Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Запутался в отношениях

  1. #1

    Запутался в отношениях

    Здравствуйте,встречаюсь с девушкой уже год,месяца 3 назад произошла ссора,вроде оправились от неё,но после этого все пошло наперокосяк.
    Ближе к теме: после ссоры девушка сказала,что возникли трудности и ее отец сказал ,что ей нужно меньше со мной общаться,она же прекратила общение вообще,аргументируя словами «подожди немножко» и так продолжалось месяца 2,затем последовал день,когда начали общаться,но продлилось это всего день,а на следующий «подожди немножко» ,прошёл месяц,она сказала,что завал по сессии и нужно потерпеть,ну я ждал и откровенно считал,что если человек хочет ,то 5 минут он да найдёт.Я начал думать,что она просто меня сливает и прямо сказал ей об этом и попрощался,пожелав удачи в личной жизни,но она ответила,что любит меня и расставаться не за чем.прошел месяц,но ничего не изменилось,пытаюсь узнать как у неё дела,получаю ответ,что договорились не общаться,все ещё завал по сессии ,хотя для хождения по клубам время есть,вроде бы я уже понял,что меня просто вычеркнули из жизни,но чувство незавершенности не даёт покоя,лезут мысли ,что я ошибаюсь ,пытаюсь поговорить с ней,она все «стрелки» переводит на меня и говорит,что я сам себе накрутил
    Люди,помогите разобраться,мб я действительно себе накрутил всего,а может действительно меня уже давно слили,а говорить об этом не хотят
    Ах да,в начале я был заблокирован везде,кроме Вайбера,затем разблокирован,но истории и комментарии от меня скрыты
    Последний раз редактировалось Алексей_мирный; 10.05.2019 в 11:52.

  2. #2
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    САНЧАС

  3. #3
    Здравствуйте,встречаюсь с девушкой уже год,месяца 3 назад произошла ссора,вроде оправились от неё,но после этого все пошло наперокосяк.
    т.е. все замечательно было и вдруг ссора - и девушка перестала общаться?
    Или-таки отношения не очень были?
    затем последовал день,когда начали общаться,но продлилось это всего день
    Что значит "начали общаться"? Переписывались или встречались? На какие темы вы с ней общались?
    Люди,помогите разобраться,мб я действительно себе накрутил всего,а может действительно меня уже давно слили,а говорить об этом не хотят
    Ну если девушка с вами три месяца не общается под предлогом сессии, то общаться с вами она не хочет
    Тут трудно как-то иначе ситуацию понять

  4. #4
    Ув. Алексей, сколько лет Вам и девушке?
    Вы знакомы с её семьёй? Что Вы знаете о её родителях?
    Видимо, с отцом девушки у Вас отношения не заладились.

    За 3 месяца с момента ссоры Вы с ней хоть раз виделись?
    Живёте в одном городе?

  5. #5
    1)отношения были хорошими ,но после ссоры отец ей сказал меньше общаться со мной,тк семья очень достаточная и родители оплачивают все(учебу за границей в частности и она полностью от них зависима)
    2)переписывались,она в тот период была на учебе,общались так,как было прежде,но продлилось это день
    3)но она всегда говорит правду,а тут молчок,поэтому я вроде как и понимаю,что все,но с ее стороны ответа не последовало,хотя обещала сказать,что если что-то изменится

    --- Добавлено ---

    Мне 20,ей 22
    С семьей планировали познакомится,но произошла ссора и все отменилось ,знаю то,что очень обеспеченные люди ,отец был не против наших отношений,против была мама,но мама стала против отношений после смерти бабушки(девушку в тот момент поддерживал и успокаивал я)
    За 3 месяца ни разу не виделись,живет в одном городе,но этот год ее отправили учиться за границу,она довольно часто приезжала...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Мне 20,ей 22
    С семьей планировали познакомится,но произошла ссора и все отменилось ,знаю то,что очень обеспеченные люди ,отец был не против наших отношений,против была мама,но мама стала против отношений после смерти бабушки(девушку в тот момент поддерживал и успокаивал я)
    За 3 месяца ни разу не виделись,живет в одном городе,но этот год ее отправили учиться за границу,она довольно часто приезжала...
    Итого:
    - Вы младше,
    - Вы из другого социального слоя,
    - Родители девушки против Вашей кандидатуры,
    - Вы со "своей девушкой" не виделись 3 месяца.

    Всё говорит за то, что эти отношения бесперспективны и, по сути, они уже закончены.
    Ув. Алексей, Вам что непонятно-то???

    Кстати, а что за ссора такая страшная произошла?
    Кто был инициатором?
    Что послужило поводом?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    1)отношения были хорошими ,но после ссоры отец ей сказал меньше общаться со мной,тк семья очень достаточная и родители оплачивают все(учебу за границей в частности и она полностью от них зависима)
    вы как-то мутно все объясняете...
    Почему родители девушки не хотят, чтобы она с вам общалась? Они считают, что вы ей не пара?
    2)переписывались,она в тот период была на учебе,общались так,как было прежде,но продлилось это день
    Я понятия не имею, как и о чем вы общались прежде
    Может, вы отношения постоянно выясняете или еще что - потому девушка и не желает больше общаться
    С семьей планировали познакомится,но произошла ссора и все отменилось ,знаю то,что очень обеспеченные люди ,отец был не против наших отношений,против была мама,но мама стала против отношений после смерти бабушки
    Честно говоря, ничего непонятно
    Какое отношение смерть бабушки имеет к вашим отношениям с девушкой, и почему ее мама резко стала против вас?
    Вы девушку против родителей настраивали?
    (девушку в тот момент поддерживал и успокаивал я)
    Это вы к чему упомянули? Вы считаете, что без вас ее некому было поддержать?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Люди,помогите разобраться,мб я действительно себе накрутил всего,а может действительно меня уже давно слили,а говорить об этом не хотят
    Вероятней всего вас посадили на скамейку запасных))

  9. #9
    Ссора произошла на кануне 14 февраля,она была дома,мы разговаривали и в процессе она сказала,что это не наш праздник ,а я будучи человеком вспыльчивым(но быстро отходчивым) сказал,что на не по пути и в итоге разругались и я напился,в следствии не поздравил с 14 февраля

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Ссора произошла на кануне 14 февраля,она была дома,мы разговаривали и в процессе она сказала,что это не наш праздник ,а я будучи человеком вспыльчивым(но быстро отходчивым) сказал,что на не по пути и в итоге разругались и я напился,в следствии не поздравил с 14 февраля
    И часто у Вас такие истерики случаются, ув. Алексей?
    Напившись, Вы что говорили и делали? Как себя вели?
    У Вас в семье кто выясняет отношения подобным образом - истериками и демонстративными запоями?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Ссора произошла на кануне 14 февраля,она была дома,мы разговаривали и в процессе она сказала,что это не наш праздник ,а я будучи человеком вспыльчивым(но быстро отходчивым) сказал,что на не по пути и в итоге разругались и я напился,в следствии не поздравил с 14 февраля
    Начинают всплывать интересные подробности...
    И часто вы проявляете свою вспыльчивость и напиваетесь??

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Ссора произошла на кануне 14 февраля,она была дома,мы разговаривали и в процессе она сказала,что это не наш праздник ,
    Значит вы год встречались и вас все было супер-пупер замечательно, а накануне Дня влюбленных девушка вдруг заявила, что это не ваш праздник?

  13. #13
    Нет,это было к слову,смерть бабушки я упомянул по той причине,что когда она была ещё при жизни,то никаких проблем не было,а как только Умерла ее Мама начала категорически против наших отношений. Против родителей я не не настраивал,наоборот говорил,когда возникали трудности,что нужно спокойно сесть и обсудить инцидент

    --- Добавлено ---

    Вероятнее всего

  14. #14
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Нет,это было к слову,смерть бабушки я упомянул по той причине,что когда она была ещё при жизни,то никаких проблем не было,а как только Умерла ее Мама начала категорически против наших отношений.
    Опять не понятно - какая тут связь???
    Вы лично были знакомы с ее бабушкой?

  15. #15
    Нет,такие истерики случаются очень редко,в той ситуации я сказал,что как бы ты не шёл на встречу к человеку,если он не хочет,то вы никогда не встретитесь (получился как упрёк)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Ссора произошла на кануне 14 февраля,она была дома,мы разговаривали и в процессе она сказала,что это не наш праздник ,а я будучи человеком вспыльчивым(но быстро отходчивым) сказал,что на не по пути и в итоге разругались и я напился,в следствии не поздравил с 14 февраля
    Против родителей я не не настраивал,наоборот говорил,когда возникали трудности,что нужно спокойно сесть и обсудить инцидент
    Что ж у вас слова расходятся с делом? Почему вы спокойно не обсудили инцидент по поводу 14 февраля?

  17. #17
    На тот момент мы встречались около 7-8 месяцев
    Да

    --- Добавлено ---

    Вспылил,а поводу напиваетесь,то это был единичный случай,тк я человек спортивный и алкоголь вообще не употребляю

    --- Добавлено ---

    Нет,лично знаком не был ,возможно связи здесь и нет,тогда давайте опустим это

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Вспылил,а поводу напиваетесь,то это был единичный случай,тк я человек спортивный и алкоголь вообще не употребляю
    А тут-то чего Вы вдруг решили напиться? Зачем???

    Ув. Алексей, пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием.
    А то в половине случаев просто непонятно, кому и на что Вы отвечаете!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего
    Например вот этот ответ - кому и на какой вопрос???

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут-то чего Вы вдруг решили напиться? Зачем???

    Ув. Алексей, пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием.
    А то в половине случаев просто непонятно, кому и на что Вы отвечаете!
    Даже сам не знаю зачем,все само получилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вероятней всего вас посадили на скамейку запасных))

    Вероятнее всего

  20. #20
    Ув. Алексей, а чего Вы так в эту девушку вцепились-то?
    Чем она уникальна, кроме наличия весьма состоятельных родителей?

  21. #21
    Честно не знаю,да и все равно мне на неё родителей,никакой помощи я от них не жду,да и не нужно мне это,тк я всего добиваюсь сам,к слову я и от своих родителей денег не беру
    Был случай,что я должен был прилететь к ней,сделал визу,купил билеты,но у неё началась сессия и она пробросила не прилетать,чтобы я ее не дергал,ее же родители предложили возместить деньги,потраченные на билеты или же слетать,а они оплатят проживание. Я вежливо отказался
    А по поводу того,что зацепило,то даже и не знаю,просто тянет к ней и все,раньше видел что и ее ко мне тянет,хотел связать жизнь с ней и как итог других девушек сейчас не воспринимаю,мб потому что у меня все ещё есть незаконченные эти отношения,а на деньги ее родителей мне все равно и я не раз говорил это

  22. #22
    Чем зацепила даже не знаю,но я был готов последнее отдать,себе отказывал,чтобы только ей комфортно было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а чего Вы так в эту девушку вцепились-то?
    Чем она уникальна, кответил выше,извините,все забываюроме наличия весьма состоятельных родителей?
    Ответил выше,извините,забываю про ответ с цитированием

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а чего Вы так в эту девушку вцепились-то?
    Чем она уникальна, кроме наличия весьма состоятельных родителей?
    Была такая ситуация:
    Когда мы начали встречаться,то водительского удостоверения у меня не было,но я сдал на права и брал родительскую машину и она мне написала,что я ей здесь изменяю и катаюсь девушек на машине,а такого не было , я сказав ей это услышал в свой адрес критику ,что пока прав у меня не было я встречался с ней из-за машины,связей отца,а сейчас я ей изменяю на право и на лево,мы поговорили и вроде бы это забылось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, а чего Вы так в эту девушку вцепились-то?
    Чем она уникальна, кроме наличия весьма состоятельных родителей?

    А сейчас я вроде бы и понимаю,что уже отношения закончены,но некоторые факты говорят обратное,если бы ей было все равно,она бы прямо это и сказала,а тем более не ревновала бы

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    А сейчас я вроде бы и понимаю,что уже отношения закончены,но некоторые факты говорят обратное,если бы ей было все равно,она бы прямо это и сказала,а тем более не ревновала бы
    Ув. Алексей, какие факты, имевшие место за последние 3 месяца?
    Перечислите эти факты, пожалуйста.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей, какие факты, имевшие место за последние 3 месяца?
    Перечислите эти факты, пожалуйста.

    За эти 3 месяца,я 2 раза говорил ей о том,что я не вижу,чтобы я ей был нужен и человек,который любит найдёт пару минут в день сказать,что все хорошо,но она лишь говорила,что со стопы ее чувств ничего не изменилось и нужно подождать,ну и про машину факт,это было после 1 месяца

  26. #26
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    За эти 3 месяца,я 2 раза говорил ей о том,что я не вижу,чтобы я ей был нужен и человек,который любит найдёт пару минут в день сказать,что все хорошо,но она лишь говорила,что со стопы ее чувств ничего не изменилось и нужно подождать,ну и про машину факт,это было после 1 месяца
    Вы оправдания в ответ на ваши упреки считаете "фактами", доказывающими, что девушка хочет продолжать отношения с вами??
    Ну вообще-то большинство людей оправдываются в ответ на упреки (если не решаются нафиг послать)
    я сказав ей это услышал в свой адрес критику ,что пока прав у меня не было я встречался с ней из-за машины,связей отца,а сейчас я ей изменяю на право и на лево,мы поговорили и вроде бы это забылось
    Она вам говорила, что вы встречаетесь с ней ради машины и связей отца?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы оправдания в ответ на ваши упреки считаете "фактами", доказывающими, что девушка хочет продолжать отношения с вами??
    Ну вообще-то большинство людей оправдываются в ответ на упреки (если не решаются нафиг послать)

    Она вам говорила, что вы встречаетесь с ней ради машины и связей отца?
    Да,в соре

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Да,в соре
    Так это было ДО той ссоры на 14 февраля? Или когда?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы оправдания в ответ на ваши упреки считаете "фактами", доказывающими, что девушка хочет продолжать отношения с вами??
    Ну вообще-то большинство людей оправдываются в ответ на упреки (если не решаются нафиг послать)

    Она вам говорила, что вы встречаетесь с ней ради машины и связей отца?
    Я понял,что я где-то в запасе,а это меня не устраивает,подскажите как сделать лучше:
    1)дождаться моего дея рождения(через 10 дней) и посмотреть поздравит или нет ,если поздравит,то подвести разговор к этому всему и высказаться,что быть в запасе меня не устраивает или же
    2)сказать все сегодня
    Но я боюсь,что она наговорит того,что я хочу слышать и я останусь в этом же запасе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это было ДО той ссоры на 14 февраля? Или когда?
    Во время ссоры перед 14 февраля

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей_мирный Посмотреть сообщение
    Я понял,что я где-то в запасе,а это меня не устраивает,подскажите как сделать лучше:
    1)дождаться моего дея рождения(через 10 дней) и посмотреть поздравит или нет ,если поздравит,то подвести разговор к этому всему и высказаться,что быть в запасе меня не устраивает или же
    2)сказать все сегодня
    3. Поискать нормальную, из своего социального слоя, которой вы симпатичны и интересны
    4. Обратиться к психотерапевту

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запутался в отношениях. Нужен совет.
    от wearkon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 19:39
  2. Запутался в отношениях
    от Mix в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 08:18
  3. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search