Страница 941 из 2194 ПерваяПервая ... 74184191193193893994094194294394495197110411141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 201 по 28 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я просто после прошлогоднего опыта осознаю что хотеть нельзя
    И очень хотела бы чтоб не хотелось

    Ув. Гретхен , можете сказать про вред курсов и тренингов которые обещают что потом терапию можно не проходить ?

    Я хочу своей подруге как то ёмко обьяснить , она отдала уже деньги за курсы в инста , я переживаю что она влетит после развода в какую нибудь гадость .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я просто после прошлогоднего опыта осознаю что хотеть нельзя
    И очень хотела бы чтоб не хотелось

    --- Добавлено ---


    Черт его знает
    У него давление стабильное 240( Почему не понятно. Вот подобрали подходящий препарат чтоб его хотя бы снижать
    Причину ищут. когда-нибудь найдут, устранят.... Пока что на вопрос долго ли отвечают - до смерти
    А сердце в порядке ?
    В какое то определенное время ?

  2. #28202
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен , можете сказать про вред курсов и тренингов которые обещают что потом терапию можно не проходить ?

    Я хочу своей подруге как то ёмко обьяснить , она отдала уже деньги за курсы в инста , я переживаю что она влетит после развода в какую нибудь гадость .
    Ув Ниоба я даже не знаю что-ту сказать
    Ну это в чистом виде мошенничество скорее всего, может где-то в инете отзывы найти неподчищенные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А сердце в порядке ?
    В какое то определенное время ?
    Сердце в порядке
    По круглосуточному мониторингу - постоянно. И во время работы и во время отдыха. Даже во сне не ниже 200(

  3. #28203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниоба я даже не знаю что-ту сказать
    Ну это в чистом виде мошенничество скорее всего, может где-то в инете отзывы найти неподчищенные

    Она сказала я на неё подсела , она такая крутая и врач и терапевт, учит как быть в отношениях


    Конечно подсела с такой дырой внутри после развода .

    Загуглила я реальные отзывы ! Спасибо !
    Последний раз редактировалось Ниоба; 16.05.2019 в 20:53.

  4. #28204
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она сказала я на неё подсела , она такая крутая и врач и терапевт, учит как быть в отношениях


    Конечно подсела с такой дырой внутри после развода .
    Ну тут Вы ей со стороны не поможете
    Это как с алкоголем либо человек сам пьет, либо сам не пьет, это нам недоступно

  5. #28205
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут Вы ей со стороны не поможете
    Это как с алкоголем либо человек сам пьет, либо сам не пьет, это нам недоступно
    Скинула я ей реальные отзывы .
    Я даже не знала что так можно загуглить . Вот с прошлого года было одинокий моряк американец - мошенник , потом чеченец из Европы , теперь курсы . Я ее постоянно отговариваю ))).

    Реально зачем , если человек хочет в раму

  6. #28206
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скинула я ей реальные отзывы .
    Я даже не знала что так можно загуглить . Вот с прошлого года было одинокий моряк американец - мошенник , потом чеченец из Европы , теперь курсы . Я ее постоянно отговариваю ))).

    Реально зачем , если человек хочет в раму
    Ну понятно зачем, жалко же. Но бесполезно(

  7. #28207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сердце в порядке
    По круглосуточному мониторингу - постоянно. И во время работы и во время отдыха. Даже во сне не ниже 200(
    У меня была тахикардия и давление высокое строго по утрам в период покоя . Я пила препарат для сердечников . Просто вспоминаю это кошмар неконтролируемый .
    Слава богу что все закончилось и приступы умирания прошли .

  8. #28208
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня была тахикардия и давление высокое строго по утрам в период покоя . Я пила препарат для сердечников . Просто вспоминаю это кошмар неконтролируемый .
    Слава богу что все закончилось и приступы умирания прошли .

  9. #28209
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну понятно зачем, жалко же. Но бесполезно(

    Грустно (.

  10. #28210
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня была тахикардия и давление высокое строго по утрам в период покоя . Я пила препарат для сердечников . Просто вспоминаю это кошмар неконтролируемый .
    Слава богу что все закончилось и приступы умирания прошли .
    У меня тоже были на фоне анемии. Сейчас оглядываюсь и страшно вспоминать как я с этим жила

  11. #28211
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я просто после прошлогоднего опыта осознаю что хотеть нельзя
    И очень хотела бы чтоб не хотелось

    --- Добавлено ---


    Черт его знает
    У него давление стабильное 240( Почему не понятно. Вот подобрали подходящий препарат чтоб его хотя бы снижать
    Причину ищут. когда-нибудь найдут, устранят.... Пока что на вопрос долго ли отвечают - до смерти
    А почечные артерии смотрели?
    У одного нашего знакомого долго не могли найти причину, а потом нашли в почках.

  12. #28212
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А почечные артерии смотрели?
    У одного нашего знакомого долго не могли найти причину, а потом нашли в почках.
    Смотрят все постепенно

  13. #28213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже были на фоне анемии. Сейчас оглядываюсь и страшно вспоминать как я с этим жила
    Говорят что люди после таких периодов становятся сильнее и имеют суперспособности , и стимул жить , превосходящий обычную мотивацию .

  14. #28214
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Говорят что люди после таких периодов становятся сильнее и имеют суперспособности , и стимул жить , превосходящий обычную мотивацию .

    А Вы это почувствовали ув Ниоба?

  15. #28215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А Вы это почувствовали ув Ниоба?
    да

  16. #28216
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    да

  17. #28217
    "Человек, газовая зажигалка и бетон" - название сказки))

  18. #28218
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какой не самый простой?
    Я просто уже весьма давно без секса и все жду когда же мне перестанет хотется... А никак не перестает
    Не самый простой это захотеть через кого-то постороннего. Ну у меня посторонних под боком пока нет, поэтому придется совершить немного больше телодвижений, и еще сильнее лень свою потревожить))

    И то вот на прошлых выходных за руку поздоровались - и как разряд тока через эту руку - жуть
    Если этот эффект не снимает мастурбация, я бы решила, что это просто симпатия и наслаждалась разрядами.
    А чего жуть то, тебе не приятно?

  19. #28219
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если этот эффект не снимает мастурбация, я бы решила, что это просто симпатия и наслаждалась разрядами.
    А чего жуть то, тебе не приятно?
    Ну это... хм... симпатия
    Не приятно то что рано или поздно я на этой границе не удержусь. Вот в прошлые выходные - погрелась бы горячим вином и ага( А я твердо решила адюльтеру - нет

  20. #28220
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это... хм... симпатия
    Не приятно то что рано или поздно я на этой границе не удержусь. Вот в прошлые выходные - погрелась бы горячим вином и ага( А я твердо решила адюльтеру - нет

    Не помню, чтоб со студенческий времен переживала за удержание на границы. Почему-то есть твердая уверенность, что не нарушу, даже под алко, ну и разные ситуации на протяжении многих лет это подтверждали.
    Видимо, у тебя там такая обстановка, общажная: перепились->перетрахались. Ночью домой не надо.
    Держи мишку для твоей силы воли

  21. #28221
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Не помню, чтоб со студенческий времен переживала за удержание на границы. Почему-то есть твердая уверенность, что не нарушу, даже под алко, ну и разные ситуации на протяжении многих лет это подтверждали.
    Видимо, у тебя там такая обстановка, общажная: перепились->перетрахались. Ночью домой не надо.
    Держи мишку для твоей силы воли
    Ну это как с диетой сколько то времени уверена, потом уже начинаешь сомневаться
    С обстановкой я так до сих пор не поняла: то ли у нас все легко то ли все сложно. Но ночуем там да, и вдвоем ночевать теплее(шоспди я до сих пор вспоминаю брокен и незатейливые предложения: хочешь спать со мной в машине? У меня в гостинице есть душ)

  22. #28222
    чем тут занимаетесь? Почему не спите?

  23. #28223
    Цитата Сообщение от Rocky90 Посмотреть сообщение
    чем тут занимаетесь? Почему не спите?
    Трудимся)

  24. #28224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Трудимся)
    кем работаете?

  25. #28225
    Цитата Сообщение от Rocky90 Посмотреть сообщение
    кем работаете?
    Художником

  26. #28226
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Художником
    Прикольно.... люблю творческих людей)

  27. #28227
    Цитата Сообщение от Rocky90 Посмотреть сообщение
    Прикольно.... люблю творческих людей)
    Вам уже расписать почему таким образом не выходит найти друзей или еще пару реплик для наглядности?

  28. #28228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам уже расписать почему таким образом не выходит найти друзей или еще пару реплик для наглядности?
    если есть какие то советы дельные... то добро пожаловать в лс

  29. #28229
    У меня какой-то внутренний кризис. Не могу понять, что с этим делать и вообще надо ли делать или переждать.
    Но я жду уже пару месяцев и как-то не похоже, чтоб само наладилось.

  30. #28230
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    У меня какой-то внутренний кризис. Не могу понять, что с этим делать и вообще надо ли делать или переждать.
    Но я жду уже пару месяцев и как-то не похоже, чтоб само наладилось.
    А что-то случилось ув Македа?
    О чем кризис?

Страница 941 из 2194 ПерваяПервая ... 74184191193193893994094194294394495197110411141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search