Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Я изменила

  1. #1

    Я изменила

    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своей истории. Мы с парнем встречались почти 2 года, жили вместе год, даже больше. У нас обоих не было чувство влюблённости ,как это бывает сразу, любовь возникла постепенно, со временем. Спустя год наших отношений у нас стали появляться разлады ,ссоры и тут появился парень ,можно сказать из прошлого. У нас с ним раньше ничего не было ,он встречался с другой девушкой я общалась с ним и была влюблена в него. Мы с ним стали общаться просто, как друзья .с моим парнем до этого было всё хорошо .Потом мы с ним стали ругаться , с парнем моим. Ну и случилось то что случилось... когда я это делала ,я почему-то не думала головой . я шла по инерции . просто я не знаю, какая это страсть меня накрыло или я не знаю что происходило с моей головой и со мной . После произошедшего, я задавал себе вопрос зачем я это делаю, для чего? мне это не нужно. Да, меня терзала совесть . мы помирились с парнем , а я всё с ним общалась и думала что мне делать теперь с этим. Ну благо тот тип сам отвалился, сказал что "со мной хотят быть, а ты со мной не хочешь ты вернулась к парню". Прошло меньше года. Об этом я писала У себя в дневнике ВКонтакте . И парень прочитал. Первые моменты, когда это всё произошло, мне хотелось провалиться Сквозь землю. потом я решила, что не хочу терять его и решила закапать это историю и забыть, но вышло как вышло. Всё это очень странно, Ведь я поняла что нужен только он. Поняла ещё больше, когда потеряла его. тогда тоже поняла. Коротко о нём .Он очень рассудительный добрый. Прошлых отношениях и позапрошлых его также придавали, а он прощал. измены повторялись снова. Поэтому он говорит , что боится меня прощать, измену и ложь ,что он бы простил , если бы относился ко мне менее уважительно. Он общается со мной хорошо, когда он узнал об этом, он не повышал на меня голос , он разговаривал со мной спокойно. он не позволял себе оскорбления .От этого ещё хуже. Он говорит , что не знает сколько времени пройдёт, чтобы он простил. Но сейчас не готов . с того момента , как он узнал прошла неделя. Очень хочу его вернуть что мне делать. Я думаю с этой проблемой Он сам не справится. Свою вину я сразу же признала и признаю. она моя.

  2. #2
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своей истории. Мы с парнем встречались почти 2 года, жили вместе год, даже больше. У нас обоих не было чувство влюблённости ,как это бывает сразу, любовь возникла постепенно, со временем. Спустя год наших отношений у нас стали появляться разлады ,ссоры и тут появился парень ,можно сказать из прошлого. У нас с ним раньше ничего не было ,он встречался с другой девушкой я общалась с ним и была влюблена в него. Мы с ним стали общаться просто, как друзья .с моим парнем до этого было всё хорошо .Потом мы с ним стали ругаться , с парнем моим. Ну и случилось то что случилось... когда я это делала ,я почему-то не думала головой . я шла по инерции . просто я не знаю, какая это страсть меня накрыло или я не знаю что происходило с моей головой и со мной . После произошедшего, я задавал себе вопрос зачем я это делаю, для чего? мне это не нужно. Да, меня терзала совесть . мы помирились с парнем , а я всё с ним общалась и думала что мне делать теперь с этим. Ну благо тот тип сам отвалился, сказал что "со мной хотят быть, а ты со мной не хочешь ты вернулась к парню". Прошло меньше года. Об этом я писала У себя в дневнике ВКонтакте . И парень прочитал. Первые моменты, когда это всё произошло, мне хотелось провалиться Сквозь землю. потом я решила, что не хочу терять его и решила закапать это историю и забыть, но вышло как вышло. Всё это очень странно, Ведь я поняла что нужен только он. Поняла ещё больше, когда потеряла его. тогда тоже поняла. Коротко о нём .Он очень рассудительный добрый. Прошлых отношениях и позапрошлых его также придавали, а он прощал. измены повторялись снова. Поэтому он говорит , что боится меня прощать, измену и ложь ,что он бы простил , если бы относился ко мне менее уважительно. Он общается со мной хорошо, когда он узнал об этом, он не повышал на меня голос , он разговаривал со мной спокойно. он не позволял себе оскорбления .От этого ещё хуже. Он говорит , что не знает сколько времени пройдёт, чтобы он простил. Но сейчас не готов . с того момента , как он узнал прошла неделя. Очень хочу его вернуть что мне делать. Я думаю с этой проблемой Он сам не справится. Свою вину я сразу же признала и признаю. она моя.
    Здравствуйте ув. Ketergontier.
    Я так понимаю, что этого парня раньше уже предавали. И он вроде жив. Почему думаете, что в этот раз он не справится?

  3. #3
    Добрый день. Он то переживет, но вот вопрос , со мной или без. Меня тоже предавали, и когда предает другой человек, то невольно начинаешь бояться граблей

    --- Добавлено ---

    Вернее без меня он точно переживет

  4. #4
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Добрый день. Он то переживет, но вот вопрос , со мной или без. Меня тоже предавали, и когда предает другой человек, то невольно начинаешь бояться граблей

    --- Добавлено ---

    Вернее без меня он точно переживет
    По сколько вам лет?

  5. #5

  6. #6
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Мне вот будет 25 ему 24
    Так бывает, мы идем по воле своих желаний-страстей, и порой совершаем ошибки, которые хотим забыть, но разве мы сможем забыть написав это у себя в дневнике или распространив где либо еще?
    Вы помирились, я так понимаю? но отношения сейчас можно назвать натянутыми?

  7. #7
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Мне вот будет 25 ему 24
    Как бы то ни было, вы верно подметили, что с появлением "второго", ваши отношения с этим парнем нарушились. А ведь этот "второй" появился и приблизился к вам, не на пустом месте, вы что-то чувствуете к тому с кем изменяли?

  8. #8
    Нет. Он не восстановил со мной отношения, но мы общаемся, иногда. Типо как друзья. К тому парню чувства были очень давно, но они уже давно перегорели. Поэтому, могу с точностью сказать, что чувств не было на момент измены. Может ,страсть...

  9. #9
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Нет. Он не восстановил со мной отношения, но мы общаемся, иногда. Типо как друзья. К тому парню чувства были очень давно, но они уже давно перегорели. Поэтому, могу с точностью сказать, что чувств не было на момент измены. Может ,страсть...
    А разве страсть - это не чувства? (одно из самых сильных)
    А, что бы вы чувствовали, оказавшись на месте того кому изменили? а потом опубликовали это у себя в заметках.

  10. #10
    Мне уже изменяли. Я знаю, что это такое

  11. #11
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Мне уже изменяли. Я знаю, что это такое
    И опубликовали, и вы простили этого человека?

  12. #12
    Прощала. Но отношения все равно не сошлись

  13. #13
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Прощала. Но отношения все равно не сошлись
    В этом и беда. Измены и любовники появляются не на пустом месте.
    Вот у вас есть прошлый опыт, основываясь на нем сможете прогнозировать ваше будущее, если Он все-же простит? Что будет?

  14. #14
    Все будет хорошо, если будут изменения с моей стороны

  15. #15
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, если будут изменения с моей стороны
    Вопрос, что побудило вас, ибо если вы не можете объяснить причины измены, то как вы можете гарантировать, что это не повторится.

  16. #16
    Я то могу объяснить, и я пыталась ему это донести, но он это вкорне обрубывал , тип "в измене виноват 1", "я здесь непричем". В измене виноваты двое. Но он этого слышать не хотел и не хочет . Не хватало внимания, романтики, нежных слов, комплиментов, все это было под дулом пистолета. Ну и в конце концов секс хороший был редко, он не любит долбежку, а я люблю пожестче. И я ему это говорила. И да, иногда не хватало этого самого мужика, ктторый скажет "нет"

  17. #17
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, если будут изменения с моей стороны
    то, что вы приняли для себя, что это ваш человек и готовы меняться это конечно замечательно.
    Но ведь у него тоже есть свое мнение, на которое у него есть право. Как думаете?
    Все что произошло, уже не вернуть и несгладить. След останется, на всегда, и вам и ему с этим жить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Я то могу объяснить, и я пыталась ему это донести, но он это вкорне обрубывал , тип "в измене виноват 1", "я здесь непричем". В измене виноваты двое. Но он этого слышать не хотел и не хочет . Не хватало внимания, романтики, нежных слов, комплиментов, все это было под дулом пистолета. Ну и в конце концов секс хороший был редко, он не любит долбежку, а я люблю пожестче. И я ему это говорила. И да, иногда не хватало этого самого мужика, ктторый скажет "нет"
    ну вот. Чего и стоило...
    Вы собирались себя ломать? Прижимать? А недумали что вас будет периодически вот так срывать?

    И вы эти слова (ваш ответ), должны были в первую очередь себе проговорить, тут на форуме и так понимают что к чему. А потом уже решать ваш он или нет. И судя по словам он далеко не ваш.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 14.05.2019 в 17:04.

  18. #18
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Я бы вам рекомендовал, после того как определитесь с этим МЧ.
    Проработать семейный сценарий, это в ваших интересах, если хотите создать семью.

  19. #19

  20. #20
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Спасибо
    пожалуйста, мон ами .

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ketergontier Посмотреть сообщение
    Я то могу объяснить, и я пыталась ему это донести, но он это вкорне обрубывал , тип "в измене виноват 1", "я здесь непричем". В измене виноваты двое. Но он этого слышать не хотел и не хочет . Не хватало внимания, романтики, нежных слов, комплиментов, все это было под дулом пистолета. Ну и в конце концов секс хороший был редко, он не любит долбежку, а я люблю пожестче. И я ему это говорила. И да, иногда не хватало этого самого мужика, ктторый скажет "нет"
    Так а зачем вы отношения-то сохранить хотите, если все было так плохо??
    Свою вину я сразу же признала и признаю. она моя.
    Я то могу объяснить, и я пыталась ему это донести, но он это вкорне обрубывал , тип "в измене виноват 1", "я здесь непричем". В измене виноваты двое. Но он этого слышать не хотел и не хочет .
    Прикольно вы свою вину признали))

Похожие темы

  1. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  2. Изменила?
    от Piligrim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 11:32
  3. Изменила любимому, мучает совесть
    от JuicyFruit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 13:24
  4. Я ему изменила,он простил, но всё запретил!
    от microgidrin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 12:26
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search