Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 540
Тема:

Мне очень нужна внутренняя опора

  1. #271
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как-то напрашивается мысль, что вы таким образом находите объект для тревоги. тогда она приобретает место в вашем теле, а не просто где-то там витает, не пойми где...
    вообще, когда такие навязчивые штуки возникают, то тело как бы просит: "заметь меня, мне одиноко без твоего внимания".
    ну хоть так его заметили, через страх растолстеть.
    поделайте себе какие-нибудь ухаживающие процедуры, помажтесь кремиком, помассажируйтесь, посидите в теплой ванне с пеной, поделайте маникюры-педикюры под музыку приятную. отпустит потихоньку.
    Сама перечитав поняла, что написала глупость полную. Просто это из раза в раз повторяется уже долгое время. Поем, потом боюсь, что вот.
    Плюс опять заболела... Ну все как обычно у меня.

  2. #272
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    а, ну вот. заболели и тело попросило заботы через мысли всякие о потолстении.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а, ну вот. заболели и тело попросило заботы через мысли всякие о потолстении.
    Быть может отдыха? Потому что сейчас только и есть силы, что лежать...

    Не знаю. Обычно такая забота мне чужда, которую вы описывали. По сути весь уход только чтобы не было неприятных ощущений.

    --- Добавлено ---

    Извините, что не поздравила вас сразу. С праздников вас, ув. Азбука)

  4. #274
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Быть может отдыха? Потому что сейчас только и есть силы, что лежать...

    Не знаю. Обычно такая забота мне чужда, которую вы описывали. По сути весь уход только чтобы не было неприятных ощущений.

    --- Добавлено ---

    Извините, что не поздравила вас сразу. С праздников вас, ув. Азбука)
    а начинайте практиковать такую заботу о себе. раньше не было, а теперь будет. помните, я говорила, что не нужно избавляться от чего-то, а наоборот, приращивать что-то новое?
    вот это об этом как раз.)

    может и отдых вам нужен, а не активные действия.
    если заболели, то покой - самое то.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а начинайте практиковать такую заботу о себе. раньше не было, а теперь будет. помните, я говорила, что не нужно избавляться от чего-то, а наоборот, приращивать что-то новое?
    вот это об этом как раз.)

    может и отдых вам нужен, а не активные действия.
    если заболели, то покой - самое то.
    Эх, это даже неприятно делать, потому что маникюры педикюры делать не умею, да и краситься, нахожу это не целесообразным и пустой тратой времени (ещё удивляюсь почему парни мной не интересуются) кремом помазаться то ладно, каждый умеет)))
    Ухаживаю за собой я спортом и попытками поддержать здоровье. Только спортом я и надорвалась в этот раз.

  6. #276
    Поругались с мамой только что из-за чертовой ракушки. Я хотела, чтобы она лежала на шкафу, а она убеждена, что мои болезни из-за нее и требует от нее избавиться.
    Это подарок от того парня, и меня это очень обидело, довело до слез.
    Сижу сейчас плачу.
    Кричит, что я себе одних упырей нахожу, дура такая, нет чувства собственного достоинства, и со мной обращаю
    Начала сравнивать шлюхой с универа. МОЛ ОНА ЛУЧШЕ. Когда я психанула, избила...
    Последний раз редактировалось Skrero; 01.05.2019 в 21:06.

  7. #277
    Она действительно сильнее меня, не знаю почему. Не смогла защититься хоть и пыталась

  8. #278
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    эх.(
    печально это все.

  9. #279
    Скажите хотя бы как бороться сейчас с гневом напревленным на неё. Кроме самоизбиений?

  10. #280
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Скреро, отжимания, приседания, с сильным выдохом. если нет сил на активные движения, просто выдыхайте через рот, вдыхайте через нос. выдыхая, представляйте как гнев уходит из вас во вне. ну ещё порвать что-нибудь, смять и выбросить.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Скреро, отжимания, приседания, с сильным выдохом. если нет сил на активные движения, просто выдыхайте через рот, вдыхайте через нос. выдыхая, представляйте как гнев уходит из вас во вне. ну ещё порвать что-нибудь, смять и выбросить.
    Я в истерике. Дышать не получается. Икаю.

  12. #282
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    переключиться надо на что-то, воды попить, душ принять, свежим воздухом подышать, походить взад-вперед, или ещё как-то себя занять.
    долго это длиться не должно по идее, энергия выплеснется и истерика закончится.

  13. #283
    Не справедливо это. Я и так с либидо сражалась, а тут оказывается блядь и шлюха.
    Неужели это моё истинное нутро?
    Последний раз редактировалось Skrero; 01.05.2019 в 22:45.

  14. #284
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    вам на этом точно не стоит зацикливаться, потому что у мамы тоже истерика была. она выплеснула свое напряжение на вас и ей полегчало. а вам поплохело.
    поэтому переключите себя на что-нибудь другое.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вам на этом точно не стоит зацикливаться, потому что у мамы тоже истерика была. она выплеснула свое напряжение на вас и ей полегчало. а вам поплохело.
    поэтому переключитесь себя на что-нибудь другое.
    Надо спать, но вряд ли засну сейчас. Выпила тройную дозу нейролептика, врач говорил увеличивать если что, потому что моя крайне маленькая.
    Но пока все равно слезы лезут

  16. #286
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    слезы помогают уменьшить стресс, так что пусть текут. сейчас лекарство подействует и вы сможете заснуть.

  17. #287
    Все же это отпечаталось на мне... Я опять не хочу быть девушкой. Хочу избавиться от своей греховной сексуальности.
    Слезы наворачиваются

  18. #288
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    такие мыслишки лучше провожать: "улетайте подальше от меня", а не приглашать, как вы приглашаете, Скреро.

  19. #289
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Все же это отпечаталось на мне... Я опять не хочу быть девушкой. Хочу избавиться от своей греховной сексуальности.
    Слезы наворачиваются
    тормозите себя в такие моменты, поскольку не здоровые эти желания - избавиться от греховной сексуальности, не хочу быть девушкой. поэтому переключайтесь с этих бредовеньких идей на здоровое и полезное. хорошо?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тормозите себя в такие моменты, поскольку не здоровые эти желания - избавиться от греховной сексуальности, не хочу быть девушкой. поэтому переключайтесь с этих бредовеньких идей на здоровое и полезное. хорошо?
    Хорошо, постараюсь. Хоть и бывает не просто.
    Я с подросткового возраста не хотела быть девушкой... Вижу часто себя бесполым существом

  21. #291
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Хорошо, постараюсь. Хоть и бывает не просто.
    Я с подросткового возраста не хотела быть девушкой... Вижу часто себя бесполым существом
    подростковый кризис был потому что. потом он миновал, а защитные механизмы, уберегающие от болезненных переживаний, остались те же. "вижу себя бесполым существом" - как раз такой защитный механизм психики. но он не актуален сейчас.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    подростковый кризис был потому что. потом он миновал, а защитные механизмы, уберегающие от болезненных переживаний, остались те же. "вижу себя бесполым существом" - как раз такой защитный механизм психики. но он не актуален сейчас.
    Просто искать себе парня, быть с кем-то, а потом ловить приходится такие оскорбления.
    В духе "ты ничего не стоишь, к тебе как к тряпке относятся" и вишенкой на торте отказалось сравнение меня с девушкой, которая вешается всем на шее, мол я хуже её.

    Эта ракушка ведь подарок от парня, с которой все началось.
    А теперь я хожу с фингалом под глазом. И от вроде бы симпатичной раньше девушки ничего не осталось.

  23. #293
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Просто искать себе парня, быть с кем-то, а потом ловить приходится такие оскорбления.
    В духе "ты ничего не стоишь, к тебе как к тряпке относятся" и вишенкой на торте отказалось сравнение меня с девушкой, которая вешается всем на шее, мол я хуже её.

    Эта ракушка ведь подарок от парня, с которой все началось.
    А теперь я хожу с фингалом под глазом. И от вроде бы симпатичной раньше девушки ничего не осталось.
    пусть фингал будет вам напоминанием, Скреро, что либо вам уходить из дома и жить отдельно, там где на вас не кричат:
    Кричит, что я себе одних упырей нахожу, дура такая, нет чувства собственного достоинства, и со мной обращаю
    Начала сравнивать шлюхой с универа. МОЛ ОНА ЛУЧШЕ. Когда я психанула, избила...
    либо адаптироваться под мамин нрав и не провоцировать ее психику на перевозбуждение.
    Когда я психанула, избила...
    ведь вы знаете с кем живете, и избиение каждый раз запускается после вашего "психанула". сначала она психанула, потом вы психанули, потом снова она, и так по кругу.
    когда вы планируете отделяться от нее?
    назначьте себе такое время, а пока либо учитесь как с такой мамой относительно мирно сосуществовать, с унижающей и срывающейся на рукоприкладство, либо готовьтесь регулярно ходить с фингалами.
    ну либо общежитие.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пусть фингал будет вам напоминанием, Скреро, что либо вам уходить из дома и жить отдельно, там где на вас не кричат:

    либо адаптироваться под мамин нрав и не провоцировать ее психику на перевозбуждение.

    ведь вы знаете с кем живете, и избиение каждый раз запускается после вашего "психанула". сначала она психанула, потом вы психанули, потом снова она, и так по кругу.
    когда вы планируете отделяться от нее?
    назначьте себе такое время, а пока либо учитесь как с такой мамой относительно мирно сосуществовать, с унижающей и срывающейся на рукоприкладство, либо готовьтесь регулярно ходить с фингалами.
    ну либо общежитие.
    Крайний срок когда закончу учёбу. Но хотелось бы пораньше. Другое дело, что я быстро сгораю с людьми рядом чужими, мне надо одной быть. Но квартиру мне вряд ли снимут.

  25. #295
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Крайний срок когда закончу учёбу. Но хотелось бы пораньше. Другое дело, что я быстро сгораю с людьми рядом чужими, мне надо одной быть. Но квартиру мне вряд ли снимут.
    и тогда остается... что?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и тогда остается... что?
    Терпеть и ждать. Как раньше... Тем более не каждый день подобное случается.

  27. #297
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Терпеть и ждать. Как раньше... Тем более не каждый день подобное случается.
    не каждый день, а как часто?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не каждый день, а как часто?
    Раз в полгода. Ну тут по её настроению. Зимой было чаще, ну там и я творила всякое.

  29. #299
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Skrero Посмотреть сообщение
    Раз в полгода. Ну тут по её настроению. Зимой было чаще, ну там и я творила всякое.
    и с такой же примерно периодичностью у вас возникают мысли, что сексуальность - это плохо?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и с такой же примерно периодичностью у вас возникают мысли, что сексуальность - это плохо?
    Чаще. В месяц неделю точно себя в этом убеждаю.

    --- Добавлено ---

    Побои не значит что она не стебет меня, не пытается научить жизни, и не подкалывает неприятно. В том числе из-за моих попыток с кем-то встречаться . На слова что мне это неприятно не реагирует, или быстро забывает.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search