Страница 937 из 2194 ПерваяПервая ... 73783790792793493593693793893994094796710371137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 081 по 28 110 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28081
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, шиза часто рядом с талантом бродит.

    Насчёт паранойи не скажу, но раз вы его боитесь, то как с ним работать? Его ж ворона заклюёт.
    Меняйте, не последний он на земле фотограф. И выяснять его проблемы вы не обязаны.
    Будет седьмой. Красивая цифра.
    Да))
    Спасибо) отложу))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ася, а с другой стороны не может лежать объяснение загадки? Может, чел недавно переехал в другую страну? Или вообще развелся? Просто ведет себя... как изголодавшийся по общению. Как- будто своего в чужом окружении встретил. А вы же - "своя", как мне представляется.
    Развелся пол года назад. Переехал двадцать лет как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так и ищите себе, куда торопитесь-то?
    Ну организованные персонажи вокруг говорят про прокристинацию и надо уже прыгать

  2. #28082
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорю
    Не обижается, перезванивает. Меня не сами звонки напрягают а то что нормальный человек не станет так звонить.
    Точнее не так. Эти звонки вызывают у меня опасение связываться
    Ну почему же. У нас в конторе счас коуч тренинги проводит, я это дело типа курирую. Так он мне по 10 писем на дню пишет. Причем по каждому письму еще и смс присылает))) Вдруг потеряю)
    Раньше еще звонил пару раз в день, но звонки я прекратила закатив малый скандал))


    А он дипломированный психолог, минуточку.
    Примиряет с действительностью то, что он в этих письмах пишет за меня все отчеты, акты сверки и уведомления о выплатах)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну организованные персонажи вокруг говорят про прокристинацию и надо уже прыгать
    Вот и у меня проблема - как отличит прокрастинацию от интуиции?

  3. #28083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну организованные персонажи вокруг говорят про прокристинацию и надо уже прыгать
    Говорят они, а прыгать - вам?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Примиряет с действительностью то, что он в этих письмах пишет за меня все отчеты, акты сверки и уведомления о выплатах)))
    Какой хороший коуч. Мне б такого... )

  4. #28084
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какой хороший коуч. Мне б такого... )
    могу дать телефончик

  5. #28085
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну почему же. У нас в конторе счас коуч тренинги проводит, я это дело типа курирую. Так он мне по 10 писем на дню пишет. Причем по каждому письму еще и смс присылает))) Вдруг потеряю)
    Раньше еще звонил пару раз в день, но звонки я прекратила закатив малый скандал))


    А он дипломированный психолог, минуточку.
    Примиряет с действительностью то, что он в этих письмах пишет за меня все отчеты, акты сверки и уведомления о выплатах)))
    Ну это у него профдеформация наверное?
    Если коуч то он привык что все что может быть понято неправильно будет понято неправильно



    Вот и у меня проблема - как отличит прокрастинацию от интуиции?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Говорят они, а прыгать - вам?!
    А это вечное. Кто-то говорит? Кто-то паыгает

  6. #28086
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Говорят они, а прыгать - вам?!
    Вопрос решил муж посредством подкупа
    Пообещал если я перестану трусить и сделаю видео купить мне ликрофакел

  7. #28087
    Ув. Гретхен, у шизоидов (а мы такие)) обычно чуйка на людей, есть какое-то первое впечатление-ощущение, что не стоит лезть - лучше обойти.

    А профдеформация у меня.. Меня в конце апреля одна мамаша обвинила публично, что я избила ее ребенка. Ребенок отрицает, мать настаивает, были разборки у руководства, мать вела себя странно. Прикол в том, что это первый ребенок, что вызвал у меня неприятие с 1 взгляда, некий резонанс, т.к. сложный и я очень много сделала для него и для матери - дала то, что не входит в программу и в мои обязанности, лишь бы она с ним занималась дома. В общем, меня обидели, я съездила на недельку к морю отдохнуть, за счет профкома, правда с работой, но вовремя, и вот при возвращении в рабочую коллею, у меня как сломалось что-то: у меня нет ни сил, ни желания рвать одно место на британский флаг, дети не мои, с фото, конфетами, всяким своим добрым с вечным - не хочу и не могу. Раздражают. Сегодня мероприятие ко дню Победы, далеко не первое, а некоторым смешно, после 5 замечаний, выставила из зала.. Кто-то не знает что за война, что за Победа.. может я сильно много хочу-требую от дошкольников, хз.. Навалилось много: доки, выпуск, студентов дали - еще гемор, ну, и скоро новый набор.. Хочу в отпуск, напрягают дети и родители, надеюсь пройдет..

  8. #28088
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, у шизоидов (а мы такие)) обычно чуйка на людей, есть какое-то первое впечатление-ощущение, что не стоит лезть - лучше обойти.

    А профдеформация у меня.. Меня в конце апреля одна мамаша обвинила публично, что я избила ее ребенка. Ребенок отрицает, мать настаивает, были разборки у руководства, мать вела себя странно. Прикол в том, что это первый ребенок, что вызвал у меня неприятие с 1 взгляда, некий резонанс, т.к. сложный и я очень много сделала для него и для матери - дала то, что не входит в программу и в мои обязанности, лишь бы она с ним занималась дома. В общем, меня обидели, я съездила на недельку к морю отдохнуть, за счет профкома, правда с работой, но вовремя, и вот при возвращении в рабочую коллею, у меня как сломалось что-то: у меня нет ни сил, ни желания рвать одно место на британский флаг, дети не мои, с фото, конфетами, всяким своим добрым с вечным - не хочу и не могу. Раздражают. Сегодня мероприятие ко дню Победы, далеко не первое, а некоторым смешно, после 5 замечаний, выставила из зала.. Кто-то не знает что за война, что за Победа.. может я сильно много хочу-требую от дошкольников, хз.. Навалилось много: доки, выпуск, студентов дали - еще гемор, ну, и скоро новый набор.. Хочу в отпуск, напрягают дети и родители, надеюсь пройдет..
    Сочувствую ув Ия
    А как там на море?

    --- Добавлено ---

    Студентов дали?

  9. #28089
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это у него профдеформация наверное?
    Если коуч то он привык что все что может быть понято неправильно будет понято неправильно
    Знаешь, я тоже так думала.

    Но поскольку в мои типа обязанности всходит еще и собирать отзывы о его работе от обучаемых, я опрашивала народ - что и как. И они начали жаловаться на него, причем каждый про свое. В один прекрасный миг меня осенило - что жалобы странным образом совпадают с решаемыми с каждым вопросами.
    Тетка, с которой они проходят "хвостатые" вопросы, жалуется на то, что не может понять - когда он ее спрашивает, а когда нет. Мужику, который любит до всего доебаться - "объясните мне, почему и как это работает" он задал домашнее задание найти определение кучи коучских терминов)))) И т.п.
    Так что мальчик явно не промах) может он и меня на что-то раскручивает таким образом)))))

  10. #28090
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Ия
    А как там на море?
    На море было холодно, дожди и самое главное, что не было детей, людей мало, не сезон. Условия нормальные, отдых пенсионеров, развлекалок не было, утешилась сауной и бассейном на соседней базе - платно, поездками в Туапсе (музей, порт, рынок) и прогулки по морю.

    Про ребёнка: я уверена, что там диагноз, ребенок отстает по всем направлениям и агрессивен вербально, я матери часто "обращала внимание", после очередного обращения вылезло в общем чате это.. Родители, дети, администрация на моей стороне, с ребенком отдельно беседовали, без меня (я была еще не в курсе). Мать на встрече у руководства ни на 1 конкретный вопрос не ответила, я лично ее подлавливала на лжи с примерами.. Там, есть что вскрывать-скрывать и она боится опеки, суд с отцом и резкая смена жительства, но всё-равно ощущение гадливости.. И осадок, я к ней и не выхожу, "здрасти" на расстоянии и всё, она сама меня избегает тоже. С ребёнком общаюсь, куда деваться, занимаюсь, но не учит - не лезу.

    --- Добавлено ---

    Да, дали 2-х студенток практиканток, еще план на месяц, мониторинг, аналитическая справка, выпуск.. родственные долги со встречами, кладбищами и дачами-огородами - хочется застрелиться, либо укрыться пледом в тёмном дальнем углу.)

  11. #28091
    Да, по поводу "Что это было?" я для себя перевожу, что защитная реакция матери "я не плохая мать и у меня хороший сын", я и не говорила, что "плохие", я хотела и подбирала слова, чтобы она обратила внимание на ..особенности и развитие, ему мало в саду, надо дома заниматься тоже, иначе в школе не соберет..
    Или еще какая версия есть, психологическая? Понять хочу.

    Еще хочу на море, чтоб людей не было, ну, или в лес/горы..

  12. #28092
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то тревожно и неприятно
    Фотки эти еще(показывать не буду у меня к ним ощущение неприятное прямо бррр) Они хорошие фотки, я в целом себе не нравлюсь - там нравлюсь: живые жесты, мимика, волосы на ветру... Но блин это штук 30 фотографий откуда-то сбоку, со стороны... ощущение как будто за тобой следили
    чёт перечитала я и подумалось, точнее, вспомнила: был у меня один интересный знакомый, заказ с примесью личного (у меня была путаница), в общем, идем мы к нему в офис через сквер, а по пути ремонтные работы - плитку меняли (центр), я иду у него за спиной, он резко останавливается и говорит: "Не люблю, когда мне затылок сверлят" (а я под ноги смотрела, вообще-то) и подумала "Сидел, что ли?"

    Про трудности перевода. Может не маньяк, может просто нужна работа и рад русскоязычной тоже? У Вас период, когда не хочется внимания, ув. Гретхен, я б дала шанс себе и ему, под настроение, тем более если фото свои понравились. В любой момент можно отказаться от общения и от заказа, если что не так пойдет.

  13. #28093
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, у шизоидов (а мы такие)) обычно чуйка на людей, есть какое-то первое впечатление-ощущение, что не стоит лезть - лучше обойти.

    А профдеформация у меня.. Меня в конце апреля одна мамаша обвинила публично, что я избила ее ребенка. Ребенок отрицает, мать настаивает, были разборки у руководства, мать вела себя странно. Прикол в том, что это первый ребенок, что вызвал у меня неприятие с 1 взгляда, некий резонанс, т.к. сложный и я очень много сделала для него и для матери - дала то, что не входит в программу и в мои обязанности, лишь бы она с ним занималась дома. В общем, меня обидели, я съездила на недельку к морю отдохнуть, за счет профкома, правда с работой, но вовремя, и вот при возвращении в рабочую коллею, у меня как сломалось что-то: у меня нет ни сил, ни желания рвать одно место на британский флаг, дети не мои, с фото, конфетами, всяким своим добрым с вечным - не хочу и не могу. Раздражают. Сегодня мероприятие ко дню Победы, далеко не первое, а некоторым смешно, после 5 замечаний, выставила из зала.. Кто-то не знает что за война, что за Победа.. может я сильно много хочу-требую от дошкольников, хз.. Навалилось много: доки, выпуск, студентов дали - еще гемор, ну, и скоро новый набор.. Хочу в отпуск, напрягают дети и родители, надеюсь пройдет..
    я тоже рсасказывала что меня в садике бьет воспитатель. и разборки были.

  14. #28094
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да, по поводу "Что это было?" я для себя перевожу, что защитная реакция матери "я не плохая мать и у меня хороший сын", я и не говорила, что "плохие", я хотела и подбирала слова, чтобы она обратила внимание на ..особенности и развитие, ему мало в саду, надо дома заниматься тоже, иначе в школе не соберет..
    Или еще какая версия есть, психологическая? Понять хочу.

    Еще хочу на море, чтоб людей не было, ну, или в лес/горы..
    Может просто бытовая?
    Неблагополучная семья, ребенка и впрямь побили( мама или допустим ее... не знаю гость, сожитель) кто-то заметил, понадобилось найти виноватого

  15. #28095
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может просто бытовая?
    Неблагополучная семья, ребенка и впрямь побили( мама или допустим ее... не знаю гость, сожитель) кто-то заметил, понадобилось найти виноватого
    Не, там нет синяка, повреждения какого-либо, ушиба мягких тканей, еле заметная царапина была на локтевой части, хз откуда, я его не трогала руками вообще. Да и деть одетый был, прохладно, отопления нет. И пятна у ребенка по телу, на лишай похожие, но он аллергик, врач смотрела, дерматит какой-то и мать в курсе. Щас оглядываю детей, на предмет синяков, на всякий.

    --- Добавлено ---

    С Праздником Победы!

    Поехала я на кладбище, пока дождя нет.

  16. #28096
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, у шизоидов (а мы такие)) обычно чуйка на людей, есть какое-то первое впечатление-ощущение, что не стоит лезть - лучше обойти.

    А профдеформация у меня.. Меня в конце апреля одна мамаша обвинила публично, что я избила ее ребенка. Ребенок отрицает, мать настаивает, были разборки у руководства, мать вела себя странно. Прикол в том, что это первый ребенок, что вызвал у меня неприятие с 1 взгляда, некий резонанс, т.к. сложный и я очень много сделала для него и для матери - дала то, что не входит в программу и в мои обязанности, лишь бы она с ним занималась дома. В общем, меня обидели, я съездила на недельку к морю отдохнуть, за счет профкома, правда с работой, но вовремя, и вот при возвращении в рабочую коллею, у меня как сломалось что-то: у меня нет ни сил, ни желания рвать одно место на британский флаг, дети не мои, с фото, конфетами, всяким своим добрым с вечным - не хочу и не могу. Раздражают. Сегодня мероприятие ко дню Победы, далеко не первое, а некоторым смешно, после 5 замечаний, выставила из зала.. Кто-то не знает что за война, что за Победа.. может я сильно много хочу-требую от дошкольников, хз.. Навалилось много: доки, выпуск, студентов дали - еще гемор, ну, и скоро новый набор.. Хочу в отпуск, напрягают дети и родители, надеюсь пройдет..
    Ничего себе, у меня 3 ходили в садик, т е. в общей сложности лет 12 я общалась с воспитателя ми, никогда такого не слышала, чтоб воспитателя обвинили в избиении, надо же, и такое бывает...

    --- Добавлено ---

    Кошмар какой-то

  17. #28097
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Да, по поводу "Что это было?" я для себя перевожу, что защитная реакция матери "я не плохая мать и у меня хороший сын", я и не говорила, что "плохие", я хотела и подбирала слова, чтобы она обратила внимание на ..особенности и развитие, ему мало в саду, надо дома заниматься тоже, иначе в школе не соберет..
    Или еще какая версия есть, психологическая? Понять хочу.

    Еще хочу на море, чтоб людей не было, ну, или в лес/горы..
    А мне кажется, у нее параноид на фоне стресса.
    Почему именно вы избили, так потому что вы показывали неприятие ребёнка и как то все это перевернулось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Не, там нет синяка, повреждения какого-либо, ушиба мягких тканей, еле заметная царапина была на локтевой части, хз откуда, я его не трогала руками вообще. Да и деть одетый был, прохладно, отопления нет. И пятна у ребенка по телу, на лишай похожие, но он аллергик, врач смотрела, дерматит какой-то и мать в курсе. Щас оглядываю детей, на предмет синяков, на всякий.

    --- Добавлено ---

    С Праздником Победы!

    Поехала я на кладбище, пока дождя нет.
    Бывает лишай Жибера, он не заразный, а от снижения иммунитета.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    я тоже рсасказывала что меня в садике бьет воспитатель. и разборки были.
    Так мальчик не рассказывал, мама сама.

  18. #28098
    Моя подруга развелась в январе , а в мае ей написала уже новая пассия БМ . А она мне все пять месяцев , жалко его , работы нет , а он ей в уши залил - ты навсегда в моем сердце .
    Вообщем выяснилось что он жил за ее счёт все эти 15 лет .

    Матюкалась я , еле заставила ее список отправить ему, долга его за имущество . А ещё велик не хотел отдавать тоже пришлось поднадавить , теперь то понятно зачем ему два .

    Блин так за неё переживаю .

    Я купила сегодня джинсы пошире в поясочке, чтобы пицца помещалась. Так интересно , питание за год все я изменила , кожа прям лоснится , приятно заметила в примерочной где три зеркала .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.05.2019 в 20:47.

  19. #28099
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А мне кажется, у нее параноид на фоне стресса.
    Почему именно вы избили, так потому что вы показывали неприятие ребёнка и как то все это перевернулось.

    --- Добавлено ---



    Бывает лишай Жибера, он не заразный, а от снижения иммунитета.

    --- Добавлено ---



    Так мальчик не рассказывал, мама сама.
    Я вижу здесь вопрос больше в выгорании проф, просто знаю по себе это такая бяка трудновыводимая , игнор не прокатит .

  20. #28100
    С Днём Победы! Ура!

    Пришла с салюта. В очередной раз восхитилась суровыми уральцами, молча и сосредоточенно наблюдающими за происходящим фейеверком ))

  21. #28101
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вижу здесь вопрос больше в выгорании проф, просто знаю по себе это такая бяка трудновыводимая , игнор не прокатит .
    Что-то в этом есть, "я для ваших детей старалась", а вы неблагодарные..)
    Подготовительная группа, родителям уже ничего не надо, площадка облезлая, про покраску заикалась - 0, сама купила краску и выкрасила, т.к. фотосессия там, деньги РК вернул, правда. Про фото, раньше снимала фото общее занятий, мероприятий, при возможности, желании, настроении, связь никто не оплачивает, вай фая нет, в обязанности мои это не входит, так она (мама эта), тоже претензии "где мой? не в тех штанишках", в общем, щас фото нет, реакция некоторых родителей "А Вас что там не было?" (на мероприятии, раз фоток нет, а ничё, что я его проводила и не до съемок?!)) Конфеты для стимула уже не покупаю и не буду. Вон, к выставке 2 работы принесли, сама с детьми делала.. Нужна плёнка для ламинирования, не хватило оформить новые шкафчики, занимала часть плёнки, РК обещал, но не купил, видимо и не принесет..
    Обида. Детский сад))

    А мне платьюшки пришли с Али, муж брыкался, но заказал по просьбе, 2 балахона, 1 ничё так, а-ля бохо (фасон жопа с ушами) и красненькое, 2-е не лён совсем как заявлено, а синтетика и парковатое, я в нем как баба на чайнике, но может в дождь когда и нормально, всё М размер, одно можно было и С заказать, побоялась, что не влезу. вот такой кот в мешке пришел.))

    --- Добавлено ---

    Сегодня после кладбища въезжаю в центр, а там перекрыли - "Бессмертный полк", пробки жесть, а я, простите в туалет хочу, бензин заканчивается, круги наворачивать пришлось, объезжать. Приехала никакущая. Завтра еще одно кладбище в планах..

  22. #28102
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Сегодня после кладбища въезжаю в центр, а там перекрыли - "Бессмертный полк", пробки жесть, а я, простите в туалет хочу, бензин заканчивается, круги наворачивать пришлось, объезжать. Приехала никакущая. Завтра еще одно кладбище в планах..
    А у нас центр на весь день перекрыт: парад, Бессмертный полк, концерты, народные гуляния, салют. Пробок нет, все знают, что там закрыто. А на кладбище много народу, да, еле приткнула машину.

  23. #28103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть, "я для ваших детей старалась", а вы неблагодарные..)
    Подготовительная группа, родителям уже ничего не надо, площадка облезлая, про покраску заикалась - 0, сама купила краску и выкрасила, т.к. фотосессия там, деньги РК вернул, правда. Про фото, раньше снимала фото общее занятий, мероприятий, при возможности, желании, настроении, связь никто не оплачивает, вай фая нет, в обязанности мои это не входит, так она (мама эта), тоже претензии "где мой? не в тех штанишках", в общем, щас фото нет, реакция некоторых родителей "А Вас что там не было?" (на мероприятии, раз фоток нет, а ничё, что я его проводила и не до съемок?!)) Конфеты для стимула уже не покупаю и не буду. Вон, к выставке 2 работы принесли, сама с детьми делала.. Нужна плёнка для ламинирования, не хватило оформить новые шкафчики, занимала часть плёнки, РК обещал, но не купил, видимо и не принесет..
    Обида. Детский сад))
    не, это не детский сад. Мне кажется, это "сама, все сама". И желание всем понравиться. Довольно порочная практика.

    Надо не стесняться просить о помощи, например, прийти и поснимать занятия, о финансировании и пр. Кажется, что все обидятся и будут хуже относиться, но по факту начинают уважать и ценить еще больше.

    Я когда начинала преподавать, сперва вела себя также (было в кого - моя собственная препод так себя ведет, ее ученики обожают, но видно, как ее эти занятия выматывают). А потом что-то стукнуло - что так я все не потяну. Поначалу язык к горлу прилипал - как это, попросить распечатать картины?! Это же я преподаватель, а они ученики! Как это - попросить помыть кисти?!
    Оказалось, народ на просьбы реагирует понимающе, а решая общие проблемы все даже сплотились.

  24. #28104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос решил муж посредством подкупа
    Пообещал если я перестану трусить и сделаю видео купить мне ликрофакел
    Те есть, он тоже "перестанет трусить", когда у вас в руках такая штука?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    могу дать телефончик
    Что-то я уже засомневалась, что за меня он станет заполнять журналы и писать срочные отчёты... Пожалуй, что-нибудь другое для меня придумает ))

  25. #28105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не, это не детский сад. Мне кажется, это "сама, все сама". И желание всем понравиться. Довольно порочная практика.

    Надо не стесняться просить о помощи, например, прийти и поснимать занятия, о финансировании и пр. Кажется, что все обидятся и будут хуже относиться, но по факту начинают уважать и ценить еще больше.

    Я когда начинала преподавать, сперва вела себя также (было в кого - моя собственная препод так себя ведет, ее ученики обожают, но видно, как ее эти занятия выматывают). А потом что-то стукнуло - что так я все не потяну. Поначалу язык к горлу прилипал - как это, попросить распечатать картины?! Это же я преподаватель, а они ученики! Как это - попросить помыть кисти?!
    Оказалось, народ на просьбы реагирует понимающе, а решая общие проблемы все даже сплотились.
    в точечку, сначала это было очень сильно, книги свои приносила, материалы, костюмы доставала, разрисовала веранду, подарки на ДР от себя, мелочи приятные..
    Думала, что избавилась, т.к. свои требы РК озвучиваю, но последний год "нет денег", на субботники и раннее единицы ходили, а щас вообще..

    Спасибо, я пересмотрю своё.

  26. #28106
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у нас центр на весь день перекрыт: парад, Бессмертный полк, концерты, народные гуляния, салют. Пробок нет, все знают, что там закрыто. А на кладбище много народу, да, еле приткнула машину.
    У нас ещё идёт концерт Майданова , потом салют.

  27. #28107
    Журналист Сергей Доренко сегодня разбился на мотоцикле..

  28. #28108
    Т-34 идёт, пойду смотреть

  29. #28109
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Те есть, он тоже "перестанет трусить", когда у вас в руках такая штука?
    Нет это другая штука)
    Та была на угле там под 1000 градусов он категорически против.
    А это ликродиум - он холодный едва 200 .
    Холоднее керосина даже)

  30. #28110
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Т-34 идёт, пойду смотреть
    фух, все живы в кино.. *нервно ем шоколад*

Страница 937 из 2194 ПерваяПервая ... 73783790792793493593693793893994094796710371137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search