Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617
Показано с 481 по 507 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну правда, спасибо вам за определенную помощь, но я уже реально не знаю... Кто я и в каком направлении мне идти.
    Пожалуйста .
    А кто Вы , ув. Фрея ?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вас по-моему обидело , что он в приоритете поставил встречу с Вами после друзей ?
    И это тоже... Я об этом уже три раза написала. Вот если что... То подымим. Если нет, то не подымим. Словно у меня других дел не может быть, я жду сигнала от него... Если что или если ни что.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не против. Но если бы он сам меня пригласил. А так... Если я ему не понравлюсь даже чисто внешне и он не захочет продолжать со мной вечер. Ситуация будет крайне неудобная. Ладно бы сам пригласил изначально. А тут напросилась и еще баластом висит.
    Ув. Фрея, так не висите балластом!
    Сделайте комплимент по поводу его игры, засвидетельствуйте свой почтение его сокомандникам, попрощайтесь и отправляйтесь по своим дела.
    Чё висеть-то???

  4. #484
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    И это тоже... Я об этом уже три раза написала. Вот если что... То подымим. Если нет, то не подымим. Словно у меня других дел не может быть, я жду сигнала от него... Если что или если ни что.
    В итоге что написали ему ?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пожалуйста .
    А кто Вы , ув. Фрея ?
    Я не знаю кто я. Написала же. Не знаю. То ли монашка из прошлого века, которая боится алкоголя, клубов и секса на третьем свидании. То ли шлюшка, желающая интимного

  6. #486
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто я. Написала же. Не знаю. То ли монашка из прошлого века, которая боится алкоголя, клубов и секса на третьем свидании. То ли шлюшка, желающая интимного
    Вы сейчас ёрничаете ?

    Или на самом деле не можете себя идентифицировать ?

  7. #487
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    То, что я не хочу первую встречу организовать вот так. С кучей посторонних людей, с которыми он еще собирался идти отмечать. Вот не хочу и все. Такой я человек. Надеюсь достаточно прямо и четко ответила. На футбол посмотрю по ссылке, что и дал. Хоть узнаю, что это такое.
    А ведь это отличный шанс составить более полное представление о человеке.
    Элементарно - "скажи мне, кто твой друг...".
    Посмотреть на круг общения, на взаимодействие мужчины в компании, на его поведение.
    Эххх...

    Ув. Фрея, неужто вся эта информация о мужчине Вам совершенно не интересна и не важна???

  8. #488
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы сейчас ёрничаете ?

    Или на самом деле не можете себя идентифицировать ?
    Я сейчас сижу и плачу. Так как у меня уже нервы сдали.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто я. Написала же. Не знаю. То ли монашка из прошлого века, которая боится алкоголя, клубов и секса на третьем свидании. То ли шлюшка, желающая интимного
    Ув. Фрея, а посередине между этими "полярными образами" кто?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    То, что я не хочу первую встречу организовать вот так. С кучей посторонних людей, с которыми он еще собирался идти отмечать. Вот не хочу и все. Такой я человек. Надеюсь достаточно прямо и четко ответила. На футбол посмотрю по ссылке, что и дал. Хоть узнаю, что это такое.
    то есть или додумываете или дергаетесь? заманчиое общение чоуш....

    Вы чего хотите? не романтик наедене, не секс, не туса в компнии... что? ЧТО будет для Ас нормальным на первом свидании?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так мы вам об этом и говорим
    Почему так складывается. Потому что Вы не хотите человеческого хотите только интимного
    ДА! ДА!
    именно так!
    если в целом - то Вы не такая.
    а если по частям разбирать - то интим наедине, и все.
    или трусы или крестик - что-то одно надо убирать.

  11. #491
    Смешные такие эти переписки / парень пишет дай номер телефона , а то я каждый раз заставляю тебя мне отвечать .


    Как то я пошла на свидание , после допроса трёхчасового с клиентом , видок был «сногсшибательный» . Кавалер в , все как положено , ждал в ресторане , Поели , чай попили , он по телефону говорит с кем то , после обращается ко мне - тебя водитель отвезёт домой . Как я была возмущена , что у меня не спросили куда и зачем я хочу ехать и что делать . Думаю вот страшная я какая , что с водителем домой отправил).

  12. #492
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Теперь штурмом все самой брать что ли? Тем более меня не приглашали и даже встречу то со мной под вопросом поставили. А я неугомонная, давай я приду посмотреть лично!

    Извините, но у меня уже мозги кипят. Я честно вам скажу, все в голове перемешалось. Согласно общению здесь.. Я уже не понимаю какая я, в чем мои ошибки, в чем мои косяки и промахи. То я скучная, то я не интересная, то я все предложила, показала, рассказала и ничего мужчине уже не надо, то я монашка, то еще кто-то в башне. Ну правда, спасибо вам за определенную помощь, но я уже реально не знаю... Кто я и в каком направлении мне идти.
    Вы слишком сосредоточены на себе, мы пытаемся Ваше внимание перенааправить на партнера.
    Вы никогда на поймете слишком ли Вы болтливвы или молчаливы пока не обратите нимание на партнера
    понимаете?
    так и тут, проявляя живой интерес к занятию мужчины, Вы не предлагаете себя, Вы просто идете посмотреть как он играет в футбол - это все.
    не надо додумывать и накручивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    И это тоже... Я об этом уже три раза написала. Вот если что... То подымим. Если нет, то не подымим. Словно у меня других дел не может быть, я жду сигнала от него... Если что или если ни что.
    так и он также не сидит и не ждет от Вас сигнала словно у него других дел и интересов нет
    это Ваше предложение "давай начнем а там посмотрим во что выльется" только обращенное от мужчины к Вам - нравится?

    зачем Вам мужчина которому встреча и беседа с Вами - манна небессная и самая великая ценность и у него нет других интересов? это же маньяк будет...или задрот....

  13. #493
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    А во-вторых. Сама постановка вопроса изначально... Если я никуда не пойду, то приглашу тебя. Она мне кажется не нормальной, не уважительной.
    Потому что женщин, которые только для секса, не очень то уважают. По крайней мере по сравнению с близкими друзьями. В друзей вложены усилия, есть общие так нелюбимые вами интересы, а дам для секса, как вы, найти за вечер не проблема.
    Этот хоть честно говорит, что ему важнее, а не лапшу про хочунемогу на уши вешает.
    Цените.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Потому что женщин, которые только для секса, не очень то уважают. По крайней мере по сравнению с близкими друзьями. В друзей вложены усилия, есть общие так нелюбимые вами интересы, а дам для секса, как вы, найти за вечер не проблема.
    Этот хоть честно говорит, что ему важнее, а не лапшу про хочунемогу на уши вешает.
    Цените.
    А у меня возник вопрос. Возможно, даже неприличный.
    О чём и как надо было общаться неделю, чтобы в итоге получить приглашение дома покурить кальян, если не будет других планов с мужиками?

  15. #495
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, меня такой формат не устроит. Тем более ехать отмечать одна с командой мужиков. Даже если не домой.
    Даже если этот формат позволит вам сразу узнать его интерпсы, его друзей, круг общения???????

    А выше мне кто-то писал, что на начальных этапах вся инициатива от мужчины. Навязчивой выглядеть не хочу.
    о, эти несчастные недолюбленные дети жен алкашей(((
    вы понимаете разницу между навязываться и озвучить свое желание?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у меня возник вопрос. Возможно, даже неприличный.
    О чём и как надо было общаться неделю, чтобы в итоге получить приглашение дома покурить кальян, если не будет других планов с мужиками?
    Я тоже об этом подумала .

  17. #497
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не против. Но если бы он сам меня пригласил. А так... Если я ему не понравлюсь даже чисто внешне и он не захочет продолжать со мной вечер. Ситуация будет крайне неудобная. Ладно бы сам пригласил изначально. А тут напросилась и еще баластом висит..
    Так и хер с ним) игру посмотрите(будет о чем со следующим поговорить)

  18. #498
    как перый и поледний раз, и надо не продешевить и не напартачить...а где-то мелькал мысль набирться опыта общения....ну и кк его набираться? сидя дома и размышляя...

  19. #499
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Какого еще интимного??? Хотела бы интимного, согласилась бы сразу к нему домой дымить. Но меня это не устраивает.
    Вам уже разжевали.
    Но еще раз попробую.
    Стремление увидеться с малознакомым мужчиной один на один без насущного для вас обоих дела = приглашение к сексу с вашей стороны.
    Насущное дело это такое дело, которым вы по любому займетесь, оно вам и ему само по себе нужно.
    Так понятно?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.05.2019 в 19:45.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Стремление увидеться с малознакомым мужчиной один на один без насущного для вас обоих дела = приглашение к сексу с вашей стороны.
    Насущное дело это такое дело, которым вы по любому займетесь, оно вам и ему само по себе нужно.
    Ув. Солнышка, это эталонное объяснение в данной ситуации. В палату мер и весов!

  21. #501
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, это эталонное объяснение в данной ситуации. В палату мер и весов!
    Спасибо, ув. Дарья.
    Только не думаю, что здесь помогут удачные формулировки(

    У автора нет, и ощущение, что никогда не было, референтной группы, нет людей, которыми бы она искренне интересовалась и уважала. А без этой базы до нормальных отношений, как до луны.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья.
    Только не думаю, что здесь помогут удачные формулировки(

    У автора нет, и ощущение, что никогда не было, референтной группы, нет людей, которыми бы она искренне интересовалась и уважала. А без этой базы до нормальных отношений, как до луны.
    Ув. Солнышка, а удачные формулировки в любом случае помогают - не ув. Фрее, так тем, кто будет эту тему читать.
    Насчёт референтной группы я с Вами согласна.
    И это не вина, а беда ув. Фреи. Ей бы в эту сторону копать.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, а удачные формулировки в любом случае помогают - не ув. Фрее, так тем, кто будет эту тему читать.
    Насчёт референтной группы я с Вами согласна.
    И это не вина, а беда ув. Фреи. Ей бы в эту сторону копать.
    Я бы сказала что тут все сложнее
    У ув Фреи есть референтная группа взаимодействие с которой построено по принципу отрицания. Другой не будет потому что это вот такой принцип общения дающий максимум выгод: стоять в стороне в белом пальто
    Ну и да - эта группа и этот принцип взаимодействия не дает базы для отношений совсем
    Тут надо детские драйвы поднимать и обязательно в группе
    Но как это организовать - я черт его знает((

  24. #504
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала что тут все сложнее
    У ув Фреи есть референтная группа взаимодействие с которой построено по принципу отрицания. Другой не будет потому что это вот такой принцип общения дающий максимум выгод: стоять в стороне в белом пальто
    Ну и да - эта группа и этот принцип взаимодействия не дает базы для отношений совсем
    Тут надо детские драйвы поднимать и обязательно в группе
    Но как это организовать - я черт его знает((
    так может и общение с мужчинами строится по тому же принципу? Стоять рядом в белом пальто и загибать пальцы - им всем нужен только секс. При этом в качестве источника мужчин выбран ресурс... где люди как раз и ищут только секс...

  25. #505
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может и общение с мужчинами строится по тому же принципу? Стоять рядом в белом пальто и загибать пальцы - им всем нужен только секс. При этом в качестве источника мужчин выбран ресурс... где люди как раз и ищут только секс...
    мне кажется оно все такое и с мужчинами, и с женщинами оно ничем не лучше, и "белое пальто" не только подразумеается но и демонстрируется, я оргеблась за "ошибки" именно в таком духе - вскользь, по касательной.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут надо детские драйвы поднимать и обязательно в группе
    Но как это организовать - я черт его знает((
    Вот поэтому и предложила командные игры. Кажется, это самый простой способ - немного искусственный, зато все уже организовано.
    Правда, у автора не видно желания сдвигаться:
    - Играть в команде? Нет. Влиться в компанию? Да, что вы такое предлагаете!

  27. #507
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и предложила командные игры. Кажется, это самый простой способ - немного искусственный, зато все уже организовано.
    Правда, у автора не видно желания сдвигаться:
    - Играть в команде? Нет. Влиться в компанию? Да, что вы такое предлагаете!
    Компании они пьют (в смысле в реале не всегда а вот в мире Фреи...)
    Это надо поймать регресс во время ДО рождения этой установки. А это...
    Короче групповая терапия спасет гиганта мысли.
    Я думала про турфест... Но там то как раз пьют и что победит: юношеский драйв или взрослый невроз - даже проверять не хочется. Хотя шанс есть

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 714151617

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search