Страница 942 из 2194 ПерваяПервая ... 74284291293293994094194294394494595297210421142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 231 по 28 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28231
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что-то случилось ув Македа?
    О чем кризис?
    Все стабильно, ув. Гретхен, и от этой стабильности хоть волком вой. Я точно помню, что именно этого и хотела, а теперь что-то поменялось.
    Смотрю на мужа.. такого мужа я выбирала, не хватающего с неба звезд, но надежного. А теперь мне стало с ним скучно. Мы живем вместе 4 года, а у меня уже ощущение, что лет 15. И еще это отсутствие общих интересов. "Ну ты же знаешь, что я домосед"...
    Жду разрешения от врача, что можно беременеть. И боюсь одновременно. Забеременею и все, пути назад не будет.
    Со стороны, я наверное с жиру бешусь.

  2. #28232
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Все стабильно, ув. Гретхен, и от этой стабильности хоть волком вой. Я точно помню, что именно этого и хотела, а теперь что-то поменялось.
    Смотрю на мужа.. такого мужа я выбирала, не хватающего с неба звезд, но надежного. А теперь мне стало с ним скучно. Мы живем вместе 4 года, а у меня уже ощущение, что лет 15. И еще это отсутствие общих интересов. "Ну ты же знаешь, что я домосед"...
    Жду разрешения от врача, что можно беременеть. И боюсь одновременно. Забеременею и все, пути назад не будет.
    Нормально, это откат той истории
    Силы на преодоление больше не нужны но они уже получены и назад не положишь
    Просто знайте что это состояние пройдет и когда начинается тоска останавливайте себя от прогнозов

  3. #28233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально, это откат той истории
    Силы на преодоление больше не нужны но они уже получены и назад не положишь
    Просто знайте что это состояние пройдет и когда начинается тоска останавливайте себя от прогнозов
    Да. Я часто мыслями к той истории возвращаюсь. Что было если бы. Может ничего бы и не было, или вообще было бы капец как плохо и я бы осталась у разбитого корыта. Но сейчас мне все кажется менее ярким, как будто забрали краски. И еще раздражение сильное на мужа, хотя он вроде вообще не причем.

  4. #28234
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да. Я часто мыслями к той истории возвращаюсь. Что было если бы. Может ничего бы и не было, или вообще было бы капец как плохо и я бы осталась у разбитого корыта. Но сейчас мне все кажется менее ярким, как будто забрали краски. И еще раздражение сильное на мужа, хотя он вроде вообще не причем.
    Похмелье

  5. #28235
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Похмелье
    Похоже по описанию. Значит буду ждать, пока пройдет

  6. #28236
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Все стабильно, ув. Гретхен, и от этой стабильности хоть волком вой. Я точно помню, что именно этого и хотела, а теперь что-то поменялось.
    Смотрю на мужа.. такого мужа я выбирала, не хватающего с неба звезд, но надежного. А теперь мне стало с ним скучно. Мы живем вместе 4 года, а у меня уже ощущение, что лет 15. И еще это отсутствие общих интересов. "Ну ты же знаешь, что я домосед"...
    Жду разрешения от врача, что можно беременеть. И боюсь одновременно. Забеременею и все, пути назад не будет.
    Со стороны, я наверное с жиру бешусь.
    ничуть
    вопервых так не выглядит
    а во торых, забейте на это "со стороны", жит Вам с собой а не со "сторонами" так что тут самое главное как Вам а не кому-то...

    имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Похоже по описанию. Значит буду ждать, пока пройдет
    да.
    и можно присматриватся к тем радостям какие сейчас этом состоянии доступны....поискать маленькие радости каждого дня
    понятно что вот будь бы у меня.... то ух бы я....
    но в каждом дне ест радости, на них просто стоит обратить внимание, прислушаться....

  7. #28237
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ничуть
    вопервых так не выглядит
    а во торых, забейте на это "со стороны", жит Вам с собой а не со "сторонами" так что тут самое главное как Вам а не кому-то...

    имхо
    Да все верно. Я пытаюсь для себя понять, то ли это кризис, который бывает спустя несколько лет жизни. То ли это действительно звоночек, и что-то не так.
    У вас бывали кризисы с мужем, ув. Ханум? Как справлялись?

  8. #28238
    Меня позвали на собеседование сегодня.
    Из плюсов: меня взяли...
    Из минусов: с такой зарплатой как предложили я не поляну няню для малого.

    Сама не знаю что хочу. Еще одна компания позвали в понедельник. Знаменитая компания, одна из лидирующих в стране.
    А еще меня ОБОЗВАЛИ )))) универсалом, менеджером универсалом.
    Ну начало ничего. Пойдет.
    Сама правда не знаю что хочу. Хочу что бы все было как хочу...


  9. #28239
    Мы недавно купили квартиру. Обустраиваем. Для моего мужа это все, предел. Теперь тут родить детей, вырастить и жить до глубокой старости. Для меня- это классно, но только ступенька. Я хочу со временем купить еще одну, ее сдавать, со временем купить бОльшую квартиру, может вообще переехать лет через 10-15, туда где тепло.
    Это муж реалист, а я мечтательница или разница во взглядах на жизнь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Меня позвали на собеседование сегодня.
    Из плюсов: меня взяли...
    Из минусов: с такой зарплатой как предложили я не поляну няню для малого.

    Сама не знаю что хочу. Еще одна компания позвали в понедельник. Знаменитая компания, одна из лидирующих в стране.
    А еще меня ОБОЗВАЛИ )))) универсалом, менеджером универсалом.
    Ну начало ничего. Пойдет.
    Сама правда не знаю что хочу. Хочу что бы все было как хочу...

    Ув. Татьяна, в любом случае, поздравляю с тем, что вас взяли
    Правда, без няни вашему ребенку сложно представить, как вы сможете выйти на работу.

  10. #28240
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мы недавно купили квартиру. Обустраиваем. Для моего мужа это все, предел. Теперь тут родить детей, вырастить и жить до глубокой старости. Для меня- это классно, но только ступенька. Я хочу со временем купить еще одну, ее сдавать, со временем купить бОльшую квартиру, может вообще переехать лет через 10-15, туда где тепло.
    Это муж реалист, а я мечтательница или разница во взглядах на жизнь?
    Ой не замарачивайтесь. Жизнь длинная вам еще может перехочется, захочется дома с детьми, или мужу вдруг захочется больше места.
    Мечты они хорошо когда они есть и планы... А жизнь она как дорожка петляет петлает.... И по лбу и по лбу. )))))

    --- Добавлено ---

    Спасибо ув.Македа меня еще взяли на старую работу где зп как я хочу но там 6 дневка. я не потяну.
    В общем чувство что я сейчас довыебываюсь и буду дома сидеть.

  11. #28241
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да все верно. Я пытаюсь для себя понять, то ли это кризис, который бывает спустя несколько лет жизни. То ли это действительно звоночек, и что-то не так.
    У вас бывали кризисы с мужем, ув. Ханум? Как справлялись?
    я не очень понимаю что Вы подразумеаете под словом "кризис"
    но я зато от что знаю, если пытатся контролит - а все ли нормально? а нет ли у меня проблем? - то проблемы точно нйдутся и нервы себе раздергать можно не слабо
    а вот что можно сделат, это пока закрыт этот вопрос, и постаратся самой отдохнут и прочутвоват свою жизн, что Вас ней радует уже сегдня а не ..."вот когда будет..."
    какбы прижиться чтоли в новом для себя качестве
    это и в декрете ыручает, от когда у меня был кризис - ничего не могу, все болит, все бесит - и так тепер будет всегда! - веселенкая перспективка, терпет и ждат когда что-то кончится и что-то начнется - это невероятная нагрузка на психику.
    я решила для себя что это может когда-нибуд и кончится но жит хорошо мне надо уже сегодня и стала собират что в моей жизни есть хорошо, и оказалос не так и мало, се то что я любила ранше недоступно стало но в том что оталос нашлис ноые радости которых я не замечала, и никаких свершений - со стороны все очен даже скучно....а мне хорошо
    понимаете?
    надо как-то "прижиться" в такой жизни какая ест сейчас. а уже потом будете думат хочется ли Ам каких-то перемен. Поменят все никогда не поздно...у меня перед глазами знакомая, уехала из Сибири на Кубан, ышла замуж родила - плохо, муж казел, развелась жиет одна доме с ребенком, в декрете на алименты живет - плохо! переехала обратно Сибирь - тут родин тут все было хорошо, купила домик жиет с ребенком на алименты, пока ве друзя втретили-приетили и перые осторги прошли и оказалос - плохо! сейчас думает переехать ...толко не на Кубань, там кубаноиды...и прочее...кароче - везде плохо. а почему? потому что никто нам "хорошо" делат не будет, и если мы сами себе не мжем прежними методами сделат "хорошо" значит нам надо найти новые методы....
    как-то так я думаю....

  12. #28242
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мы недавно купили квартиру. Обустраиваем. Для моего мужа это все, предел. Теперь тут родить детей, вырастить и жить до глубокой старости. Для меня- это классно, но только ступенька. Я хочу со временем купить еще одну, ее сдавать, со временем купить бОльшую квартиру, может вообще переехать лет через 10-15, туда где тепло.
    Это муж реалист, а я мечтательница или разница во взглядах на жизнь?
    И то, и другое)
    Ув. Македа, это же прекрасно, что Ваша активность уравновешивается прагматизмом мужа)
    А кризисы - ну они случаются у всех. Как и мысли о том, "как было бы если...".
    Мы ведь живые)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    В общем чувство что я сейчас довыебываюсь и буду дома сидеть.
    Ой, Таня, поверьте, это не худший вариант)

  13. #28243
    у меня не было кризиса наверное, все было хорошо, я просто в один день поняла что так жить не хочу
    и развелась, теперь живу подругому.... как жить лучше я не знаю, я и ранше хорошо жила и теперь хорошо

  14. #28244
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не очень понимаю что Вы подразумеаете под словом "кризис"
    но я зато от что знаю, если пытатся контролит - а все ли нормально? а нет ли у меня проблем? - то проблемы точно нйдутся и нервы себе раздергать можно не слабо
    а вот что можно сделат, это пока закрыт этот вопрос, и постаратся самой отдохнут и прочутвоват свою жизн, что Вас ней радует уже сегдня а не ..."вот когда будет..."
    какбы прижиться чтоли в новом для себя качестве
    это и в декрете ыручает, от когда у меня был кризис - ничего не могу, все болит, все бесит - и так тепер будет всегда! - веселенкая перспективка, терпет и ждат когда что-то кончится и что-то начнется - это невероятная нагрузка на психику.
    я решила для себя что это может когда-нибуд и кончится но жит хорошо мне надо уже сегодня и стала собират что в моей жизни есть хорошо, и оказалос не так и мало, се то что я любила ранше недоступно стало но в том что оталос нашлис ноые радости которых я не замечала, и никаких свершений - со стороны все очен даже скучно....а мне хорошо
    понимаете?
    надо как-то "прижиться" в такой жизни какая ест сейчас. а уже потом будете думат хочется ли Ам каких-то перемен. Поменят все никогда не поздно...у меня перед глазами знакомая, уехала из Сибири на Кубан, ышла замуж родила - плохо, муж казел, развелась жиет одна доме с ребенком, в декрете на алименты живет - плохо! переехала обратно Сибирь - тут родин тут все было хорошо, купила домик жиет с ребенком на алименты, пока ве друзя втретили-приетили и перые осторги прошли и оказалос - плохо! сейчас думает переехать ...толко не на Кубань, там кубаноиды...и прочее...кароче - везде плохо. а почему? потому что никто нам "хорошо" делат не будет, и если мы сами себе не мжем прежними методами сделат "хорошо" значит нам надо найти новые методы....
    как-то так я думаю....
    Понимаю, быть в здесь и сейчас.
    Сейчас период непростой, защита диплома в июле, проблемы со здоровьем решаю, может оттого и "убегаю" в такие рассуждения. Хороший пример, ув. Ханум, спасибо

  15. #28245
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Понимаю, быть в здесь и сейчас.
    Сейчас период непростой, защита диплома в июле, проблемы со здоровьем решаю, может оттого и "убегаю" в такие рассуждения. Хороший пример, ув. Ханум, спасибо
    очень помогает упражнение "здес и сейчас" - знаете такое?
    я прада не знаю как оно нормално называется...

  16. #28246
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И то, и другое)
    Ув. Македа, это же прекрасно, что Ваша активность уравновешивается прагматизмом мужа)
    А кризисы - ну они случаются у всех. Как и мысли о том, "как было бы если...".
    Мы ведь живые)
    Ув. Совушка, в общем и целом это хорошо, конечно. Хуже, если бы муж хватался за все новое и ничего не доводил до конца. Ну вот сейчас видимо период такой у меня- отдаления.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очень помогает упражнение "здес и сейчас" - знаете такое?
    я прада не знаю как оно нормално называется...
    Нет, ув. Ханум, не знаю. ПодЕлитесь?

  17. #28247
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И то, и другое)
    Ув. Македа, это же прекрасно, что Ваша активность уравновешивается прагматизмом мужа)
    А кризисы - ну они случаются у всех. Как и мысли о том, "как было бы если...".
    Мы ведь живые)

    --- Добавлено ---



    Ой, Таня, поверьте, это не худший вариант)
    Ну вот я долго ходила и думала. И решила или будет так как я хочу или буду дома. Тоже хочу дома. А смысл сейчас напрягаться в ущерб себе или детям?
    Ну тогда Да, муж будет напрягатся. Хотя нам немного осталось от силы месяцев 5 не больше. И все наладится финансовая опять. Ну прожили же как то 7 месяцев... не померли с голоду и сейчас не помрем. Темболее из плюсов ЛЕТО и не надо за отопление много платить. Тоже деньги.

  18. #28248
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот я долго ходила и думала. И решила или будет так как я хочу или буду дома. Тоже хочу дома. А смысл сейчас напрягаться в ущерб себе или детям?
    Ну тогда Да, муж будет напрягатся. Хотя нам немного осталось от силы месяцев 5 не больше. И все наладится финансовая опять. Ну прожили же как то 7 месяцев... не померли с голоду и сейчас не помрем. Темболее из плюсов ЛЕТО и не надо за отопление много платить. Тоже деньги.
    А "будет как хочу" - это как?

  19. #28249
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение

    Нет, ув. Ханум, не знаю. ПодЕлитесь?
    проговариваете вслух - обязательно чтобы самой слышать
    что в данный момент чувствует Ваше тело, не думает голова а чувствует тело
    например я чувствую как давит на ногу твердая поверхност стула, на ступню другой ноги давит округлая поверхность стола, я слышу слева смех какой-то , слышу сверху восторженные азартные крики Макса, по пальцам стукают кнопки и я слышу клац-клац-клац, спина чешется, в носу щекотит, горло болит....


    если сказат я слышу мултик Маша и медвед - это уже мой ывод, слышу я именно смех и именно слева, там идет по телику мультик Маша и Медведьь
    но "мультик по телику" - это мой ывод, это не прозучит в упражнении...только ощущения, толко факты, никаких выводов
    так вот по паре минут раза три в день я делала юности - и был эффект в мозгах какой-то здвиг произошел, как бывает когда начинаеш водит маштину - что-то голое меняется, на новый уроень выходит
    лучше всего хотябы перые разы это упражнение делат с кем-то - отслежиат друг у друга "выводы" и "домыслы", мы делали в институте по утрам, кого-то одного или дух сажали перед остальными на стул и он делал, все отслежиали "выводы" - зарядка такая была....

  20. #28250
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А "будет как хочу" - это как?
    Ну что бы и график подходил и зп более ли менее.
    Но все таки что то мне подсказывает что это мечты...)))
    Хотя в моей жизни так было... аж 2 раза.

  21. #28251
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    проговариваете вслух - обязательно чтобы самой слышать
    что в данный момент чувствует Ваше тело, не думает голова а чувствует тело
    например я чувствую как давит на ногу твердая поверхност стула, на ступню другой ноги давит округлая поверхность стола, я слышу слева смех какой-то , слышу сверху восторженные азартные крики Макса, по пальцам стукают кнопки и я слышу клац-клац-клац, спина чешется, в носу щекотит, горло болит....


    если сказат я слышу мултик Маша и медвед - это уже мой ывод, слышу я именно смех и именно слева, там идет по телику мультик Маша и Медведьь
    но "мультик по телику" - это мой ывод, это не прозучит в упражнении...только ощущения, толко факты, никаких выводов
    так вот по паре минут раза три в день я делала юности - и был эффект в мозгах какой-то здвиг произошел, как бывает когда начинаеш водит маштину - что-то голое меняется, на новый уроень выходит
    лучше всего хотябы перые разы это упражнение делат с кем-то - отслежиат друг у друга "выводы" и "домыслы", мы делали в институте по утрам, кого-то одного или дух сажали перед остальными на стул и он делал, все отслежиали "выводы" - зарядка такая была....
    если не знаете с чего начать прогоариват - начинайте со ступней ног и постепенно поднимайтесь по телу, процесс пойдет
    можно опускатся подниматся так по телу а можно хаотично, главное начат и пойдет

  22. #28252
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну что бы и график подходил и зп более ли менее.
    Но все таки что то мне подсказывает что это мечты...)))
    Хотя в моей жизни так было... аж 2 раза.
    а какой график Вам подходит?

  23. #28253
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    а какой график Вам подходит?
    5 дневка. Ну или 2через 2.

  24. #28254
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    проговариваете вслух - обязательно чтобы самой слышать
    что в данный момент чувствует Ваше тело, не думает голова а чувствует тело
    например я чувствую как давит на ногу твердая поверхност стула, на ступню другой ноги давит округлая поверхность стола, я слышу слева смех какой-то , слышу сверху восторженные азартные крики Макса, по пальцам стукают кнопки и я слышу клац-клац-клац, спина чешется, в носу щекотит, горло болит....


    если сказат я слышу мултик Маша и медвед - это уже мой ывод, слышу я именно смех и именно слева, там идет по телику мультик Маша и Медведьь
    но "мультик по телику" - это мой ывод, это не прозучит в упражнении...только ощущения, толко факты, никаких выводов
    так вот по паре минут раза три в день я делала юности - и был эффект в мозгах какой-то здвиг произошел, как бывает когда начинаеш водит маштину - что-то голое меняется, на новый уроень выходит
    лучше всего хотябы перые разы это упражнение делат с кем-то - отслежиат друг у друга "выводы" и "домыслы", мы делали в институте по утрам, кого-то одного или дух сажали перед остальными на стул и он делал, все отслежиали "выводы" - зарядка такая была....
    интересное упражнение, я попробую
    и не такое простое, как кажется, потому что в том примере, что вы описали, я бы не подумала, что есть вывод

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    5 дневка. Ну или 2через 2.
    ув. Татьяна, а вы сами на работу хотите?
    я читала, что ваш муж хочет, чтоб вы вышли, а вот ваше мнение как-то пропустила

  25. #28255
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Все стабильно, ув. Гретхен, и от этой стабильности хоть волком вой. Я точно помню, что именно этого и хотела, а теперь что-то поменялось.
    Смотрю на мужа.. такого мужа я выбирала, не хватающего с неба звезд, но надежного. А теперь мне стало с ним скучно. Мы живем вместе 4 года, а у меня уже ощущение, что лет 15. И еще это отсутствие общих интересов. "Ну ты же знаешь, что я домосед"...
    Жду разрешения от врача, что можно беременеть. И боюсь одновременно. Забеременею и все, пути назад не будет.
    Со стороны, я наверное с жиру бешусь.
    Ув. Македа, ваш муж похож на моего: надежный, но не "звездный", и менее легкий на подъем, чем я. В целом полет нормальный уже больше четверти века. Но тоже случались такие моменты внутреннего диссонанса, как у вас ( мне вперед бы, а ему ничего не надо). Могу поделиться парой выводов из своего опыта? На мой взгляд, важно обоим осознавать вашу разность. И прямо договориться - в чем и насколько каждый может уступить, чтобы удовлетворить потребности партнера? Кстати, в процессе уступок можно втянуться в новое для себя ( как мой муж - в путешествия. А я - в медитативные походы по грибы. В молодости вообще не любила). И второе. Общие интересы. Очень важно. Очень- очень. Благодаря им, нам сейчас друг с другом не скучно, несмотря на то, что прожили вместе значительно больше указанных вами 15 лет. А вот в середине жизни, случалось, испытывала похожее на описанное вами. А почему общие интересы не находятся, ув. Македа?

  26. #28256
    Кстати, вдруг кому-то пригодится. Прочла книгу 5 языков любви. Мне она очень пришлась по душе.
    Поняла, что мой язык любви - время. И я на это реагирую очень, когда общие темы для разговоров, общее дело. И даже когда мне плохо - часто иду гулять, помагает. Вот этого мне сильно не хватает в браке.
    Дала мужу почитать, интересно, какой у него главный язык. Мне кажется прикосновения или помощь
    Кто-то читал эту книгу?
    Там концепция, что есть 5 языков любви : слова поощрения, качественное время, подарки, помощь и прикосновения. И для каждого выражение любви воспринимается одним из этих 5 способов. Кому-то особенно важно, чтоб хвалили, а кому-то чтоб дарили подарки итд.

  27. #28257
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Кстати, вдруг кому-то пригодится. Прочла книгу 5 языков любви. Мне она очень пришлась по душе.
    Поняла, что мой язык любви - время. И я на это реагирую очень, когда общие темы для разговоров, общее дело. И даже когда мне плохо - часто иду гулять, помагает. Вот этого мне сильно не хватает в браке.
    Дала мужу почитать, интересно, какой у него главный язык. Мне кажется прикосновения или помощь
    Кто-то читал эту книгу?
    Там концепция, что есть 5 языков любви : слова поощрения, качественное время, подарки, помощь и прикосновения. И для каждого выражение любви воспринимается одним из этих 5 способов. Кому-то особенно важно, чтоб хвалили, а кому-то чтоб дарили подарки итд.
    А если не получаешь то что ?

    Как может быть что то важное для тебя важным для партнёра ? Если у него это не ценность

  28. #28258
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, ваш муж похож на моего: надежный, но не "звездный", и менее легкий на подъем, чем я. В целом полет нормальный уже больше четверти века. Но тоже случались такие моменты внутреннего диссонанса, как у вас ( мне вперед бы, а ему ничего не надо). Могу поделиться парой выводов из своего опыта? На мой взгляд, важно обоим осознавать вашу разность. И прямо договориться - в чем и насколько каждый может уступить, чтобы удовлетворить потребности партнера? Кстати, в процессе уступок можно втянуться в новое для себя ( как мой муж - в путешествия. А я - в медитативные походы по грибы. В молодости вообще не любила). И второе. Общие интересы. Очень важно. Очень- очень. Благодаря им, нам сейчас друг с другом не скучно, несмотря на то, что прожили вместе значительно больше указанных вами 15 лет. А вот в середине жизни, случалось, испытывала похожее на описанное вами. А почему общие интересы не находятся, ув. Македа?
    Ув. Dharma, спасибо! Очень важные выводы, и вы точно описали эту разность.
    Я не знаю, почему не находятся общие интересы.
    Муж все что надо по дому сделает. И шкаф соберет и даже ужин приготовит. Но вот не тянет его выходить куда-то из дома, что-то новое узнать.
    Я стала ходить в спортзал. Муж вроде собирался, но как-то не собрался. Ну ладно, может это не общее увлечение.
    Иногда ездим на велосипедах- но опять таки, я еду осторожнее, муж уезжает далеко вперед, и нет ощущения, что вместе что-то делаем.
    Гулять я хожу часто сама.
    Я люблю путешествия, муж вроде не против. Сейчас в связи с покупкой квартиры не было возможности часто ездить. Хотя надеюсь в октябре получится.

  29. #28259
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    интересное упражнение, я попробую
    и не такое простое, как кажется, потому что в том примере, что вы описали, я бы не подумала, что есть вывод

    --- Добавлено ---



    ув. Татьяна, а вы сами на работу хотите?
    я читала, что ваш муж хочет, чтоб вы вышли, а вот ваше мнение как-то пропустила
    По сути я предложила сама. Что то меня вот так дернуло. А теперь не знаю что хочу. Если будет график подходящий и зарплата то хочу ))) если нет то лучше дома. Как бы плюсы и минусы уравновешивают.

  30. #28260
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А если не получаешь то что ?

    Как может быть что то важное для тебя важным для партнёра ? Если у него это не ценность
    Для партнера может быть важно сделать тебе приятно. Если ему сказать, мне важно слышать слова поощрения, например. А взамен, давать ему то, что важно ему, прикосновения, например.

Страница 942 из 2194 ПерваяПервая ... 74284291293293994094194294394494595297210421142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search