Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1623242526
Показано с 751 по 775 из 775
Тема:

Хочу отношений с мужчиной

  1. #751
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ужасное лекарство. Мне хватило одной таблетки, чтобы это понять. Приняла вечером. Вначале расхотелось жить, потом заболела голова и вырубило в сон. И какая от этого польза? Это в случае трагедии подойдет, когда бессонница.
    Ну с лекарствами так, индивидуально всё. Мне эти таблетки хорошо помогли. А мама попробовала - говорит, особо не почувствовала эффект.
    Пока не попробуешь, не узнаешь.
    (И конечно, по одной таблетке вывод делать рано, имхо).

  2. #752
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я не уверена, что мой вопрос этичен вообще, но все же: на какие назначения невролога стоит ориентироваться?
    Я была у врача, просила назначить антидепрессант, но врач с недоверием отнеслась к моей истории о работе с экземой. Ее ответ долго оставался " Я вам дам контакты хорошего дерматолога". В конечном итоге она прописала Атаракс и я не знаю, подходит ли это для работы с психосоматикой или нет. Подскажите пожалуйста, если знаете, на какие группы препаратов стоит ориентироваться. Пока я не могу понять, нужен ли мне атаракс или нет,так как есть недоверие к врачу, исходя из самой встречи.
    Неврологи не работают с психосоматикой и не назначают антидепрессанты!!!
    Такое впечатление, что вы специально пошли к невролог чтоб потом в нем разочароваться. Психика иногда выдклывает подобные штуки, чтоб сохранить свой невроз

  3. #753
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неврологи не работают с психосоматикой и не назначают антидепрессанты!!!
    Такое впечатление, что вы специально пошли к невролог чтоб потом в нем разочароваться. Психика иногда выдклывает подобные штуки, чтоб сохранить свой невроз
    Не, Наташ, ты неправа.
    Меня с обострением экземы всегда дерматолог направляет на консультацию именно к неврологу. И уже невролог выписывает антидепрессанты в том числе.
    А 25 лет назад просто пустырник с валерианой прописывали и димедрол на ночь)))
    Я с этой болячкой больше половины жизни борюсь.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неврологи не работают с психосоматикой и не назначают антидепрессанты!!!
    Такое впечатление, что вы специально пошли к невролог чтоб потом в нем разочароваться. Психика иногда выдклывает подобные штуки, чтоб сохранить свой невроз
    Я пошла к врачу по страховке. Психотерапевт в страховку не входит. Я узнала, назначает ли невролог АД, назначает, поэтому обратилась к нему

  5. #755
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, Наташ, ты неправа.
    Меня с обострением экземы всегда дерматолог направляет на консультацию именно к неврологу. И уже невролог выписывает антидепрессанты в том числе.
    А 25 лет назад просто пустырник с валерианой прописывали и димедрол на ночь)))
    Я с этой болячкой больше половины жизни борюсь.
    Согласна.
    Вообще не понимаю, почему в теме постоянно звучит "антидепрессанты", будто участники уже заочно определили, что именно они нужны автору (хорошо хоть, врач не повелась)).

  6. #756
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Вообще не понимаю, почему в теме постоянно звучит "антидепрессанты", будто участники уже заочно определили, что именно они нужны автору (хорошо хоть, врач не повелась)).
    Я виновата
    Это я сказала, но справедливости ради я сказала: что-нибудь, антидепрессанты или ....
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.03.2019 в 16:17.

  7. #757
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я пошла к врачу по страховке. Психотерапевт в страховку не входит. Я узнала, назначает ли невролог АД, назначает, поэтому обратилась к нему
    почему не пошли по страховке к психиатру?

  8. #758
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему не пошли по страховке к психиатру?
    Со слов мед.координатора: психиатр принимает в спец. заведении (в диспансере что ли, в поликлиниках их нет).

  9. #759
    Начала прием. Сначала лежала пачка, не была уверена. А вчера был такой зуд, что ревела просто от обиды, что эта хуйня мной владеет - моими мышцами, моим разумом, моими эмоциями.

  10. #760
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Со слов мед.координатора: психиатр принимает в спец. заведении (в диспансере что ли, в поликлиниках их нет).
    ну и что?

  11. #761
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что?
    Не поняла Ваш вопрос

  12. #762
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Не поняла Ваш вопрос
    ну и что такого, что психиатр принимает в специальном заведении, называемом ПНД?

  13. #763
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что такого, что психиатр принимает в специальном заведении, называемом ПНД?
    Диспансер привязан к прописке. У меня не московская. Нужно рабочий день потратить чтобы обратиться туда. Соответственно, раз препарат может назначить невролог, то я выбрала удобный вариант

  14. #764
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Начала прием. Сначала лежала пачка, не была уверена. А вчера был такой зуд, что ревела просто от обиды, что эта хуйня мной владеет - моими мышцами, моим разумом, моими эмоциями.
    Через сколько дней начинает действовать препарат ?
    Психиатр есть в частных клиниках . Зашла на сайт рейтинг лучших психиатров Москвы запись там же в любой день и время стоимость от 3000 до 6000 . И отзывы .

    Я вот сегодня в Москве нашла спец. учреждение где можно сделать по Реьенку экспертизу - психолога, созвонилась , договорилась , плюс ребёнок в сша живет , и я на от Москвы 1200 км. Нашла статьи этого психолога , очень понравилось как грамотно написано заключение .

  15. #765
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Через сколько дней начинает действовать препарат ?
    Психиатр есть в частных клиниках . Зашла на сайт рейтинг лучших психиатров Москвы запись там же в любой день и время стоимость от 3000 до 6000 . И отзывы .

    Я вот сегодня в Москве нашла спец. учреждение где можно сделать по Реьенку экспертизу - психолога, созвонилась , договорилась , плюс ребёнок в сша живет , и я на от Москвы 1200 км. Нашла статьи этого психолога , очень понравилось как грамотно написано заключение .
    Думаю что это индивидуально. Вы же имеенно про действие спрашиваете? Я пока уменьшение зуда не заметила, только сонливость. Но первый день сегодня.
    Вопрос денег имеет значение.

    Если честно, я не совсем поняла, почему именно психиатр настолько критичен. Поясните, ув Ниоба?

  16. #766
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Думаю что это индивидуально. Вы же имеенно про действие спрашиваете? Я пока уменьшение зуда не заметила, только сонливость. Но первый день сегодня.
    Вопрос денег имеет значение.

    Если честно, я не совсем поняла, почему именно психиатр настолько критичен. Поясните, ув Ниоба?
    Я принимала препарат , там было написано что начинает действовать на пятый день , поэтому и спросила .

    Насчёт денег я поняла .

    А Вы сами как считаете ? Какие мысли насчёт врача психиатра ?

    Я Вам написала про психиатра из личного опыта общения с неврологом и врачом психиатром , считаю что в моем случае второй врач более компетентен .
    Просто я знаю что значит профессионал . Для меня это важно , как для Вас я не знаю . И потом стараюсь прислушиваться если несколько человек говорят может не зря , а может зря .

  17. #767
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я принимала препарат , там было написано что начинает действовать на пятый день , поэтому и спросила .

    Насчёт денег я поняла .

    А Вы сами как считаете ? Какие мысли насчёт врача психиатра ?

    Я Вам написала про психиатра из личного опыта общения с неврологом и врачом психиатром , считаю что в моем случае второй врач более компетентен .
    Просто я знаю что значит профессионал . Для меня это важно , как для Вас я не знаю . И потом стараюсь прислушиваться если несколько человек говорят может не зря , а может зря .
    Невролог и психиатр - они ведь оба получают профильное мед.образование? Наверное, векторы несколько отличаются. Поэтому профессионал или нет - тут уже от человека зависит. Я поэтому ставлю под сомнение назначения врача - бывают сомнения в профессионализме. Но это настолько все безосновательно и относительно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чёт я не вижу разницы....
    Нет ее- разницы. Я сегодня поймала себя на мысли, что смотрю на людей и в моих глазах немой вопрос: что же именно со мной не так?

  18. #768
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    постарайтесь не затягивать.
    Трудозатратное задание. Расшифровка ниже.

    Позиция Бабушка.
    Ходит тут всякое, мелочь.ты кто такая вообще? Кто тебя звал? Пришла тут. Ну чо сидишь? Иди ешь. Не нравится ей ... Мы тут тебя с мамкой кормим, поим, а ты не благодарная такая тварь. Прихожанка. Лишний рот. Ещё растет ведь, как бельмо на глазу. (Вижу рогалик, вижу как она постоянно скручивает свой рогалик). (Руки болят сильно). Ну что тебе нужно? Пошла вон отсюда! Неудачница. Всю жизнь будешь мыкаться одна по белому свету. Никто тебя не выручит. Ишь, гадина.! Растет ещё тут. Ест тут за наш счёт. Живёт за здорОво живёшь. Глаза б мои тебя не видели.

    Позиция Маленькая девочка.
    Ну что я такого сделала? Для чего ты так со мной Почему ты все время говоришь мне что я не имею права жить что я не имею права есть вашу еду и что я не имею права играть и вести себя так как мне хочется Почему я все время должны играть только у тебя на глазах чтобы ты все время меня видела почему ты ставишь мне рамки что я могу играть от той трубы и до дерева на улице (голос зажат сильно) Почему мне все время нужно что то скрывать Почему я не могу быть .... ( Ком в горле,иочень зажато горло, поджато, как будто выдавливания из себя слова. Как запор!! А в туалет давно не ходила). Кто ты мне Какое право ты имеешь говорит мне и указывать буду ли я счастлива или не буду. Какое твое дело Или на кухню старая карга. Ты бесишь меня ты мне противна Я ненавижу тебя!! Я не хочу оставаться у тебя (тут голос свободнее на записи стал). Я не хочу испытывать стыд и страх перед тобой. Я не хочу спать у тебя на бедре (голос твердым стал):Но мне оч нравится сказки на ночь Мне оч нравится шум дождя за окном когда капли бьют по металлическим подоконнику. И мне нрав-ся как ты рассказываешь про деревню как вы делали кизяк на зиму (начинаю раскачиваться) Как вы собирались всей деревней топтали кизяк заливали его водой и сушили на солнце....
    Дальше идут воспоминания, не буду из набирать -. С тел неудобно

    Я женщина с фаллосом в руке.
    Знай, детка! То что ты испытываешь сейчас это время, это пройдет. Тот урон который тебе наносится он существенный Он вещественный. Но и это исправимо И став старше ты найдешь ресурс избавиться от этого.
    А тебе, старая карга, пора бы уже давно отсохнуть от ребенка и отстать. И вариться самой в своем котле с дерьмом И не тащить кого попало к себе в котел. Вариант свое зелье одна.
    Котик мой, я не знаю как тебе помочь (голос дрожит) когда мне 29, а тебе 6.я могу лишь незримо тебя обнять взять твою руку и укачивать. Ты справишься Это пройдет А позже ты сможешь это прожить и пережить И все что эта бляха закрывает откроется миру и зацветёт красивым бутоном, цветком Но вот пока ,сейчас, тебе больно я знаю И обидно, и страшно что раз такой близкий человек желает тебе зла то чего тогда ожидать от остального мира? Но остальной мир куда более мягок и дружелюбен чем твоя бабка. Поэтому сил тебе, родная.
    А тебе я ничего не желаю Ты сама уже для себя все сварила И сама ты вариться в это Ни смерти не желаю ни здравия Все что нужно ты уже сделал для себя Дальше время Теперь ты не можешь повлиять на меня. И перья у меня есть сила /голова выпрямилась грудь раскрылась/ Я уже могу не бороться с тобой Это не моя война Я в ней не участник я лишь тридесятое царство до которого доносятся ухаущие отголоски бомб которые не нарушают мой покой. Отстань от ребенка И ты откроешь Пусть не ама, пусть обстоятельствами но ты отстанеш и останешься одна Перед кем тебе теперь красоваться Перед 18летней длинноногой стройной натуральной блондинкой - моей 2юродной сестрой? Увы тебе уже за 70 и ты уже не можешь заворачивать перед ней свой рогалик Мир будет цвести и дальше. Будут появляться новые цветы а ты отцвела. И как бы ты ни пыталась замарать цветок тебе это не удалось Вот и живи так.

  19. #769
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Трудозатратное задание. Расшифровка ниже.
    Хорошо справились, ув. Love_into. Бананы, финики, зелёный чай по возможности употребите сейчас и в ближайшие дни.
    Как себя чувствуете? Что в мыслях, что в теле?

  20. #770
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хорошо справились, ув. Love_into. Бананы, финики, зелёный чай по возможности употребите сейчас и в ближайшие дни.
    Как себя чувствуете? Что в мыслях, что в теле?
    Чувствую себя обычно. Сонливость только, она сейчас всегда со мной. В теле обычное напряжение - я не знаю пока как его снять. Пока писала - было небольшое раздражение почему то.
    Какая идея у этих заданий? Зачем они?

  21. #771
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Пока писала - было небольшое раздражение почему то.
    Злость? На кого?
    Какая идея у этих заданий? Зачем они?
    Разграничить ваши внутренние диалоги, и мне хотелось, что бы вы в вашей психической реальности дали себе поддержку и защиту.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Злость? На кого?

    Разграничить ваши внутренние диалоги, и мне хотелось, что бы вы в вашей психической реальности дали себе поддержку и защиту.
    На телефон) что кнопки маленькие и я промахиваюсь

  23. #773
    Здравствуйте, ув.Форумчане.
    Обсуждения в другой теме побудили меня перечитать свою собственную. Я ещё раз посмотрела набор требуемых функций и стало понятно, что любой в принципе м подойдет под запрос.
    Короче говоря, я стала думать, какой мужчина мне вообще нравится? И ... У меня белый лист. Все эти образованный и бла бла, это как будто мне лишним показалось. Я запнулась на составление портрета этого мужчины. Пока только понимаю, что мне интересен мужчина:
    в теле,
    сексуально раскрепощенный, ответственный (в смысле, не боится ее),
    автомобилист,
    достаточно твердый характер.

    Сначала я ещё написала это:
    умеющий решать проблемы (не мои, а в целом, не бегущие от трудностей), уравновешенные,
    который может постоять за себя, свои интересы (а если понадобится вмазать то и это тоже),
    которые могут обеспечить семью
    но ведь это все функции, так?

    Прямо личности мужчины я не вижу. Как понять какие мужчины мне интересны? От чего в себе отталкиваться?

  24. #774
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Форумчане.
    Обсуждения в другой теме побудили меня перечитать свою собственную. Я ещё раз посмотрела набор требуемых функций и стало понятно, что любой в принципе м подойдет под запрос.
    Короче говоря, я стала думать, какой мужчина мне вообще нравится? И ... У меня белый лист. Все эти образованный и бла бла, это как будто мне лишним показалось. Я запнулась на составление портрета этого мужчины. Пока только понимаю, что мне интересен мужчина:
    в теле,
    сексуально раскрепощенный, ответственный (в смысле, не боится ее),
    автомобилист,
    достаточно твердый характер
    Ну это уже прогресс по сравнению с предыдущим ув Наталья))
    Такой шажище
    Только вот вопрос - а мужчины с которыми Вы сейчас общаетесь под это определение подходят?

  25. #775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это уже прогресс по сравнению с предыдущим ув Наталья))
    Такой шажище
    Только вот вопрос - а мужчины с которыми Вы сейчас общаетесь под это определение подходят?
    В реальности сейчас я не с кем не общаюсь ((
    есть 2 переписки с потенциальными партнёрами, но встречу пока откладываю (приболела)

    Стал интересен коллега на работе (чем завтракает, что слушает, что вообще делает), он пригласил меня на кофе "как нибудь". Он мне кажется интересным мч. Его сексуальную раскреплщенность не могу знать), а вот по поводу твердого характера - пока не знаю, все ещё присматриваюсь. Но что точно: он автомобилист и... есть за что ухватиться.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1623242526

Похожие темы

  1. Помогите, как быть. Хочу семью с мужчиной, а он со мной - нет
    от Ольга2411 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 05:12
  2. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search