Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Дрожь и тряска во время написания чего либо.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как лихо Вы недоумение преобразовали в шок)))
    Ув. Азбу, а куда девался самый простой и очевидный вариант? - Людям пофиг, что там у Вас трясётся.
    У людей есть дела и поважнее, и поинтереснее.
    Да и собственных проблем хватает.
    Такая простая мысль Вам в голову приходила???

    --- Добавлено ---


    В таком случае Вы легко разберётесь с интерфейсом сайта - он очень простой, все иконки имеют всплывающие подсказки.
    Пощёлкайте, посмотрите, что и как работает, где какие кнопки и возможности.
    Успехов Вам!
    Я стараюсь так думать , что людям пофиг....только пока у меня плохо получается в это поверить, потому что много раз такое было ,когда видела недоумения в лицах людей,а мне хотелось провалиться сквозь землю в такой момент, поэтому наверное это сильно закрепилось в моей голове....Вот как меня себя в этом убедить, что всем все равно?!

  2. #32
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Я стараюсь так думать , что людям пофиг....только пока у меня плохо получается в это поверить, потому что много раз такое было ,когда видела недоумения в лицах людей,а мне хотелось провалиться сквозь землю в такой момент, поэтому наверное это сильно закрепилось в моей голове....Вот как меня себя в этом убедить, что всем все равно?!
    Как вариант - перестать считать себя звездой, центром вселенной и единственным объектом всеобщего внимания

    Ув. Азбу, Вы росли с братьями или сёстрами?
    Какие у Вас отношения с родителями?

    --- Добавлено ---

    Ув. Азбу, а ещё на предыдущей странице темы много-много моих вопросов пока остаются без Вашего ответа.
    Восполните эти пробелы, пожалуйста.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - перестать считать себя звездой, центром вселенной и единственным объектом всеобщего внимания

    Ув. Азбу, Вы росли с братьями или сёстрами?
    Какие у Вас отношения с родителями?
    Капелька юмора, подняла мне настроение даже, про то что я звезда)))) наоборот, скорее оценка занижена поэтому таковой себя не считала, но в целом мысль поняла, не центр же я вселенной, чтобы обо мне думали, надо это взять себе на заметку). У меня два брата, семья была полная, детство счастливое в целом, родители нас очень любили и опекали, такой некий "мирок" для нас создали,где нет проблем.Потом мне было тяжело, кстати, когда после школы я от них уехала учиться, я как будто впервые узнала, какие бывают люди,что бывают проблемы ,которые нужно решать уже самостоятельно.... Так ,про братьев: один был старший ,другой младший, со старшим было меньше взаимопонимания, он не считал меня привлекательной,зачем-то это старался подчеркнуть, после чего у меня появился комплекс, что я не могу нравится противоположному полу. Очень много лет ушло на преодоление этого, по итогу, я с этим справилась, потому что не красавица конечно,это правда, но приятная и знаю ,что могу нравится мужчинам. Младший брат на 7 лет младше, как-то я к нему всегда относилась как к маленькому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант - перестать считать себя звездой, центром вселенной и единственным объектом всеобщего внимания

    Ув. Азбу, Вы росли с братьями или сёстрами?
    Какие у Вас отношения с родителями?

    --- Добавлено ---

    Ув. Азбу, а ещё на предыдущей странице темы много-много моих вопросов пока остаются без Вашего ответа.
    Восполните эти пробелы, пожалуйста.
    Да, я помню про это....сейчас буду отвечать.

  4. #34
    Да, я помню про это....сейчас буду отвечать.[/QUOTE]
    По поводу иностранного языка, я изучала его, знала хорошо, работала в школе когда-то,ушла в конце 90х как многие тогда из-за маленькой зарплаты, мне предлагали фирмы, с вакансиями переводчика, но из за своей неуверенности в себе, в том, что придется устраиваться на работу, писать заявления, расписываться , а я знала уже о своей тряске и вот это меня останавливало.Всегда думала, а что подумают обо мне люди когда увидят меня в таком состоянии, как потом после этого будут ко мне относится....И все...это был тормоз.Потом прошло время я забросила языки.По второй своей специальности я воспитатель детского сада,когда я была задействована в утренниках,детских праздниках, я стала ловить себя на мысли, что мне это очень нравится. Мне нравятся репетиции, я люблю петь и танцевать, перевоплощаться в каких-то героев, либо просто быть ведущей. В эти моменты меня тоже потряхивает, но это не так заметно, я же ничего не "выписываю" руками и мне уже от этого легче. Но все эти выступления перед детской публикой и их родителями, так я чувствую себя хорошо, вряд ли,я чувствовала себя так же уверенно перед только взрослой публикой,более серьезной,хотя может просто это из -за нехватки опыта и знаний в этой области(иногда думаю, что надо было поступать в театральный когда-то...) Перед детьми я чувствую себя комфортно, я могу с ними ладить, они тоже ко мне тянутся, не испытываю никаких неприятных эмоций рядом с ними и ничего у меня не трясется. Перед мужчинами -да...есть определенные моменты неловкости, думаю ,что идет из детства, поскольку мне внушили, что я не красивая, что не могу нравится, и еще лет в 14 меня унизил сильно учитель по музыке, я училась на фортепиано, он весь урок орал на меня и оскорблял, что я тупая, никчемная, бездарная, слово"тупая" было произнесено раз 50 за урок.Это был для меня стресс,это я сейчас думаю, почему я тогда не встала и не ушла с занятия, чтобы это все не слушать....но тогда не могла, была покорная, послушная,боялась принимать какие-то решения...Но думаю что этот момент сильно на меня повлиял на выходе во взрослую жизнь. Ну ,например, мне всегда комфортнее работать ,если у меня начальник женщина или если коллектив женский, я всегда сторонилась мужского коллектива....как будто боялась, что увидеть, что я в чем то некомпетентная,или боялась при них совершить ошибку.Это что касается работы. А просто в жизни, мне нравятся мужчины, я люблю с ними общаться, кокетничать,принимать комплименты и чувствую себя уверенно.Да, у меня есть мужчина, но вместе не живем.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы владеете иностранным языком в достаточной степени, чтобы работать переводчиком?
    Каким языком?
    Вы имеете ввиду работу переводчика-синхрониста?
    Или перевод документации и переписки? С этим можно и дистанционно работать. Вы искали подходящие вакансии? Что нашли?

    Вам нравится выступать на публике?
    Вы умеете готовить сценарии мероприятий и праздников?

    Что Вам видится привлекательным в жизни в крупном городе? Перечислите основные преимущества, которые Вы цените.

    Когда необходимо сделать какую-то запись при ребёнке или мужчине, как Вы себя чувствуете?
    Ребёнок у Вас какого пола и возраста?
    С мужчиной Вы живёте вместе или только встречаетесь? Как давно?

    --- Добавлено ---


    Может, Вам заказать себе факсимиле собственной подписи?

    --- Добавлено ---


    Вы рассматриваете вариант сменить работу?
    При детях пишу спокойно, даже не задумываюсь об этом, меня не трясет вообще, при своем мужчине тоже, а вот если также во время работы то тоже самое было бы, трясло бы. По поводу факсимиле,нет не хотелось бы, наверное это выглядело бы странно и только поэтому, все сидят расписываются к примеру, на собрании в школе, и тут я такая вынимаю свою печать))

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Я стараюсь так думать , что людям пофиг....только пока у меня плохо получается в это поверить, потому что много раз такое было ,когда видела недоумения в лицах людей,а мне хотелось провалиться сквозь землю в такой момент, поэтому наверное это сильно закрепилось в моей голове....Вот как меня себя в этом убедить, что всем все равно?!
    А вы не думали, что у людей вызывает недоумение то, как вы пристально всматриваетесь в их лица, при этом в совершенно рядовых ситуациях?

    --- Добавлено ---

    И, ув. Азбу, вы пропустили много и моих вопросов. Хотелось бы получить на них ответы

  7. #37
    [QUOTE=Птичка Тари;2763886]А вы не думали, что у людей вызывает недоумение то, как вы пристально всматриваетесь в их лица, при этом в совершенно рядовых ситуациях?

    --- Добавлено ---

    Возможно, нет не задумывалась над этим). Мне кажется я не смотрю пристально на людей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле нормальная рекомендация-сперва назначают что-то простое, половине это помогает. Если не помогает, речь идёт уже о более сильных препарата.

    А вы, похоже, шли к невпологгу за статусом Самого Больного В Мире Карлсона..
    Да,совершенно верно,простое лечение мне не помогало и я просила выписать по сильнее что-то, врач не счел нужным.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=azbu97575_;2763968]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы не думали, что у людей вызывает недоумение то, как вы пристально всматриваетесь в их лица, при этом в совершенно рядовых ситуациях?

    --- Добавлено ---

    Возможно, нет не задумывалась над этим). Мне кажется я не смотрю пристально на людей...

    --- Добавлено ---



    Да,совершенно верно,простое лечение мне не помогало и я просила выписать по сильнее что-то, врач не счел нужным.
    А вы обращались к нему повторно?

  9. #39
    [QUOTE=Птичка Тари;2763971]
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение

    А вы обращались к нему повторно?
    Да, обращалась. Именно в тот момент я действительно была морально истощена, одно навалилось на другое, мама умерла, дочка крошечная ,только родилась,а с р с мужем развод..

  10. #40
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Да, обращалась. Именно в тот момент я действительно была морально истощена, одно навалилось на другое, мама умерла, дочка крошечная ,только родилась,а с р с мужем развод..
    Как давно Вы были у невролога?

    Сколько уже лет у Вас случаются "тряски"? С какой периодичностью?

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=azbu97575_;2763982]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Да, обращалась. Именно в тот момент я действительно была морально истощена, одно навалилось на другое, мама умерла, дочка крошечная ,только родилась,а с р с мужем развод..
    А какая связь между неврологом и моральным истощением??? Последнее лечат врачи психиатры.

    --- Добавлено ---

    .Возможно, нет не задумывалась над этим). Мне кажется я не смотрю пристально на людей
    Т.е.их изумление и шок на лицах - всего то плод вашего воображения?????

  12. #42
    [QUOTE=Птичка Тари;2764003][QUOTE=azbu97575_;2763982]

    А какая связь между неврологом и моральным истощением??? Последнее лечат врачи психиатры.

    --- Добавлено ---

    Т.е.их изумление и шок на лицах - всего то плод вашего воображения?????[/QUOT
    Когда я рассказала своему врачу терапевту о том что со мной происходит, она дала направление к невропатологу, а невропатолога кроме лечения таблетками других рекомендаций не дал и к психотерапевту сказал, что мне еще пока рано.
    Я не смотрю пристально на людей, я смотрю на них обычно.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А какая связь между неврологом и моральным истощением??? Последнее лечат врачи психиатры.

    --- Добавлено ---

    Т.е.их изумление и шок на лицах - всего то плод вашего воображения?????
    Когда я рассказала своему врачу терапевту о том что со мной происходит, она дала направление к невропатологу, а невропатолога кроме лечения таблетками других рекомендаций не дал и к психотерапевту сказал, что мне еще пока рано.
    сколько лет назад это было?
    не смотрю пристально на людей, я смотрю на них обычно.
    искоса, низко голову наклоня????

    Ув. Азбу, чтоб увидеть изумление на лица всех людей, надо в момент подписания чего либо смотреть не на то, что вы подписывает, а по сторонам. И со стороны такой чел уже выглядит нелепо...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько лет назад это было?
    искоса, низко голову наклоня????

    Ув. Азбу, чтоб увидеть изумление на лица всех людей, надо в момент подписания чего либо смотреть не на то, что вы подписывает, а по сторонам. И со стороны такой чел уже выглядит нелепо...
    Ув. Птичка Тари, всё совсем не так как вы пишите!!!!

  15. #45
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, всё совсем не так как вы пишите!!!!
    И мне с вами общаться не комфортно.
    Последний раз редактировалось azbu97575_; 18.05.2019 в 19:20.

  16. #46
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    И мне с вами общаться не комфортно.
    Здравствуйте, еще раз.

    ув. Птичка Тари пытается натолкнуть вас на мысль. Попробуете предположить какую?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, еще раз.

    ув. Птичка Тари пытается натолкнуть вас на мысль. Попробуете предположить какую?
    Здравствуйте. Что люди не смотрят на меня с изумлением, что им все равно

  18. #48
    Ув. Азбу, ряд моих вопросов так и повис без ответа.
    Восполните пробелы, пожалуйста.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Азбу, ряд моих вопросов так и повис без ответа.
    Восполните пробелы, пожалуйста.
    хорошо

  20. #50
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Что люди не смотрят на меня с изумлением, что им все равно

    Воот, уже хорошо .

    Я думаю и ув. Птичка Тари, хотела бы услышать это от вас .

    Попрошу вас ответить на те вопросы ув. Собеседников, которые вы пропустили.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Воот, уже хорошо .

    Я думаю и ув. Птичка Тари, хотела бы услышать это от вас .

    Попрошу вас ответить на те вопросы ув. Собеседников, которые вы пропустили.
    Может торопилась,....казалось на все ответила. Буду листать назад и отвечать))

  22. #52
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    Может торопилась,....казалось на все ответила. Буду листать назад и отвечать))
    И помните про цитирование.

    Из того поста, который цитируете, можно удалять лишний текст (те вопросы, на которые Вы уже ответили) и оставлять только нужное.

    Следите, чтобы в поле ответа в начале цитаты вот в таких квадратных скобках [] у Вас было слово QUOTE, а в конце цитаты - также в квадратных скобках это слово с косой чертой перед ним: /QUOTE.

    Тогда в Вашем ответе будут чётко разделяться цитируемые высказывания и Ваши ответы.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от azbu97575_ Посмотреть сообщение
    И мне с вами общаться не комфортно.
    И поэтому вы пропускает вопросы?
    Итак, сколько лет назад вы обращались к неврологу?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  2. Дамы разминаются перед, во время и после ))
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 13:12
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search