Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #391
    Жаль, что так. Значит не время.
    Только не связывайтесь снова с бывшим, поберегите себя.
    Выздоравливайте

  2. #392
    У меня состояние #я себя ненавижу#, я прокручиваю в голове мысли и мне не хочется жить, у меня нет смысла жить, кажется. Всё, к чему я прикасаюсь, рушится, все мои надежды становятся прахом, у меня абсолютно нет поддержки, такой реальной поддержки, чтобы я смогла опереться, без разговоров. Я как-будто в болоте, ноги тянет вниз, я чувствую себя в тине, в грязи, в слизи. Мне тяжело. Я сама довела до этого всего.

  3. #393
    Доброе утро, ув. Лиса.
    Есть, откуда взяться и болоту, и всем негативным эмоциям, ещё бы...
    Но, может, найдётся то, что Вам сейчас принесёт удовольствие, поможет расслабиться? Чем бы Вам себя угостить, побаловать, одарить?
    Плохие события в жизни - это да, досталось Вам
    Но Вы-то из-за этого вовсе не плохая, а всё та же - добрая, красивая, интересная.

    Ну и смысл жить очень даже есть - выбираться надо из болота со слизняками-то. Вы для них слишком роскошная компания.

  4. #394
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Лиса.
    Есть, откуда взяться и болоту, и всем негативным эмоциям, ещё бы...
    Но, может, найдётся то, что Вам сейчас принесёт удовольствие, поможет расслабиться? Чем бы Вам себя угостить, побаловать, одарить?
    Плохие события в жизни - это да, досталось Вам
    Но Вы-то из-за этого вовсе не плохая, а всё та же - добрая, красивая, интересная.

    Ну и смысл жить очень даже есть - выбираться надо из болота со слизняками-то. Вы для них слишком роскошная компания.
    ув.Darya, спасибо! Я всегда чувствовала, что я слишком роскошная компания для них, но не сейчас.
    Мне не идет ничего в голову, все эти беременности, больницы, ожидания-разочарования.
    Гуляла 2 часа, не могу находиться в квартире, не отвлекает, иду и слезы на улице, мне тяжело.
    Говорила с друзьями, друг должен приехать ко мне в конце недели, забрать в Питер на прогулку, очень этого хочу, жду, отвратительно всё, как пустая, просто есть внешность, оболочка.
    Вчера чувствовала себя лучше, в квартире тошно, от всего тошно, от людей, от этого несчастного проекта, от тишины, от заботы.
    Желание перечеркнуть всё, очиститься, переломать.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    ув.Darya, спасибо! Я всегда чувствовала, что я слишком роскошная компания для них, но не сейчас.
    Так ведь верное было чувство.
    Ухнули Вы сейчас в яму, причин для этого масса, и очень серьёзных, тут не поспоришь.
    А постепенно восстановитесь, окрепнете, летним солнышком обогреетесь, и вернётся то самое верное чувство - что Вы хороши.
    Гуляла 2 часа, не могу находиться в квартире, не отвлекает, иду и слезы на улице, мне тяжело.
    Как погода? Есть местечко, где на лавку присесть, поплакать, а потом мороженое съесть?
    Говорила с друзьями, друг должен приехать ко мне в конце недели, забрать в Питер на прогулку, очень этого хочу, жду, отвратительно всё, как пустая, просто есть внешность, оболочка.
    Вот и славно, что есть, кому о Вас в реале позаботиться.
    Примите эту заботу и укутайтесь в неё. Приятно ведь будет, правда?
    Желание перечеркнуть всё, очиститься, переломать.
    Как по мне, так хорошее желание, в нём много жизни, энергии, стремления. Вот сил поднабраться Вам - и уххх!

  6. #396
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ведь верное было чувство.
    Ухнули Вы сейчас в яму, причин для этого масса, и очень серьёзных, тут не поспоришь.
    А постепенно восстановитесь, окрепнете, летним солнышком обогреетесь, и вернётся то самое верное чувство - что Вы хороши.

    Как погода? Есть местечко, где на лавку присесть, поплакать, а потом мороженое съесть?

    Вот и славно, что есть, кому о Вас в реале позаботиться.
    Примите эту заботу и укутайтесь в неё. Приятно ведь будет, правда?

    Как по мне, так хорошее желание, в нём много жизни, энергии, стремления. Вот сил поднабраться Вам - и уххх!
    Погода нормальная, солнце есть, сварила кофе и съела тирамису. Друг говорит мне, что ты всегда же была с мозгами, что с тобой случилось. Вообще он всегда со мной рядом, в самых критичных ситуациях, говорит о том, что дура, я 7 лет пытался тебя поймать на крючок, а ты вцепилась в мудака. Он для меня друг, а я для него его потенциальная супруга неслучившаяся. Хороший человек он. Со стержнем. Говорил со мной про детей, что обязательно всё это будет, но когда я выберу человека, без всех этих психов, цейтнота, ситуаций.
    Я так хотела это тирамису, купила его, вчера оплатила больницу со всеми анализами, узи, у меня не осталось даже денег, но это решаемо. Вообще о них сейчас не думаю.

    --- Добавлено ---

    Я хочу поблагодарить ув.Гретхен, ув.Ниобу, ув.Ию, мне Ваши посты в сердце, в душу, отрезвляют, помогают.
    Спасибо Вам, мы хоть все и незнакомы, но Вы для меня сделали очень много. Я вам очень благодарна.

  7. #397
    Я бы очень попросила тех, кто в моей теме, скажите, как это выбираться с дна, мне это может помочь сейчас, мне это необходимо.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    У меня состояние #я себя ненавижу#, я прокручиваю в голове мысли и мне не хочется жить, у меня нет смысла жить, кажется. Всё, к чему я прикасаюсь, рушится, все мои надежды становятся прахом, у меня абсолютно нет поддержки, такой реальной поддержки, чтобы я смогла опереться, без разговоров. Я как-будто в болоте, ноги тянет вниз, я чувствую себя в тине, в грязи, в слизи. Мне тяжело. Я сама довела до этого всего.
    Ув. ЛИСА Алиса, меня больше всего озадачивают ваши реакции, вот эти удары по здоровью, как я понимаю, даёт их именно это чувство вины, направленное сейчас на себя.
    Во всем сами виноваты и тп.

    Я бы хотела вам посоветовать как то переключиться с этих мыслей.
    Может быть, другие участники посоветуют, что именно сейчас делать, чтоб эту аутоагрессию убрать.

    --- Добавлено ---

    Может вам повезло, что гавно проплыло мимо, ну испачкались, но отмоетесь же.
    Лучше, чем застрять на навозном поле.

  9. #399
    Ув. Лиса_Алиса, про как выбраться, если глобально: себя пожалеть-поплакать надо, сменить квартиру, еще лучше географию (кто у Вас в Вашем городе, что держит?), уйти в работу, смена окружения на ресурсное. Творчество, спорт. Заблокировать, а лучше стереть номер БМ, развод. Последовательность действий как хочется и удобно Вам. Разработайте проект по выходу из..
    И главное: воспринимайте произошедшее как освобождение от ненужного, лишнего Вам. Ищите +, они есть.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я бы очень попросила тех, кто в моей теме, скажите, как это выбираться с дна, мне это может помочь сейчас, мне это необходимо.
    А как вы ощущаете в теле это дно?

    Когда был пиздец в жизни, сдавивший грудь, так нельзя было нормально вдохнуть+приступы паники. Помогал холод. Долго быстро идти на морозе или под ледяной душ. Но не знаю, подходит ли это вам сейчас в связи с лечением.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как вы ощущаете в теле это дно?

    Когда был пиздец в жизни, сдавивший грудь, так нельзя было нормально вдохнуть+приступы паники. Помогал холод. Долго быстро идти на морозе или под ледяной душ. Но не знаю, подходит ли это вам сейчас в связи с лечением.
    Ломота в теле, поясница болит так, что я не могу согнуться, панические атаки, ноги не чувствую, пальцы рук, ладони болят

  12. #402
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ломота в теле, поясница болит так, что я не могу согнуться, панические атаки, ноги не чувствую, пальцы рук, ладони болят
    Это себя побили вместо него .

  13. #403
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я бы очень попросила тех, кто в моей теме, скажите, как это выбираться с дна, мне это может помочь сейчас, мне это необходимо.
    Не знаю, ситуации у всех разные, но мудачества в жизни у меня хватало с лихвой!

    Я говорила себе, что не позволю себя обижать. Твердила это. Что хватит надо мной издеваться!
    Что все его поступки со мной не связаны, а связаны только с тем, что он сам по себе говно!
    (а до этого связывала только с собой, из-за меня, моего неправильного поведения и т.п.)

    Писала много на бумаге. Все свои мысли, все подряд. Потом перечитывала-делала выводы.
    Писала план, что делать, как себя вести, чтоб было все последовательно. И к чему идти.

    Вспоминала какая я была. Находила в себе эти качества, которые напрочь были забыты и стерты.

    Помогало реветь с подружками и пить вино) Поливать его грязью))) Попускало
    Потому что один на один-я его оправдывала. Искала свои промахи, которые к этому привели.

    И вобще, я пока этим не владею, но чувствую, что это так. Знать и быть уверенной, что все хорошо. Просто стоять на этом. Жить на этом.

    И говорить себе, что если меня мама родила, здоровую и красивую, значит я непременно создана для счастья

  14. #404
    Ув. Лиса, в стрессе я старалась переключиться с душевных переживаний и мыслей на телесные ощущения.
    Во-первых, в течение дня пила успокоительный чай вместо чая и кофе, его продают в аптеке, он очень вкусный к тому же, там мята, мелисса и прочее
    Во-вторых, первое время - пару недель, например - не помешают и лекарства, типа нлвлпассита или афобазола, я пила правда без назначения врача, не знаю насколько это правильно
    В третьих, я ходила в спортзал, чтоб хотя бы 1 час отвлечься от тяжёлых мыслей, а прислушаться к телу, не обязательно там совершать рекорды, просто что-то лёгкое, фитнес йога, стретчинг, здоровый позвоночник
    Баня по выходным (расслабление для тела) или бассейн например, тоже хорошо смывает негативные эмоции
    Курс массажа (это правда дорого)
    Не голодать, кушать вовремя
    Ходить на работу
    С друзьями - сходить на танцы или на концерт, выпить текилы и оторваться там.

  15. #405
    Дамы, самое интересное, что я когда была на узи и мне сказали приобрести таблы для того, чтобы выкидыш завершился, я писала ему в сбер, что у меня кровотечение и по возможности пришли мне 1500, так как у меня не хватит возможно. Ноль реакции, пиздец, чмо, чмо, чмо. Мне в итоге так и не хватило, я сказала повесьте долг, на контрольном узи доплачу.
    Спасибо, кто написал. Действительно, я упиваюсь жалостью.
    Я начну сейчас писать, бумага и ручка у меня есть, сколько гавна было связано с ним и как здорово, что он меня освобил от своей никчемности.
    Я тоже приписываю себе, что это я виновата. У меня сейчас контакт только с форумом и с подругой, но по телефону

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Не знаю, ситуации у всех разные, но мудачества в жизни у меня хватало с лихвой!

    Я говорила себе, что не позволю себя обижать. Твердила это. Что хватит надо мной издеваться!
    Что все его поступки со мной не связаны, а связаны только с тем, что он сам по себе говно!
    (а до этого связывала только с собой, из-за меня, моего неправильного поведения и т.п.)

    Писала много на бумаге. Все свои мысли, все подряд. Потом перечитывала-делала выводы.
    Писала план, что делать, как себя вести, чтоб было все последовательно. И к чему идти.

    Вспоминала какая я была. Находила в себе эти качества, которые напрочь были забыты и стерты.

    Помогало реветь с подружками и пить вино) Поливать его грязью))) Попускало
    Потому что один на один-я его оправдывала. Искала свои промахи, которые к этому привели.

    И вобще, я пока этим не владею, но чувствую, что это так. Знать и быть уверенной, что все хорошо. Просто стоять на этом. Жить на этом.

    И говорить себе, что если меня мама родила, здоровую и красивую, значит я непременно создана для счастья
    Вспоминала, какая я была. Я часто вспоминала какая я была тоже. И сейчас не нахожу в себе этих качеств.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Дамы, самое интересное, что я когда была на узи и мне сказали приобрести таблы для того, чтобы выкидыш завершился, я писала ему в сбер, что у меня кровотечение и по возможности пришли мне 1500, так как у меня не хватит возможно.
    Зачем?
    Зачем вам снова упиваться пинками от него? Чтобы что?
    Чтобы сказать, что он козел? А дальше? Что он не такой хороший как вы?

    У меня впечатление, что у вас настолько скучная жизнь, что только с ним она приобрела смысл. "Заиграла" яркими красками.

    Неужели вам себя на самом деле не жалко? По-настоящему? Как отдельного человека, которого вы гробите физически и не жалеете ни капельки? А пускаете себя на куски?
    Хм...что должно щелкнуть, чтобы вы наконец очнулись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Вспоминала, какая я была. Я часто вспоминала какая я была тоже. И сейчас не нахожу в себе этих качеств.
    Я вспоминала это, как ресурс, какая я была, и мне хотелось стать снова такой! Ведь это же была я!

    --- Добавлено ---

    И конечно, помогало то, что я была занята! Я много работала и занималась переездом, приобретением квартиры и т.п.

  17. #407
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ломота в теле, поясница болит так, что я не могу согнуться, панические атаки, ноги не чувствую, пальцы рук, ладони болят
    Ломота и боль в пояснице, это возможно последствия выкидыша, вам обезболивающие не выписывали?


  18. #408
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ломота и боль в пояснице, это возможно последствия выкидыша, вам обезболивающие не выписывали?
    Выписали, ув.МаргоРитка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ломота и боль в пояснице, это возможно последствия выкидыша, вам обезболивающие не выписывали?
    Выписали, ув.МаргоРитка

  19. #409
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Дамы, самое интересное, что я когда была на узи и мне сказали приобрести таблы для того, чтобы выкидыш завершился, я писала ему в сбер, что у меня кровотечение и по возможности пришли мне 1500, так как у меня не хватит возможно. Ноль реакции, пиздец, чмо, чмо, чмо. Мне в итоге так и не хватило, я сказала повесьте долг, на контрольном узи доплачу.
    Спасибо, кто написал. Действительно, я упиваюсь жалостью.
    Я начну сейчас писать, бумага и ручка у меня есть, сколько гавна было связано с ним и как здорово, что он меня освобил от своей никчемности.
    Я тоже приписываю себе, что это я виновата. У меня сейчас контакт только с форумом и с подругой, но по телефону

    --- Добавлено ---



    Вспоминала, какая я была. Я часто вспоминала какая я была тоже. И сейчас не нахожу в себе этих качеств.
    А Вам кроме него не к кому обратиться? К тому же другу например, к подругам, к родственникам?


  20. #410
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Неужели вам себя на самом деле не жалко? По-настоящему? Как отдельного человека, которого вы гробите физически и не жалеете ни капельки? А пускаете себя на куски?
    Хм...что должно щелкнуть, чтобы вы наконец очнулись?
    Мне вот вас на самом деле очень жалко, хочется вас пожалеть и успокоить. Вы себя совсем не бережете. Как будто у вас 9 жизней...
    Позаботьтесь о себе пожалуйста? А лучшая забота сейчас-это отсутствие всяких контактов с ним. Оградить себя от источника страданий.

  21. #411
    , я писала ему в сбер, что у меня кровотечение и по возможности пришли мне 1500, так как у меня не хватит возможно.
    Госпади, зачем же вы это делаете??
    То с беременностью ждали от него предложения материальной помощи, то сейчас.

    Попросить о помощи - это акт доверия. Вы бывшему доверяете что ли?
    Уже откровенно выглядит как мазохизм.

    Просто физически себя останавливайте, когда соберетесь ему писать. Перехватывайте руку, орите, бейте все вокруг, делайте что угодно, но ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ним.
    Сколько можно?

  22. #412
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Мне вот вас на самом деле очень жалко, хочется вас пожалеть и успокоить. Вы себя совсем не бережете. Как будто у вас 9 жизней...
    Позаботьтесь о себе пожалуйста? А лучшая забота сейчас-это отсутствие всяких контактов с ним. Оградить себя от источника страданий.
    Мне действительно было не к кому обратиться, так как я отдала ему то, что он просил и уже ко всем наобращалась. А тем, кому писала, были загородом, праздники, это не оправдание, это действительно так.
    Сука, тварь, я как вспомню это, ты обещала отдать 17, ты не отдала, давай, давай, положи их сейчас. Ненавижу! Ненавижу! Чтобы сдох он!

  23. #413
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Мне действительно было не к кому обратиться, так как я отдала ему то, что он просил и уже ко всем наобращалась. А тем, кому писала, были загородом, праздники, это не оправдание, это действительно так.
    Сука, тварь, я как вспомню это, ты обещала отдать 17, ты не отдала, давай, давай, положи их сейчас. Ненавижу! Ненавижу! Чтобы сдох он!
    Сходите в "Избу-Поносильню" на этом Форуме

  24. #414
    Ув. Лиса-Алиса, на данный момент времени Вы работаете официально, какой у Вас источник дохода, он есть? Жилье свое есть? Съемная квартира оплачена до какого срока? Вы можете занять/попросить денег у отца или еще где?
    Извините, если было, мотать не хочу темы.

    --- Добавлено ---

    Про обращение вдогонку с просьбами помочь и взывание к совести и пр., давя на жалость - НЕ НАДО, это не эффективно, унизительно и нет смысла, от слова совсем. Вспоминайте свое "я сильная".

    --- Добавлено ---

    В порядке бреда.. может Вам уехать подработать на море на лето?

  25. #415
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса-Алиса, на данный момент времени Вы работаете официально, какой у Вас источник дохода, он есть? Жилье свое есть? Съемная квартира оплачена до какого срока? Вы можете занять/попросить денег у отца или еще где?
    Извините, если было, мотать не хочу темы.

    --- Добавлено ---

    Про обращение вдогонку с просьбами помочь и взывание к совести и пр., давя на жалость - НЕ НАДО, это не эффективно, унизительно и нет смысла, от слова совсем. Вспоминайте свое "я сильная".

    --- Добавлено ---

    В порядке бреда.. может Вам уехать подработать на море на лето?
    Ув.Ия, в порядке бреда, меня сегодня посетила эта мысль тоже.
    Вспоминаю, пытаюсь, состояние просто было такое паники, агонии, еще в телефоне пока ожидала записи прокручивала фото, а там срок месячной давности и человек пишет про ребенка, имена, действительно я лоханулась тогда.
    Я работаю неофициально, и квартиру оплачиваю сама сейчас уже, у меня приходят небольшие деньги за сьем от другой квартиры, в другом городе, но они небольшие совсем и в тот город я не хочу переезжать даже временно.
    Работа мне не очень нравится и я хотела бы ее поменять, так как зп задерживают.
    По поводу денег, я конечно попрошу у отца, но не хочется выкладывать как есть и посвящать его во все нюансы, они совсем недавно общались и дату визита в мой родной город согласовывали с ним.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.Ия, в порядке бреда, меня сегодня посетила эта мысль тоже.
    Вспоминаю, пытаюсь, состояние просто было такое паники, агонии, еще в телефоне пока ожидала записи прокручивала фото, а там срок месячной давности и человек пишет про ребенка, имена, действительно я лоханулась тогда.
    Я работаю неофициально, и квартиру оплачиваю сама сейчас уже, у меня приходят небольшие деньги за сьем от другой квартиры, в другом городе, но они небольшие совсем и в тот город я не хочу переезжать даже временно.
    Работа мне не очень нравится и я хотела бы ее поменять, так как зп задерживают.
    По поводу денег, я конечно попрошу у отца, но не хочется выкладывать как есть и посвящать его во все нюансы, они совсем недавно общались и дату визита в мой родной город согласовывали с ним.
    Как вариант свалить из города, квартиры, от М в другую географию зализывать раны, ближе к морю, на пусть и небольшие деньги, но с крышей над головой, в какой-нить санаторий, базу отдыха и т.п., пусть даже и горничной. Я про смену обстановки с решением жил/мат проблем + личных. Понятно, что это тоже временный вариант, но мне кажется, вполне годным и рациональным на данный момент времени. Денег перехватить у отца, можно сказать про развод и проблемы кратко (чтобы он фильтровал возможные диалоги с БМ, либо их вовсе исключил по Вашей просьбе).

  27. #417
    Ув. ЛИСА, кажется, что вы обращаетесь к нему за помощью, чтоб дать ему шанс доказать вам, что он не такой.
    Даёте ему шанс стать спасателем.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ЛИСА, кажется, что вы обращаетесь к нему за помощью, чтоб дать ему шанс доказать вам, что он не такой.
    Посему у всех бунтующих нет денег нихрена??

  29. #419
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Посему у всех бунтующих нет денег нихрена??
    Ув.Ниоба, это про меня? Или про него? Я не догоняю сейчас

  30. #420
    + либо в Питер, если есть база и друг будет спасать чисто как друг, а не как М, т.к. в личном Вам лучше карантин, во избежание вляпаться по новой.. + предохранение, если вдруг..

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search