Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 489
Тема:

Ребёнок 5 лет и уход из дома

  1. #361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот когда Вы родите, подадите на алименты в фиксированной сумме на себя и ребенка - отомстите. Хуже всего человеку бывает без денег
    Как мне сейчас, видимо)))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Да я знаю, конечно, это все на эмоциях. Но я хочу отомстить этой твари, я так хочу ему отомстить. Но действую тупо, сама его эго подбадриваю, скулю, пишу, эмоции эти.
    Я просто очень хочу, чтобы он жалел, чтобы ему было также плохо как мне, чтобы его предавали.
    Будете мстить сейчас залетите в яму , рычагов воздействия у Вас нет , он вам дал понять , про манипуляции с ребёнком , не прокатят . Опыт у него есть с бывшей .
    И если вас поставил в блок , значит ситуацию он контролирует , и устойчивее Вас ,

  3. #363
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот когда Вы родите, подадите на алименты в фиксированной сумме на себя и ребенка - отомстите. Хуже всего человеку бывает без денег
    Жизнь ведь длинная .

  4. #364
    Самая хорошая месть - выгрести и стать счастливой. Вопреки, назло и просто для себя любимой.)

  5. #365
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Будете мстить сейчас залетите в яму , рычагов воздействия у Вас нет , он вам дал понять , про манипуляции с ребёнком , не прокатят . Опыт у него есть с бывшей .
    И если вас поставил в блок , значит ситуацию он контролирует , и устойчивее Вас ,
    1,5 года отношений, все в пустую, меркантильная, алчная, но несмотря на это забрал свои гроши. Заебался человек, вечно недовольная я, пропилила мозг, тысячи причин. А по фактя, я пожелала ему вернуться к бывшей и найти там себе съемную кровать и сделать нового ребеночка. Фу, кого я любила. Ни ресурсов, ни отношения. Еще и целый клан родственников вместе с бж проживающий. Конечно устойчивее, ув.Ниоба.

    --- Добавлено ---

    Это же просто предательство.

  6. #366
    Вы молодая, у вас еще все впереди, иммунитет, укрепится в виду полученного опыта..я про выбор мужиков на будущее.
    У меня, вон, сходняк намедни, внуку мужа ДР, прилетели: внук, зять, дочь, не без скандала перед.. 1 мая было мероприятие, сделала выводы для себя. В общем, радуйтесь, что отвалился мужик и дочь с БЖ. У Вас судьбоносный радостный момент сейчас, только Вы не на том концентрируете внимание. Вы бы не отвалились сами, а несли бы и дальше, стараясь удержать неудержимое. Вам нужна была ситуация и натте, все расставилось по своим местам.)
    В общем, все не так уж и плохо, а что плохо, то тоже изменится. Во избежание переносов, лучше пойду, мысленно я с Вами, Лиса_Алиса.)

  7. #367
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Конечно устойчивее, ув.Ниоба.
    Вы сами сейчас себя продолжаете сбивать . Останавливайтесь )

  8. #368
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    1,5 года отношений, все в пустую, меркантильная, алчная, но несмотря на это забрал свои гроши. Заебался человек, вечно недовольная я, пропилила мозг, тысячи причин. А по фактя, я пожелала ему вернуться к бывшей и найти там себе съемную кровать и сделать нового ребеночка. Фу, кого я любила. Ни ресурсов, ни отношения. Еще и целый клан родственников вместе с бж проживающий. Конечно устойчивее, ув.Ниоба.
    Вот, себя любите)

  9. #369
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы сами сейчас себя продолжаете сбивать . Останавливайтесь )
    ))), ув.Ниоба, я самодостаточная, от него только гемморой головного мозга.
    Позже в питер поеду.

    --- Добавлено ---

    Вцепилась в гавно непонятно зачем.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    ))), ув.Ниоба, я самодостаточная, от него только гемморой головного мозга.
    Позже в питер поеду.
    Отлично .

  11. #371
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Вцепилась в гавно непонятно зачем.
    Привычнее просто .

  12. #372
    Ув.Ниоба, Вы очень сильная, а Вас предавали?

  13. #373

    Ребёнок 5 лет и уход из дома

    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, Вы очень сильная, а Вас предавали?
    Для меня это не предательство .

    Почитайте на форуме было и погуглите в словаре значение слово предательство .

    Я осознавала, что у меня есть травма , детская и человек туда попадает , я реагирую в десятикратном размере . И работала с психотерапевтом .

    Единственное в чем я ошиблась , я переоценила свои силы , как раз в том что я сильная и мне Пофиг , ресурс он заканчивается рано или поздно , копится , копится , потом бабах .
    И вас предостерегаю - не заигрывайтесь .
    Все эти потери с детьми у Вас , это все бесследно не проходит , вам кажется вы здоровая и сильная , воюете с ним , но поверьте если человек сам не останавливается во время , то тело устроит протест , оно начнёт Вас защищать , и Вы не сможете ничего сделать .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 03.05.2019 в 17:34.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, Вы очень сильная, а Вас предавали?
    А можете сказать в чем, предательство, только без драмы.
    Предательство - нарушение клятвы, неисполнение долга. Что именно нарушил ваш бывший?
    (меня предавали если что, и я в курсе что это не смертельно ни разу)

  15. #375
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    1,5 года отношений, все в пустую, меркантильная, алчная
    Вы так говорите словно меркантильная и алчная это плохо
    Хотя для Вас это не хилый такой комплимент до которого вам реально расти и расти
    Лучше бы страдали что дура и деньги отдали которые могли бы пойти на роды.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А можете сказать в чем, предательство, только без драмы.
    Предательство - нарушение клятвы, неисполнение долга. Что именно нарушил ваш бывший?
    (меня предавали если что, и я в курсе что это не смертельно ни разу)
    Неисполнение долга как раз, ув.Солнышка, мы как минимум в браке были, неисполнение обещаний по-поводу ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Для меня это не предательство .

    Почитайте на форуме было и погуглите в словаре значение слово предательство .

    Я осознавала, что у меня есть травма , детская и человек туда попадает , я реагирую в десятикратном размере . И работала с психотерапевтом .

    Единственное в чем я ошиблась , я переоценила свои силы , как раз в том что я сильная и мне Пофиг , ресурс он заканчивается рано или поздно , копится , копится , потом бабах .
    И вас предостерегаю - не заигрывайтесь .
    Все эти потери с детьми у Вас , это все бесследно не проходит , вам кажется вы здоровая и сильная , воюете с ним , но поверьте если человек сам не останавливается во время , то тело устроит протест , оно начнёт Вас защищать , и Вы не сможете ничего сделать .
    Это моя проблема, не останавливаться вовремя, ни в чем. Эмоциональная, импульсивная.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение


    Это моя проблема, не останавливаться вовремя, ни в чем. Эмоциональная, импульсивная.
    вот взорвались и засекайте 12 минут . через 12 минут эмоция уходит сильная. В это время телефон убирайте.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Неисполнение долга как раз, ув.Солнышка, мы как минимум в браке были, неисполнение обещаний по-поводу ребенка.

    --- Добавлено ---



    Это моя проблема, не останавливаться вовремя, ни в чем. Эмоциональная, импульсивная.
    Какого именно долга?
    А по поводу ребенка что именно обещал?

  19. #379
    Ув. Лиса Алиса, насколько помню из темы, вы сама хотели ребенка. Независимо от него. У ва есть отец и вы сама навроде, не лыком шиты?

    У вас радость сейчас пришла. На замену боли. Оцените это.
    А вы в боль снова стремитесь. Зачем?
    Сместите акценты, не на том фокусируетесь.

    Напомните пжл, сколько вам лет?
    Каждый проходит через опыт с мудаком)))

  20. #380
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я тут спросила, а ты потянешь двоих?, обиделся, но сказал, что мои дети ни в чем нуждатся не будут.
    Если это обещание, то он говорил про детей. Родится деть, и тогда можно будет судить нуждается он или нет.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Лиса Алиса, насколько помню из темы, вы сама хотели ребенка. Независимо от него. У ва есть отец и вы сама навроде, не лыком шиты?

    У вас радость сейчас пришла. На замену боли. Оцените это.
    А вы в боль снова стремитесь. Зачем?
    Сместите акценты, не на том фокусируетесь.

    Напомните пжл, сколько вам лет?
    Каждый проходит через опыт с мудаком)))
    32 будет в этом году

  22. #382
    Кровотечение и выкидыш . Началось прямо на узи, в больнице, чистку сказали не делать, препаратами. Потом контрольное узи. Ощущения смазанные, и горько и как-будто освободилась. Сейчас дома.
    Я всё это перенесу, потому что я сильная. И буду еще сильнее.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кровотечение и выкидыш . Началось прямо на узи, в больнице, чистку сказали не делать, препаратами. Потом контрольное узи. Ощущения смазанные, и горько и как-будто освободилась. Сейчас дома.
    Я всё это перенесу, потому что я сильная. И буду еще сильнее.
    Сочувствую ув Алиса
    Держитесь

  24. #384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Алиса
    Держитесь
    Спасибо, ув.Гретхен, совсем скоро все это закончится. Это плохой многосерийный фильм был, я его просмотрела, всё.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Гретхен, совсем скоро все это закончится. Это плохой многосерийный фильм был, я его просмотрела, всё.
    Хочу вас поддержать, Ув. ЛИСА.


    Но плохое кино надо выключить, не тратить время на просмотр.

  26. #386
    Ув. Лиса, желаю Вам скорее выздороветь и окрепнуть
    Примите моё сочувствие и мою поддержку.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кровотечение и выкидыш . Началось прямо на узи, в больнице, чистку сказали не делать, препаратами. Потом контрольное узи. Ощущения смазанные, и горько и как-будто освободилась. Сейчас дома.
    Я всё это перенесу, потому что я сильная. И буду еще сильнее.
    Поправляйтесь, ув. Лиса_Алиса.

  28. #388
    Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления во всех смыслах

  29. #389
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    ... И буду еще сильнее.
    Искрене восхищаюсь!!!

  30. #390
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Кровотечение и выкидыш . Началось прямо на узи, в больнице, чистку сказали не делать, препаратами. Потом контрольное узи. Ощущения смазанные, и горько и как-будто освободилась. Сейчас дома.
    Я всё это перенесу, потому что я сильная. И буду еще сильнее.
    Сочувствую Вам.
    Настрой правильный. Важно восстановить здоровье.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребёнок 10 лет не может уснуть вечером.Навязчивые состояния.
    от Надежда 36 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 21.11.2023, 07:19
  2. Ребёнок сосёт палец (5,5 лет)
    от СВВ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 09:50
  3. Старые родители, Большой ребёнок и Давние сложности
    от Eifersucht1989 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 20:34
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search