Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 165
Тема:

Как вернуть супругу?

  1. #31
    Да у меня уже была семья. Причина развода во мне. Я за гулял. Больше на эти грабли не наступаю. У жены тоже были причина расхода потеря совместных интересов и чувств.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Да у меня уже была семья. Причина развода во мне. Я за гулял.
    Как долго вы были в первом браке? Через сколько время после развода сошлись с нынешней супругой?

  3. #33
    По бизнесу вы правильно понимаете. Я стараюсь помочь как могу. Вот и сейчас уехала я в приложении вижу кредитку тратит. Моя первая мысль помочь, а нужно ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как долго вы были в первом браке? Через сколько время после развода сошлись с нынешней супругой?
    5 лет в браке, сошлись ещё через 5.промежуточные отношения конечно же у меня были

  4. #34
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    По бизнесу вы правильно понимаете. Я стараюсь помочь как могу. Вот и сейчас уехала я в приложении вижу кредитку тратит. Моя первая мысль помочь, а нужно ли...
    Зачем? Взрослая, самостоятельно зарабатывающая женщина с голоду без вашей помощи помрет?

    По бизнесу вы правильно понимаете.
    А по остальным аспектам неправильно понимаю?

  5. #35
    Жена выросла в полной семье. Уже в юношеском возрасте родители разошлись, потом сошлись. Мамы к сожалению уже нет, я её не застал. Поэтому полную картину в этом направлении я сложить не могу.

  6. #36
    ,,А по остальным аспектам неправильно понимаю?,, Я просто уточнил. Просто ещё не совсем разобрался с меню форума. Незнаю как выделить отдельные цитаты.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    По бизнесу вы правильно понимаете. Я стараюсь помочь как могу. Вот и сейчас уехала я в приложении вижу кредитку тратит. Моя первая мысль помочь, а нужно ли...
    (с)
    "И снова пошел старик закидывать невод..."
    Сказку про "Золотую рыбку" помните?
    ))))))))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    По бизнесу вы правильно понимаете. Я стараюсь помочь как могу. Вот и сейчас уехала я в приложении вижу кредитку тратит. Моя первая мысль помочь, а нужно ли..
    Чья кредитка? Что значит смотрите в приложении?

  9. #39
    Кредитка её. Просто дебетовая её а пользуюсь я. Соответственно и приложение в телефоне общее.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Кредитка её. Просто дебетовая её а пользуюсь я. Соответственно и приложение в телефоне общее.
    Тогда первый вопрос должен быть: почему я разойдясь с женщиной слежу за ее кредиткой?
    Это же жалко и стыдно, как придти под дверь и в замочную скважину подглядывать

  11. #41
    Не слежу. Оповещения приходят

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Не слежу. Оповещения приходят
    Приходящие сообщения можно не читать
    И это вообще не требует усилий
    Представляете?

  13. #43
    Ув. Дмитрий, вы не ответили на мой вопрос: помогает ли вам ваша жена в строительстве вашего ОБЩЕГО дома?

  14. #44
    Вопрос состоит в другом, как вернуть, как донести что семья это центр это основное что есть в жизни, а остальное вокруг...
    Так это для Вас - центр, а для жены может быть иначе.

  15. #45
    Нет, в строительстве не учавствует. Считает что это мужское дело (да я и не против) говорит что её это внутренний дизайн.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так это для Вас - центр, а для жены может быть иначе.
    Но даже если и для Семья в принципе и центр не факт что для нее центр это семья конкретно с Автором. Может для нее семья с совершенно другим мужчиной станет основным

  17. #47
    Да, плюс детей нет. Это тоже может "стимулировать" поиск нового партнера. Как ни жаль.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    У меня в роду папа, деды, одна из бабушек.
    Ув. Дмитрий, тогда почему Вы приписали мне попытку оскорбить Вас, когда я спросила о наличии алкоголиков среди родни?
    Объясните, пожалуйста, свою логику.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Проблема - разошлись с женой по её инициативе
    У Вас брак официальный?
    После расставания прошло 15 дней, сначала пытался объяснить, помирится (хотя ссоры и не было).
    Как именно произошло расставание?
    Кто и что сказал, сделал?
    Через 10 дней приедет, как поступить дальше не знаю.
    Через 10 дней приедет зачем? Что делать? Где жить будет?
    Понятно одно, хочу чтобы снова были вместе.
    Зачем?
    Назовите минимум 5 причин, зачем Вам продолжать отношения с этой женщиной.

  20. #50
    Я не приписал. Ваши доводы и вопросы выставили меня каким то не полноценным. После вашего совета почитал литературу и готов признать что она отчасти правильна, но по отношению ко мне только отчасти. В моей семье все было не так плачевно. Папа хоть и пил но участие в семье принемал, без травмирующих для детей кипишей.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас брак официальный?

    Как именно произошло расставание?
    Кто и что сказал, сделал?

    Через 10 дней приедет зачем? Что делать? Где жить будет?

    Зачем?
    Назовите минимум 5 причин, зачем Вам продолжать отношения с этой женщиной.
    Нет, гражданский. Кто и что сказал я описал выше. Есть съёмная квартира в которой мы жили, туда и вернётся. Будет работать. Она здесь живёт. Зачем продолжать? Первое Хочу. Второе люблю. Третье комфортно было до этого(эксцессы конечно бывают). Четвёртое Многое связывает. И основное это то что мне этот человек очень дорог и я хочу и виду с ним общее будующее.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Я не приписал. Ваши доводы и вопросы выставили меня каким то не полноценным.
    А я смотрю, Вы продолжаете на меня собак вешать))) Ну прелесть просто!
    После вашего совета почитал литературу и готов признать что она отчасти правильна, но по отношению ко мне только отчасти. В моей семье все было не так плачевно. Папа хоть и пил но участие в семье принемал, без травмирующих для детей кипишей.
    Ув. Дмитрий, сколько Вам было лет в ту пору, когда отец Ваш "пил, но участие в семье принимал"?
    На какой Ваш возраст пришлось отцовское пьянство:?
    И как вела себя мать с ним пьяным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Есть съёмная квартира в которой мы жили, туда и вернётся.
    А Вы где жить будете?
    Зачем продолжать? Первое Хочу.
    Чего хотите?
    Второе люблю.
    Что это значит в Вашем конкретно случае? Вот когда Вы говорите "я люблю эту женщину", Вы что имеете ввиду?
    Какие составляющие у Вашего определения любви? 5 наберётся?
    Третье комфортно было до этого(эксцессы конечно бывают).
    Что значит "комфортно"? В чём заключается этот комфорт?
    Четвёртое Многое связывает.
    Что именно? Примеры приведите, пожалуйста, этого "многого". Для симметрии тоже 5 штук))
    И основное это то что мне этот человек очень дорог и я хочу и виду с ним общее будующее.
    Чем Вам дорога эта конкретная женщина? Какие её качества Вы цените столь высоко, что связываете с ней своё будущее?
    Давайте списком - тоже не менее 5.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я смотрю, Вы продолжаете на меня собак вешать))) Ну прелесть просто!

    Ув. Дмитрий, сколько Вам было лет в ту пору, когда отец Ваш "пил, но участие в семье принимал"?
    На какой Ваш возраст пришлось отцовское пьянство:?
    И как вела себя мать с ним пьяным?

    --- Добавлено ---


    А Вы где жить будете?

    Чего хотите?

    Что это значит в Вашем конкретно случае? Вот когда Вы говорите "я люблю эту женщину", Вы что имеете ввиду?
    Какие составляющие у Вашего определения любви? 5 наберётся?

    Что значит "комфортно"? В чём заключается этот комфорт?

    Что именно? Примеры приведите, пожалуйста, этого "многого". Для симметрии тоже 5 штук))

    Чем Вам дорога эта конкретная женщина? Какие её качества Вы цените столь высоко, что связываете с ней своё будущее?
    Давайте списком - тоже не менее 5.
    Давайте по порядку т. к. Мне интересно ваше мнение по моей проблеме.
    Я не вешаю на вас ничего и никого, просто мне кажется что вы иногда излишне резки, но может быть это и правильно.
    На какой возраст... Точно не скажу но наверное лет с десяти. Мама всегда тянула нас троих и пыталась донести до отца что пьянство это не правильно, и как правило старалась уложить спать. Особых скандалов мы не слышали. Жить пока переехали к маме, временно. Чего хочу? Хочу любимую. И чтобы быть до конца понятным хочу не только физически хочу с ней быть, но не просто с ней быть, хочу чтобы мы были вместе.
    Люблю. Это слово я не разделяю на составляющие. Приходя домой я растворяются в ней.
    Комфорт и в быту и в социуме когда мы вместе.
    Что связывает? Мы через многое прошли и во всём старался поддерживать, т. к. Проблемы были не со мной. Есть общие интересы. Были планы на жизнь (может быть они и есть, я от них не отказался). Спорт. Отдых. Естественно строительство. В быту мы делали всё вместе с радостью.
    Она нежная, внимательнная, отзывчивая, добрая, умная. Да да это всё было до последнего времени, но сейчас что то изменилось. Поэтому и пытаюсь найти причину в себе. То что у неё никого нет знаю на1000%

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Люблю. Это слово я не разделяю на составляющие. Приходя домой я растворяются в ней.
    Бедная женщина(

  25. #55
    Комфорт и в быту и в социуме когда мы вместе.
    Дык и в чем заключается этот самый комфорт в быту и в социуме?
    Почему с этой женщиной комфортнее, чем с другими?
    Что связывает? Мы через многое прошли и во всём старался поддерживать, т. к. Проблемы были не со мной. Есть общие интересы. Были планы на жизнь (может быть они и есть, я от них не отказался). Спорт. Отдых. Естественно строительство. В быту мы делали всё вместе с радостью.
    Через что "многое" вы прошли? Какие общие интересы у вас есть?
    Про общее строительство странно звучит в свете того, что вы официально неженаты
    Какое отношение ваша сожительница имеет к вашему дому??

  26. #56
    Ув. Дмитрий, вот Ваше описание родительской семьи:
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    В моей семье все было не так плачевно. Папа хоть и пил но участие в семье принемал, без травмирующих для детей кипишей.
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    На какой возраст... Точно не скажу но наверное лет с десяти. Мама всегда тянула нас троих и пыталась донести до отца что пьянство это не правильно, и как правило старалась уложить спать. Особых скандалов мы не слышали.
    А вот что Вы пишете о своей семье с женой:
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Походы в казаки не систематические, поиск неприятностей тем более не осознанный и от этого никто не застрахован. Я говорю о том что этого можно избежать, а она это называет тюрьмой.
    А про счастье да счастлив, Кое-что огорчает но всё гладко и не бывает. Вопрос состоит в другом, как вернуть, как донести что семья это центр это основное что есть в жизни, а остальное вокруг...
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    По бизнесу вы правильно понимаете. Я стараюсь помочь как могу. Вот и сейчас уехала я в приложении вижу кредитку тратит. Моя первая мысль помочь, а нужно ли...
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Чего хочу? Хочу любимую. И чтобы быть до конца понятным хочу не только физически хочу с ней быть, но не просто с ней быть, хочу чтобы мы были вместе.
    Люблю. Это слово я не разделяю на составляющие. Приходя домой я растворяются в ней.
    Комфорт и в быту и в социуме когда мы вместе.

    Что связывает? Мы через многое прошли и во всём старался поддерживать, т. к. Проблемы были не со мной. Есть общие интересы. Были планы на жизнь (может быть они и есть, я от них не отказался). Спорт. Отдых. Естественно строительство. В быту мы делали всё вместе с радостью.
    Она нежная, внимательнная, отзывчивая, добрая, умная. Да да это всё было до последнего времени, но сейчас что то изменилось. Поэтому и пытаюсь найти причину в себе. То что у неё никого нет знаю на1000%
    Теперь внимание, будет сложный и обидный вопрос, над которым Вам придётся серьёзно подумать.
    Даже два вопроса.
    1) Вы видите сходство между отношением матери к отцу и между собственным отношением к жене?
    2) И видите ли Вы принципиальную разницу между своим отцом и женой?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык и в чем заключается этот самый комфорт в быту и в социуме?
    Почему с этой женщиной комфортнее, чем с другими?

    Через что "многое" вы прошли? Какие общие интересы у вас есть?
    Про общее строительство странно звучит в свете того, что вы официально неженаты
    Какое отношение ваша сожительница имеет к вашему дому??
    Что значит в чем заключается комфорт?
    Мы всё делали вместе и от этого получали удовольствие. Почему лучше чем с другими. Я не знаю как ответить, это внутри.
    Через что прошли. У нас должен был быть ребёнок (беременность первая) на большом сроке случилась беда, из-за проблем со здоровьем. Потом апперация, чтоб решить эту проблему, долгое востонавление. Вообще я не люблю вспоминать этот период. А по поводу строительства, если вы о в паспорте, для меня это не принципиально. Хотя предложение уже было сделано, согласие получено.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Что значит в чем заключается комфорт?
    Мы всё делали вместе и от этого получали удовольствие. Почему лучше чем с другими. Я не знаю как ответить, это внутри.
    Через что прошли. У нас должен был быть ребёнок (беременность первая) на большом сроке случилась беда, из-за проблем со здоровьем. Потом апперация, чтоб решить эту проблему, долгое востонавление. Вообще я не люблю вспоминать этот период. А по поводу строительства, если вы о в паспорте, для меня это не принципиально. Хотя предложение уже было сделано, согласие получено.
    Что не принципиально? Дом этот который вы строили кому принадлежит?
    И в чем вообще выражается то что у вас была "семья"?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дмитрий23 Посмотреть сообщение
    Что значит в чем заключается комфорт?
    Мы всё делали вместе и от этого получали удовольствие. Почему лучше чем с другими. Я не знаю как ответить, это внутри.
    Ну вот люди обычно умеют объяснить, из чего состоит их комфорт
    Так же, как и объяснить, что они чувствуют к другому человеку
    А у вас только лозунги и "это внутри"(

    Через что прошли. У нас должен был быть ребёнок (беременность первая) на большом сроке случилась беда, из-за проблем со здоровьем. Потом апперация, чтоб решить эту проблему, долгое востонавление. Вообще я не люблю вспоминать этот период.
    Честно говоря, не думаю, что потеря ребенка - это объединяющий опыт
    Да и вы сами не любите этот период вспоминать - т.е. вряд ли можно сказать, что эти проблемы сделали вас ближе
    А по поводу строительства, если вы о в паспорте, для меня это не принципиально. Хотя предложение уже было сделано, согласие получено.
    Да пофигу, что для вас принципиально
    Фактически собственник дома - вы, а ваша типа жена - не имеет к нему отношения
    Или я что-то неправильно поняла?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что не принципиально? Дом этот который вы строили кому принадлежит?
    И в чем вообще выражается то что у вас была "семья"?
    Печать в паспорте не принципиально. По вашему мнению я должен оформить половину на жену и только тогда это будет наше?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search