Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может быть
    Общение с мужчиной , это не разговор бабушки и внучки , кто что поел , что делал и куда гулять пошёл .

    Учитесь цеплять внимание короткими фразами без рассказов о себе и проведённом лете в деревне .

    У мужчин глада горят , когда им интересно и они хотят . А то что вы описываете , это очень очень тухло .
    ППКС и еще вот эти "полфразы" это же почва..."да ты что? серьезно? а длше что? а как...а где...а ты что подумал...."
    Вы се время презентуете себя как на ветрине, между Вами и мужчиной как стекло....


    девочки, стесняюсь спросить...но любопытство пересилило....я бы на вопрос "что делаешь вечером" сказала "не знаю а что посоветуешь?" - это не праильно да? это я предлагаю себя развлечь? простите что оффтоп но стало очень интересно...я отстала лет н 20 от всего этого...

  2. #392
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь ув Фрея но потому что пишете выходит примерно такая.
    И женщинам которые так общаются как раз быстро начинают секс предлагать потому что делать то что-то надо.
    Но это в целом хорошо потому что самое простое научится побойчее поддерживать беседу)
    Я не знаю от чего это зависит. Но с некоторыми так получается. Бойко, весело, живо. Там и флирт и рассказы о чем-то интересном и комплименты. А с кем-то тухляк. В чем закономерность... Я не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может быть
    Общение с мужчиной , это не разговор бабушки и внучки , кто что поел , что делал и куда гулять пошёл .

    Учитесь цеплять внимание короткими фразами без рассказов о себе и проведённом лете в деревне .

    У мужчин глада горят , когда им интересно и они хотят . А то что вы описываете , это очень очень тухло .
    А о чем разговаривать, если он сам молчит?) о том, кто что поел и когда ходил в туалет не общаемся конечно. Все конечно индивидуально. С кризис очн интересно разговариваем, а с кем вот так... Очень странно

  3. #393
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я не знаю от чего это зависит. Но с некоторыми так получается. Бойко, весело, живо. Там и флирт и рассказы о чем-то интересном и комплименты. А с кем-то тухляк. В чем закономерность... Я не знаю.
    В том что профессиональный собеседник( есть на свете специально обученные люди) может взять всю нагрузку по поддержанию беседы на себя. И Вам будет бойко и весело.
    А с человеком который не готов Вас развлекать и вкладывается в диалог так же как Вы - тухло.
    Но проблема в том что когда человек Вас развлекает Вы то чувствуете себя легко а он то нет

  4. #394
    с тем странным так было?
    Нет, с ним как раз так не было. Общение на встречах было интересным, без пауз неловких и минут молчания. По-этому мне было немного удивительно почему так все вышло.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    А о чем разговаривать, если он сам молчит?) о том, кто что поел и когда ходил в туалет не общаемся конечно. Все конечно индивидуально. С кризис очн интересно разговариваем, а с кем вот так... Очень странно
    Ув Фрея Вы двумя фразами выше жаловались что не о чем поговорить.
    И пример про "что делаешь - пью кофе" то есть фактически о том "кто что поел и когда ходил в туалет" тоже Ваш

  6. #396
    дайте теперь попробуем прописать а какой мужчина Вам нужен? не менее 10 пунктов пожалуйста
    совершенно любых?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фрея Вы двумя фразами выше жаловались что не о чем поговорить.
    И пример про "что делаешь - пью кофе" то есть фактически о том "кто что поел и когда ходил в туалет" тоже Ваш
    ну про "привет пью кофе". Это я так поняла самое первое знакомство было? я частенько конкретно вот так и отвечаю..что делаю в данную секунду, если кто-то начинает знакомство. Дальше общение набирает обороты и завязывается живая беседа. Вот это "привет пью кофе". ..ничего не портит.

    А вот есть чувак..один. Вот с ним реально все разговоры на уровне "привет. проснулся. привет еду. привет с друзьями. А ты?"...при чем не два дня знакомы. Вот это тухляк! Даже меня бесит такое общение, когда он пишет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том что профессиональный собеседник( есть на свете специально обученные люди) может взять всю нагрузку по поддержанию беседы на себя. И Вам будет бойко и весело.
    А с человеком который не готов Вас развлекать и вкладывается в диалог так же как Вы - тухло.
    Но проблема в том что когда человек Вас развлекает Вы то чувствуете себя легко а он то нет
    ну ведь это не тот профессиональный собеседник меня развлекает, а вместе как-то там в тандеме вступаем..и очень круто общаемся. Так говорю было с тем странным. И знаете..даже бывало так с другими мужчинами, которые тоже откровенно прямо стремились побыстрее в кровать лечь со мной, и даже по образованию они были деревня-деревней..но было так легко вместе, просто и весело. Что не хотелось даже слать его лесом

  7. #397
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    девочки, стесняюсь спросить...но любопытство пересилило....я бы на вопрос "что делаешь вечером" сказала "не знаю а что посоветуешь?" - это не праильно да? это я предлагаю себя развлечь? простите что оффтоп но стало очень интересно...я отстала лет н 20 от всего этого...
    Я вообще не отвечаю , если это начало знакомства .

    Просто мужчина в курсе обычно если есть взаимная симпатия , возникла , приглашают уже определено .
    Если диалог тухлый , не отвечаю .
    Многие не выдерживают, начинают писать гневные слова , потом извиняются , потом Цветы дарят ))).
    Ну блин это же все так смешно !

    Вот зачем ув . Автор в каждом видеть будущего мужа ??
    И мужчины это прекрасно тоже знают . Шарахаются . Или обламывают предложением потрахаться . Меня ещё удивило какие то обнимания на втором третьем свидание , с постороннем человеком . Брр.

  8. #398
    Вот зачем ув . Автор в каждом видеть будущего мужа ??
    неее, в каждом я не вижу конечно.

    замуж я хочу в целом, но мужа ни в ком не разглядываю.

    --- Добавлено ---

    Меня ещё удивило какие то обнимания на втором третьем свидание , с постороннем человеком . Брр.
    а секс на втором или третьем?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    неее, в каждом я не вижу конечно.

    замуж я хочу в целом, но мужа ни в ком не разглядываю.
    Вы так сильно хотите , что Вам не видно.

    --- Добавлено ---



    а секс на втором или третьем?
    Так вот я Вам и пишу , что если Вы не приемлете секс на втором и на третьем , но быстро физически сближаетесь с обниманиями возникает большой вопрос : чего Вы хотите ?
    Для чего Вам взрослой женщине петтинг ?

  10. #400
    Так вот я Вам и пишу , что если Вы не приемлете секс на втором и на третьем , но быстро физически сближаетесь с обниманиями возникает большой вопрос : чего Вы хотите ?
    Для чего Вам взрослой женщине петтинг ?
    Петтинг тоже приятен. Разве нет? он не имеет право на существование?

    Другое дело правда в том, что да..мужчинам того мало и орган встал, а значит хочется продолжения.

    Вот вы тоже наверное взрослая женщина, но секса и обнимашек сразу не принимаете. Я такая же женщина как и вы. Но петтинг не считаю чем-то плохим. Да, не на первом свидании конечно..и может не на втором.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ППКС и еще вот эти "полфразы" это же почва..."да ты что? серьезно? а длше что? а как...а где...а ты что подумал...."
    Вы се время презентуете себя как на ветрине, между Вами и мужчиной как стекло....


    девочки, стесняюсь спросить...но любопытство пересилило....я бы на вопрос "что делаешь вечером" сказала "не знаю а что посоветуешь?" - это не праильно да? это я предлагаю себя развлечь? простите что оффтоп но стало очень интересно...я отстала лет н 20 от всего этого...
    Это честно)
    Норм для тех у кого уже сакрализация секса отвалилась. Но сакрализация она отваливается по мере взросления сама, в ручном режиме никак
    Так что ув Фоне это не подходит
    Предложить себя развлечь это заявить что-то очень унылое
    Но я бы ответила что делаю вечером. Я всегда так отвечаю по максимуму прямо и вроде проблем с первичными контактами никогда не испытывала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Петтинг тоже приятен. Разве нет? он не имеет право на существование?

    Другое дело правда в том, что да..мужчинам того мало и орган встал, а значит хочется продолжения.

    Вот вы тоже наверное взрослая женщина, но секса и обнимашек сразу не принимаете. Я такая же женщина как и вы. Но петтинг не считаю чем-то плохим. Да, не на первом свидании конечно..и может не на втором.
    Петтинг это секс. Просто не генитальный. Это и удивляет - я не хочу секса но хочу секса. Двойное послание

  12. #402
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Петтинг тоже приятен. Разве нет? он не имеет право на существование?

    Другое дело правда в том, что да..мужчинам того мало и орган встал, а значит хочется продолжения.

    Вот вы тоже наверное взрослая женщина, но секса и обнимашек сразу не принимаете. Я такая же женщина как и вы. Но петтинг не считаю чем-то плохим. Да, не на первом свидании конечно..и может не на втором.
    Да я то тут при чем ) у меня голода нет и запроса нет .
    Я люблю секс и обнимания с целованиями , только я не считаю второе третье свидание , мне захотелось я пересплю и в первое.

    Потому что я ориентируюсь на себя на свои чувства , на свои желания , насколько мне комфортно с человеком и уютно . И если мужчина не умеет себя сдерживать и не видет чего хочу я , я спать с ним не буду .

    Мне достаточно озвучить свои желания и если мимо ушей и человек по своему гнёт свою линию как правило - это хочу трахаться и не умеет переключать внимание на другие вещи. , то до свидания .

    Опишите мужчину который сразу предлагает секс , и после нежелания партнерши продолжает говорить что у него там дымиться и стоит ? Какой это человек ?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, стесняюсь спросить...но любопытство пересилило....я бы на вопрос "что делаешь вечером" сказала "не знаю а что посоветуешь?" - это не праильно да? это я предлагаю себя развлечь? простите что оффтоп но стало очень интересно...я отстала лет н 20 от всего этого...
    Но вообще я не люблю такого рода намеков и обычно на них "туплю"
    По типу
    - Я в выходные тоже буду в Нюрнберге
    - Чудесно, Нюрнберг весной очень красив...
    - У меня как раз между деами три часа будет...
    - За три часа можно сходить в музей Дюрера, там как раз новая экспозиция
    - Хотелось бы когда-нибудь с тобой встретится
    - Ой я была бы так рада, мы последний раз пересекались когда...
    - И вот мы оба одновременно в Нюрнберге
    - Да бывают же совпадения
    И так далее пока человек не скажет прямым текстом
    Не люблю намеков. Нефиг

  14. #404
    Опишите мужчину который сразу предлагает секс , и после нежелания партнерши продолжает говорить что у него там дымиться и стоит ? Какой это человек ?
    Достаточно симпатичный, хорошо выглядит и мне кажется он немного пользуется этим.

    При этом он очень скупой на комплименты даже ради того, чтобы склонить к сексу. Не говорил что "ты такая красивая, сексуальная, ты меня очень сильно заводишь". Говорит, что не склонен к романтике, не умеет ее создавать. Любит секс и пожестче. Редко подстраивается под девушку. Ну то есть.. Появилось время в 15.00 позвонит или напишет и намекнет.. Пусть даже не на секс, а на прогулку. Может договориться на 19.00 часов, потом позвонить в 16.00 и спросить свободна ли сейчас? Вечерами занят, друзья. Это их время. Самое интересное, что я его откровенно игнорю иногда , а он все маячит

  15. #405
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    А вот есть чувак..один. Вот с ним реально все разговоры на уровне "привет. проснулся. привет еду. привет с друзьями. А ты?"...при чем не два дня знакомы. Вот это тухляк! Даже меня бесит такое общение, когда он пишет.
    Ув. Фрея, возникает крамольная мысль - может Вам меньше... переписываться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Достаточно симпатичный, хорошо выглядит и мне кажется он немного пользуется этим.

    При этом он очень скупой на комплименты даже ради того, чтобы склонить к сексу. Не говорил что "ты такая красивая, сексуальная, ты меня очень сильно заводишь". Говорит, что не склонен к романтике, не умеет ее создавать. Любит секс и пожестче. Редко подстраивается под девушку. Ну то есть.. Появилось время в 15.00 позвонит или напишет и намекнет.. Пусть даже не на секс, а на прогулку. Может договориться на 19.00 часов, потом позвонить в 16.00 и спросить свободна ли сейчас? Вечерами занят, друзья. Это их время. Самое интересное, что я его откровенно игнорю иногда , а он все маячит
    "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви!" (с)
    Извините, не удержалась)))

  16. #406
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, возникает крамольная мысль - может Вам меньше... переписываться?
    И так почти не переписываемся. Я молчу. А он вот если напишет раз в день, то вот такое общение... Привет как ты?. Отвечу. Он так и отвечаете... Я норм. Вот и поговорили. Это как раз тот, из описания выше.

    --- Добавлено ---

    люблю секс и обнимания с целованиями , только я не считаю второе третье свидание , мне захотелось я пересплю и в первое.

    Потому что я ориентируюсь на себя на свои чувства , на свои желания , насколько мне комфортно с человеком и уютно . И если мужчина не умеет себя сдерживать и не видет чего хочу я , я спать с ним не буду
    Вот я согласна с вами. Но я предпочитаю пару свиданий сначала поцеловаться и пообниматься. Ну что уж... Прямо сексом занялись что ли?

  17. #407
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вот я согласна с вами. Но я предпочитаю пару свиданий сначала поцеловаться и пообниматься. Ну что уж... Прямо сексом занялись что ли?
    А есть очень простой тест, ув. Фрея.
    Ваш муж застал, как Вы "пообнимались и поцеловались" с мужчиной.
    Значит ли это, что "ничего не было"?

    Или, чтоб ещё понятнее, Вы своего выстраданного и долгожданного мужчину увидели "ласкающимся" к какой-то левой даме.
    Тож ничё не было? Всё нормально?)))

  18. #408

    Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну что уж... Прямо сексом занялись что ли?
    Ладно убедили
    Вы хоть это член потрогайте размеры , ну чтоб не зря целоваться .

    Для петинга может быть одна причина - это финансовые вложения .
    Другое не могу придумать .

    Либо девственность .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.05.2019 в 12:18.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ладно убедили
    Вы хоть это член потрогайте размеры , ну чтоб не зря целоваться .
    ага

    Чтоб расценили как намек к действию)

  20. #410

    Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    ага

    Чтоб расценили как намек к действию)
    И что ?
    А нахрена тогда целоваться ??

    Я выше написала причины - девственность либо финансовые вложения .

    У вас какая ?


    Слушайте Вашу крепость никто не возьмёт ))).
    Вот реально.
    Либо Вы мышление поменяете , либо в башне своей замурованной просидите . Хорошо если шрек доберётся хотя бы , тоже вариант .

  21. #411
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А есть очень простой тест, ув. Фрея.
    Ваш муж застал, как Вы "пообнимались и поцеловались" с мужчиной.
    Значит ли это, что "ничего не было"?

    Или, чтоб ещё понятнее, Вы своего выстраданного и долгожданного мужчину увидели "ласкающимся" к какой-то левой даме.
    Тож ничё не было? Всё нормально?)))
    Ну да, это вам не хухры-мухры

    --- Добавлено ---

    И что ?
    А нахрена тогда целоваться
    Вы как тот странный)) тоже сказал, что поцелуй и секс это одно и тоже)

    Только не поняла, какие финансовые вложения

  22. #412
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну да, это вам не хухры-мухры
    Ув. Фрея, считаю своим долгом уточнить - Вы понимаете значение словосочетания "генитальный секс"?
    Не гениальный (хотя, было б неплохо)))
    Генитальный, где гениталии участвуют.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, считаю своим долгом уточнить - Вы понимаете значение словосочетания "генитальный секс"?
    Не гениальный (хотя, было б неплохо)))
    Генитальный, где гениталии участвуют.
    Понимаю как секс без проникновения во влагалище и другие места. Ну там.. При помощи рук, других частей тела

  24. #414
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Понимаю как секс без проникновения во влагалище и другие места. Ну там.. При помощи рук, других частей тела
    Всё ещё непонятно, ув. Фрея.
    Вы секс без проникновения во влагалище называете "генитальным"?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну да, это вам не хухры-мухры

    --- Добавлено ---



    Вы как тот странный)) тоже сказал, что поцелуй и секс это одно и тоже)

    Только не поняла, какие финансовые вложения
    Потому что поцелуй это сексуальное действие
    Это не личный взгляд, это факт

  26. #416
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё ещё непонятно, ув. Фрея.
    Вы секс без проникновения во влагалище называете "генитальным"?
    Может нет, неправильно. Это секс, где участвуют гениталии?)

  27. #417
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

    Только не поняла, какие финансовые вложения
    Не дают когда хотят чтобы мужчина больше вложился .подарками , деньгами, отдыхом .

    Но это похоже не Ваш вариант . Мужчина вклыдавается в Женщину которая ему интересна и положительно подкрепляет к ней интерес , без обломов , для него это за счастье .

  28. #418
    Но это похоже не Ваш вариант . Мужчина вклыдавается в Женщину которая ему интересна и положительно подкрепляет к ней интерес , без обломов , для него это за счастье .
    Ну это же наверно не с первого свидания происходит? И без каких обломов? Когда у них есть уже секс?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Может нет, неправильно. Это секс, где участвуют гениталии?)
    Проясните для себя этот момент, пожалуйста. Что называется, разберитесь в терминологии.
    А то ув. Гретхен Вам уже несколько раз про генитальный секс сказала, а Вы, кажется, не понимаете её высказываний. Или игнорируете их.
    Ага?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну это же наверно не с первого свидания происходит? И без каких обломов? Когда у них есть уже секс?
    Главное ув Фрея что это происходит когда у них уже есть общие интересы. И скорее всего общие дела

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search