Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Чувство незавершенности - что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    У нас закончился повод - рабочий вопрос. Т.е. "само по себе" и "случайно" уже не будет
    -
    Ну не судьба значит. Таких не сыгравших влюбленностей у каждого человека в жизни сотни
    нужно конкретно и явно ему брать мой номер, при чем, у сотрудниц и звонить. Я его номер к сожалению или к счастью никак достать не могу. Объективно - у них такая ситуация на работе, что шаг для него это не простой. Это конкретно и явно показать интерес и дать повод для сплетен. В плюс к этому, это было бы довольно смело и дерзко. Если бы он мог взять его сам в какой-то базе или я бы дала сама - еще как-то. А так - его можно понять, хотя безусловно, если мужчина хочет - он и додумается и сделает.
    А вот это - в пользу бедных
    Если общение хорошо складывается в обусловленной ситуации, и развивается в русле рабочей темы, то не факт что оно сложиться в формате "просто так"

  2. #32
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    У нас закончился повод - рабочий вопрос. Т.е. "само по себе" и "случайно" уже не будет - нужно конкретно и явно ему брать мой номер, при чем, у сотрудниц и звонить. Я его номер к сожалению или к счастью никак достать не могу. Объективно - у них такая ситуация на работе, что шаг для него это не простой. Это конкретно и явно показать интерес и дать повод для сплетен. В плюс к этому, это было бы довольно смело и дерзко. Если бы он мог взять его сам в какой-то базе или я бы дала сама - еще как-то. А так - его можно понять, хотя безусловно, если мужчина хочет - он и додумается и сделает.
    Ну если повод закончился, то чо переживать, все кончилось.
    Сплетни? вы это серьезно? смысл их боятся? или люди не имеют права на личную жизнь?.
    "Плюс" это на чашу ваших весов, но сомневаюсь, что он даже понимает, что вы взвешиваете что-то.

    А так, все наши чувства, это только наши чувства и то, что вы почувствовали в этом мужчине, это ваши чувства которые вы сами себе создали. И еще большой вопрос, почувствовал ли этот мущина что-то увидев вас или это его стандартное поведение.
    Может быть вы эффектная женьщина и у вас ранее небыло проблем с предложениями. А тут чел попался который "непоплыл", для вас это вызов.

  3. #33
    Я могу привести сотни примеров флирта, который ничего не означает, приятных рабочих моментов с противоположным полом, с клиентами кто работает, тот должен включать в себе все, что бы клиент остался доволен. Но в этом всем никогда нет привязки к полу. Я точно так же буду шутить и улыбаться с женщиной, которой 60 лет, например, с которой наладился вот такой вот позитивный контакт. Нет разницы. И естественно, я понимаю сигналы с той стороны и если бы я каждый раз, когда мужчина по делам или бытовым вопросам со мной шутил и так далее влюблялась, так, при чем, что после встреч прямо вот думаешь о своем, а мысли туда помимо воли идут, я бы себя оценивала как минимум странно или как меня тут многие успели оценить.

    Ну если на работе возникло такое притяжение, то как по мне, его нужно просто перенести в другой формат. Но тут заутык с телефонами, обычно, в современном мире такой проблемы нет. И так что бы обоих не было в соц.сетях - тоже не совсем типично.

  4. #34
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Ну если на работе возникло такое притяжение, то как по мне, его нужно просто перенести в другой формат. Но тут заутык с телефонами, обычно, в современном мире такой проблемы нет. И так что бы обоих не было в соц.сетях - тоже не совсем типично.
    Аа.. , зачем переводить? . вам нужен этот мужчина?

  5. #35
    Раньше проблем не было))))))) Обе стороны обычно, понимают, что провести рабочие вопросы "позитивно" - это провести рабочие вопросы позитивно. Когда мужчина не может оторвать взгляда от ... декольте и сам плывет для начала и резко меняет поведение - в самом начале он был где-то даже груб, а потом начал рассыпаться в показательном внимании и реверансах, уже не перепутаешь никак.

    Меня волновало дело. Я бы не заметила и голливудскую звезду. Если говорить о нем - ну я влет сейчас могу назвать минимум 5 мужчин за последний месяц, у которых было больше шансов обратить на себя внимание, прояви они интерес, его я не заметила и не заметила бы, если говорить о самых первых впечатлениях - внешность, поведение грубое, ну такой, ничего особенного. Но когда он включил... что-то включил, я не заметила, как я перестала контролировать ситуацию и... что бы понятно - если бы не рабочий формат, я думаю, что при таком накале и химической реакции, до кафе бы не дошли... и как-то долго все не развеивается.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Аа.. , зачем переводить? . вам нужен этот мужчина?

    Я бы хотела попробовать пойти дальше. Он... когда раскрылся сам, оказался очень... Очень, в общем)))))))) Я не в курсе, дошли бы мы до ЗАГСа, у меня с этим проблем нет - я свободна, но не ломлюсь в это заведение, но...

    Прочитала такой тест для самих себя. Нужно представить, как без него - лучше, хуже или все равно. С ним хорошо. В отношениях с ним было бы хорошо. Может, поэтому и не отпускает что-то - это вот тоже для меня удивление.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Аа.. , зачем переводить? . вам нужен этот мужчина?
    Он два раза в шутку сказал эту фразу: "Если я Вам буду еще нужен" и "А я вам буду еще нужен"? В этот момент он был застенчивым и говорил это, когда я уже шла к двери. О таком меня еще тоже не спрашивали.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Я бы хотела попробовать пойти дальше. Он... когда раскрылся сам, оказался очень... Очень, в общем)))))))) Я не в курсе, дошли бы мы до ЗАГСа, у меня с этим проблем нет - я свободна, но не ломлюсь в это заведение, но...

    Прочитала такой тест для самих себя. Нужно представить, как без него - лучше, хуже или все равно. С ним хорошо. В отношениях с ним было бы хорошо. Может, поэтому и не отпускает что-то - это вот тоже для меня удивление.

    --- Добавлено ---



    Он два раза в шутку сказал эту фразу: "Если я Вам буду еще нужен" и "А я вам буду еще нужен"? В этот момент он был застенчивым и говорил это, когда я уже шла к двери. О таком меня еще тоже не спрашивали.
    Сколько Вам лет всё-таки?

  8. #38
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Но когда он включил... что-то включил, я не заметила, как я перестала контролировать ситуацию и... что бы понятно - если бы не рабочий формат, я думаю, что при таком накале и химической реакции, до кафе бы не дошли... и как-то долго все не развеивается.
    А не думали, что это у вас что-то включилось?
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Прочитала такой тест для самих себя. Нужно представить, как без него - лучше, хуже или все равно. С ним хорошо. В отношениях с ним было бы хорошо. Может, поэтому и не отпускает что-то - это вот тоже для меня удивление.
    Тест - выже понимаете, что человек в состоянии аффекта не мыслит адекватно.
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Он два раза в шутку сказал эту фразу: "Если я Вам буду еще нужен" и "А я вам буду еще нужен"? В этот момент он был застенчивым и говорил это, когда я уже шла к двери. О таком меня еще тоже не спрашивали.
    Джентмен просит прощения, но сколько вам лет? И если хотите что-бы вас отпустило то хорошо бы разобрать ваш семейный сценарий.

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Вариант 1- с чего Вы решили, что я не оценила все то, что Вы написали - само собой разумеется, что он с работой, не женат и так далее. В его случае взять мой номер - это действительно шаг, на своей работе, которой он дорожит, и на которой начнутся сплетни - такая там ситуация с администрацией, мимо которой реакция между нами не прошла мимо - уже смотрели с любопытством. Я могла только на одной из встреч дать свой телефон - его номер мне взять негде. Но он может взять мой в администрации. Я свой вот как-то не дала - я была заточена на деловой вопрос, а когда дошло, вот, не было момента, что бы это было уместно что ли.

    По поводу благонадежности, за 3 раза ее оценить я не берусь. Он производит впечатление как того, который почему бы не умеет так всех растопить, как меня, в то же время застенчивость тоже есть. Опять же - а вдруг все-таки не всякую первую встречную он так топит - вариант?

    Вариант 2 - крайности - или я просчитываю его как мужа или только любовник - я что-то не знаю пар, которые начинали бы прямо с ЗАГСа, какое-то романтическое начало, от которого "штырит" должно быть, не роботы пока еще, вроде бы, что бы со старта определять - в ЗАГС или не дальше постели и только потом что-то делать. В начале все это зыбкий уровень, как ни крути и нет никаких гарантий, чем это закончится.

    Вариант 3 - все нормальные люди хотят одного и того же и это не просто "штырка", может, у Вас что-то не в порядке или статистика такая набежала и теперь прикладываете ко всем подряд случаям? Это вообще раздел любви и взаимоотношений, а у Вас сразу брак и если нет, то значит, это какая-то пошлость, в то время как у всех, тем более, в начале, что-то среднее.

    Вариант 4 - все хотят одного и того же, странно предполагать другое. Просто у Вас с критичностью как - ситуация не простая, телефоны сами по работе друг другу не свалились и я уже писала про "техническую" часть - "сам бы взял" - так тогда не я сказочница или не я одна сказочница, мне его номер вот никак не доступен. Как я поняла, когда был момент, когда нужно было показать ему зеленый свет всеми женскими ухищрениями и всучить номер я пропустила, потому что думала о деле и такое поведение - не мой сценарий, он мне просто не знаком, я себя так никогда не вела и не уверена, что это нужно. Если бы мне было все понятно, что бы я тут делала?
    Понятно ))

    Ув. Елена, ситуация у вас рядовая, а общение с вами нельзя назвать приятным, так что у меня интереса продолжать с вами беседу нет.

    Всего вам доброго )

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Ну если на работе возникло такое притяжение, то как по мне, его нужно просто перенести в другой формат.
    кому нужно? ))) вы еще ножкой топните, ув. Елена)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А не думали, что это у вас что-то включилось?
    Вначале - нет. Я вообще протормозила по факту. Потому что я была слишком включена именно на деловой вопрос.

    Тест - выже понимаете, что человек в состоянии аффекта не мысли адекватно.
    По факту сейчас ситуация такова, что мы не увидимся больше никогда. И даже если вдруг, занесет в один супермаркет в одно время и столкнемся прямо в проходе, вероятнее всего, мы просто поздороваемся и пройдем дальше, потому что... нужно вскрыться и сделать это явно и резко. Это реальный шаг и никаких смягчающих переходов. Уже нет никакого аффекта.

    Джентмен просит прощения, но сколько вам лет? И если хотите что-бы вас отпустило то хорошо бы разобрать ваш семейный сценарий.
    Нам обоим за 30. Детей у обоих нет. Так что у обоих явно все изначально не просто, раз уж в 22 не вышло сошлепать семью на родительских плечах по-быстрому. Но в данном случае, в нем копать нечего, а во мне бессмысленно - это пока, больше технический момент - ну вот не оказалось телефона друг друга при контактировании. Если бы была возможность сейчас достать его номер - я бы достала и позвонила. Уже)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Понятно ))

    Ув. Елена, ситуация у вас рядовая, а общение с вами нельзя назвать приятным, так что у меня интереса продолжать с вами беседу нет.

    Всего вам доброго )
    Я изначально пришла сюда обсуждать не свою персону, так что "оставляя шакалов голодными я не рассчитываю на их симпатию" - это аллегория, если что)))

    И Вам))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Но в данном случае, в нем копать нечего, а во мне бессмысленно - это пока, больше технический момент - ну вот не оказалось телефона друг друга при контактировании. Если бы была возможность сейчас достать его номер - я бы достала и позвонила. Уже))
    Слушайте ну Вы же понимаете что это звучит как бред. Не в ругательное смысле "бред" а классический бред навязчивости как в учебнике: " это все оградка мала, вот была бы оградка побольше"(с)
    И слава богу что у вас нет возможности телефон достать, у нас конечно за преследование не сажают но неприятности устроить могут
    Вам бы как-то определить единственный это эпизод или системный(дневник самонаблюдения вести например) и если системный то к врачу сходить.
    А если не системный то... отпуск взять, витамины попить и все такое

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Я изначально пришла сюда обсуждать не свою персону, ))
    в таком случае вы ошиблись адресом. На психологических форумах обсуждать ТОЛЬКО персону автора. Просто потому, что по других персонах мы знаем исключительно с ваших слов. И значит информация заведомо искаженная.

  14. #44
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Вначале - нет. Я вообще протормозила по факту. Потому что я была слишком включена именно на деловой вопрос.
    Правильно, ведь мы редко замечаем как, "проваливаемся" .
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    ... мы просто поздороваемся и пройдем дальше, потому что... нужно вскрыться и сделать это явно и резко. Это реальный шаг и никаких смягчающих переходов. Уже нет никакого аффекта.
    Ну как же нет, если вы все испытываете тягу? Говорите "просто поздороваемся и пройдем дальше" и тут же "Если бы была возможность сейчас достать его номер - я бы достала и позвонила"
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Нам обоим за 30. ... , в нем копать нечего, а во мне бессмысленно - это пока, больше технический момент ...
    Анекдот
    - Сколько психологов нужно для замены лампочки?
    - Достаточно и одного, главное чтобы "лампочка была готова меняться"

    Если вы решили "достать" этого мужчину, то действуйте. Если решили его забыть то помогите нам помочь вам .

  15. #45
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну Вы же понимаете что это звучит как бред. Не в ругательное смысле "бред" а классический бред навязчивости как в учебнике: " это все оградка мала, вот была бы оградка побольше"(с)
    И слава богу что у вас нет возможности телефон достать, у нас конечно за преследование не сажают но неприятности устроить могут
    Вам бы как-то определить единственный это эпизод или системный(дневник самонаблюдения вести например) и если системный то к врачу сходить.
    А если не системный то... отпуск взять, витамины попить и все такое
    Отлично - то есть если он возьмет мой номер используя работу, к нему такие же могут быть претензии? И как человечество еще не вымерло, с такими рамками?

    Хотя на самом деле, не смешно. Что мне стоило сделать - так это почитать другие темы именно новичков перед тем, как писать свою. И заранее узнать, что тут просто пытаются порвать самого автора, при чем, довольно таки грубо и нагло. Потому что я по наивности прочитала "помощь, психология" и "любовь и отношения" и для меня бред - это большая половина комментариев именно в контексте заданных рамок, которые по факту - примитивная травля, не несущая никаких пользы и конструктива и тем более - помощи.

    Всего хорошего.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Правильно, ведь мы редко замечаем как, "проваливаемся" .

    Ну как же нет, если вы все испытываете тягу? Говорите "просто поздороваемся и пройдем дальше" и тут же "Если бы была возможность сейчас достать его номер - я бы достала и позвонила"

    Анекдот
    - Сколько психологов нужно для замены лампочки?
    - Достаточно и одного, главное чтобы "лампочка была готова меняться"

    Если вы решили "достать" этого мужчину, то действуйте. Если решили его забыть то помогите нам помочь вам .

    ))) Когда я представила, что вот я могу приехать по работе на встречу и там как-то дать понять про "зеленый свет", я вдруг... тут нельзя открыто писать - урок номер первый и последний - прочитаете не только Вы, увы.

    Я не вижу даже зерна именно помощи в том, что бы меня торбить ТАК. Я не вижу даже доли помощи в попытках заклевать в кровь участника ситуации. Начать защищаться и оправдываться и как вариант - отвлечься - не вариант, потому что через чур травят - глупо даже пытаться на это отвечать.

    Тему вряд ли удалят, а беседовать в максимально как для Сети, открытом формате уже не выйдет, а тогда вообще весь смысл теряется.

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    Что мне стоило сделать - так это почитать другие темы именно новичков перед тем, как писать свою. И заранее узнать, что тут просто пытаются порвать самого автора, при чем, довольно таки грубо и нагло.
    Послушайте, я когда сюда пришел с душевной болью и мне тоже было больно общатся. Я чувствовал себя как жаба котору припарируют на живую. Но вроде как жив. И в принципе даже научился что-то понимать.
    Есть такая фраза - Единственная женьщина на котору больно смотреть когда она нага, это "правда".
    Вот и комментарии ув. Учасников бьют вам по душе. Вам непритно, больно, вы защищаетесь.

  18. #48
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Elena_Cvet Посмотреть сообщение
    ))) Когда я представила, что вот я могу приехать по работе на встречу и там как-то дать понять про "зеленый свет", я вдруг...
    Это произойдет?

  19. #49
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search