Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Стою на перекрестке жизненного пути

  1. #31
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А цели какие в новых отношениях у Вас и у девушки? Просто можно менять женщин и страны, но конечная цель у вас должна же быть..
    Очень правильный вопрос. Мы его обсуждали. Цели одинаковые - мы хотим крепкую, настоящюю семью и ребенка. И мы понимаем, что для этого надо работать(в смысле над отношениями) обоим.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ребенок с мамой в случае Вашего ухода как и на что будут существовать в Испании или есть вариант возврата в Россию?
    И я и жена ребенок - граждане России. Вернуться они всегда могут. Смогут ли они остаться там без меня? Хм... с некоторой финансовой поддержкой и при большом желании думаю, что смогут. Хотя и будет не просто.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И если развод, то как это повлияет на ваше: бизнес, ребенок, проживание и пр.?
    Есть примерный расклад или чисто разъезд интересует, без официальных бумаг?
    Единственное что я теряю это получение пмж в Испании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Ув. Rask, Вы не отец ребенка?
    Я отец.
    Цитата Сообщение от clark Посмотреть сообщение
    Почему в Испании нельзя разойтись с женой и найти там девушку? Почему этого раньше не сделали?
    Мы там очень завязаны друг на друга. Вообщем-то, конечно, можно было... Не знаю... Я даже не думал об этом))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что даже в этой темп вы ведёте себя как младенец, не в состоянии взять ответственность за собственный выбор жизненного пути.
    Да, Тари. Жестко, но правильно. Решение-то по сути я принял. Значит надо исполнять...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Судя по ответам автора в другой теме...
    "Просто все бабы сво..." и ... видимо нет смысла менять "шило на мыло"
    Очень разные... девушки... бывают) Вы даже не представляете себе насколько разные)

  2. #32

  3. #33

  4. #34

  5. #35
    Вы в России то приживетесь если что?
    А то Испанская виза уйдет, индонезийская вилами по воде

    --- Добавлено ---

    Ребенку сколько лет (извините если писали не нахожу)
    Потянет русскую школу без потери в успеваемости?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Rask, а ваша девушка в курсе, что вы женаты и у вас есть ребенок?
    В курсе, что есть ребенок. Но думает, что я разведен(как де-факто и есть). Про всякие испанские визы я, естественно, не напрягал...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы в России то приживетесь если что?
    А то Испанская виза уйдет, индонезийская вилами по воде
    Остаться в России это мой ночной кошмар. Но, если поразмыслить трезво, если и не сложиться, то ничего страшного. Я красивый, умный и обеспеченный мужчина в самом рассвете сил. Если что вся Азия почти безвизовая для нас. Малазия, Индонезия, Филлипины, Вьетнам, Тайланд - наворачивай кругами по месяцу. Да и в Европу сейчас просто получить визу с 90 дней в полугодии... Я фрилансер. Я к месту не привязан. Главное чтобы интернет был. Одному проще. Это когда с женой и с ребенком надо думать чтобы и квартира нормальная была и где ребенку учиться и так далее. А когда один взял ноут подмышку и ready to go!

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ребенку сколько лет (извините если писали не нахожу)
    Потянет русскую школу без потери в успеваемости?
    Во втором классе сейчас учиться. Это конечно шок будет...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    Остаться в России это мой ночной кошмар. Но, если поразмыслить трезво, если и не сложиться, то ничего страшного. Я красивый, умный и обеспеченный мужчина в самом рассвете сил. Если что вся Азия почти безвизовая для нас. Малазия, Индонезия, Филлипины, Вьетнам, Тайланд - наворачивай кругами по месяцу. Да и в Европу сейчас просто получить визу с 90 дней в полугодии... Я фрилансер. Я к месту не привязан. Главное чтобы интернет был. Одному проще. Это когда с женой и с ребенком надо думать чтобы и квартира нормальная была и где ребенку учиться и так далее. А когда один взял ноут подмышку и ready to go!


    Во втором классе сейчас учиться. Это конечно шок будет...
    Ну смотрите тогда
    Первое. Внезапно вспыхнувшие любови имеют свойство так же внезапно заканчиваться. И Ваша с большой вероятностью закончится тогда когда надо будет делать визу по воссоединению.
    Но если для Вас это не критично значит не критично, хорошо
    Дочка во втором классе - это значит что переезд в другую страну это почти конец света. Насколько Вам это важно черт его знает. Мы здесь не для того чтоб морали читать сидим

  9. #39
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотрите тогда
    Первое. Внезапно вспыхнувшие любови имеют свойство так же внезапно заканчиваться. И Ваша с большой вероятностью закончится тогда когда надо будет делать визу по воссоединению.
    Я знаю. Сейчас это 'химия', 'бабочки в животе'. Конечно, это все пройдет. Я, в последний раз, все это испытывал лет 10 назад... с женой... И вот к чему это все пришло.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дочка во втором классе - это значит что переезд в другую страну это почти конец света. Насколько Вам это важно черт его знает. Мы здесь не для того чтоб морали читать сидим
    Я надеюсь, что они смогут остаться. Жена сейчас работает да и возвращаться она не хочет ни в коем случае...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Путин!!!!!!!!!!!!!Он Владимир Пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Чижов 1 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 23:16
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Тяжёлый выбор дальнейшего семейного пути
    от Нейтири в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 21:28
  4. Проблема выбора жизненного пути. Как услышать сердце?
    от katyakatya в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 10:42
  5. Постоим на перекрестке.
    от Ivan4Ever в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 20:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search