Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Жена разлюбила,хочу вернуть её любовь

  1. #31
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Она устала от всего происходящего,она понимает в голове что ей будет лучше на 1000% остаться со мной ,но есть барьер который она пока не может преодолеть что бы вернуться ко мне с любовью ,она говорит что к тому молодому человеку тоже ни чего не испытывает и уходить к нему не хочет,хотя он звал её уйти к нему пока у нас было всё плохо и пока я не знал об их общениях,но она на тот момент испугалась неприятности в отношениях,от меня то она знает уже чего ждать а от него нет, и не ушла к нему,сейчас вроде как хочет сохранить нашу семью но не получается пока, вот от этого и устала
    Что значит "не получается пока"? Вы же продолжаете вместе жить, не разводитесь

  2. #32
    Да живём вместе,но у неё стоит как она говорит барьер,у неё нет ко мне любви и каких то чувств,она говорит что на данный момент не хочет и со мной отношений и с тем молодым человеком тоже,если бы я не начал меняться то она просто ушла бы с ребенком одна жить,а так как я начал меняться мы пока вместо,но что из этого выйдет она пока не знает,вот главная проблема на данный момент

  3. #33
    Ув. Евгений, на мои вопросы из комментария № 29 ответьте, пожалуйста.

    А ещё скажите, есть ли у Вас запасной план?
    Если жена всё же решит уйти, что станете делать?

  4. #34
    Да конечно хотелось бы найти какие то совместные увлечения,у жены тоже нет ни каких увлечений,может с подругами куда нибудь сходить или в магазин на шопинг съездить вот наверное и всё. После потери ребёнка был конечно шок,депрессия и наверно потеря смысла жизни,он ушла с работы и где то пол года ни где не работала. Но мы вместе всё это пережили я всячески старался помогать,поддерживал её. Запасного плана у меня нет,потому что я всё таки надеюсь что у нас всё наладится,я не вижу смысла жизни дальше без неё и ребёнка. Хотя она и говорит что если вдруг мы разойдемся то всё равно будем рядом,ведь ребёнка я буду навещать,и она хочет что бы я и дальше принимал участие в его воспитание

  5. #35
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Да конечно хотелось бы найти какие то совместные увлечения
    Какие?
    У Вас есть варианты, чем бы Вы могли заниматься вместе с женой? Назовите их, пожалуйста.
    А также варианты, чем бы Вы могли разнообразить собственный досуг - без привязки к жене.
    у жены тоже нет ни каких увлечений,может с подругами куда нибудь сходить или в магазин на шопинг съездить вот наверное и всё
    Вы походы по магазинам считаете увлечением?
    Ув. Евгений, Ваше финансовое положение таково, что семейный бюджет позволяет покупки ради покупок - как способ развлечения?
    После потери ребёнка был конечно шок,депрессия и наверно потеря смысла жизни,он ушла с работы и где то пол года ни где не работала. Но мы вместе всё это пережили я всячески старался помогать,поддерживал её.
    Что именно Вы делали? Как помогали? Как поддерживали?
    Запасного плана у меня нет,потому что я всё таки надеюсь что у нас всё наладится,я не вижу смысла жизни дальше без неё и ребёнка.
    А теперь подумайте, если б Вам такое заявила жена - без тебя в моей жизни нет смысла, и я, взрослая женщина, лягу и помру, если мы расстанемся.
    Как Вам такое?
    Хотя она и говорит что если вдруг мы разойдемся то всё равно будем рядом,ведь ребёнка я буду навещать,и она хочет что бы я и дальше принимал участие в его воспитание
    Кто где будет жить в случае развода?
    Вашей жене есть, куда уходить?
    Или Вы оставите ей и жильё, и сына?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Да живём вместе,но у неё стоит как она говорит барьер,у неё нет ко мне любви и каких то чувств,она говорит что на данный момент не хочет и со мной отношений и с тем молодым человеком тоже,если бы я не начал меняться то она просто ушла бы с ребенком одна жить,а так как я начал меняться мы пока вместо,но что из этого выйдет она пока не знает,вот главная проблема на данный момент
    т.е. проблема состоит в том, что вы от жены хотите чувств и любви, и четкого ответа - что она выбрала вас и никуда не уйдет, правильно?
    Получается, что жена по факту устала от ваших ожиданий и давления
    Вы ждете, а она не может вам ответить ничего внятного - вот от этой ситуации она и устала, так?

  7. #37
    мне покзлась проблема том что жена гоорит "начал меняться" а у.Атор уже се что может делает и какие еще изменения прести не знет
    ув.Автор, верно я поняла?

  8. #38
    Ув.Ифузория да наверно вы правы,я жду но стараюсь не давить на неё,я говорю что понимаю нужно время и я готов ждать сколько нужно

    --- Добавлено ---

    Ув.Ханум да всё верно,я спрашиваю что мне ещё сделать,как ещё поменяться,она говорит что ни чего не надо, всё и так хорошо,я всё правильно делаю,но обида у неё не проходит

  9. #39
    Скажите, Евгений, а Вас не смущает, что "барьер" в отношении Вас у нее появился только после того, как Вы обнаружили ее лубовника(или кандидата на эту роль)?

  10. #40
    Да я тоже об этом думал,ну и какие выводы на ваш взгляд Rask можно сделать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Да я тоже об этом думал,ну и какие выводы на ваш взгляд Rask можно сделать?
    То, что Ваша жена хитрая женщина и понимает, что лучшая защита - это нападение. И она удобно для себя создала ситуацию, в которой Вы виноваты и Вы должны меняться в лучшую(для нее) сторону, а она ничего не должна. Очень удобно...

  12. #42
    Нет но то что мне надо меняться это точно я знаю,потом му что именно из за моего отношения всё в это и вытекло

  13. #43
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Нет но то что мне надо меняться это точно я знаю,потом му что именно из за моего отношения всё в это и вытекло
    Возможно. Возможно. Я основываю свои суждения лишь на том, что Вы сами рассказали. И никакого "вытекало" я не вижу. "Ты уделял мне мало внимания" это стандартня женская отмаза на все. У меня нет друга, которому бы жена этого не говорила. Вот подумайте сами... Вы не уделяли... а она Вам?
    Она каждый вечер садилась рядом, брала Ваши руки в свои и нежно заглядывая в глаза спрашивала: "Любимый, как прошел твой день? Все ли хорошо?"
    А Вы хмуро вырывали руки и шли к себе? Отношения - это то, что должны строить два человека, а не один.
    И даже если ей действительно не хватало внимания, то почему она не могла об этом сказать?
    Последний раз редактировалось Rask; 05.05.2019 в 15:02.

  14. #44
    Она говорила,но я как то не слышал её, у меня только сейчас глаза на всё открылись

  15. #45
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Она говорила,но я как то не слышал её, у меня только сейчас глаза на всё открылись
    Ну, тогда удачи)

  16. #46
    Может ещё кто нибудь дать нужный совет по данной теме?

  17. #47
    Ув. Евгений, а мои вопросы Вы игнорируете?
    Не понимаете их сути?
    Не замечаете их?
    Или что?

  18. #48
    Пока не могу точно сказать чем мы могли вместе заняться,может если только в спортзал вместе ходить,один если ну не знаю может рыбалка и пейнтбол. Нет,она могла просто съездить в магазин,погулять ни чего не купить и приехать. Поддерживал морально её, говорил что всё будет хорошо, мы ещё молодые и родим детей,пытался куда то вытащить её. Ответ мне конечно её такой наверно не понравиться,но я честно не знаю что делать,и запасного плана у меня нет. Идти ей не куда,родителей нет,родная сестра в Питере живёт, говорит будет снимать квартиру если что

  19. #49
    Ну вот тогда к Вашей просьбе дать совет не тему "что делать?".
    Ответ на Вашу просьбу в Ваших же словах:
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Пока не могу точно сказать чем мы могли вместе заняться,может если только в спортзал вместе ходить,один если ну не знаю может рыбалка и пейнтбол.
    Ищите совместные полезные, деятельные занятия для себя и жены, для всей семьи, чтоб ребёнок тоже был вовлечён в семейный досуг и учился у папы не только лежать на диване и сосать пиво по выходным.
    Логично же?
    Вы разве хотите, чтоб Ваш сын, когда вырастет, подобно Вам маялся от безделья и заливал глаза с пятницы по воскресенье???
    Нет,она могла просто съездить в магазин,погулять ни чего не купить и приехать.
    Соответственно, и Вашей жене на пользу пойдёт полезное времяпровождение.
    А не бесцельное шатание по торговым центрам, которое порождает скуку и желание общаться с "молодыми людьми".
    Логично?
    Ответ мне конечно её такой наверно не понравиться
    А почему тогда Вы жену свою грузите такой фигнёй?
    Зачем Вы вешаете на неё ответственность за Вас - здорового, взрослого мужика?
    Может, от этого она и устала - от таскания на ручках такого крупного младенца, как Вы? Вы об этом задумывались?
    но я честно не знаю что делать,и запасного плана у меня нет.
    Ну так сядьте и подумайте!
    Это же Ваша жизнь, будет жена с Вами или уйдёт.
    Вы вообще способны продумать свои действия на пару шагов вперёд?
    Идти ей не куда,родителей нет,родная сестра в Питере живёт, говорит будет снимать квартиру если что
    Зарабатывает Ваша жена достаточно, чтоб жить на съёмной квартире?
    Вы согласны с тем, что сына она заберёт "если что"?
    По Вашему мнению, сыну пойдёт на пользу помимо развода ещё и смена места проживания?

    Ув. Евгений, аууу!
    У Вас дел полно, у Вас задач полно!
    А Вы ноете, что Вас жена "не любит".
    Скажите откровенно, а за что Вас любить? За что уважать?
    За то, что Вы чуть меньше бухать стали в последние 3 месяца? И всё? Это весь Ваш подвиг? Это всё, что Вы можете сделать для своей семьи?

    Кстати, как Вы поняли, о чём жена Ваша с кавалером общается? На какие темы?

    --- Добавлено ---

    И ещё, ув. Евгений:
    Освойте уже, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием, чтобы было понятно, кому и на какие вопросы Вы отвечаете.
    Вам же самому будет удобнее отслеживать, на что Вы ответили, не пропустили ли чего.
    Даже если Вы с телефона на сайт заходите, это очень просто сделать - большинство пользователей так на форуме и работают.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Ув.Ифузория да наверно вы правы,я жду но стараюсь не давить на неё,я говорю что понимаю нужно время и я готов ждать сколько нужно
    ув.Евгений, ваше регулярно повторяемое "готов ждать сколько угодно" и есть давление(
    Раз уж вы решили отношения налаживать, так может перестанете нависать над женой в ожидании изменений с ее стороны?
    И что собственно значит ваше "сколько нужно"?? Вы правда готовы в таком подвешенном положении (и без секса) жить и год, и два?
    Или все-таки нет? ИМХО, стоит подумать над каким-то внятным сроком, в течение которого вы готовы ждать улучшения отношения со стороны жены

  21. #51
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, стоит подумать над каким-то внятным сроком, в течение которого вы готовы ждать улучшения отношения со стороны жены
    Поддерживаю, ув. Инфузория.
    С уточнением, что в течение этого "внятного срока" ув. Евгению надо отказаться от образа великомученика и найти себе полезные и осмысленные занятия.
    Но, кажется, это условие в данном случае трудновыполнимо((( Это ж напрячься придётся... ув. Евгению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search