Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #421
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проясните для себя этот момент, пожалуйста. Что называется, разберитесь в терминологии.
    А то ув. Гретхен Вам уже несколько раз про генитальный секс сказала, а Вы, кажется, не понимаете её высказываний. Или игнорируете их.
    Ага?
    Да, я не понимаю. Она писала про поцелуи, что это тоже сексуальное действие

  2. #422
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не знаю от чего это зависит. Но с некоторыми так получается. Бойко, весело, живо. Там и флирт и рассказы о чем-то интересном и комплименты. А с кем-то тухляк. В чем закономерность... Я не знаю.

    --- Добавлено ---



    А о чем разговаривать, если он сам молчит?) о том, кто что поел и когда ходил в туалет не общаемся конечно. Все конечно индивидуально. С кризис очн интересно разговариваем, а с кем вот так... Очень странно
    иногда секс предлагают наоборот сильно разгоорчиым дамам, когда она собой заполняет се пространство, слушать не умеет, пустые разгооры, типа очень интересные но много...и вот что с ней делать?...применения себе человек не находит...может хоть трахнуть....

  3. #423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Главное ув Фрея что это происходит когда у них уже есть общие интересы. И скорее всего общие дела
    Скажите, а общие интересы прямо вот должны быть? Это основа всех отношений?

    Допустим...допустим я занимаюсь баскетболом. Это мой интерес. Он рыбалкой. И? Как нам пересечь наши интересы? Нам не суждено быть вместе?

  4. #424
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, с ним как раз так не было. Общение на встречах было интересным, без пауз неловких и минут молчания. По-этому мне было немного удивительно почему так все вышло.
    а Вс напрягают паузы? что чувствуете? что делаете?

  5. #425
    иногда секс предлагают наоборот сильно разгоорчиым дамам, когда она собой заполняет се пространство, слушать не умеет, пустые разгооры, типа очень интересные но много...и вот что с ней делать?...применения себе человек не находит...может хоть трахнуть....
    Да походу секс предлагают всем.. И скучным и болтушкам веселым. Наверно не в этом дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вс напрягают паузы? что чувствуете? что делаете?
    Иногда немного напрягают. Чувствую какую-то неловкость. Но опять же... Если мы до этого живо очень общались и эта минута молчания просто как передышка, то нормально. А если общение тухлое и вкусное... Ощущение, что эта пауза еще больше нагнетает эту вот скучность, увеличивает пропасть между нами.

    Обычно я стараюсь прервать очень долгую разу. Спрошу что-то или начну рассказывать что.

  6. #426
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да, я не понимаю. Она писала про поцелуи, что это тоже сексуальное действие
    А что не понимаете-то???

  7. #427
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Скажите, а общие интересы прямо вот должны быть? Это основа всех отношений?

    Допустим...допустим я занимаюсь баскетболом. Это мой интерес. Он рыбалкой. И? Как нам пересечь наши интересы? Нам не суждено быть вместе?
    то основа всех отношений между людьми в принципе
    Если нет общих интересов нет вообще никакого взаимодействия
    Если жена занимается баскетболом а муж рыбалкой то у них есть общий интерес например в совместном ремонте общей квартиры. Или в воспитании общего ребенка. Или в совместном сплетничании о соседях. Когда ребенок вырастет, ремонт кончится а соседи разъедутся - брак перестанет существовать. Потому что сотрудничество это реализация общего интереса и доверие этим общим интересом созданное

  8. #428
    Уф. Фрея, вот это Вам понятно?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Петтинг это секс. Просто не генитальный. Это и удивляет - я не хочу секса но хочу секса. Двойное послание
    Или Вы пропустили?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    то основа всех отношений между людьми в принципе
    Если нет общих интересов нет вообще никакого взаимодействия
    Если жена занимается баскетболом а муж рыбалкой то у них есть общий интерес например в совместном ремонте общей квартиры. Или в воспитании общего ребенка. Или в совместном сплетничании о соседях. Когда ребенок вырастет, ремонт кончится а соседи разъедутся - брак перестанет существовать. Потому что сотрудничество это реализация общего интереса и доверие этим общим интересом созданное
    Б

    --- Добавлено ---



    то основа всех отношений между людьми в принципе
    Если нет общих интересов нет вообще никакого взаимодействия
    Если жена занимается баскетболом а муж рыбалкой то у них есть общий интерес например в совместном ремонте общей квартиры. Или в воспитании общего ребенка. Или в совместном сплетничании о соседях. Когда ребенок вырастет, ремонт кончится а соседи разъедутся - брак перестанет существовать. Потому что сотрудничество это реализация общего интереса и доверие этим общим интересом созданное
    Б
    Так вы же согласитесь наверно, что интересов очень много разных. И найти человека чтоб они прямо совпали - мизерные процент.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Так вы же согласитесь наверно, что интересов очень много разных. И найти человека чтоб они прямо совпали - мизерные процент.
    Людей разных еще больше
    И я например с такой проблемой никогда не сталкивалась.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уф. Фрея, вот это Вам понятно?

    Или Вы пропустили?
    Да, видимо. Теперь поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Людей разных еще больше
    И я например с такой проблемой никогда не сталкивалась.
    Вам сразу попадались мужчин, с которым совпадали ваши интересы? Или просто в первую очередь вы отталкиваетесь от своих увлечений?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, с ним как раз так не было. Общение на встречах было интересным, без пауз неловких и минут молчания. По-этому мне было немного удивительно почему так все вышло.
    то есть вот с ним Вы свободно и весело бойко общались, интересные разговоры и кокетсвто и флирт и все насвете? как выше Вы писали....

  13. #433
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вам сразу попадались мужчин, с которым совпадали ваши интересы? Или просто в первую очередь вы отталкиваетесь от своих увлечений?
    Ув Фрея вот встретились два человека
    Если у них есть общие интересы они разговорятся, потом сблизятся а потом между ними возможно возникнут отношения
    Если у них нет ничего общего они не сблизятся и им даже в голову не придет отношаться
    Это извините как сеть работает: мы живем ходим по улицам - те с кем у нас нет общего проплывают насквозь те с кем есть общее "попадаются"
    И да - рыбак рыбака всегда видит даже в толпе

  14. #434
    дайте теперь попробуем прописать а какой мужчина Вам нужен? не менее 10 пунктов пожалуйста
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    совершенно любых?:
    нет, тех которые для Вас соотетствуют образу желанного мужчины, того кого ищете.

    это тест, приедите 10качеств мужчины, какого ищете/хотите?

  15. #435
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вам сразу попадались мужчин, с которым совпадали ваши интересы? Или просто в первую очередь вы отталкиваетесь от своих увлечений?
    Ув. Фрея, вот именно в адрес ув. Гретхен этот вопрос звучит особенно забавно)))

    Вы бы сначала спросили, каковы интересы и увлечения ув. Гретхен
    Заодно отработали бы навыки ведения беседы и демонстрации интереса.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть вот с ним Вы свободно и весело бойко общались, интересные разговоры и кокетсвто и флирт и все насвете? как выше Вы писали....
    Ну да, скучно не было. Молчания тоже. Реально говорю.. Пусть и странный он был, но общение само.. Именно общение от этого не испортилось

  17. #437
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это честно)
    Норм для тех у кого уже сакрализация секса отвалилась. Но сакрализация она отваливается по мере взросления сама, в ручном режиме никак
    Так что ув Фоне это не подходит
    Предложить себя развлечь это заявить что-то очень унылое
    Но я бы ответила что делаю вечером. Я всегда так отвечаю по максимуму прямо и вроде проблем с первичными контактами никогда не испытывала

    --- Добавлено ---



    Петтинг это секс. Просто не генитальный. Это и удивляет - я не хочу секса но хочу секса. Двойное послание
    поняла, спасибо
    отлегло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну да, скучно не было. Молчания тоже. Реально говорю.. Пусть и странный он был, но общение само.. Именно общение от этого не испортилось
    и именно он, больше ткого общения не захотел.
    вывод?

  18. #438
    именно он, больше ткого общения не захотел.
    вывод?
    Я не знаю чего именно он не захотел. Просто меня в целом.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фрея вот встретились два человека
    Если у них есть общие интересы они разговорятся, потом сблизятся а потом между ними возможно возникнут отношения
    Если у них нет ничего общего они не сблизятся и им даже в голову не придет отношаться
    Это извините как сеть работает: мы живем ходим по улицам - те с кем у нас нет общего проплывают насквозь те с кем есть общее "попадаются"
    И да - рыбак рыбака всегда видит даже в толпе
    Интересы это могут быть просто знания на ту или иную тему? Потому что мне кажется, что ну очень редко люди сходятся именно на основе общих хобби. Да есть там какая то вероятность, что познакомились в спорт. Зале, в кружке рыбаков, на конференции где-то по общим темам. Но как живут и любят друг друга все те люди, которые познакомились вне их хобби? У меня подруга на СЗ мужа нашла и у них не было интересов или хобби общих. Но они много лет в браке, она им горячо любима. Другая подруга не имеет хобби вообще, но с молодым человеком и живут вместе, свадьбу планируют. А до этого она домоседка такая была. Разве наличие вот чего-то такого это обязательный пункт? Может достаточно быть просто интересным собеседником? Начитанным там или обладающим знаниями в определенных сферах?

    --- Добавлено ---

    Извините, что не в тему... А может и в тему. Это я про свидания и общение. Вот мужчина познакомился и предпринимает попытку увидеться со мной. Сразу предупредил, что у него вечером футбол. Он играет. И добавил... Если никуда вечером после футбола не пойдем, то можем встретиться. Сделаю тебе вкусный кальян. (У него дома..на минуточку!).

    Вот блин... Меня прямо на части разрывает. Если никуда не пойдем... Он с командой. Мне такое свидание уже не очень и нужно.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Интересы это могут быть просто знания на ту или иную тему? Потому что мне кажется, что ну очень редко люди сходятся именно на основе общих хобби. Да есть там какая то вероятность, что познакомились в спорт. Зале, в кружке рыбаков, на конференции где-то по общим темам. Но как живут и любят друг друга все те люди, которые познакомились вне их хобби? У меня подруга на СЗ мужа нашла и у них не было интересов или хобби общих. Но они много лет в браке, она им горячо любима. Другая подруга не имеет хобби вообще, но с молодым человеком и живут вместе, свадьбу планируют. А до этого она домоседка такая была. Разве наличие вот чего-то такого это обязательный пункт? Может достаточно быть просто интересным собеседником? Начитанным там или обладающим знаниями в определенных сферах?
    Я вам вроде примеры интересов приводила. Работа например общий интерес, совместное строительство дома - общий интерес. Вот организация свадьбы например - деятельность. Любая деятельность.
    Болтовня не деятельность если она никак в окружающем мире не реализована
    А если ее нет то представьте сами - вот Вы поженились и... чем заниматься будете? Сексом ну неделю, ну месяц а потом если кроме секса ничего - наскучит и что останется?

  21. #441
    тех которые для Вас соотетствуют образу желанного мужчины, того кого ищете.

    это тест, приедите 10качеств мужчины, какого ищете/хотите?
    Не бросает слов на ветер
    Добрый
    Воспитанный
    Умный
    Ответственный
    Работящий
    Не мелочный
    Не гуляка/раздолбай
    Твердый духом
    Любящий детей

  22. #442
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Извините, что не в тему... А может и в тему. Это я про свидания и общение. Вот мужчина познакомился и предпринимает попытку увидеться со мной. Сразу предупредил, что у него вечером футбол. Он играет. И добавил... Если никуда вечером после футбола не пойдем, то можем встретиться. Сделаю тебе вкусный кальян. (У него дома..на минуточку!).

    Вот блин... Меня прямо на части разрывает. Если никуда не пойдем... Он с командой. Мне такое свидание уже не очень и нужно.
    Мужчина с Вами где и как познакомился?
    Вы с ним в реале виделись?
    Вы курите кальян?

  23. #443
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, считаю своим долгом уточнить - Вы понимаете значение словосочетания "генитальный секс"?
    Не гениальный (хотя, было б неплохо)))
    Генитальный, где гениталии участвуют.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мужчина с Вами где и как познакомился?
    Вы с ним в реале виделись?
    Вы курите кальян?
    Нет, это первая встреча должна быть. Переписываемся неделю. На том же СЗ))))

    кальян иногда курю.

    У меня возникает желание послать его. Не знаю.. Правильно ли? Так что свидания назначают?

  25. #445
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да походу секс предлагают всем.. И скучным и болтушкам веселым. Наверно не в этом дело.
    .
    нет не всем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да походу секс предлагают всем.. И скучным и болтушкам веселым. Наверно не в этом дело.

    --- Добавлено ---



    Иногда немного напрягают. Чувствую какую-то неловкость. Но опять же... Если мы до этого живо очень общались и эта минута молчания просто как передышка, то нормально. А если общение тухлое и вкусное... Ощущение, что эта пауза еще больше нагнетает эту вот скучность, увеличивает пропасть между нами.

    Обычно я стараюсь прервать очень долгую разу. Спрошу что-то или начну рассказывать что.
    опять, не возникает у Вас интереса почему человек молчит?
    знаете что такое "забалтывать человека"?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Извините, что не в тему... А может и в тему. Это я про свидания и общение. Вот мужчина познакомился и предпринимает попытку увидеться со мной. Сразу предупредил, что у него вечером футбол. Он играет. И добавил... Если никуда вечером после футбола не пойдем, то можем встретиться. Сделаю тебе вкусный кальян. (У него дома..на минуточку!).

    Вот блин... Меня прямо на части разрывает. Если никуда не пойдем... Он с командой. Мне такое свидание уже не очень и нужно.
    Сходите на матч посмотреть
    Можете после футбола с его компанией увязаться. Только на нем не висните, со всеми общайтесь равно и дружелюбно. Одинаково
    Постарайтесь хоть как-то запомнить матч: выделить нескольких человек, сформулировать мнение и вопросы о происходящем.
    Не едьте домой, не обнимайтесь и не целуйтесь. Ни с кем
    Такой алгоритм

    РС На следующие выходные обязательно найдите себе занятие, не сидите у окошка

    Блин я дошла до пошаговых инструкций
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.05.2019 в 13:55.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Так вы же согласитесь наверно, что интересов очень много разных. И найти человека чтоб они прямо совпали - мизерные процент.
    так искать надо не тех местах где "человеки" а тех где "Интересы"
    знакомо ыражение Вам - "клуб по интересам"? какой процент там стретить людей с сопадающими интересами?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, это первая встреча должна быть. Переписываемся неделю. На том же СЗ))))
    Идея оказаться дома у незнакомого мужчины, которого видите в первый раз - Вам подходит?
    О чём за неделю успели поговорить?
    У меня возникает желание послать его. Не знаю.. Правильно ли? Так что свидания назначают?
    Вы футболом интересуетесь? Правила игры понимаете?
    Как минимум, от футбола Вас не тошнит?
    Кого-нибудь из футболистов знаете? За чемпионатами мира или Европы хоть краем уха следите?

  29. #449
    опять, не возникает у Вас интереса почему человек молчит?
    знаете что такое "забалтывать человека
    Намекаете, что начинает молчать от моей чрезмерной болтливости, что загружаю его?) мне это вообще не свойственно. Я обычно спрашиваю людей о чем-то, о его жизни, занятиях, работе. Поддержу разговор.

    Например тот странный сказал где работает. Это очень крупное предприятие моего региона. Там много работает знакомых. Вот он рассказывал о своей работе, даже слишком много и подробно, я бы не стала такими вещами грузить людей.. Графики, вахты, смены итд. Ну я рассказала кратко о том, что работает там мой папа тоже то, какие особенности его должности на этом предприятии. В целом было очень интересно. Потом пауза.. Секунд 15. Ну... Не думаю, что прям капец утопила его и он заткнулся с мыслями "закрой рот уже свой".

    А вот тот, у которого горит в штанах... Он да, паузы с ним частенько в беседе. Я реально не знаю о чем с таким человеком молчит. Думаю он молчит от того же. Мы с ним просто вообще разные. Он не местный. А я была в его городе. Пыталась поделиться впечатлениями, историями. По нему было просто видно, что да... Заканчивай и поедем трахаться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сходите на матч посмотреть
    Можете после футбола с его компанией увязаться. Только на нем не висните, со всеми общайтесь равно и дружелюбно. Одинаково
    Постарайтесь хоть как-то запомнить матч: выделить нескольких человек, сформулировать мнение и вопросы о происходящем.
    Не едьте домой, не обнимайтесь и не целуйтесь. Ни с кем
    Такой алгоритм

    РС На следующие выходные обязательно найдите себе занятие, не сидите у окошка

    Блин я дошла до пошаговых инструкций
    Он не приглашал меня на этот матч)))) он дал мне ссылку посмотреть его онлайн))))) а вот если он после матча не поедет с командой куда-то, то наверное напишет или позвонит. И предложит подымить. У него дома. Вот какой расклад.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Намекаете, что начинает молчать от моей чрезмерной болтливости, что загружаю его?) мне это вообще не свойственно. Я обычно спрашиваю людей о чем-то, о его жизни, занятиях, работе. Поддержу разговор.

    Например тот странный сказал где работает. Это очень крупное предприятие моего региона. Там много работает знакомых. Вот он рассказывал о своей работе, даже слишком много и подробно, я бы не стала такими вещами грузить людей.. Графики, вахты, смены итд. Ну я рассказала кратко о том, что работает там мой папа тоже то, какие особенности его должности на этом предприятии. В целом было очень интересно. Потом пауза.. Секунд 15. Ну... Не думаю, что прям капец утопила его и он заткнулся с мыслями "закрой рот уже свой".

    А вот тот, у которого горит в штанах... Он да, паузы с ним частенько в беседе. Я реально не знаю о чем с таким человеком молчит. Думаю он молчит от того же. Мы с ним просто вообще разные. Он не местный. А я была в его городе. Пыталась поделиться впечатлениями, историями. По нему было просто видно, что да... Заканчивай и поедем трахаться)

    --- Добавлено ---



    Он не приглашал меня на этот матч)))) он дал мне ссылку посмотреть его онлайн))))) а вот если он после матча не поедет с командой куда-то, то наверное напишет или позвонит. И предложит подымить. У него дома. Вот какой расклад.
    Сами пригласитесь
    На стадион это не в постель это можно

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search