Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #361
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    нужны.

    чаще бывать там, где пересекаются интересы. Поняла. читать в библиотеке, турецкий изучать на курсах
    зачем?
    зачем Вам отношения?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    себе хоть не врите?)
    Это видимо самая трудная часть .

  3. #363
    А что не так?
    Он разве просил вас показать ему проспект?
    Не просил. А надо делать только если просят?

    Иногда у меня складывается впечатление,что если бы я сказала, что не приглашала его никуда, не звала..ждала инициативу только от него..вы бы тоже сказали, что я делаю все не так. Сидит королева в башне и ждет приглашений..а самой что-то предложить не судьба

  4. #364
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    нужны.

    чаще бывать там, где пересекаются интересы. Поняла. читать в библиотеке, турецкий изучать на курсах
    Не просто бывать.
    Просто ходить куда-то и смотреть на мужчин это опять таки идти за обезличенным сексом.
    А развивать свои интересы ради результата в них.
    Сначала общечеловеческий интерес и только потом может быть половое влечение.
    (сейчас у вас половое на первом месте и рулит)
    Так понятно?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не просил. А надо делать только если просят?

    Иногда у меня складывается впечатление,что если бы я сказала, что не приглашала его никуда, не звала..ждала инициативу только от него..вы бы тоже сказали, что я делаю все не так. Сидит королева в башне и ждет приглашений..а самой что-то предложить не судьба
    да-да, мы просто придиремся

  6. #366
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не просил. А надо делать только если просят?

    Иногда у меня складывается впечатление,что если бы я сказала, что не приглашала его никуда, не звала..ждала инициативу только от него..вы бы тоже сказали, что я делаю все не так. Сидит королева в башне и ждет приглашений..а самой что-то предложить не судьба
    Страшно что не предложат ?

    А ждать зачем , есть же другие мужчины .

  7. #367
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не просил. А надо делать только если просят?

    Иногда у меня складывается впечатление,что если бы я сказала, что не приглашала его никуда, не звала..ждала инициативу только от него..вы бы тоже сказали, что я делаю все не так. Сидит королева в башне и ждет приглашений..а самой что-то предложить не судьба
    Это потому что хотите дать "правильный" ответ, чтобы быть хорошей девочкой.
    Поэтому к 13-й странице, когда другие люди обычно уже давно приступают к решению своей проблемы, вы на месте топчитесь.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Страшно что не предложат ?

    А ждать зачем , есть же другие мужчины .
    есть другие. Только они при чем? Я про сам принцип пишу..в общем. Не предлагать ничего и сидеть ждать пока позовут? Так правильнее что ли? давай развлекай меня и проявляй инициативу?

  9. #369

    Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    есть другие. Только они при чем? Я про сам принцип пишу..в общем. Не предлагать ничего и сидеть ждать пока позовут? Так правильнее что ли? давай развлекай меня и проявляй инициативу?
    Сидит ждёт девочка маму с папой.
    Взрослая женщина занимается работой , ребёнком , хобби , у неё времени на ждать нету . Она вообще в принципе занята своими делами как все взрослые люди .

    Давай развлекай и проявляй инициативу - вы думаете мужчина сам не догадается как ему позвать вас в ресторан , подарить цветы , заказать еду и подарок вам на работу ?? Если Вы ему понравились .

    Думаете надо обязательно направлять и руководить процессом ? . Только потом Вы же пишите , что то не так , не заинтересован особо . Да не успел , мужик , ему все уже предложили , рассказали и показали .поэтому ему остаётся трахнуть разок

  10. #370
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сидит ждёт девочка маму с папой.
    Взрослая женщина занимается работой , ребёнком , хобби , у неё времени на ждать нету . Она вообще в принципе занята своими делами как все взрослые люди .

    Давай развлекай и проявляй инициативу - вы думаете мужчина сам не догадается как ему позвать вас в ресторан , подарить цветы , заказать еду и подарок вам на работу ?? Если Вы ему понравились .

    Думаете надо обязательно направлять и руководить процессом ? . Только потом Вы же пишите , что то не так , не заинтересован особо . Да не успел , мужик , ему все уже предложили , рассказали и показали .
    в чем тогда я чувства проявить не умею? внимания? как тут ранее писали?
    один единственный раз решила предложить встречу..и все испортила.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    в чем тогда я чувства проявить не умею? внимания? как тут ранее писали?
    один единственный раз решила предложить встречу..и все испортила.
    Ну да конец жизни и мужик последний
    На сайт зайдите , посмотрите ленту .

  12. #372
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    есть другие. Только они при чем? Я про сам принцип пишу..в общем. Не предлагать ничего и сидеть ждать пока позовут? Так правильнее что ли? давай развлекай меня и проявляй инициативу?
    Ну вот опять же пример
    -Ты такая красивая . Чем занимаешься в выходной день ?
    - Спасибо)
    Планировала встретиться с сестрой. Кофе попить. Потом не решила еще.
    Вы одновременно и предложили встречу и сказали мужчине: мне скучно давай развлекай меня, пляши
    Вот принцип в том чтобы делать строго наоборот

  13. #373
    Так мысли вслух - откуда такое представление ванильное что поиск партнёра это путь усыпанный ландышами .
    Это риск .

  14. #374
    Сама цель не секс. А цель - отношения. Если бы я умирала от отсутствия оргазма и мое тело ужасно сильно просило секса..переспала бы просто так наверное на 1 или 2 свидании. Но мне этого не хочется.
    Вы мастурбируете?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот опять же пример

    Вы одновременно и предложили встречу и сказали мужчине: мне скучно давай развлекай меня, пляши
    Вот принцип в том чтобы делать строго наоборот
    Извините, что долго не отвечала. ГУляли вчера весь вечер с подругой и сыном.

    Я с вами согласна..но опять тогда запутываюсь. Посылы отправлять, чт о"мне скучно, разлвекай" - не нужно. Самой предлагать что-то - не нужно. Как тогда вообще себя вести?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы мастурбируете?
    да)

  16. #376
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Извините, что долго не отвечала. ГУляли вчера весь вечер с подругой и сыном.

    Я с вами согласна..но опять тогда запутываюсь. Посылы отправлять, чт о"мне скучно, разлвекай" - не нужно. Самой предлагать что-то - не нужно. Как тогда вообще себя вести?))

    --- Добавлено ---



    да)
    Ну так наоборот же
    "Мне в целом интересно живётся и со мной весело, и ты мне интересен тоже"
    Вот это вот "Пью кофе с сестрой" - зачем эта информация? К ней можно задать вопрос?
    Например если вы говорите: иду в театр, бегу марафон, прыгаю с парашютом - к этому можно задать вопросы: на что? Что за марафон? Где? и т.д.
    Можно задать вопрос значит Вы заинтересованы в собеседнике.
    Но при этом человек видит что Вы заинтересованы в общении но как и куда Вам позвать это уже его задача

  17. #377
    от это вот "Пью кофе с сестрой" - зачем эта информация? К ней можно задать вопрос?
    а если он задает вопрос "Что делаешь?" а я реально с кем-то что-то пью..ем..ответить просто как-то иначе?) или напридумывать?)
    Последний раз редактировалось Фрея; 04.05.2019 в 07:44.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    а если он задает вопрос "Что делаешь?" а я реально с кем-то что-то пью..ем..ответить просто как-то иначе?) или напридумывать?)
    Ну Вы же когда допустим едите о чем-то думаете? Или что-то обсуждаете? Или читаете что-то?
    Всегда можно из набора трёх обстоятельств: места времени и действия можно выбрать интесное
    Вот к примеру я сейчас одновременно: жду поезда, пишу на психологический форум и сижу на крыше.
    Какой из этих вариантов выбрать? Тот что даёт больше возможностей для обсуждения: вот я сижу на крыше -ловлю сеть, сейчас мало уже осталось мест куда мобильная связь не дотягивается а вот во времена нашей юности... А вот однажды....
    Или например: я сейчас обедаю, в гостях у сестры обсуждаю с ней реформу образования. Что писать?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы же когда допустим едите о чем-то думаете? Или что-то обсуждаете? Или читаете что-то?
    Всегда можно из набора трёх обстоятельств: места времени и действия можно выбрать интесное
    Вот к примеру я сейчас одновременно: жду поезда, пишу на психологический форум и сижу на крыше.
    Какой из этих вариантов выбрать? Тот что даёт больше возможностей для обсуждения: вот я сижу на крыше -ловлю сеть, сейчас мало уже осталось мест куда мобильная связь не дотягивается а вот во времена нашей юности... А вот однажды....
    Или например: я сейчас обедаю, в гостях у сестры обсуждаю с ней реформу образования. Что писать?
    Обсуждаю с сестрой реформу образования?)
    только это в вашем примере все так удачно. На самом то деле мы можем пить кофе и обсуждать помады, косметику, ее детей или моего) Мало что из этого потенциальному мужчине будет интересно) Придется выкручиваться. Но основную мысль я уловила.

    Пожалуй..надо потренироваться вообще в этих навыках. С любым мужчиной. Но желательно с тем, кто симпатичен. Ведь с теми, кто не симпатичен, общение как-то проходит более легко

  20. #380
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Обсуждаю с сестрой реформу образования?)
    только это в вашем примере все так удачно. На самом то деле мы можем пить кофе и обсуждать помады, косметику, ее детей или моего) Мало что из этого потенциальному мужчине будет интересно) Придется выкручиваться. Но основную мысль я уловила.

    Пожалуй..надо потренироваться вообще в этих навыках. С любым мужчиной. Но желательно с тем, кто симпатичен. Ведь с теми, кто не симпатичен, общение как-то проходит более легко
    Вы видите свою жизнь не интересной?
    или так - не интересной для мужчины?

    и я не нашл отет, зчем Вам отношения с мужчиной?, сформулируйте пожалуйста

  21. #381
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы видите свою жизнь не интересной?
    или так - не интересной для мужчины?

    и я не нашл отет, зчем Вам отношения с мужчиной?, сформулируйте пожалуйста
    В целом для меня моя жизнь интересна. Мне нравится все, что я делаю. Иногда я чувствую нехватку в общении с женским полом, подругами. Ну бывают такие моменты..когда жуть как хочу с кем-то посидеть попить кофе, поболтать, похихикать..а девочки не могут. Ни детная, ни бездетные. А так...интересна мне моя жизнь.

    Для мужчины..не знаю. Смотря какого наверное) Просто я пыталась понять ил вынести..что будет интересно для мужчины из моего ответа "с сестрой пьем кофе и смотрим каталог с косметикой")))

    Отношения с мужчиной мне зачем? Ну это естественная потребность каждого человека - любить, быть любимой, испытывать чувства к противоположному полу и влечение. Желательно, чтоб это вылилось во что-то серьезное. Но там как получится.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Пожалуй..надо потренироваться вообще в этих навыках. С любым мужчиной.
    Да .

    Вас не напрягает что незнакомый мужчина спрашивает чем занимаетесь , и Вы отвечаете так как есть ?
    Любой мужчина на первом , втором , третьем свидании малознакомый человек .

  23. #383
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .

    Вас не напрягает что незнакомый мужчина спрашивает чем занимаетесь , и Вы отвечаете так как есть ?
    Любой мужчина на первом , втором , третьем свидании малознакомый человек .
    Просто бывает так..что иногда с тем или иным собеседником не надо подбирать слова. Он такой простой и легкий, откровенный. А бывают такие, кто производит впечатление самого султана Сулеймана. Сидишь и думаешь..рассказывать ему про что-то или нет) с такими тяжело, не интересно и потом общение не складывается.

  24. #384
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Обсуждаю с сестрой реформу образования?)
    только это в вашем примере все так удачно. На самом то деле мы можем пить кофе и обсуждать помады, косметику, ее детей или моего) Мало что из этого потенциальному мужчине будет интересно) Придется выкручиваться. Но основную мысль я уловила.

    Пожалуй..надо потренироваться вообще в этих навыках. С любым мужчиной. Но желательно с тем, кто симпатичен. Ведь с теми, кто не симпатичен, общение как-то проходит более легко
    А зачем вы додумыаете за мужчину??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Просто бывает так..что иногда с тем или иным собеседником не надо подбирать слова. Он такой простой и легкий, откровенный. А бывают такие, кто производит впечатление самого султана Сулеймана. Сидишь и думаешь..рассказывать ему про что-то или нет) с такими тяжело, не интересно и потом общение не складывается.
    И нафига вы встречаетесь с такими сулейманами?
    Ваша зала ча не понравится, не подстроиться, а рассказать о том, что интересно вам и узнать о том, что интересно собеседнику. И в этом плане если вы сами чем то увлечены, читаете, думаете, посещаете мероприятия на эту тему, то у вас шансов легко ответить на этот вопрос куда больше.

  25. #385
    И нафига вы встречаетесь с такими сулейманами?
    в смысле встречаетесь??
    пришла на встречу, поняла, что он Сулеймен и все, больше не пошла.
    или иногда он включает Сулеймана на 2-3 встрече. тоже в топку

  26. #386
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Сидишь и думаешь..рассказывать ему про что-то или нет)
    Хорошая позиция - слушать .
    Без сил можно остаться к концу свидания от постоянной погремушки в своих руках .

    Как мне сложно сейчас собаку переучивать на свой голос , задолбалась, не реагирует и все . Я купила две новые игрушки , нет реакции .

  27. #387
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хорошая позиция - слушать .
    Без сил можно остаться к концу свидания от постоянной погремушки в своих руках .

    Как мне сложно сейчас собаку переучивать на свой голос , задолбалась, не реагирует и все . Я купила две новые игрушки , нет реакции .
    так еще бы он что-то содержательное рассказывал. А если спрошу что-то..то краткий ответ, пара фраз на тему и все. Ну...не интересно с такими. Нет желания больше видеться. Хотя почему-то иногда такие собеседники меня толкают на мысль.."раз мне нечего именно ему рассказать, сижу подбираю слова, он отвечает в полторы фразы...может я такая скучная и неразговорчивая?"

  28. #388
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    так еще бы он что-то интересное рассказывал. А если спрошу что-то..то краткий ответ, пара фраз на тему и все. Ну...не интересно с такими. Нет желания больше видеться. Хотя почему-то иногда такие собеседники меня толкают на мысль.."раз мне нечего именно ему рассказать, сижу подбираю слова, он отвечает в полторы фразы...может я такая скучная и неразговорчивая?"
    Не обижайтесь ув Фрея но потому что пишете выходит примерно такая.
    И женщинам которые так общаются как раз быстро начинают секс предлагать потому что делать то что-то надо.
    Но это в целом хорошо потому что самое простое научится побойчее поддерживать беседу)

  29. #389

    Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    так еще бы он что-то содержательное рассказывал. А если спрошу что-то..то краткий ответ, пара фраз на тему и все. Ну...не интересно с такими. Нет желания больше видеться. Хотя почему-то иногда такие собеседники меня толкают на мысль.."раз мне нечего именно ему рассказать, сижу подбираю слова, он отвечает в полторы фразы...может я такая скучная и неразговорчивая?"
    Может быть
    Общение с мужчиной , это не разговор бабушки и внучки , кто что поел , что делал и куда гулять пошёл .

    Учитесь цеплять внимание короткими фразами без рассказов о себе и проведённом лете в деревне .

    У мужчин глада горят , когда им интересно и они хотят . А то что вы описываете , это очень очень тухло .

  30. #390
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

    Отношения с мужчиной мне зачем? Ну это естественная потребность каждого человека - любить, быть любимой, испытывать чувства к противоположному полу и влечение. Желательно, чтоб это вылилось во что-то серьезное. Но там как получится.
    очень абстрактно
    дайте теперь попробуем прописать а какой мужчина Вам нужен? не менее 10 пунктов пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Просто бывает так..что иногда с тем или иным собеседником не надо подбирать слова. Он такой простой и легкий, откровенный. А бывают такие, кто производит впечатление самого султана Сулеймана. Сидишь и думаешь..рассказывать ему про что-то или нет) с такими тяжело, не интересно и потом общение не складывается.
    с тем странным так было?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 04.05.2019 в 11:05.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search