Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не бросает слов на ветер
    Добрый
    Воспитанный
    Умный
    Ответственный
    Работящий
    Не мелочный
    Не гуляка/раздолбай
    Твердый духом
    Любящий детей
    кк такой челоек тратит свое время?
    как он делает дела?
    ставит цели и достигает цели как?

  2. #452
    Идея оказаться дома у незнакомого мужчины, которого видите в первый раз - Вам подходит?
    О чём за неделю успели поговорить?
    Конечно не подходит. И не поеду. И такой формат предложения встречи "если с командой никуда не пойдем, то ты будешь вторым вариантом развития событий сегодняшнего вечера".

    Разговаривали вот об увлечениях, рассказывал о своей команде, футболе. Кто как развлекает себя вне дома работы, о путешествиях, о 1мае и отношению к праздникам.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не знаю чего именно он не захотел. Просто меня в целом.
    вывод?

  4. #454
    футболом интересуетесь? Правила игры понимаете?
    Как минимум, от футбола Вас не тошнит?
    Кого-нибудь из футболистов знаете? За чемпионатами мира или Европы хоть краем уха следите?
    Н фанатею, но чемпионат смотрела, правила немного знаю, футболистов некоторых тоже. Я больше по хоккею)

  5. #455
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я больше по хоккею)
    А что именно Вы "больше по хоккею"?
    Конкретизируйте, пожалуйста.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сами пригласитесь
    На стадион это не в постель это можно
    Вы серьезно? А выше мне кто-то писал, что на начальных этапах вся инициатива от мужчины. Навязчивой выглядеть не хочу. Хотел бы, позвал бы наверное. Тем более как вариант, он потом может собраться куда-то с командой. А я там такая стою и жду, что мы пойдем дымить.. Нее.

    Пусть решит. Либо он там, либо он здесь. И не дома.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кк такой челоек тратит свое время?
    как он делает дела?
    ставит цели и достигает цели как?
    Наверное с умом. Все четко и по делу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вывод?
    Что я ему не нравлюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно Вы "больше по хоккею"?
    Конкретизируйте, пожалуйста.
    Больше интересен мне хоккей, смотрю с большим увлечением, азарта больше, движения. Вообще хоккей кажется более интересным. Так и сказала ему. Он ответил, что тоже очень его любит.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? А выше мне кто-то писал, что на начальных этапах вся инициатива от мужчины. Навязчивой выглядеть не хочу. Хотел бы, позвал бы наверное. Тем более как вариант, он потом может собраться куда-то с командой. А я там такая стою и жду, что мы пойдем дымить.. Нее.

    Пусть решит. Либо он там, либо он здесь. И не дома.
    Это не инициатива к отношениям
    Это инициатива к общению. Тут нет разницы между М и Ж
    И стоять ждать не надо: Вы вообще прочитали что я написала?
    Задача придти, поболеть. Сформировать мнение. Про кальян сразу написать что не хотите. Стоять ждать что пойдете дымить не надо.
    После матча подойти поздравить.
    Если позовет посидеть наедине - извинится что времени нет. Если позовет праздновать с командой - поехать и перезнакомится с командой. Без интима

  8. #458
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Намекаете, что начинает молчать от моей чрезмерной болтливости, что загружаю его?) мне это вообще не свойственно. Я обычно спрашиваю людей о чем-то, о его жизни, занятиях, работе. Поддержу разговор.
    ни на что не нмекаю, спрашиваю.
    а Вы как и прежде место того чтобы разговариать со мной, думаете и додумываете...с Вами очен тяжело вести беседу, даже просто беседу, не то что "еселую оживленную"
    потому что постоянно озникает ощущение что Вы говорите сама с собой а я говорю со стенкой

    такие чувства.

  9. #459
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ни на что не нмекаю, спрашиваю.
    а Вы как и прежде место того чтобы разговариать со мной, думаете и додумываете...с Вами очен тяжело вести беседу, даже просто беседу, не то что "еселую оживленную"
    потому что постоянно озникает ощущение что Вы говорите сама с собой а я говорю со стенкой

    такие чувства.
    Да просто вы почему-то спросили про "забалтывания". Вот и подумала. Как было с " Трахаться". Помните?

    Вы же не задали вопрос знакомо ли мне выражение "вытягивать клещами". А именно про забалтывание).

  10. #460
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Что я ему не нравлюсь.
    .
    Вы очень долго расказывали какой Вы чудесный легкий собеседник и как здорово и весело вы общаетесь порой, увлекательно
    но человк от продолжения такого общения отказался
    не кажется ли Вам...что как минимум спорить с предположением ув.Собеседников, в этой теме выше сказанным, о том что такие беседы могут быть увлекательны Ам и не увлекательны для собеседника

    ммм?

    как Вы в процесе беседы понимете что собеседнику легко/хорошо/интересно?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не инициатива к отношениям
    Это инициатива к общению. Тут нет разницы между М и Ж
    И стоять ждать не надо: Вы вообще прочитали что я написала?
    Задача придти, поболеть. Сформировать мнение. Про кальян сразу написать что не хотите. Стоять ждать что пойдете дымить не надо.
    После матча подойти поздравить.
    Если позовет посидеть наедине - извинится что времени нет. Если позовет праздновать с командой - поехать и перезнакомится с командой. Без интима
    Нет, меня такой формат не устроит. Тем более ехать отмечать одна с командой мужиков. Даже если не домой.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да просто вы почему-то спросили про "забалтывания". Вот и подумала. Как было с " Трахаться". Помните?

    Вы же не задали вопрос знакомо ли мне выражение "вытягивать клещами". А именно про забалтывание).
    Вот об этом я и говорю - Вы не со мной разговариваете а со своими мыслями
    я Вас спросила а Вы вместо чтоб просто прямо ответить - додумывать начали

  13. #463
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? А выше мне кто-то писал, что на начальных этапах вся инициатива от мужчины.
    Ув. Фрея, а найдите, пожалуйста, кто и что именно Вам писал про инициативу от мужчины.
    Чтоб контекст понятен был.
    Заодно, глядишь, начнёте запоминать по именам людей, с которыми общаетесь...

  14. #464
    итак, берем мужчину который такой:
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не бросает слов на ветер
    Добрый
    Воспитанный
    Умный
    Ответственный
    Работящий
    Не мелочный
    Не гуляка/раздолбай
    Твердый духом
    Любящий детей
    и также мы вяснили что он с умом тртит время, ставит цели и добиается их.

    и теперь опрос, зчем этому мужчине вот это:
    Отношения с мужчиной мне зачем? Ну это естественная потребность каждого человека - любить, быть любимой, испытывать чувства к противоположному полу и влечение. Желательно, чтоб это вылилось во что-то серьезное. Но там как получится.
    как он отреагирует на такое предложение? как думаете?

  15. #465
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, меня такой формат не устроит. Тем более ехать отмечать одна с командой мужиков. Даже если не домой.
    Ну вот это формат не секс-онли
    Он такой. Он состоит из интереса к занятиям и референтной группе. И получения удовольствия от несексуальных взаимодействий

  16. #466
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы очень долго расказывали какой Вы чудесный легкий собеседник и как здорово и весело вы общаетесь порой, увлекательно
    но человк от продолжения такого общения отказался
    не кажется ли Вам...что как минимум спорить с предположением ув.Собеседников, в этой теме выше сказанным, о том что такие беседы могут быть увлекательны Ам и не увлекательны для собеседника

    ммм?

    как Вы в процесе беседы понимете что собеседнику легко/хорошо/интересно?
    Отказался он один. Может я ему вообще не понравилась. Но опять же вторая встреча была и его никто не тянул ща уши. Тем более и вроде бы как третья встреча планировалась... Более интимная. На которую он не приехал. Значит интима не захотел. Как тут писали... Общаться не интересно, так хоть потрахаться. Но ему и это не надо было. Делаю вывод, что просто не понравилась.

    В процессе беседы человек активно поддерживает разговор, сам смеется, задает вопросы, отвечает и не морозится. Так и кажется, что он заинтересован и ему нравится. Хотя конечно, это может быть просто маска. Показатель все же дальнейшее развитие событий.

    Я не утверждают дословно, что я прямо вся такая интересная и легкая, увлекательная и со мной здорово общаться. Кому то я покажусь очень интересной, кому то тухлый. Все же индивидуально. Вот мне ним было так. С кем-то иначе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, а найдите, пожалуйста, кто и что именно Вам писал про инициативу от мужчины.
    Чтоб контекст понятен был.
    Заодно, глядишь, начнёте запоминать по именам людей, с которыми общаетесь...
    Найду чуть позже ладно? Я с телефона и так не удобно листать (

  17. #467
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, с ним как раз так не было. Общение на встречах было интересным, без пауз неловких и минут молчания. По-этому мне было немного удивительно почему так все вышло.
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Отказался он один. Может я ему вообще не понравилась.
    вывод?

  18. #468
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Найду чуть позже ладно? Я с телефона и так не удобно листать (
    Нет уж, потрудитесь, пожалуйста, прямо сейчас. Это важно.
    Устройство, с которого Вы общаетесь - Ваша зона ответственности.
    Пересядьте за комп, с него удобнее.

  19. #469
    теперь опрос, зчем этому мужчине вот это:
    Ну если у мужчины иные цели, а не вот ЭТО, то да.. хз зачем ЭТО ему сдалось.

  20. #470
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, меня такой формат не устроит. Тем более ехать отмечать одна с командой мужиков. Даже если не домой.
    Башня .

  21. #471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это формат не секс-онли
    Он такой. Он состоит из интереса к занятиям и референтной группе. И получения удовольствия от несексуальных взаимодействий
    Я не против. Но если бы он сам меня пригласил. А так... Если я ему не понравлюсь даже чисто внешне и он не захочет продолжать со мной вечер. Ситуация будет крайне неудобная. Ладно бы сам пригласил изначально. А тут напросилась и еще баластом висит.

    А во-вторых. Сама постановка вопроса изначально... Если я никуда не пойду, то приглашу тебя. Она мне кажется не нормальной, не уважительной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет уж, потрудитесь, пожалуйста, прямо сейчас. Это важно.
    Устройство, с которого Вы общаетесь - Ваша зона ответственности.
    Пересядьте за комп, с него удобнее.
    Понимаю, что с него удобнее. Но его нет сейчас под рукой.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не против. Но если бы он сам меня пригласил. А так... Если я ему не понравлюсь даже чисто внешне и он не захочет продолжать со мной вечер. Ситуация будет крайне неудобная. Ладно бы сам пригласил изначально. А тут напросилась и еще баластом висит.
    А ему это зачем?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну если у мужчины иные цели, а не вот ЭТО, то да.. хз зачем ЭТО ему сдалось.
    нет, никаких "если".
    в чистом виде.
    Вы сама описали свои цели на мужчину, сма описали этого мужчину, теперь опишите как и зачем ему нужны эти цели?

    может ли быть такое что у такого мужчины - который тратит свое время с умом - в целях будет "вот ЭТО"?????
    он знает чего хочет и знает как это получить, с умом тратит свое время, слов на ветер не бросает и друг ему предлагаают - ну...пообщаемся а там посмотрим....
    предлагают что-то абстрактное, невнятное, непонятное даже смому автору предложения - я тебе предлагаю сам не знаю что, поживем увидим.
    я не могу представить как такой мужчин может заинтересоаться таким предложением, объясните мне пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Башня .
    да.
    миля девушка Фрея, мы с Вами давно уже не девушки, и башнях сидеть тратить ремя нм глупо, а еще глупее думать что кто-то будет тратить время на штурм этих самых башен
    мы взрослые люди, запасной жизни ни у кого нет
    тратить время на неизвестно что, ни Вам, ни мне, ни нормальному деловому мужчине/которого Вы описали/, не может быть интересно.

    понимаете?

    я поняла с так, что Вы после разда пытаетесь найти "парня" такими же понятиями как когда были девушкой - но так Вы никого не найдете, потому что Вы уже не деушка, зрослые люди жиут иными категориями, стречаются иначе, женятся иначе и выбирют иначе...загадочная башня останется нетронутой в возрасте 30+

  24. #474
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ему это зачем?
    Я не знаю зачем ему это. Он и не пригласил. Как я могу сказать зачем?

    Я проявила интерес, сказала, что никогда не видела мини-футбол, посмотрела бы. Он сказал, что будет трансляция онлайн. Смотрит тут и дал ссылку

  25. #475
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем ему это. Он и не пригласил. Как я могу сказать зачем?

    Я проявила интерес, сказала, что никогда не видела мини-футбол, посмотрела бы. Он сказал, что будет трансляция онлайн. Смотрит тут и дал ссылку
    что мешает сказать - й а я хочу в живую на матч попасть, можно?
    это не риторический вопрс, что именно мешает Вам как-то так сказать?

  26. #476
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что мешает сказать - й а я хочу в живую на матч попасть, можно?
    это не риторический вопрс, что именно мешает Вам как-то так сказать?
    То, что я не хочу первую встречу организовать вот так. С кучей посторонних людей, с которыми он еще собирался идти отмечать. Вот не хочу и все. Такой я человек. Надеюсь достаточно прямо и четко ответила. На футбол посмотрю по ссылке, что и дал. Хоть узнаю, что это такое.

  27. #477
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    То, что я не хочу первую встречу организовать вот так. С кучей посторонних людей, с которыми он еще собирался идти отмечать. Вот не хочу и все. Такой я человек. Надеюсь достаточно прямо и четко ответила. На футбол посмотрю по ссылке, что и дал. Хоть узнаю, что это такое.
    Так мы вам об этом и говорим
    Почему так складывается. Потому что Вы не хотите человеческого хотите только интимного

  28. #478
    миля девушка Фрея, мы с Вами давно уже не девушки, и башнях сидеть тратить ремя нм глупо, а еще глупее думать что кто-то будет тратить время на штурм этих самых башен
    мы взрослые люди, запасной жизни ни у кого нет
    тратить время на неизвестно что, ни Вам, ни мне, ни нормальному деловому мужчине/которого Вы описали/, не может быть интересно.

    понимаете?

    я поняла с так, что Вы после разда пытаетесь найти "парня" такими же понятиями как когда были девушкой - но так Вы никого не найдете, потому что Вы уже не деушка, зрослые люди жиут иными категориями, стречаются иначе, женятся иначе и выбирют иначе...загадочная башня останется нетронутой в возрасте 30+
    Теперь штурмом все самой брать что ли? Тем более меня не приглашали и даже встречу то со мной под вопросом поставили. А я неугомонная, давай я приду посмотреть лично!

    Извините, но у меня уже мозги кипят. Я честно вам скажу, все в голове перемешалось. Согласно общению здесь.. Я уже не понимаю какая я, в чем мои ошибки, в чем мои косяки и промахи. То я скучная, то я не интересная, то я все предложила, показала, рассказала и ничего мужчине уже не надо, то я монашка, то еще кто-то в башне. Ну правда, спасибо вам за определенную помощь, но я уже реально не знаю... Кто я и в каком направлении мне идти.

  29. #479
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    То, что я не хочу первую встречу организовать вот так. С кучей посторонних людей, с которыми он еще собирался идти отмечать. Вот не хочу и все. Такой я человек. Надеюсь достаточно прямо и четко ответила. На футбол посмотрю по ссылке, что и дал. Хоть узнаю, что это такое.
    Вас по-моему обидело , что он в приоритете поставил встречу с Вами после друзей ?

  30. #480
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так мы вам об этом и говорим
    Почему так складывается. Потому что Вы не хотите человеческого хотите только интимного
    Какого еще интимного??? Хотела бы интимного, согласилась бы сразу к нему домой дымить. Но меня это не устраивает.

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search