Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #451
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вы не думали о том что вам надо при вашей ситуации сохранить беременность. Вы сразу на него переключились звонить, говорить и тд и тп.
    "Я дам тебе ребенка что ты хотел только изменись и вернись" от того и стало еще больнее что он отшил вас. Вместе с еще 5 недельный зародышем
    Хотели бы поступили бы иначе.
    Простите меня. Это конечно жестоко я написала. Но я вот когда вас читала как раз и думала "ей бы сейчас забить и думать о ребенке". Ну наверно у меня опыт. У меня был такой момент когда я развернулась и сказала мужу (до него сразу не дошло) "да пошел ты... Я беременная если я сейчас с тобой пойду пешком у меня завтра ребенка не будет." Села в такси и уехала. Приехала домой и спакойно легла спать. Срок был 2 месяца.
    Вам реально ширнутся надо.

  2. #452
    Просто на самом деле это разные вещи совсем. Манипуляция "я беременная а ты..." И "иди в сад, я беременная мне это важнее".

  3. #453
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Простите меня. Это конечно жестоко я написала. Но я вот когда вас читала как раз и думала "ей бы сейчас забить и думать о ребенке". Ну наверно у меня опыт. У меня был такой момент когда я развернулась и сказала мужу (до него сразу не дошло) "да пошел ты... Я беременная если я сейчас с тобой пойду пешком у меня завтра ребенка не будет." Села в такси и уехала. Приехала домой и спакойно легла спать. Срок был 2 месяца.
    Вам реально ширнутся надо.
    Вы написали всё правильно, Татьяна. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет.
    Вы не думали о том что вам надо при вашей ситуации сохранить беременность. Вы сразу на него переключились звонить, говорить и тд и тп.
    "Я дам тебе ребенка что ты хотел только изменись и вернись" от того и стало еще больнее что он отшил вас. Вместе с еще 5 недельный зародышем
    Хотели бы поступили бы иначе.
    Да, верно. Он даже сказал, типа что тебе я, получай ребенка, хотела же. Но я уперлась именно в то, что и ты хотел тоже, ты должен знать. Он типа, а это не мой ребенок, возможно, недели не совпадают. И я спроецирована на него, в ожидании его реакции. Это ужас конечно так жить.

  4. #454
    Это ужас конечно так жить
    Вот ручки заламывать тоже не надо.
    Ничего прям ужасного... "Все так живут" (с)
    Ну не все возможно конечно, ну многие.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну не все возможно конечно, ну многие.
    Не дай бог .

  6. #456
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот с этим к врачу не помешает обратиться.
    Ну собственно на УЗИ и надо
    Ув Алиса а Вы в интернете работаете? У Вас есть пей пал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот ручки заламывать тоже не надо.
    Ничего прям ужасного... "Все так живут" (с)
    Ну не все возможно конечно, ну многие.
    Некоторые
    Ужас, ужас - хорошо что Алиса это понимает

  7. #457
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бросили себя (.
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто на самом деле это разные вещи совсем. Манипуляция "я беременная а ты..." И "иди в сад, я беременная мне это важнее".
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно на УЗИ и надо
    Ув Алиса а Вы в интернете работаете? У Вас есть пей пал?

    --- Добавлено ---



    Некоторые
    Ужас, ужас - хорошо что Алиса это понимает
    Нет, у меня нет пей пал, ув.Гретхен. В интернете не работаю.

  8. #458
    Ув Алиса а Вам есть к кому съездить в гости? Подруги или родственники так чтобы уехать на пару недель?
    Хорошо бы конечно в турпоездку какую нибудь, но я так понимаю по деньгам не выйдет (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Нет, у меня нет пей пал, ув.Гретхен. В интернете не работаю.
    Жалко (

  9. #459

  10. #460
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сама всё разрушила?
    Ну что все Вы разрушили?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сама всё разрушила?
    Ув. Алиса, а что "всё"-то?
    Этот мужчина был изначально не годен для семьи и брака.
    Вы с ним ничего и не построили((

  12. #462
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну что все Вы разрушили?
    Отношения в браке, беременность

  13. #463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно на УЗИ и надо
    Ув Алиса а Вы в интернете работаете? У Вас есть пей пал?

    --- Добавлено ---



    Некоторые
    Ужас, ужас - хорошо что Алиса это понимает
    Так я что убирвться не стоит.
    Осознание дааа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сама всё разрушила?
    Собственно про это...

  14. #464
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Отношения в браке, беременность
    Ну беременность это сложный вопрос. Организм может выкидышем отреагировать на что угодно и это абсолютно не в нашей власти.
    Вины тут Вашей точно нет.
    Но всё-таки лучше в следующий раз себя беременной не накручивать. Знать за собой это
    Финансовое благополучие свое Вы так основательно порушили. Сами( Это да(((
    А отношения это уже не Вы.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Это не фетиш, я просто готова к детям.
    Ув Алиса давайте поговорим как женщины взрослые и циничные
    Как и для войны для ребенка нужны в первую очередь три вещи: деньги, деньги и деньги
    Мужчина нужен на три минуты и не обязательно чтоб он при этом хотел детей.
    И реальное готова будет: когда Вы поймете что вот эти одинаковые некрасивые бумажки это не ерунда, а возможность вырастить ребенка
    а вот эти все слова это не возможность родить ребенка, а ерунда

  16. #466
    Запрос "хочу дочку" это тоже не зрелость. = хочу получить мамину заботу от дочки. Имхо. Темболее вы писали что как ребенок дочь ему впринципе не интересна. А если бы у вас родился мальчик???
    Средство всего лишь получить что в детстве не получил. И да вокруг него (мама, сестра) много "циничных сук" которые деньги тянут. Не спасобные их отшить он еще в такое дерьмо вляпается что мама не горюй. Я считаю что хорошо что так получилось. Это опыт который даст вам возможность увидеть свои ошибки и пища для развития на пути к зрелым отношениям. А представьте если бы вы оставались рядом, вы бы за них всех маму, сестру и бж отгребали бы по полной, со своим то желанием "выслужиться перед папочкой" .

  17. #467
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Запрос "хочу дочку" это тоже не зрелость. = хочу получить мамину заботу от дочки. Имхо. Темболее вы писали что как ребенок дочь ему впринципе не интересна. А если бы у вас родился мальчик???
    Средство всего лишь получить что в детстве не получил. И да вокруг него (мама, сестра) много "циничных сук" которые деньги тянут. Не спасобные их отшить он еще в такое дерьмо вляпается что мама не горюй. Я считаю что хорошо что так получилось. Это опыт который даст вам возможность увидеть свои ошибки и пища для развития на пути к зрелым отношениям. А представьте если бы вы оставались рядом, вы бы за них всех маму, сестру и бж отгребали бы по полной, со своим то желанием "выслужиться перед папочкой" .
    Татьяна, спасибо, мы хотели мальчика, да и уже не важно было мальчика, девочку. Тот пост из другой темы.
    Я желаю ему этого всей душой, чтобы вляпался он по полной

  18. #468
    Я сделала перестановку дома. И шкаф, и дверные ручки, которые не мог никто сделать во времена совместного продивания, попросила мужчин-рабочих во дворе. Нарвала черемухи, нашла работу в гостинице.

    --- Добавлено ---

    Я со всем справлюсь, спасибо всем

  19. #469
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сделала перестановку дома. И шкаф, и дверные ручки, которые не мог никто сделать во времена совместного продивания, попросила мужчин-рабочих во дворе. Нарвала черемухи, нашла работу в гостинице.

    --- Добавлено ---

    Я со всем справлюсь, спасибо всем
    Лиса_Алиса, так держать!

    Вы очаровательны на фото)

  20. #470
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Лиса_Алиса, так держать!

    Вы очаровательны на фото)
    Спасибо Вам, ув.Совушка

  21. #471
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я сделала перестановку дома. И шкаф, и дверные ручки, которые не мог никто сделать во времена совместного продивания, попросила мужчин-рабочих во дворе. Нарвала черемухи, нашла работу в гостинице.

    --- Добавлено ---

    Я со всем справлюсь, спасибо всем
    Вы молодец
    Только побереги к себя - не надрывайтесь

  22. #472
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы молодец
    Только побереги к себя - не надрывайтесь
    Обожаемая ув.Гретхен, спасибо, я на минимум перестановку сделала, не надрывалась точно. Ненужное всё выкинула, разобрала все ящики с одеждой, повыкидывала половину. Хорошо стало. И диван, на кухне стоял ненавистный мной диван, его вынесли. Я в мозгах прокрутила-освобождение. Замок бы еще поменять мне, но это позже.

    --- Добавлено ---

    Кстати, вот вчера о чем подумала. Бж бывшего имеет квартиру в М. и квартиру в турции, наверное, отсюда растут ноги, она им выгодна. Это хороший вариант, отсюда и "преданность" с хорошим общением, как со стороны сестер так и со стороны родителей.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Обожаемая ув.Гретхен, спасибо, я на минимум перестановку сделала, не надрывалась точно. Ненужное всё выкинула, разобрала все ящики с одеждой, повыкидывала половину. Хорошо стало. И диван, на кухне стоял ненавистный мной диван, его вынесли. Я в мозгах прокрутила-освобождение. Замок бы еще поменять мне, но это позже.

    --- Добавлено ---

    Кстати, вот вчера о чем подумала. Бж бывшего имеет квартиру в М. и квартиру в турции, наверное, отсюда растут ноги, она им выгодна. Это хороший вариант, отсюда и "преданность" с хорошим общением, как со стороны сестер так и со стороны родителей.
    Да какая разница уже теперь, вычеркните их из своей жизни всей толпой - и БМ, и его бж, и сестёр, и его родителей

    --- Добавлено ---

    Я про квартиру в Турции, и хоровод родственников вокруг нее

  24. #474
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да какая разница уже теперь, вычеркните их из своей жизни всей толпой - и БМ, и его бж, и сестёр, и его родителей

    --- Добавлено ---

    Я про квартиру в Турции, и хоровод родственников вокруг нее
    Мысли посещают меня все же, ув.Женщина.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Мысли посещают меня все же, ув.Женщина.
    Есть такой метод - резинку для денег наденьте на запястье, и как поймёте себя на мыслях о БМ, щелкайте резинкой
    И отвлекаться надо конечно

  26. #476
    Волосы покрасила, шифоновое платье в горох купила, с другом общаюсь, завтра иду гулять в центр со своей обожаемой подругой. Но, что не отпускает, это самобичевание, просто заноза в моем мозгЕ, мысли, мысли, мысли, что я-разрушила, что все беды и несчастья от меня, что не сохранила брак. Уффф, злюсь, толкаю их от себя, нт по кругу, потом слезы, кратковременнпя реакция. Детей на улице видеть не могу. Особенно маленьких.

  27. #477
    Уффф, Дамы. Я что-то запуталась. Вчера был насыщенный день, сегодня тоже. Вообщем, вчера ко мне приехали знакомые, не могли дозвониться, я в ватсапе сейчас только отвечаю, разговоров не хочется. Пришли, стучат, у меня уже сердце неприятно забилось, открываю-друзья. На пороге пообщались, но мило, предложили мне черногорию, у них там дом, на пару недель. Я как-то воспрянула сразу. Ночью читаю смс, там от знакомой сообщение, что бм всем рассказывает, что мы расстались, я ей не ответила ничего, но сразу же разревелась.
    Утром поехала за билетами и бабах встреча, в одном вагоне метро, он и я, отвернулась, увидел, подошел. Что ты, как ты. Я молчала, сухо сказала все хорошо. Он стоит и продолжает, мне все отзывается болью, береги себя. И всякая подобная хуета. Дальше, я не выдерживаю, говорю, эй, не надо про боль, ладно. Какого черта ты тогда всем рекламируешь расставание? Он типа, я сказал, что мы расстались, а твоей доброжелательнице я оторву руки сам, задумайся как она относится к тебе. И еще начал, я не смогу с тобой быть потому что ты унизила всех моих родственников. Я отвечаю, я завление подала. Вышла на станции.
    Бляяяяять, что это еще такое в метро
    Сижу, реву
    Выглядит он не очень, кстати

  28. #478
    Здравствуйте. А в чем запутались, ув.Лиса_Алиса?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ночью читаю смс, там от знакомой сообщение, что бм всем рассказывает, что мы расстались, я ей не ответила ничего, но сразу же разревелась.
    Ув. Алиса, а ведь Вы сама можете кратко и чётко уведомить самых близких друзей о двух вещах:
    1) Вы с мужем расстались.
    2) Вы отказываетесь с кем-либо обсуждать расставание. И просите избавить Вас от расспросов и от новостей про бывшего.
    Как Вам такой вариант?

    Выглядит он не очень, кстати
    И что для Вас значит его плохой внешний вид?
    Он без Вас пропадёт?
    Или он на самом деле плохо выглядящий мужчина, и Вы наконец-то это заметили?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алиса, а ведь Вы сама можете кратко и чётко уведомить самых близких друзей о двух вещах:
    1) Вы с мужем расстались.
    2) Вы отказываетесь с кем-либо обсуждать расставание. И просите избавить Вас от расспросов и от новостей про бывшего.
    Как Вам такой вариант?


    И что для Вас значит его плохой внешний вид?
    Он без Вас пропадёт?
    Или он на самом деле плохо выглядящий мужчина, и Вы наконец-то это заметили?
    Ув.Darya, близким я как раз сказала. А эта дама, думаю, писала мне специально, она очень ждала разрыва у нас, есть там свои причины.
    Не пропадет, я сказала ты плохо выглядишь, кстати, он что-то типа с тобой постарел. Нет, просто плохо выглядел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А в чем запутались, ув.Лиса_Алиса?
    Запуталась в том, что он вначале меня избегал, теперь беседы заводит, мог и не подходить, начинает, что-то объяснять, и далее опять переходит к родственникам (зачем это вообще говорить сейчас), типа он не сможет житьс человеком, который проклял его родственников.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search