Страница 935 из 2194 ПерваяПервая ... 73583590592593293393493593693793894596510351135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28 021 по 28 050 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #28021
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это я вам сама могу поменять, с краном справлюсь))
    У меня проблема в том, что остальные-то двое не сантехники были.
    Расскажете кто ув Дельфина?

  2. #28022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажете кто ув Дельфина?
    Да что тут рассказывать. Двое мужчин, из которых один мне интересен, а второй - он второй - сегодня как-то также болтливо проявили себя по другим вопросам. Как сговорились, блин, с тем сантехником. День, что ли, такой? Звёзды (ветер, солнце) так легли? Или ошибаюсь? Злая была на всех и на себя. Прошло уже, спасибо вам, дамы
    Завтра подумаю.

  3. #28023
    скини вышли из моды .

  4. #28024
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    скини вышли из моды .
    Ура! Я позавчера правильные джинсы купила - клеш от колена ( дооолго искала. Скини не люблю). И еще раз ура! Можно не подшивать. Сама Птичка Тари разрешила чуть длинные носить!

  5. #28025
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    скини вышли из моды .
    Ура!!
    У меня последние из запасов джинсы собрались порваться, думала уже придется пойти купить эту узкую жуть.
    Теперь буду надеяться и искать нормальные)

  6. #28026
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    . Сама Птичка Тари разрешила чуть длинные носить!
    правда?

  7. #28027
    Читаю вас и понимаю, что безнадежно отстаю от жизни...
    Едва успела узнать, что такое скинни, как они уже устарели)))
    Хорошо, что я ношу классику))

  8. #28028
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    скини вышли из моды .
    Я тоже так думала, тем не менее в магазинах очень большой выбор скинни со средней и высокой посадкой, и есть немного бойфрендов с низкой, в качестве писка моды идут джинсы кюлоты с бахромой внизу
    А других моделей нет... Это я в H&M зашла

    --- Добавлено ---

    Я вообще мамсы хотела, но попа как-то не очень выглядит, обвисло как-то, не понравилось

  9. #28029

  10. #28030
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, тем не менее в магазинах очень большой выбор скинни со средней и высокой посадкой, и есть немного бойфрендов с низкой, в качестве писка моды идут джинсы кюлоты с бахромой внизу
    А других моделей нет... Это я в H&M зашла

    --- Добавлено ---

    Я вообще мамсы хотела, но попа как-то не очень выглядит, обвисло как-то, не понравилось
    Джинсы Wide Regular- Узкая посадка сверху, а также прямые штанины. Талия стандартной высоты

    Джинсы Slim Regular Ankl- Узкие штанины и стандартная талия.
    Джинсы Straight Regular-Прямые штанины и талия стандартной высоты.

    498 моделей в в H&M

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Я вообще мамсы хотела, но попа как-то не очень выглядит, обвисло как-то, не понравилось
    Если разница большая между жо и талией то они подходят .

  11. #28031
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_19700101_0301563~3.jpg
Просмотров: 67
Размер:	64,1 Кб
ID:	83746
    Ув Алиса и Вы - красавица и черемуха чудесная

  12. #28032
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Джинсы Wide Regular- Узкая посадка сверху, а также прямые штанины. Талия стандартной высоты

    Джинсы Slim Regular Ankl- Узкие штанины и стандартная талия.
    Джинсы Straight Regular-Прямые штанины и талия стандартной высоты.

    498 моделей в в H&M

    --- Добавлено ---


    Если разница большая между жо и талией то они подходят .
    Это на сайте наверно? Я в магазине смотрела, все-таки джинсы надо мерять...
    Хотя бывало и такое, что после кучи примеров все равно неудачно покупала, у меня есть джинсы с завышенной талией, смотрится красиво, а носить невозможно - дышать тяжело
    Ещё брала классику wrangler, так растягивались в первый же день после стирки, хотя и старалась вроде потуже брать в магазине, а они были дорогие

    --- Добавлено ---

    Как ни странно, самые долговечные джинсы мне попались в остине

    --- Добавлено ---

    Кюлоты с высокой посадкой сделали попу квадратной почему-то А скинни с той же высокой посадкой сформировали круглую попу

  13. #28033
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Алиса и Вы - красавица и черемуха чудесная
    Глаза только очень грустные
    Ув Лиса, сделайте ещё один кадр, только с улыбкой

  14. #28034
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Глаза только очень грустные
    Ув Лиса, сделайте ещё один кадр, только с улыбкой
    ), спасибо, ув.Женщина, с глазами пока только так

  15. #28035
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    ), спасибо, ув.Женщина, с глазами пока только так
    А вы попробуйте, от хорошего настроения хочется улыбаться, но верно и обратное - от улыбки само собой поднимается настроение

    --- Добавлено ---

    Я шла с цветами, была репетиция парада, махала солдатикам на БТРах и танках, они мне тоже улыбались и махали, это так весело было
    Глупость конечно, но было весело сама не знаю почему

  16. #28036
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    правда?
    Ну вы же написали, что востребована любая длина. Значит, могу оправдать свою лень авторитетным мнением.

  17. #28037
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вы же написали, что востребована любая длина. Значит, могу оправдать свою лень авторитетным мнением.
    Аааааа. Нивапрос! Востребована любая длина!)

  18. #28038
    Впуталась в какую-то неприятную фигню
    Я короче нашла оператора чтоб таки снять ролик. Важный плюс - оператора русскоязычного
    Но пошел какой-то треш - он мне звонит по пять раз на дню, пишет постоянно, присла кучу фотографий моих с разных случайных ракурсов.
    Ну красивые фотки, снимать он умеет конечно - да
    Но мне это не нравится
    И теперь уже просить его ролик отснять не хочется. Вот что за жизнь((((((((((((

  19. #28039
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Впуталась в какую-то неприятную фигню
    Я короче нашла оператора чтоб таки снять ролик. Важный плюс - оператора русскоязычного
    Но пошел какой-то треш - он мне звонит по пять раз на дню, пишет постоянно, присла кучу фотографий моих с разных случайных ракурсов.
    Ну красивые фотки, снимать он умеет конечно - да
    Но мне это не нравится
    И теперь уже просить его ролик отснять не хочется. Вот что за жизнь((((((((((((
    Ась, а ты не пробовала ему прямо сказать, что тебе не нравится его такая активность...

  20. #28040
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ась, а ты не пробовала ему прямо сказать, что тебе не нравится его такая активность...
    Ну я 90 процентов времени говорю: я занята. Или "Мужу не понравится что я болтаю с посторонним мужчиной"
    Ролик просто снять очень хочется. Но этого персонажа просить теперь не хочется совсем

  21. #28041
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я 90 процентов времени говорю: я занята. Или "Мужу не понравится что я болтаю с посторонним мужчиной"
    Ролик просто снять очень хочется. Но этого персонажа просить теперь не хочется совсем
    Ася, это все оправдания какие-то и не о том. Я про четко сказать ему - мне не нравятся ваши звонки и письма по 5 раз на дню. Если это будет продолжаться - я не буду с вами сотрудничать.
    Ты ж ничего не теряешь...

  22. #28042
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Впуталась в какую-то неприятную фигню
    Я короче нашла оператора чтоб таки снять ролик. Важный плюс - оператора русскоязычного
    Но пошел какой-то треш - он мне звонит по пять раз на дню, пишет постоянно, присла кучу фотографий моих с разных случайных ракурсов.
    Ну красивые фотки, снимать он умеет конечно - да
    Но мне это не нравится
    И теперь уже просить его ролик отснять не хочется. Вот что за жизнь((((((((((((
    )))), Вы чертовски привлекательная женщина, ув.Гретхен.
    С разных ракурсов).
    Меня почему-то повеселило и повеселило конкретно.
    У меня проблемы с коммуникацией людьми такого типа. Не могу сказать, не пишите и не звоните не по делу.

  23. #28043
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, это все оправдания какие-то и не о том. Я про четко сказать ему - мне не нравятся ваши звонки и письма по 5 раз на дню. Если это будет продолжаться - я не буду с вами сотрудничать.
    Ты ж ничего не теряешь...
    Так я пока и не говорила что хочу с ним сотрудничать
    Я увидела на маркте русского оператора. Подумала: о классно! Познакомлюсь с ним и закажу у него рекламу.
    Подумала только, не сказала
    - Привет-привет
    минут 15 ни о чем поболтали, обменялись телефонами и началось. Про сотрудничество, заказ и прочее даже речи еще не заходило
    Я в принципе не понимаю что ему может быть от меня надо: я не выгляжу человеком с которого можно взять денег, я ни разу не упомянула того что могло бы заинтересовать оператора - ни про фаер ни про птиц, с унылой керамики ничего не возьмешь в плане видеоряда. Секс - ну блин это надо чтоб у человека 10 лет секса не было для такой активности
    Просто подружились... ну я обычно легко схожусь с людьми но не так же легко

  24. #28044
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я пока и не говорила что хочу с ним сотрудничать
    Я увидела на маркте русского оператора. Подумала: о классно! Познакомлюсь с ним и закажу у него рекламу.
    Подумала только, не сказала
    - Привет-привет
    минут 15 ни о чем поболтали, обменялись телефонами и началось. Про сотрудничество, заказ и прочее даже речи еще не заходило
    Я в принципе не понимаю что ему может быть от меня надо: я не выгляжу человеком с которого можно взять денег, я ни разу не упомянула того что могло бы заинтересовать оператора - ни про фаер ни про птиц, с унылой керамики с меня ничего не возьмешь в плане видеоряда. Секс - ну блин это надо чтоб у человека 10 лет секса не было для такой активности
    Просто подружились... ну я обычно легко схожусь с людьми но не так же легко
    Ася, ты просто очень классная!)

  25. #28045
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ася, ты просто очень классная!)
    Спасибо конечно
    Но тут какой-то подвох

  26. #28046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но тут какой-то подвох
    поставьте в блок , когда надо будет делать съемку разблокируете .

  27. #28047
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    поставьте в блок , когда надо будет делать съемку разблокируете .
    Так я вот в пятницу хотела. Послезавтра

  28. #28048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я вот в пятницу хотела. Послезавтра
    Я просто теперь не знаю - мне не хочется его о чем-то просить. И совсем не хочется к нему в студию ехать

  29. #28049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто теперь не знаю - мне не хочется его о чем-то просить. И совсем не хочется к нему в студию ехать
    я в этом году научилась прекрасной вещи- не подходит, ищу другого .
    так было с экспертами, потом с кадстровыми инжененрами , а потом думала а нахрена я столько терпела . Чтобы поменять представляешь как будто ныряешь под воду , задерживаешь дыхание и когда вынырнул -свобода )

    Прочитала недавно, чем больше терпишь, тем больше ты хорогшая девочка .

  30. #28050
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    я в этом году научилась прекрасной вещи- не подходит, ищу другого .
    так было с экспертами, потом с кадстровыми инжененрами , а потом думала а нахрена я столько терпела . Чтобы поменять представляешь как будто ныряешь под воду , задерживаешь дыхание и когда вынырнул -свобода )

    Прочитала недавно, чем больше терпишь, тем больше ты хорогшая девочка .
    так это третий год и шестой оператор с которым я пытаюсь договориться
    Я сейчас себя наоборот уговариваю: ну что ты косорылишся ну что за паранойя, сделай уже а то будешь до смерти искать оператора

Страница 935 из 2194 ПерваяПервая ... 73583590592593293393493593693793894596510351135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search