто в соцсетях переписываетесь?

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Анон1487 Посмотреть сообщение
    Фразы, не в плане "не слишком подходящие", а используемые при малом знакомстве или даже при первой встрече. Думаю обойдемся без конкретных примеров.
    .
    Про любовь? При первой встрече? Ещё и стандартные?

    Заинтриговали, ув. Антон )

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search