Страница 936 из 2194 ПерваяПервая ... 73683690692693393493593693793893994696610361136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 051 по 28 080 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28051
    Я наоборот думаю: может это сопротивление? Может я отмазки придумываю чтоб рекламу не делать

  2. #28052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я наоборот думаю: может это сопротивление? Может я отмазки придумываю чтоб рекламу не делать
    Скорее всего.
    Пока ты просто познакомилась. Он ведет себя просто, как привык м.б.
    А когда ты будешь заказчиком за деньги. Можно вести деловой разговор, в том числе, когда звонить.

  3. #28053
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я наоборот думаю: может это сопротивление? Может я отмазки придумываю чтоб рекламу не делать
    от мне так кажется

  4. #28054
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от мне так кажется
    Ну вот как-то тревожно и неприятно
    Фотки эти еще(показывать не буду у меня к ним ощущение неприятное прямо бррр) Они хорошие фотки, я в целом себе не нравлюсь - там нравлюсь: живые жесты, мимика, волосы на ветру... Но блин это штук 30 фотографий откуда-то сбоку, со стороны... ощущение как будто за тобой следили

  5. #28055
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то тревожно и неприятно
    Фотки эти еще(показывать не буду у меня к ним ощущение неприятное прямо бррр) Они хорошие фотки, я в целом себе не нравлюсь - там нравлюсь: живые жесты, мимика, волосы на ветру... Но блин это штук 30 фотографий откуда-то сбоку, со стороны... ощущение как будто за тобой следили
    вот, это тревожность....мне кажется она в принципе связана с "близостью реализации" задумки....
    а чувак просто не знает что т него требуется, сказать ему в каком режиме Вам удобно общаться/вот эти нмеки "муж не одобрит" это оооочен туманные намеки, очень.../, обрисовать ему техзадание и ничего не бояться - вот мое предложение)))

  6. #28056
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они хорошие фотки, я в целом себе не нравлюсь - там нравлюсь: живые жесты, мимика, волосы на ветру... Но блин это штук 30 фотографий откуда-то сбоку, со стороны... ощущение как будто за тобой следили
    Вообще-то, так лучшие кадры получаются даже у непрофессионалов (я про себя, в частности)) - они же самые живые. А в тех же условиях ещё и ракурс лучший поймать, и самые интересные моменты - это уже к профи.
    Может, он себя вам таким образом рекламировать пытается? Он же ещё вашего заказа не знает?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот как-то тревожно и неприятно
    Фотки эти еще(показывать не буду у меня к ним ощущение неприятное прямо бррр)
    Ну, не любите вы, чтобы со спины подходили к вам, да. А его не отследили ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обрисовать ему техзадание и ничего не бояться - вот мое предложение)))
    Ага!

  7. #28057
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, он себя вам таким образом рекламировать пытается? Он же ещё вашего заказа не знает?
    Да думаю рекламирует

  8. #28058
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот, это тревожность....мне кажется она в принципе связана с "близостью реализации" задумки....
    а чувак просто не знает что т него требуется, сказать ему в каком режиме Вам удобно общаться/вот эти нмеки "муж не одобрит" это оооочен туманные намеки, очень.../, обрисовать ему техзадание и ничего не бояться - вот мое предложение)))
    Не получается у меня объяснить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, не любите вы, чтобы со спины подходили к вам, да. А его не отследили ))
    Вот да как-то

  9. #28059
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не получается у меня объяснить(

    --- Добавлено ---


    Вот да как-то
    а что Вы хотите ему объяснить?

  10. #28060
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не получается у меня объяснить(
    Вот да как-то
    Так можно же тоже прямым сообщением: что фотографировать вас лично можно только с вашего разрешения, когда вы в курсе. Иначе, перестанете рассматривать его, как потенциального поставщика услуг. Тогда он сможет абсолютно бесплатно наслаждаться вашей красотой потихоньку. Пока вы в полицию не обратитесь.

  11. #28061
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что Вы хотите ему объяснить?
    Да нет здесь не получается объяснить
    Пишу- вроде ну ерунда что всполошилась. А ощущение вот по совокупности неприятное такое...В Молчании яшнят вот пока не понятно кто маньяк каждый кажется маньяком

  12. #28062
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет здесь не получается
    Пишу- вроде ну ерунда что всполошилась. А ощущение вот по совокупности неприятное такое...В Молчании яшнят вот пока не понятно кто маньяк каждый кажется маньяком
    я понимаю
    я поэтому тут и спрашиваю, прямо по пунктам что Вы хотите ему объяснить?

    что Вам комфортно один раз в три дня не более получаса разговаривать/обсуждать съемки?
    что Вам нужна толко треть мтериала от того объема что он прислал?
    что Вы не любите сьемку со спины?
    что Вы сейчс работаете над формулировкой техзадания на клип и расматриваете его в качестве оператора?

    все верно?нет?

  13. #28063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я понимаю
    я поэтому тут и спрашиваю, прямо по пунктам что Вы хотите ему объяснить?

    что Вам комфортно один раз в три дня не более получаса разговаривать/обсуждать съемки?
    что Вам нужна толко треть мтериала от того объема что он прислал?
    что Вы не любите сьемку со спины?
    что Вы сейчс работаете над формулировкой техзадания на клип и расматриваете его в качестве оператора?

    все верно?нет?
    Нет не так
    Мне кажется что этот человек может быть психически нездоров. И если я с ним договорюсь о съёмке и поеду то могу вернуться с отснятым материалом а могу найтись в расчлененном виде в кадке с фикусом.
    И я не знаю можно ли при таких ощущениях с человеком договариваться.
    А ещё не знаю могу ли я без всяких съёмок оказаться в кадке с фикусом

  14. #28064
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет не так
    Мне кажется что этот человек может быть психически нездоров. И если я с ним договорюсь о съёмке и поеду то могу вернуться с отснятым материалом а могу найтись в расчлененном виде в кадке с фикусом.
    И я не знаю можно ли при таких ощущениях с человеком договариваться.
    А ещё не знаю могу ли я без всяких съёмок оказаться в кадке с фикусом
    а Вы наедине сниматся будете? никого болше не будет?

  15. #28065
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы наедине сниматся будете? никого болше не будет?
    Ну да наверное
    Как минимум я для этого поеду к нему в студию это за 300 км

    --- Добавлено ---

    И дело не в том что мне 8 звонков в день прямо мешают(мешают немного но так) Дело в том что это реально странно и кажется ято у человека не на месте крыша

  16. #28066
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет не так
    Мне кажется что этот человек может быть психически нездоров. И если я с ним договорюсь о съёмке и поеду то могу вернуться с отснятым материалом а могу найтись в расчлененном виде в кадке с фикусом.
    И я не знаю можно ли при таких ощущениях с человеком договариваться.
    А ещё не знаю могу ли я без всяких съёмок оказаться в кадке с фикусом
    экстрим прям
    а личных ощущений недостаточно , чтобы прекратить контакт ?

  17. #28067
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да наверное
    Как минимум я для этого поеду к нему в студию это за 300 км

    --- Добавлено ---

    И дело не в том что мне 8 звонков в день прямо мешают(мешают немного но так) Дело в том что это реально странно и кажется ято у человека не на месте крыша
    меня так задалбливал чувак из транспортной компании
    просто ...одни маты...
    может это напор чуака которому н чужбине трудно получить заказ?
    а в студии не будет других людей?

    я не говорю что он не маняк, но и то что он маняк пока аргументов маловато

  18. #28068
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    экстрим прям
    а личных ощущений недостаточно , чтобы прекратить контакт ?
    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    экстрим прям
    а личных ощущений недостаточно , чтобы прекратить контакт ?
    Мне нужен какой-то арбитр который со стороны скажет насколько моя паранойя паранойная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня так задалбливал чувак из транспортной компании
    просто ...одни маты...
    может это напор чуака которому н чужбине трудно получить заказ?
    а в студии не будет других людей?

    я не говорю что он не маняк, но и то что он маняк пока аргументов маловато
    Проблема в том что я не похожа на заказчика. У меня древняя машина, маленькая палатка, дешевая одежда. Про себя я знаю что мне нужен оператор, ему я этого не говорила. Живет он здесь 20 лет, немцев знает много

  19. #28069
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная

    --- Добавлено ---



    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная
    ну по постам....ткое может сказат только идиот, а зачем нам мнение идиота?

  20. #28070
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная

    --- Добавлено ---



    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная
    понятно.


    8 звонков в день , это писец.

    у нас тут от одного звонка без договоренностей напрягаешья.

  21. #28071
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная

    --- Добавлено ---



    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная

    --- Добавлено ---



    Проблема в том что я не похожа на заказчика. У меня древняя машина, маленькая палатка, дешевая одежда. Про себя я знаю что мне нужен оператор, ему я этого не говорила. Живет он здесь 20 лет, немцев знает много
    Вы не предтавляете как я не похожа на заказчика...иногда это не останавливает

  22. #28072
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    понятно.


    8 звонков в день , это писец.

    у нас тут от одного звонка без договоренностей напрягаешья.
    Причем звонит чисто "поболтать": погода-природа, а вот я сейчас прочитал ит.д.

  23. #28073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем звонит чисто "поболтать": погода-природа, а вот я сейчас прочитал ит.д.
    извините, я занята.

  24. #28074
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    извините, я занята.
    Говорю
    Не обижается, перезванивает. Меня не сами звонки напрягают а то что нормальный человек не станет так звонить.
    Точнее не так. Эти звонки вызывают у меня опасение связываться

  25. #28075
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    понятно.


    8 звонков в день , это писец.

    у нас тут от одного звонка без договоренностей напрягаешья.
    а у нс тут еще есть такие "продажники" которе так вызванивают....
    я сказл что гоорит не могу - пишите - не помогло, его в телефоне пометила контакт и не беру трубку - толко болше зонков и +пишет отсап, пишет в ВК, и заказыет обратные зонки с официалного сайта как заказчик...потом позвонил с постороннего номера....месяц мне крышу сносил чувак....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Говорю
    Не обижается, перезванивает. Меня не сами звонки напрягают а то что нормальный человек не станет так звонить.
    Точнее не так. Эти звонки вызывают у меня опасение связываться
    не нормалный не обязателно маниак...и не обязательно не маниак...

  26. #28076
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не нормалный не обязателно маниак...и не обязательно не маниак...
    Да, шиза часто рядом с талантом бродит.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне нужен какой-то орбитр который со стороны скажет насколько моя параноя паранойная
    Насчёт паранойи не скажу, но раз вы его боитесь, то как с ним работать? Его ж ворона заклюёт.
    Меняйте, не последний он на земле фотограф. И выяснять его проблемы вы не обязаны.
    Будет седьмой. Красивая цифра.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 08.05.2019 в 20:10.

  27. #28077
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, шиза часто рядом с талантом бродит.

    Насчёт паранойи не скажу, но раз вы его боитесь, то как с ним работать? Его ж ворона заклюёт.
    Меняйте, не последний он на земле фотограф. И выяснять его проблемы вы не обязаны.
    но иногда просто шиза, без таланта...

  28. #28078
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да думаю рекламирует
    Ася, а с другой стороны не может лежать объяснение загадки? Может, чел недавно переехал в другую страну? Или вообще развелся? Просто ведет себя... как изголодавшийся по общению. Как- будто своего в чужом окружении встретил. А вы же - "своя", как мне представляется.

  29. #28079
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    сделай уже а то будешь до смерти искать оператора
    Так и ищите себе, куда торопитесь-то?

  30. #28080
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет здесь не получается объяснить
    Пишу- вроде ну ерунда что всполошилась. А ощущение вот по совокупности неприятное такое...В Молчании яшнят вот пока не понятно кто маньяк каждый кажется маньяком
    Мне кажется, это интуиция и что то чувствуете на невербальном уровне.

Страница 936 из 2194 ПерваяПервая ... 73683690692693393493593693793893994696610361136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search