Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Жена разлюбила,хочу вернуть её любовь

  1. #1

    Жена разлюбила,хочу вернуть её любовь

    Доброго времени суток. В браке с женой 12 лет,вместе 15,есть сын 6 лет. Три месяца назад узнал что жена общается с молодым человеком. Посидели,поговорили,всё обсудили(нормально без ругани и криков).Выяснили причину которая привела к этому общению,оказалось дело во мне. Мало уделял времени семье,мало занимался воспитанием ребёнка, срывался на них,кричал без причин,выпивал по выходным, всё это не нравилось жене,она мне говорила об этом,но я этого не слышал. Как я узнал об их отношениях(жена говорит что только общение и ни чего больше между ними не было,хотя я думаю что было) я сразу поменял своё поведение кардинально,всё стало лучше,жена это заметила,ей нравится изменения в лучшую сторону. Но она всё равно продолжает с ним общаться,говорит что общение с ним ни как ни влияет на наши отношения. А мы продолжаем жить в месте но как друзья,без любви,нежности и секса. Говорит что у неё обида на меня ни как не пройдёт, за то что раньше её не услышал. Говорит что старается полюбить меня за ново,но пока не получается, обида сильно засела у неё. Я очень хочу вернуть её любовь,я даже почти смирился что она продолжает общаться с ним. Помогите, что мне делать?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Евгений.
    Сколько лет Вам и жене?
    Какого возраста "молодой человек"?
    Мало уделял времени семье
    А чему Вы уделяли время?
    мало занимался воспитанием ребёнка
    А чем занимались?
    срывался на них,кричал без причин
    Это действительно было? Как часто срывались? Прям кричали? И на жену, и на сына? До побоев дело доходило?
    выпивал по выходным
    Как часто и в каких количествах? Что выпивали? Продолжаете выпивать?
    Как себя ведёте, когда выпьете?
    я сразу поменял своё поведение кардинально,всё стало лучше,жена это заметила,ей нравится изменения в лучшую сторону
    Что именно Вы поменяли в своём поведении?
    Как долго придерживаетесь новой линии поведения?
    А мы продолжаем жить в месте но как друзья,без любви,нежности и секса
    Кому жильё принадлежит?
    Вы живёте втроём с женой и сыном? Или с кем-то ещё из родственников?
    Почему секса нет? Вы не проявляете инициативу? Не хотите секса? Или жена Вам отказывает?
    Что значит "без нежности"?

  3. #3
    Мне 33,жене 34,молодому человеку 29. Приходил с работы и чаще лежал на диване,нет конечно домашние дела делал,в уборке всегда помогал. Да бывало срывался без причины,не особо часто но было,до побоев ни когда не доходило, ни разу не поднял руки на жену. Выпивал каждые выходные,в основном пиво,бывало больше чем нужно,сейчас почти не пью,очень мало,вел себя иногда агрессивно,но чаще нормально,естественно руки не распускал. Живем втроем, квартира общая,секса жена не хочет,без нежных слов и отношений с её стороны,даже в СМС не может написать что то нежное и приятное,с моей стороны я оказываю нежность и любовь

  4. #4
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Мне 33,жене 34
    Получается, Вы с женой вместе с самой юности. У Вас жена первая сексуальная партнёрша? А Вы у неё первый?
    Выпивал каждые выходные,в основном пиво,бывало больше чем нужно
    Ув. Евгений, а как Вы себя ведёте, выпив "больше, чем нужно"?
    И кто определяет норму?
    У Вас или у жены среди близких родственников есть алкоголики?
    сейчас почти не пью
    Что значит "почти"?
    Кроме выпивки в чём ещё Вы изменили своё поведение?
    вел себя иногда агрессивно
    Как именно "агрессивно"? Что Вы говорили и делали в такие моменты? По какому поводу Вы агрессировали?
    с моей стороны я оказываю нежность и любовь
    Каким образом Вы демонстрируете свою нежность и любовь? Что говорите? Что делаете?

  5. #5
    У меня жена первая партнерша,я у неё второй.Когда выпивал мне как то было всё лень,ни чего не хотелось,спал до обеда,жена завтракала одна,это тоже кстати одна из причин нашей проблемы,если надо было съездить в магазин она ехала одна,да и у неё и у меня есть в семье алкоголики.Дозу определяла жена,но я с ней не соглашался и мог выпить ещё.Сейчас почти перестал пить пиво,стал покупать красное вино 1 бутылку на 2 выходных ну и пару банок пива.Я стал больше удилять времени и воспитанию ребёнка, мы стали с женой больше разговаривать,общаться,я стал каждый день спрашивать как у неё дела на работе,стал больше помогать по дому,стали вместе готовить еду,и вместе по выходным завтракать,мы не ругаемся вообще уже 3 месяца.Агрессия возникала из за какого нибудь пустяка,я просто кричал и пытался отстоять свою точку зрения даже если был не прав.Я говорю ей комплименты,говорю что очень люблю её, могу погладить нежно,стал чаще дарить цветы,говорю что готов ждать когда у неё вернутся чувства ко мне

  6. #6
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    да и у неё и у меня есть в семье алкоголики.
    Кто алкоголик среди родственников Вашей жены?
    Кто пьёт в Вашей родне?
    Дозу определяла жена,но я с ней не соглашался и мог выпить ещё.
    Иными словами, вели себя как алкоголик и жена алкоголика. Так получается?
    Сейчас почти перестал пить пиво,стал покупать красное вино 1 бутылку на 2 выходных ну и пару банок пива.
    А что изменилось-то?
    Вы как пили по выходным, так и пьёте.
    В чём достижение или перемена?
    говорю что готов ждать когда у неё вернутся чувства ко мне
    Какие чувства? Как они называются, ув. Евгений?

    Кстати, а о разводе речь шла?
    Жена собиралась или собирается от Вас уходить?
    У неё с "молодым человеком" в каком формате общение? Переписка? Секс? Или что?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В браке с женой 12 лет,вместе 15,есть сын 6 лет. Три месяца назад узнал что жена общается с молодым человеком.
    Каким образом вы это узнали?
    А мы продолжаем жить в месте но как друзья,без любви,нежности и секса.
    А раньше (до того, как вы узнали об "общении" жены) это все было?
    И с сексом было нормально, и нежность со стороны жены была?
    Я говорю ей комплименты,говорю что очень люблю её, могу погладить нежно,стал чаще дарить цветы,говорю что готов ждать когда у неё вернутся чувства ко мне
    Нафига вы это говорите? Вроде очевидно, что раз не уходите - значит, готовы ждать

  8. #8
    Сейчас почти перестал пить пиво,стал покупать красное вино 1 бутылку на 2 выходных ну и пару банок пива
    Вы действительно считаете это принципиальной разницей?

  9. #9
    У жены отец пьёт, но он давно ушёл из семьи когда жена была ещё маленькой,и сейчас почти не общается с ним,у меня пьёт бабушка,но мы тоже не общаемся с ней.Я не считаю себя алкоголиком,просто выпивал после трудовой недели,а жена почти вообще не пьёт и по этому ей и бутылка пива порой казалось что много.Я не стал напиваться как раньше.Чувства любовь у неё пропала ко мне,ну и нежность,ласка и всё такое.Разойтись у неё была такая мысль до того как я узнал обо всём, сейчас когда я поменялся она говорит даввй поживем увидим что из этого выйдет,нужно время ещё.С молодым человеком она говорит что только переписка,но мне кажется что у них есть ещё встречи(на счёт секса не знаю,но мне кажется поцелуи и ласки есть)

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    У жены отец пьёт, но он давно ушёл из семьи когда жена была ещё маленькой,и сейчас почти не общается с ним,у меня пьёт бабушка,но мы тоже не общаемся с ней.Я не считаю себя алкоголиком,просто выпивал после трудовой недели,а жена почти вообще не пьёт и по этому ей и бутылка пива порой казалось что много.
    о чем и речь. Ваша жена все равно меряет жизнь количеством выпитого. Пусть сама и не пьет.
    И, чтобы перенять этот сценарий нужно общаться не с самим алкоголиком, а с ..... женой алкоголика. Самый проблемный чел в этой паре именно она

  11. #11
    Узнал телефон проверил и узнал. До того как узнал да был секс но в последнее время не очень часто, ласки и нежность была,но сейчас понимаю что тоже уже не так как раньше

    --- Добавлено ---

    Я же говорю,разве если человек в выходной день после трудовой недели выпил это что алкоголик? Да у нас добрая половина страны так живёт

  12. #12
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Я же говорю,разве если человек в выходной день после трудовой недели выпил это что алкоголик? Да у нас добрая половина страны так живёт
    Чем вы с женой занимаетесь в выходные?

  13. #13
    Сейчас стали всё делать вместе,готовить,ходить по магазинам,я стараюсь больше ей помогать с домашними делами,ну и просто можем полежать посмотреть телевизор

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение

    Я же говорю,разве если человек в выходной день после трудовой недели выпил это что алкоголик? Да у нас добрая половина страны так живёт
    Алкоголик - это человек, выросший в семье, где есть или был алкоголик. Все!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Сейчас стали всё делать вместе,готовить,ходить по магазинам,я стараюсь больше ей помогать с домашними делами,ну и просто можем полежать посмотреть телевизор
    т.е. варианта два всего: либо бытом заниматься, либо телевизор смотреть и пиво пить?

  16. #16
    Я не вырастал в семье алкоголиков,у меня мать и отец не алкоголики,а с бабушкой мы не жили ни когда

    --- Добавлено ---

    Нет мы ещё гулять ходим с ребенком,по магазинам ездим

  17. #17
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Нет мы ещё гулять ходим с ребенком,по магазинам ездим
    А походы по магазинам - это не быт по-вашему?
    А до рождения ребенка вы как свободное время проводили? Тоже телевизор на диване смотрели и по магазинам ходили??

  18. #18
    Ну ещё иногда с друзьями встречаемся но это редко бывает,и до рождения и сейчас,жены одна ещё ходит с подругами,я один не хожу ни куда

    --- Добавлено ---

    Летом в деревню ездим

  19. #19
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Ну ещё иногда с друзьями встречаемся но это редко бывает,и до рождения и сейчас,жены одна ещё ходит с подругами,я один не хожу ни куда
    Почему? У вас друзей нет?
    Но я не об этом спрашивала
    Получается, у вас с женой нет никаких совместных, интересных вам обоим, занятий - одна обязаловка - быт, магазины, погулять с ребенком(
    Может, в этом причина того, что отношения в болото превратились - а не в недостатке комплиментов и смс-ок?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Я же говорю,разве если человек в выходной день после трудовой недели выпил это что алкоголик? Да у нас добрая половина страны так живёт
    Ув. Евгений, а лично Вы зачем так живёте?
    Зачем Вам пить каждые выходные?
    Вы знаете другие способы расслабиться и развлечься - без бухла?

  21. #21
    Да я тоже так думаю бытовуха нас съела,но что сейчас делать,как вытянуть отношения из болота?

    --- Добавлено ---

    Раньше так жил, и Как будто казалось что это нормально,но сейчас прозрел и понял что это всё было не правильно,и сейчас я от такого проведения выходных ухожу потехонько,жена это замечает и ей это нравится что я меняюсь

  22. #22
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Да я тоже так думаю бытовуха нас съела,но что сейчас делать,как вытянуть отношения из болота?
    Ув. Евгений, Ваша жена работает?
    Кто в семье основной добытчик?
    Как организован семейный бюджет?
    Кто и как организует семейный досуг? Как Вы проводите свободное время с женой и ребёнком?
    Раньше так жил, и Как будто казалось что это нормально,но сейчас прозрел и понял что это всё было не правильно,и сейчас я от такого проведения выходных ухожу потехонько,жена это замечает и ей это нравится что я меняюсь
    Вы сказали, что на выходные затариваетесь вином и пивом.
    Ещё раз объясните, пожалуйста, в чём проявляется Ваш "отказ" от выпивки.

  23. #23
    Да жена работает,я больше зарабатываю,бюджет общий. Досуг мы обсуждаем что будем делать,проводим его можем иногда съездить к друзьям в гости либо они к нам,летом сходить в парк погулять,либо в деревню,либо дома сидим,зимой иногда на коньках можем сходить покататься,просто выйти с ребенком погулять,если жена идёт куда то с подругами то мы с сыном дома сидим

    --- Добавлено ---

    Полного отказа нет от выписки,я перестал напиваться как раньше и это уже хорошо влияет на жену. Ваше мнение что бы вернуть любовь жены надо полностью отказаться от алкоголя?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Да жена работает,я больше зарабатываю,бюджет общий. Досуг мы обсуждаем что будем делать,проводим его можем иногда съездить к друзьям в гости либо они к нам,летом сходить в парк погулять,либо в деревню,либо дома сидим,зимой иногда на коньках можем сходить покататься,просто выйти с ребенком погулять,если жена идёт куда то с подругами то мы с сыном дома сидим
    А чем Вы лично увлекаетесь и интересуетесь?
    Есть у Вас хобби?
    Полного отказа нет от выписки,я перестал напиваться как раньше и это уже хорошо влияет на жену. Ваше мнение что бы вернуть любовь жены надо полностью отказаться от алкоголя?
    Ув. Евгений, я просто пытаюсь понять, а зачем вообще Вы пьёте?
    Что Вам даёт алкоголь по выходным?

  25. #25
    Нет хобби у меня нет,раньше когда были моложе и было больше друзей мы почти каждые выходные ходили в билльярд,боулинг вместе с женой,или просто так катались на машинах. Просто расслабленность после трудовой недели

  26. #26
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Нет хобби у меня нет,раньше когда были моложе и было больше друзей мы почти каждые выходные ходили в билльярд,боулинг вместе с женой,или просто так катались на машинах.
    Хобби нет, понятно.
    А интересы у Вас есть? Что Вам нравится делать? Может, Вы хотели бы чему-то научиться?
    Просто расслабленность после трудовой недели
    Как давно Вы выпивкой расслабляетесь?
    Другие способы расслабиться Вам известны?

    Сейчас длинные выходные. Чем занимаетесь Вы, жена, сын?

  27. #27
    Особо интересов и увлечений у меня нет ни каких, выпивать так стал с 2010 года,мы с женой потеряли ребёнка при родах,на фоне этого наверно так и стал себя вести. Я же не говорю что только выпивкой раслаблялся,было что и другое. Сейчас мы все вместе прогулялись, жена сказала что хочет побыть одна,она уже устала от всей этой ситуации, а мы с ребенком гуляем сейчас

    --- Добавлено ---

    Завтра хотим встретиться с её братом и его семьёй, ещё хотим съездить куда нибудь в город пофоткаться,я хочу пригласить её на картингах покататься

  28. #28
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Особо интересов и увлечений у меня нет ни каких, выпивать так стал с 2010 года,мы с женой потеряли ребёнка при родах,на фоне этого наверно так и стал себя вести. Я же не говорю что только выпивкой раслаблялся,было что и другое. Сейчас мы все вместе прогулялись, жена сказала что хочет побыть одна,она уже устала от всей этой ситуации, а мы с ребенком гуляем сейчас
    От чего именно она устала, как думаете?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Евгений86 Посмотреть сообщение
    Особо интересов и увлечений у меня нет ни каких
    Планируете это изменить? Найти себе интересы и увлечения?
    выпивать так стал с 2010 года,мы с женой потеряли ребёнка при родах,на фоне этого наверно так и стал себя вести
    А жена Ваша как себя вела после потери ребёнка?
    Я же не говорю что только выпивкой раслаблялся,было что и другое.
    Что именно "другое"?
    Ув. Евгений, ещё раз: какие способы расслабиться после трудовой недели Вы знаете. Кроме выпивки.
    Вы понимаете мой вопрос?
    Сейчас мы все вместе прогулялись, жена сказала что хочет побыть одна,она уже устала от всей этой ситуации, а мы с ребенком гуляем сейчас
    Во время прогулки о чём говорили?
    Кстати, а у Вашей жены хобби и увлечения есть?
    Она как свободное время проводит?

  30. #30
    Она устала от всего происходящего,она понимает в голове что ей будет лучше на 1000% остаться со мной ,но есть барьер который она пока не может преодолеть что бы вернуться ко мне с любовью ,она говорит что к тому молодому человеку тоже ни чего не испытывает и уходить к нему не хочет,хотя он звал её уйти к нему пока у нас было всё плохо и пока я не знал об их общениях,но она на тот момент испугалась неприятности в отношениях,от меня то она знает уже чего ждать а от него нет, и не ушла к нему,сейчас вроде как хочет сохранить нашу семью но не получается пока, вот от этого и устала

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 17:35
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search