Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 167
Тема:

Постоянные мысли о измене

  1. #91
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Был скандал из-за интернета,собственнику пришло уведомление с долгом,муж обвинил меня в неуплате,в смене тарифа.Я доказываю что есть чеки,есть оплата он орет как ненормальный.В итоге все решилось,была ошибка.Я думаю такие проблемы можно решить спокойно.Да все проблемы можно решать спокойно.Я повышаю голос только тогда когда выхожу из себя.
    Ну если такие конфликты часто бывают и по разным поводам, то это аргумент "за" разрыв отношений
    Как часто такие ситуации возникают? Можете последних 3 скандала вспомнить?
    А теперь он закрылся в себе,уежжает молча,ему не комфортно дома.И я стала этому причиной.При том что я веду себя так как раньше.У меня старшему сыну 9.Он самостоятельный,младшая спокойная,я справляюсь с ними полностью.Да канешно быт приедается,я просила его давай там немного отдохнем от быта.Чем то займёмся,как раньше.Что ж я много хочу?Я думаю нет.
    Давайте вы уже перестанете заламывать руки, ok?
    Я вас не обвиняю в том, что вы испортили мужу жизнь
    Просто ваши рассуждения типа этого:
    Конечно удобно иметь жену которая быт тянет,дом детей.
    Я вот не пойму,нахрена звать меня.Для удобства?
    Это бред
    Совершенно очевидно, что если человек через день сидит в машине под домом, лишь бы домой не идти - то никакого особо удобства/комфорта он от таких отношений не получает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Я дома с детьми,родителями.Меня уважают,ни кто мне ни орет в ответ.Если есть проблема мы ее решаем тихо и мирно
    Так если вы с мужем окончательно разойдетесь - то будете с родителями жить?
    А они как к этому относятся? Какие у вас с ними отношения вообще?

  2. #92
    Ну вот грандиозные скандалы были,из за друзей с которыми он больше проводит времени чем дома, из-за интернета это был последний.А так по мелочи,но я восновном стараюсь умолкнуть вовремя.Дабы не роздувать.Было пару раз он психовал что его не во что не ставят.Что он старается а я нет.В такие моменты я стараюсь меньше спорить.Ну этот интернет меня просто добил.Такое ощущение вроде повод нашел.Он вспыльчивый но быстро отходит.
    Он вот приезжал к нам в Украину,после того как я уехала,я ему задала вопрос:зачем нам быть вместе если я тебя напрягаю,если тебе не комфортно дома.Он говорит что я это не так как я думаю,что причина поведения проблемы его.Что в машине ему лучше думается.Он меня любит и скучает за нами.
    Если мы разойдется я могу жить с родителями (они не против),или у бабушки.Дом свой она завещала мне, поэтому я спокойно могу там жить.

  3. #93
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Ну вот грандиозные скандалы были,из за друзей с которыми он больше проводит времени чем дома, из-за интернета это был последний.А так по мелочи,но я восновном стараюсь умолкнуть вовремя.Дабы не роздувать.Было пару раз он психовал что его не во что не ставят.Что он старается а я нет.В такие моменты я стараюсь меньше спорить.Ну этот интернет меня просто добил.Такое ощущение вроде повод нашел.Он вспыльчивый но быстро отходит.
    Он вот приезжал к нам в Украину,после того как я уехала,я ему задала вопрос:зачем нам быть вместе если я тебя напрягаю,если тебе не комфортно дома.Он говорит что я это не так как я думаю,что причина поведения проблемы его.Что в машине ему лучше думается.Он меня любит и скучает за нами.
    Нахрена вы вообще задаете такие вопросы?? Чтобы что?
    Понятно же, что если человек хочет помириться (потому что любит или потому что, как и вы, не хочет ребенка без отца оставлять) - то он не скажет прямым текстом, что да, задолбала ты меня, мозг ебешь постоянно, потому и предпочитаю в машине сидеть
    Или вы на самом деле думаете, что кому-то могут приятны ваши выяснения, почему он поздно пришел и объяснения, что он вам очень нужен??
    Если мы разойдется я могу жить с родителями (они не против),или у бабушки.Дом свой она завещала мне, поэтому я спокойно могу там жить.
    Так отношения хорошие с родителями у вас, вы без проблем с ними уживетесь?
    До этих отношений вы тоже с ними жили?
    Про бабушку не поняла, она умерла уже? Какая связь между "завещала дом" и "спокойно могу там жить"?

  4. #94
    Бабушка жива, живёт одна.Меня к себе зовёт,мы с родителями живём не далеко.Постоянно к ней ходим.Я могу переехать к ней хоть сейчас,но там нужно ремонт мелкий сделать ну под себя скажем так.А бабушке 80 я не хочу ее тревожить сильно)Я и с родителями хорошо себя чувствую,и им не мешаю.Внуков они любят.
    Я у него спрашиваю,потому что неуверенна в нем наверное.Зря конечно.Ну бесит меня то что он отсутствует в нашей с детьми жизни.Не нравиться что поздно приходит,бесит что всю ночь может просидеть в мастерской с другом делая машину другу.Я тоже хочу и к подруге,и к другу.И свое зону комфорта.Он мне этого не даёт.Не помогает.Если иду куда куча звонков ты где, почему так долго.Если пишет кто,любовник.Если с подругой переписываюсь,удаляю.Я даже незнаю как себя реализовать не выходя из дома,с детьми.За няньку и речи быть не может.Пробую объяснить что не нравится мне, скандал.Найти компромисс,заебала.Та блять на хромой козе не подъехать.Лучше одной.Вот мне лучше бы сказал:задолбала,хочу жить ради ребенка,что бы не было вранья и не доказанности.Вот я бы уже с лёгкой душой не вернулась.Ради ребенка мучиться,не вижу смысла.Тем более я дам общается с ребенком без проблем.А если любишь,давай искать компромисс.Я вот такая как есть ты такой,то и то не нравится.Давай искать выход.

  5. #95
    Автор вы понимаете что вы с мужем уже понасрали в душу друг другу, что даже быть вместе не хочется?



    Психонула,пропало к нему уважение и чувство защищённости что ли.Дома сдесь мне спокойно,я чувствую себя в безопасности,меня отсюда никто не выгонит
    Вот это вполне может быть причиной ваших не контролируемых психов.
    Расскажите подробнее пожалуйста об этом чувстве вернее его отсутствии...
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.05.2019 в 11:46.

  6. #96
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Вот мне лучше бы сказал:задолбала,хочу жить ради ребенка,что бы не было вранья и не доказанности.Вот я бы уже с лёгкой душой не вернулась.Ради ребенка мучиться,не вижу смысла.Тем более я дам общается с ребенком без проблем.А если любишь,давай искать компромисс.Я вот такая как есть ты такой,то и то не нравится.Давай искать выход.
    Короче, начали с того, что хотите разобраться в себе
    А закончили тем, что муж за вас должен решить - как вам дальше жить

  7. #97
    Муж уже решил,он ждёт нас.Мы наверное не понимаем и не слышим друг друга.Я бы хотела решать вопросы всё-таки вместе.В семье же двое.Как я могу решать за него.Вот он может.

  8. #98
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Муж уже решил,он ждёт нас.Мы наверное не понимаем и не слышим друг друга.Я бы хотела решать вопросы всё-таки вместе.В семье же двое.Как я могу решать за него.Вот он может.
    И как он может ЗА ВАС что-то решить?? Приедет и силком, против вашего желания, увезет вас к себе?

  9. #99
    Татьяна И,чувство уважения пропало когда он променял меня на друзей (я же не сразу ему претензии начала предъявлять),я понимаю что нужно ему свое личное пространство,но это по моему чересчур.А чувство защищённости пропало после того как начал выганять.Я в душу ему то и не стала,я не оскорбляла,не обзывала.Когда он переступил черту то да,я не выдержала.

  10. #100
    Нет конечно,если я не захочу я не поеду.Я настроена не ехать,ему об этом говорила.Я вижу что он испытывает чувство вины.Но я боюсь возвращаться.Боюсь повторения сценария.Не хочу таскать туда сюда ребенка.

  11. #101
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Нет конечно,если я не захочу я не поеду.Я настроена не ехать,ему об этом говорила.Я вижу что он испытывает чувство вины.Но я боюсь возвращаться.Боюсь повторения сценария.Не хочу таскать туда сюда ребенка.
    Тогда к чему эти рассуждения, что вы за него не можете решать, а он за вас - может??
    Вам кто-то предлагал решать за мужа?

  12. #102
    У меня такое ощущение,что я подсознательно ищу каких то "не тех" мужчин.С первым тоже начались проблемы после родов,похожие.Потом поймала на измене.Потом много ещё чего вылезло.Бросила,сыну было два года.Теперь вот опять меня многое не устраивает.Или это во мне проблемы.Я уж и не знаю.Мне вот 30 на носу.И я понимаю что прошло уже пол жизни.И я хочу прожить ее счастливо,получать удовольствие от прожитого дня.

    --- Добавлено ---

    Я имею ввиду,что если я останусь сним,а он в душе не хочет,то как бы я буду выстраивать отношения дальше,покрайней мере стараться их выстраивать.То есть решать какие то моменты за него

  13. #103
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду,что если я останусь сним,а он в душе не хочет,то как бы я буду выстраивать отношения дальше,покрайней мере стараться их выстраивать.То есть решать какие то моменты за него
    Вы вообще о чем сейчас? Какие моменты вы можете решать за него?

  14. #104
    Никаких.....я могу только навязать.Вы правы.Просто быть рядом,могу.Но меня многое не устраивает

  15. #105
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Татьяна И,чувство уважения пропало когда он променял меня на друзей (я же не сразу ему претензии начала предъявлять),я понимаю что нужно ему свое личное пространство,но это по моему чересчур.А чувство защищённости пропало после того как начал выганять.Я в душу ему то и не стала,я не оскорбляла,не обзывала.Когда он переступил черту то да,я не выдержала.
    Это видимо от безысходности он стал вас выгонять. От усталости ощущения что договорится не получится. На самом деле ваша ситуация обычная. У меня 10 месяцев малышу, я вот читаю вас и как будто бы я писала. с появлением ребенка всегда в семье бывают такие кризисы. Вам страшно в другой стране с предыдущим плохим опытом в отношении это понятно, так бывает. Вы требуете от мужа внимания, дать ощущения безопасности, а он не понимает как вам это дать.
    Он же не бросает, обеспечивает. А сидеть дома возле жены когда она вся в малыше это не очень соответствует природе мужчин. Они так не могут. Сейчас ребенок подрастет и все наладится у вас, будет больше времени на вашу пару без детей.
    Вам нужно в первую очередь смерится с тем что сейчас муж "бежит из семьи", разобраться со своими обидами к нему. ЧЕРЕЗ ТАКИЕ КРИЗИСЫ ПРОХОДЯТ ВСЕ ПАРЫ. Просто некоторые выносят мужу мозг, а некоторые понимают что это нормально. Отдаление и сближения бывают в паре. Это нормально.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.05.2019 в 15:18.

  16. #106
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Никаких.....я могу только навязать.Вы правы.Просто быть рядом,могу.Но меня многое не устраивает
    По пугктам можите перечислить что не устраивает?
    В жизни знаете не бывает так что-бы устраивало все и всегда .
    Идеала вы не найдете.

  17. #107
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Никаких.....я могу только навязать.Вы правы.Просто быть рядом,могу.Но меня многое не устраивает
    А навязать вы что ему можете?
    У меня ощущение, что вы хотите от мужа доказательств, что вы важны и нужны, и что он вас зовет обратно именно из любви к вам

  18. #108
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Никаких.....я могу только навязать.Вы правы.Просто быть рядом,могу.Но меня многое не устраивает
    развод или уйду, как часто звучало от вас, в скандалах?

  19. #109
    Инфузория,да я хочу знать что я ему важна,и нужна.И он меня любит.

  20. #110
    Vik-Tor, изначально когда он ссылался на фин.проблемы я ему предлагала уехать на время к родителям.Пока он не решит свои проблемы.Так было бы проще.Потому что перебывание с двумя детьми частным визитом было дорого.Каждые три мес.мне нужно было выежжать,оплачивать регистрацию,платные больницы и тд.Он не соглашался.В последних скандалах когда меня сильно накрывала да я говорила что уйду.

  21. #111
    Татьяна И,меня не устраивало предвзятое отношение к себе.Когда я была от него не зависима он чаще прислушивался ко мне,слышал меня.Мне не нравиться его отношение к друзьям,за последние полтора года сменилось два друга.Он им помогал,ездил по их делам.Тратил на них свое время,в итоге они его подставили.Он их отсеял.Теперь носиться с третьим,помог ему с бизнесом,решает его проблемы когда он приезжает в Москву.Я не вижу смысла тратить свое время и силы без толку.Своих делов и проблем хватает.Я считаю что можно поддержать, объяснить раз показать,этого достаточно.А водить чуть ли не заруку,это бред.Я всегда сама делаю всё что мне нужно,ни у кого не спрашивая.Я сама ищу информацию,могу спросить, посоветоваться,но навязываться людям,тем более семейным мне не позволит совесть.Сейчас он не воспринимает мои слова серьезно, запрещает общаться с единственной подругой в Москве (к сожалению больше подруг не нашла, близких )

  22. #112
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Был скандал из-за интернета,собственнику пришло уведомление с долгом,муж обвинил меня в неуплате,в смене тарифа.Я доказываю что есть чеки,есть оплата он орет как ненормальный.В итоге все решилось,была ошибка.Я думаю такие проблемы можно решить спокойно.Да все проблемы можно решать спокойно.Я повышаю голос только тогда когда выхожу из себя.

    --- Добавлено ---

    Во время беременности появились мысли.Я обследовалась до беременности была здорова,во время беременности нашли хламидиоз.Ну после таких диагнозов и появилось подозрение.У него ничего не нашли,но и я в себе более чем уверена.После Украины подозрения усилились, изменилось отношение ко мне,да и охладел немного.
    Слушайте ну это обычная бытовая притирка
    Вы сколько в первом браке прожили?

  23. #113
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Vik-Tor, изначально когда он ссылался на фин.проблемы я ему предлагала уехать на время к родителям.Пока он не решит свои проблемы.Так было бы проще.Потому что перебывание с двумя детьми частным визитом было дорого.Каждые три мес.мне нужно было выежжать,оплачивать регистрацию,платные больницы и тд.Он не соглашался.В последних скандалах когда меня сильно накрывала да я говорила что уйду.
    Как думаете, боялся ли ваш муж того, что вы уйдете?

  24. #114
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Я от него прошу одного,бывать дома хоть иногда,он пропадает постоянно.Дома спит и ужинает,и то не всегда.На вопрос где был,чем занимался целый день,отвечает не довольно иногда с агрессией.Сразу возникали конфликты из-за этих вопросов,перестала задавать вообще,звонить вечером когда будет перестала.Я ложусь с детьми в 10.Он приходит к 12ти 1су.Я уже спала перестала ждать его.Сам начал скандалить вообще по другому поводу,на мои опыпытки возразить,начал оскорблять и унижать словами я не выдержала ,послала,решила вопрос собралась и уехала.На попытки остановить меня не реагировала.До этого после ссор он вел себя как ни в чем не бывало.Я пыталась поговорить,найти компромисс объяснить что мне не нравиться .На контакт не идёт,говорит я все придумала.По сути я жила хорошо,с детьми и вроде при муже.Но по факту я постоянно одна дома.Я считаю что должно быть совместное времяпровождение,досуг.Как можно жить в квартире как соседи.Пришел пожрал,поспал,иногда удовлетворил и все...
    Ну это плохо - пилить и выносить мозг. На это все так реагируют. Что тут поделать

    --- Добавлено ---

    У Вс родители в браке? Вы поздний ребенок?

  25. #115
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Татьяна И,меня не устраивало предвзятое отношение к себе.Когда я была от него не зависима он чаще прислушивался ко мне,слышал меня.Мне не нравиться его отношение к друзьям,за последние полтора года сменилось два друга.Он им помогал,ездил по их делам.Тратил на них свое время,в итоге они его подставили.Он их отсеял.Теперь носиться с третьим,помог ему с бизнесом,решает его проблемы когда он приезжает в Москву.Я не вижу смысла тратить свое время и силы без толку.Своих делов и проблем хватает.Я считаю что можно поддержать, объяснить раз показать,этого достаточно.А водить чуть ли не заруку,это бред.Я всегда сама делаю всё что мне нужно,ни у кого не спрашивая.Я сама ищу информацию,могу спросить, посоветоваться,но навязываться людям,тем более семейным мне не позволит совесть.Сейчас он не воспринимает мои слова серьезно, запрещает общаться с единственной подругой в Москве (к сожалению больше подруг не нашла, близких )
    Ваш муж обычный мужик. С друзьями норма. Вот не поверите я специально проводила опрос среди подруг. ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ. у все друзья стоят не на последнем месте, а если еще и дома жена: не дает внимания, ласки, пилит (нужное поддеркнуть) ато и выходят на первое
    Не поверите сама в такой попе сижу сейчас..
    Мужчины стайные такие кризисы они переживают среди друзей.
    Ваше "я считаю..." муж не воспримит и не слышит, ему откровенно насрать что вы там считаете и этого не изменить. Друзей не убрать. Я вам по секрету скажу те у кого нет друзей бегут по бабам. Так что радуйтесь что ищет мужского общества а не женского. Вам реально повезло еще...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Как думаете, боялся ли ваш муж того, что вы уйдете?
    Когда отношения за@@@ реально становится пофиг. Лижбы это прекратилось
    У меня по крайней мере так. Сил наскребсти тяжело особенно когда игра идет в одни ворота.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 06.05.2019 в 21:35.

  26. #116
    запрещает общаться с единственной подругой в Москве (к сожалению больше подруг не нашла, близких
    Это скорей всего поступок в отместку
    Вы запрещает ему он вам. Норма

  27. #117
    Гретхен,в первом браке три года.Хорошие притирки)я так спокойная вообще,обдумываю свое поведение.Но за грубые оскорбления,унижения моральные, могу ответить тем же.Я выросла с отчимом,с шести лет.Нет не поздний.

    --- Добавлено ---

    Vik-Tor,не думаю,может и переживал но точно не боялся.

  28. #118
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Гретхен,в первом браке три года.
    То есть на том же этапе разошлись
    Я выросла с отчимом,с шести лет.Нет не поздний.
    А у родителей какие отношения? Ну в смысле у матери с отчимом.
    У них не было бытовых конфликтов в Ваш среднешкольный период?

  29. #119
    Татьяна И,нет он запрещал ещё до конфликта.Ревновал раньше сильно, сейчас меньше.Но тоже проскакивает.Мне иногда кажется что он с удовольствием закрыл бы меня где нибудь с детьми в башне.Только бы по надобности наведывался))).Но мы иногда планировали(когда он был в духе) бизнес открыть.Поэтому думаю я ошибаюсь Собственник просто,как и большинство наверное.

  30. #120
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Татьяна И,нет он запрещал ещё до конфликта.Ревновал раньше сильно, сейчас меньше.Но тоже проскакивает.Мне иногда кажется что он с удовольствием закрыл бы меня где нибудь с детьми в башне.Только бы по надобности наведывался))).Но мы иногда планировали(когда он был в духе) бизнес открыть.Поэтому думаю я ошибаюсь Собственник просто,как и большинство наверное.
    Вам нравится что он собственник? Просто такие улыбочки в тексте?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Возбуждают мысли об измене мужа!! К сексологу или сразу к психиатру??
    от Zebra1981 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:02
  3. Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:34
  4. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search