Страница 940 из 2194 ПерваяПервая ... 74084091093093793893994094194294395097010401140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 171 по 28 200 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28171
    Девочки, спасибо!!!

    У нас впереди еще есть борьба, все-таки пневмония у Феди была злостной, и не прошла бесследно(( прогностически все неплохо, главное, только не болеть в первый год жизни.
    С молоком тоже грустно(( сначала сепсис, потом чистки, месяц я промоталась с этим, молока капли остались, и Федя грудь не взял(( 8 дней только я его кормила в реанимации через зонд сцеженным молоком, скорее молозивом, тут уж как говорится, что смогла. Хоть молозиво получил, и то хорошо...

    Есть внутри тоска какая-то, беру на руки, и очень хочется почувствовать как сисю сосет, а у нас с ним этого и не было(((

  2. #28172
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!!!

    У нас впереди еще есть борьба, все-таки пневмония у Феди была злостной, и не прошла бесследно(( прогностически все неплохо, главное, только не болеть в первый год жизни.
    С молоком тоже грустно(( сначала сепсис, потом чистки, месяц я промоталась с этим, молока капли остались, и Федя грудь не взял(( 8 дней только я его кормила в реанимации через зонд сцеженным молоком, скорее молозивом, тут уж как говорится, что смогла. Хоть молозиво получил, и то хорошо...

    Есть внутри тоска какая-то, беру на руки, и очень хочется почувствовать как сисю сосет, а у нас с ним этого и не было(((
    Может он слабенький и тянуть не Может?
    А с какой бутылки кормите? Может все таки попробовать поцидить, а потом дать?
    У сестры пацан лежал в реанимации 5 дней без нее вообще. Она сохранила гв добилась все таки...

  3. #28173
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Есть внутри тоска какая-то, беру на руки, и очень хочется почувствовать как сисю сосет, а у нас с ним этого и не было(((
    Вы же только пару дней дома, постоянно рядом, в родных условиях. Есть шанс, что молоко придёт? Можно грудь давать? Гормоны на месте? Если да, то "тоска" может помочь.
    Если нет, то ест себе человек, что ест. Главное, чтобы ел с аппетитом. И, чтобы мама рядом (для иммунитета))

  4. #28174
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может он слабенький и тянуть не Может?
    А с какой бутылки кормите? Может все таки попробовать поцидить, а потом дать?
    У сестры пацан лежал в реанимации 5 дней без нее вообще. Она сохранила гв добилась все таки...
    Мы 40 дней с ним врозь были.
    В реа6имации правила позволяли маме носить молоко, вот эти 8 дней и носила. А потом перевели в патологию, там по правилам нельзя носить, если мама там с малышом не лежит((
    У меня оно на температуру вечно так, резко пропадает
    Надо чтоб потом деть сосал, и через какое то время может восстановиться, так Вика мне рассасывала.
    А тут за 40 дней, половина из которых я с высоченной температурой - молокоотсос в общем рассосал аж на 20 мл с обеих сисек(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы же только пару дней дома, постоянно рядом, в родных условиях. Есть шанс, что молоко придёт? Можно грудь давать? Гормоны на месте? Если да, то "тоска" может помочь.
    Если нет, то ест себе человек, что ест. Главное, чтобы ел с аппетитом. И, чтобы мама рядом (для иммунитета))
    Вот в этом смысле врач Федин сказала, что дать сколько наморозила из бутылки и успокоиться, бо на это ему силы нужны, грудь рассасывать, а они пока нужнее для других вещей ему. Как то так.

  5. #28175
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!!!

    У нас впереди еще есть борьба, все-таки пневмония у Феди была злостной, и не прошла бесследно(( прогностически все неплохо, главное, только не болеть в первый год жизни.
    С молоком тоже грустно(( сначала сепсис, потом чистки, месяц я промоталась с этим, молока капли остались, и Федя грудь не взял(( 8 дней только я его кормила в реанимации через зонд сцеженным молоком, скорее молозивом, тут уж как говорится, что смогла. Хоть молозиво получил, и то хорошо...

    Есть внутри тоска какая-то, беру на руки, и очень хочется почувствовать как сисю сосет, а у нас с ним этого и не было(((
    Света ну у вас же ещё вся жизнь впереди. У вас вместе столько будет что молоко это мелочи совсем

  6. #28176
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вот в этом смысле врач Федин сказала, что дать сколько наморозила из бутылки и успокоиться, бо на это ему силы нужны, грудь рассасывать, а они пока нужнее для других вещей ему. Как то так.
    Ну, и не спешите. Копите молоко, пока он силы на его добычу копит. Главное, вы уже рядом.

  7. #28177
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, и не спешите. Копите молоко, пока он силы на его добычу копит. Главное, вы уже рядом.
    Вот я тоже думаю что здаваться не стоит. У меня конечно не все так глобально было. Я 5 дней в больнице лежала Средний полностью на искусственном был эти дни. Как выписали 1 раз дала грудь и он бутылку совсем не взял. Всяко бывает.
    Держите вам для надежды и согрева души.

  8. #28178
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света ну у вас же ещё вся жизнь впереди. У вас вместе столько будет что молоко это мелочи совсем
    Та это мой таракан, до кучи к "не могу нормально выносить"
    По сути всех троих я вылеживала, Феде просто досталось больше всего(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, и не спешите. Копите молоко, пока он силы на его добычу копит. Главное, вы уже рядом.
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот я тоже думаю что здаваться не стоит. У меня конечно не все так глобально было. Я 5 дней в больнице лежала Средний полностью на искусственном был эти дни. Как выписали 1 раз дала грудь и он бутылку совсем не взял. Всяко бывает.
    Держите вам для надежды и согрева души.
    Спасибо, девочки!

    Да конечно, главное, что сын таки родился, и все живы и наконец все вместе)

    Юлька кстати поехала сдавать отработки. 2 мес пропусков. Но включился фамильный танк, уперлась, не хочу говорит академ. 2 мес пропусков в меде на 3 курсе во 2 семестре - это оч серьезно, по сути почти нереально. Подержите кулаки) а вдруг таки получится)

  9. #28179
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    2 мес пропусков в меде на 3 курсе во 2 семестре - это оч серьезно, по сути почти нереально. Подержите кулаки) а вдруг таки получится)
    Пытаюсь представить, сколько это.
    Держу кулаки: пусть будет так, как хочет "фамильный танк".

  10. #28180
    Настроение тревожное. спать не хочеться. Есть тут кто?

  11. #28181
    Цитата Сообщение от Rocky90 Посмотреть сообщение
    Настроение тревожное. спать не хочеться. Есть тут кто?
    Как в игре "мафия"..
    Наступило утро.

  12. #28182
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Та это мой таракан, до кучи к "не могу нормально выносить"
    По сути всех троих я вылеживала, Феде просто досталось больше всего(

    --- Добавлено ---





    Спасибо, девочки!

    Да конечно, главное, что сын таки родился, и все живы и наконец все вместе)

    Юлька кстати поехала сдавать отработки. 2 мес пропусков. Но включился фамильный танк, уперлась, не хочу говорит академ. 2 мес пропусков в меде на 3 курсе во 2 семестре - это оч серьезно, по сути почти нереально. Подержите кулаки) а вдруг таки получится)
    Светланочка, поздравляю с выпиской!! Сыночку твоему поскорее поправляться и набираться сил

    А за Юльку крепко-крепко кулаки держу. Ну и молодец она у тебя

  13. #28183

  14. #28184
    Когда долго не было секса, все мужчины кажутся такими привлекательными...

    И даже не только мужчины...


  15. #28185
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Когда долго не было секса, все мужчины кажутся такими привлекательными...

    И даже не только мужчины...

    Мысли вслух?)

  16. #28186
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Когда долго не было секса, все мужчины кажутся такими привлекательными...

    И даже не только мужчины...

    Угу
    У Вас муж в коммандировке ув Совушка?

  17. #28187
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    У Вас муж в коммандировке ув Совушка?
    Дома... Просто как-то всё не судьба...))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rocky90 Посмотреть сообщение
    Мысли вслух?)
    Ага, вырвалось)

  18. #28188
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дома... Просто как-то всё не судьба...))
    Бывает... А он привлекательным кажется?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.05.2019 в 16:44.

  19. #28189
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Когда долго не было секса, все мужчины кажутся такими привлекательными...

    И даже не только мужчины...

    Ловите момент, а то "переболит" и все никакими будут казаться.

  20. #28190
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ловите момент, а то "переболит" и все никакими будут казаться.
    По моему не перебаливает

  21. #28191
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дома... Просто как-то всё не судьба...))
    У вас старшей дочке сколько сейчас, ув. Совушка?

  22. #28192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему не перебаливает
    У меня да. если разленюсь, потом приходится себя раскачивать. И смешно, что это происходит точно так как мытьем пола - через кого-то. Сначала уломаю мужа, а потом сама тип подтянусь.И это еще самый простой вариант. Я наверное в этом плане плохой пример.

  23. #28193
    Про "переболит" старый анекдот сразу вспомнился, в котором два дедули - бывших сослуживца встречаются, и один говорит: Помнишь, нам в армии таблеточки давали, чтобы женщин не хотелось? Так вот, кажется, они начали действовать))

    Честно говоря, я за последние полгода подустала, думала, что и у меня уже "подействовало"... как-то вот ничего не цепляло...
    Ан нет...
    Приятно, в общем, чувствовать себя живой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает... А он привлекательным кажется?
    Вообще, да)
    Сейчас я на него, правда, немного злюсь. Но это пройдет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У вас старшей дочке сколько сейчас, ув. Совушка?
    14. В июле будет 15.

  24. #28194
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня да. если разленюсь, потом приходится себя раскачивать. И смешно, что это происходит точно так как мытьем пола - через кого-то. Сначала уломаю мужа, а потом сама тип подтянусь.И это еще самый простой вариант. Я наверное в этом плане плохой пример.
    А какой не самый простой?
    Я просто уже весьма давно без секса и все жду когда же мне перестанет хотется... А никак не перестает

  25. #28195
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какой не самый простой?
    Я просто уже весьма давно без секса и все жду когда же мне перестанет хотется... А никак не перестает
    А как это ?)

  26. #28196
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как это ?)
    Что как?

  27. #28197
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что как?
    Когда не перестаёт хотеться .

    У меня секса больше года , я не хочу . Вернее хочу где то там далеко

    И где грань нормального не хочу и хочу постоянно

  28. #28198
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда не перестаёт хотеться .

    У меня секса больше года , я не хочу . Вернее хочу где то там далеко

    И где грань нормального не хочу и хочу постоянно
    Не знаю. Я периодически когда с кем-то обнимаюсь(при встрече-прощании) у меня ощущение что меня в кипяток макнули и что через пару секунд оргазм будет прямо здесь.
    А еще если человек нравится... вот есть у меня на работе один персонаж я с ним даже не обнимаюсь от греха подальше
    И то вот на прошлых выходных за руку поздоровались - и как разряд тока через эту руку - жуть
    А у мужа - таблетки(

  29. #28199
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я периодически когда с кем-то обнимаюсь(при встрече-прощании) у меня ощущение что меня в кипяток макнули и что через пару секунд оргазм будет прямо здесь.
    А еще если человек нравится... вот есть у меня на работе один персонаж я с ним даже не обнимаюсь от греха подальше
    И то вот на прошлых выходных за руку поздоровались - и как разряд тока через эту руку - жуть
    А у мужа - таблетки(
    У меня такие же ощущения , ну я это воспринимаю как да я хочу секса , но без привязки к кому то конкретному . То есть спокойно .


    А вот хотеть и когда с тобой не спят - это Электра ), вот тут я дёргалась , написала р поняла что Электра

    А супругу Вашему длительно их пить ?

  30. #28200
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня такие же ощущения , ну я это воспринимаю как да я хочу секса , но без привязки к кому то конкретному . То есть спокойно .


    А вот хотеть и когда с тобой не спят - это Электра ), вот тут я дёргалась , написала р поняла что Электра
    Ну я просто после прошлогоднего опыта осознаю что хотеть нельзя
    И очень хотела бы чтоб не хотелось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А супругу Вашему длительно их пить ?
    Черт его знает
    У него давление стабильное 240( Почему не понятно. Вот подобрали подходящий препарат чтоб его хотя бы снижать
    Причину ищут. когда-нибудь найдут, устранят.... Пока что на вопрос долго ли отвечают - до смерти

Страница 940 из 2194 ПерваяПервая ... 74084091093093793893994094194294395097010401140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search