Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 167
Тема:

Постоянные мысли о измене

  1. #61
    Я от него прошу одного,бывать дома хоть иногда,он пропадает постоянно.Дома спит и ужинает,и то не всегда.На вопрос где был,чем занимался целый день,отвечает не довольно иногда с агрессией.Сразу возникали конфликты из-за этих вопросов,перестала задавать вообще,звонить вечером когда будет перестала.Я ложусь с детьми в 10.Он приходит к 12ти 1су.Я уже спала перестала ждать его.Сам начал скандалить вообще по другому поводу,на мои опыпытки возразить,начал оскорблять и унижать словами я не выдержала ,послала,решила вопрос собралась и уехала.На попытки остановить меня не реагировала.До этого после ссор он вел себя как ни в чем не бывало.Я пыталась поговорить,найти компромисс объяснить что мне не нравиться .На контакт не идёт,говорит я все придумала.По сути я жила хорошо,с детьми и вроде при муже.Но по факту я постоянно одна дома.Я считаю что должно быть совместное времяпровождение,досуг.Как можно жить в квартире как соседи.Пришел пожрал,поспал,иногда удовлетворил и все...

  2. #62
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Я от него прошу одного,бывать дома хоть иногда,он пропадает постоянно.Дома спит и ужинает,и то не всегда.На вопрос где был,чем занимался целый день,отвечает не довольно иногда с агрессией.
    Слушайте, я вам столько вопросов уточняющих задала - а вы мне в третий раз повторяете то, что уже раньше в теме писали
    Ну продолжайте толочь воду в ступе, что ж делать
    По сути я жила хорошо,с детьми и вроде при муже.Но по факту я постоянно одна дома.
    Счас вы видимо не одна дома? Раз все хорошо стало и крылья выросли

  3. #63
    Разве не должно быть уважения,понимания,просто поговорить.До рождения дочки было интересно со мной,и по роботе брал.И ездили просто вместе,разговаривали,во дворе просто сидели.А сейчас нету этого ничего.И говорит что если переедем все измениться.Меня он не тревожит,и я сейчас себя чувствую морально комфортно.Я корю себя что дети без отцов.Хотя они и при отцах их не видели толком.Обмда конечно есть на него, очень сильная.И не знаю когда я ее переживу и меня отпустит.Уважение пропало к человеку.

  4. #64
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Разве не должно быть уважения,понимания,просто поговорить.До рождения дочки было интересно со мной,и по роботе брал.И ездили просто вместе,разговаривали,во дворе просто сидели.А сейчас нету этого ничего.И говорит что если переедем все измениться.Меня он не тревожит,и я сейчас себя чувствую морально комфортно.Я корю себя что дети без отцов.Хотя они и при отцах их не видели толком.Обмда конечно есть на него, очень сильная.И не знаю когда я ее переживу и меня отпустит.Уважение пропало к человеку.
    Пардон, какая связь между уважением к мужу и его интересом к вам??
    Если ему стало с вами неинтересно - значит, он недостоин уважения?

  5. #65
    Я дома с детьми,родителями.Меня уважают,ни кто мне ни орет в ответ.Если есть проблема мы ее решаем тихо и мирно

    --- Добавлено ---

    Он конечно не с прога говорил,собирай вещи и уходи.Приходил поздно,я спрашивала почему так поздно, почему не позвонил что задержишся.Где вообще был?Мне во первых интересно,где он пропадает да и обсудить может что то.Кидалась не с порога на него,сразу дождусь покормлю.Бывает знаю что сидит под домом в машине с мужиками до поздней ночи,спрашивается зачем?Зачем там день через день сидеть.

    --- Добавлено ---

    А просто сказать что я ему не интересна,давай спокойно разойдется не?Нельзя.Я адекватный человек,все пойму.Я не уважаю вот по этому,есть язык для того что бы спокойно поговорить,а у него сразу в крик все.

  6. #66
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Он конечно не с прога говорил,собирай вещи и уходи.Приходил поздно,я спрашивала почему так поздно, почему не позвонил что задержишся. Где вообще был?Мне во первых интересно,где он пропадает да и обсудить может что то.Кидалась не с порога на него,сразу дождусь покормлю.
    Так по другим поводам скандалы были?? По каким?
    Бывает знаю что сидит под домом в машине с мужиками до поздней ночи,спрашивается зачем?Зачем там день через день сидеть.
    А вы как думаете, зачем?

  7. #67
    Скандалы от непонимания,я ему хочу объяснить что мне его не хватает,а он говорит я тебе не изменяю я работаю.я ему одно он другое

    --- Добавлено ---

    Я думаю что он не хочет идти домой,я его раздражаю.И не важно молчу я или нет

  8. #68
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Скандалы от непонимания,я ему хочу объяснить что мне его не хватает,а он говорит я тебе не изменяю я работаю.я ему одно он другое

    --- Добавлено ---

    Я думаю что он не хочет идти домой,я его раздражаю.И не важно молчу я или нет
    Тоесть получается что вы вроде говорите друг другу, но неслышите.

  9. #69
    Получается так,я не знаю где он и чем занимается,конечно мысли об измене меня посещали и я ему говорила это.Но предъявить то я ничего не могу,я ведь за руку неихватала.Я озвучила то что меня тревожит и все.Я одного непонимаю почему просто не объяснить свое поведение.Ну надоела и надоела,или может другие причины.Он говорит проблемы у него,но какие не озвучивает,сразу говорит типа я не хочу тебя грузить а потом перескакивает типа денежные проблемы.Но я же вижу что это отговорки.Есть что то что он замалчивает,и это не даёт ему покоя.Он говорит что поэтому срывается,говорит глупости.Он не спит ночами,уходит на кухню с телефоном постоянные звонки в любое время суток.Кто говорит мне не слышно,да я и не прислушиваюсь.Он скрывает телефон,я и не хочу туда даже лезть.Еще из-за телефонов выслушивать гадости и ор.

  10. #70
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Получается так,я не знаю где он и чем занимается, .... .Я одного непонимаю почему просто не объяснить свое поведение.Ну надоела и надоела, ... Он говорит проблемы у него,но какие не озвучивает,сразу говорит типа я не хочу тебя грузить а потом перескакивает типа денежные проблемы .... Есть что то что он замалчивает,и это не даёт ему покоя. ... Он не спит ночами,уходит на кухню с телефоном постоянные звонки в любое время суток. ....
    Он вам вообще ничего не говорил?, или может есть у него официальное описание чем занимается? ну или может слышали обрывки слов?
    Может у него действительно финансовые проблемы? он просто нехочет вам говорить, чтобы непоказаться ненадежным?
    Есть у меня приятель который тоже ночами не спит, у него финансовые "стремления" . Тоесть доход у него есть, небольшой, на поесть. Но он себе голову все парит где-бы реализовать свои идеи и на них заработать. может спать по пару часов в сутках, и все время в суете. Дома только вечерами.

    А сколько ему сейчас лет?
    Последний раз редактировалось Кудесник; 03.05.2019 в 16:08.

  11. #71
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Скандалы от непонимания,я ему хочу объяснить что мне его не хватает,а он говорит я тебе не изменяю я работаю.я ему одно он другое
    Вы вроде говорили, что по другим поводам скандалы были и он их сам начинал...
    Скандалы от непонимания
    С чего вы взяли, что у него есть какое-то непонимание? Вам его не хватает, а он, может, не считает, что обязан взрослую женщину развлекать
    А вы раз за разом ему объясняете одно и то же, как будто он дебил
    Вообще проблема, которую вы описываете - когда женщине с маленьким ребенком надоела рутина и бесит не желающий понимать этого муж - очень типична
    Большинство семей с маленькими детьми проходят через такие конфликты
    И возможно, если бы не ваше настойчивое стремление втолковать мужу, что он неправильно себя ведет - этот конфликт не принял бы таких масштабов (с приходами домой в 12 ночи, скандалами и т.п.)

    Я думаю что он не хочет идти домой,я его раздражаю.И не важно молчу я или нет
    т.е. вы догадываетесь, что мужу дома некомфортно и потому он предпочитает вечерами в машине сидеть
    НО все равно считаете, что он хорошо и удобно устроился на вашей шее, вы его обслуживаете - а он живет в свое удовольствие
    Противоречия не видите??

  12. #72
    Не могу выделить текст поэтому отвечаю по очереди.У него работа связана с квартирами в пределе нашего и соседнего дома,и он чаще всего решает вопросы на месте.А вот куда уежжает и зачем не говорит,хотя раньше секретов никаких не было.А сейчас то машину помыть то на ремонт отвезти то вообще не понятно куда.Раньше я вопросов вообще не задавала.Мы всегда говорили и обсуждали все вместе.

  13. #73
    Не понимание началось когда я приехала с ребенком в Москву,рожала я на Украине.Меня не было три месяца ,он приехал раз на выписку и потом забрал нас уже в Россию.Когда начал юлить и недоговаривает,у меня возникли вопросы,на этом фоне и ссорились.Я искала причину в себе,начала писать на форум,думала что измена была.Потом решила молчать и отпустить ситуацию,начал роздувать из любой мухи слона.И ссориться по любому поводу,оскорбляя и унижая.Типа слышь,курица что ты себе позволяет и как со мной разговариваешь(я просто ему объясняла ситуацию и пыталась успокоить что бы он не орал)Ну меня такое положение вещей и не устроило.Я не могу позволить так к себе относиться.
    Да ,может и не хочет меня "развлекать".Но разве жизнь после рождения ребенка превращается в рутину?У нас прекрасная малышка, почему нельзя получать удовольствие от общения с ней,со мной.Я ничего ему не втолковую,я считаю что это не нормальное поведение.До рождения дочери он же так себя не вел.Да он тоже задерживался,но мы много говорили,и я знала где он.И мысли лишние в голову даже не лезли.Я иду куда нибудь одна или с сыном,он же спрашивает ты куда идёшь,зачем и тд.Ну я же не говорю ему гадости, не скрываюсь.Это же нормальные вопросы.Если он подолгу сидел с друзьями я могла сделать замечание,и мы решали этот вопрос.

    --- Добавлено ---

    А теперь он закрылся в себе,уежжает молча,ему не комфортно дома.И я стала этому причиной.При том что я веду себя так как раньше.У меня старшему сыну 9.Он самостоятельный,младшая спокойная,я справляюсь с ними полностью.Да канешно быт приедается,я просила его давай там немного отдохнем от быта.Чем то займёмся,как раньше.Что ж я много хочу?Я думаю нет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Потом решила молчать и отпустить ситуацию,начал роздувать из любой мухи слона.И ссориться по любому поводу,оскорбляя и унижая.Типа слышь,курица что ты себе позволяет и как со мной разговариваешь(я просто ему объясняла ситуацию и пыталась успокоить что бы он не орал)Ну меня такое положение вещей и не устроило.Я не могу позволить так к себе относиться.
    По какому любому поводу?? Я этот вопрос уже наверное в 10-й раз задаю
    И в очередной раз получаю заезженную пластинку, что муж поздно приходит, ничего не объясняет, не понимает...
    Вы меня извините, но если вы и с ним так говорите, то неудивительно, что он орет
    вы тупо талдычите свое, не слушая собеседника
    А теперь он закрылся в себе,уежжает молча,ему не комфортно дома.И я стала этому причиной.При том что я веду себя так как раньше.У меня старшему сыну 9.Он самостоятельный,младшая спокойная,я справляюсь с ними полностью.Да канешно быт приедается,я просила его давай там немного отдохнем от быта.Чем то займёмся,как раньше.Что ж я много хочу?Я думаю нет.
    Я ни разу не сказала, что вы слишком много хотите
    Только пыталась вам указать на излишний драматизм и передергивания
    Чтобы вы вместо накручивания себя, трезво подумали над ситуацией
    Но вы абсолютно непробиваемы((

  15. #75
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Не могу выделить текст поэтому отвечаю по очереди.У него работа связана с квартирами в пределе нашего и соседнего дома,и он чаще всего решает вопросы на месте.А вот куда уежжает и зачем не говорит,хотя раньше секретов никаких не было.А сейчас то машину помыть то на ремонт отвезти то вообще не понятно куда.Раньше я вопросов вообще не задавала.Мы всегда говорили и обсуждали все вместе.
    может на работе он все делает также как и раньше, просто сейчас устал повторять одно и тоже? и его это раздражает? Не задумывались?
    Ну и я так понимаю, что корень проблемы в недоверии, собственно которое появилось еще несколько месяцев назад и недает вам покоя.
    Скажите а мысль об измене у вас появлялась когда вы были в украине?

  16. #76
    Был скандал из-за интернета,собственнику пришло уведомление с долгом,муж обвинил меня в неуплате,в смене тарифа.Я доказываю что есть чеки,есть оплата он орет как ненормальный.В итоге все решилось,была ошибка.Я думаю такие проблемы можно решить спокойно.Да все проблемы можно решать спокойно.Я повышаю голос только тогда когда выхожу из себя.

    --- Добавлено ---

    Во время беременности появились мысли.Я обследовалась до беременности была здорова,во время беременности нашли хламидиоз.Ну после таких диагнозов и появилось подозрение.У него ничего не нашли,но и я в себе более чем уверена.После Украины подозрения усилились, изменилось отношение ко мне,да и охладел немного.

  17. #77
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Был скандал из-за интернета,собственнику пришло уведомление с долгом,муж обвинил меня в неуплате,в смене тарифа.Я доказываю что есть чеки,есть оплата он орет как ненормальный.В итоге все решилось,была ошибка.Я думаю такие проблемы можно решить спокойно.Да все проблемы можно решать спокойно.Я повышаю голос только тогда когда выхожу из себя.

    --- Добавлено ---

    Во время беременности появились мысли.Я обследовалась до беременности была здорова,во время беременности нашли хламидиоз.Ну после таких диагнозов и появилось подозрение.У него ничего не нашли,но и я в себе более чем уверена.После Украины подозрения усилились, изменилось отношение ко мне,да и охладел немного.
    Тоесть, скандалы это опять не допонимание с обоих сторон. И вы сейчас незря ответили, что человек поднимает голос когда выходит из себя, только пороги у всех разные, а в вашем положении этот порог очень низкий. Поэтому и выход из себя может начался с капли в стакане.
    А вот диагноз, конечно подпортил вам обоим нервов, но нужно понимать, что "хламидиоз" это одно из немногих венерических заболеваний которое передается как инфекционное (может даже через рукопожатие). И теперь представьте что вы были на обследовании в больнице где вполне вероятный риск появления больных таким заболеванием. Он(она) взялась за ручку, вы взялись за ручку и вуаля, развод и тумбочка. Ведь ваш муж узнав такую новость тоже необрадовался и ровно как и вы . И охлаждение вполне может появится на фоне такого.

  18. #78
    Ну вот по капле и накопилось,обида,злость.Я не могу себя заставить отпустить ситуацию.А он говорит что старое вспоминаешь.Ты все напридумывал.

    --- Добавлено ---

    *напридумывала

  19. #79
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Ну вот по капле и накопилось,обида,злость.Я не могу себя заставить отпустить ситуацию.А он говорит что старое вспоминаешь.Ты все напридумывал.

    --- Добавлено ---

    *напридумывала
    Собственно, ув. Инфузория, очень даже верно подметила. Говоря, нестоит излишне раздувать. Кстати как говорил ктото из умных людей , мы способны увидеть в других лиш то что есть в нас самих. Вот вы и рассмотрели в муже раздувание из мухи слона и так далее. Это я вам не в упрек, а как ориентир. Как будете замечать, что к вам несправедливы, подумайте может это только вы так видите?.

    Ваша беда в недоверии, которое было запущено диагнозом. И думаю что вам с мужем нужно бы на эту тему очень хорошо поговорить. Хмм.. врачи, разве они вам не говорили про то, что эта болезнь способна передаваться таким путем? и то что вы сейчас там где велика вероятность подцепить ее?

  20. #80
    Как раз врач и сказала что это передается только половым путём,редко бытовым.

  21. #81
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Как раз врач и сказала что это передается только половым путём,редко бытовым.
    Видимо врач была не вдухе.

  22. #82
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Во время беременности появились мысли.Я обследовалась до беременности была здорова,во время беременности нашли хламидиоз.Ну после таких диагнозов и появилось подозрение.У него ничего не нашли,но и я в себе более чем уверена.После Украины подозрения усилились, изменилось отношение ко мне,да и охладел немного.
    Его анализы ничего не показали - значит он здоров. В крайнем случае может быть носителем. Это от иммунитета зависит. Носителем можно быть несколько лет. Возможно вы сами были носителем, в организме может быть много всяких бактерий/ инфекций и до поры до времени они спят. Беременность иммунитет подрывает, вот бяка и взяла верх. В любом случае, его хорошие анализы, то, что он не признал своей вины и не чувствовал угрызения, несмотря на все упрёки - говорит в его пользу. Семья с вами ему все ещё нужна. Если есть желание и у вас сохранить семью, то постарайтесь с психологом проработать обиду, иначе так и будете друг-друга мучить. При чем, возможно, зря, хотя факт измены я не могу отрицать. Всякое бывает, может и допустил где-то слабость.

  23. #83
    Есть анализы такие, на выявление антител, могут показать как долго в организме мужа они находятся. Если до истины захотите добраться - это реально сделать. Правда я бы их делала чтобы мужа оправдать и успокоиться, для упрёков у вас и так поводов хватает.
    Последний раз редактировалось Ксения_Я; 04.05.2019 в 07:03.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Есть анализы такие, на выявление антител, могут показать как долго в организме мужа они находятся. Если до истины захотите добраться - это реально сделать. Правда я бы их делала чтобы мужа оправдать и успокоиться, для упрёков у вас и так поводов хватает.
    Шерлок Холмс отдыхает . вы решили автору паранойку добавить ?

  25. #85
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ксения_Я Посмотреть сообщение
    Есть анализы такие, на выявление антител, могут показать как долго в организме мужа они находятся. Если до истины захотите добраться - это реально сделать. Правда я бы их делала чтобы мужа оправдать и успокоиться, для упрёков у вас и так поводов хватает.
    Слава богу, что у мужа не выявленна эта болезнь. Иначе бы ув. Автор сейчас же потащила бедолагу в больничку, в попытка выявить как давно... . Понимаете в чем дело, перед вами человек у которого сейчас в нутри все болит и горит. И давать подобные размышления, это как подкидывать дров в этот костер, или поддувать ветра.
    Наличие этой болезни ничего не обьясняет. Любой из нас в определенном состоянии здоровья, может подцепить ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Шерлок Холмс отдыхает . вы решили автору паранойку добавить ?
    +

  26. #86
    Вы знаете,вот пока я тут у родителей,я вообще не думаю не об изменах не о нем.Вот комфортно мне и все.А как подумаю вернуться обратно, сразу как в ступор впадаю.Не хочу нервничать,опять думать.Знаю что он так и будет пропадать,теперь даже ещё больше потому что с дачи до города ещё доехать нужно.А я буду сдерживать себя,пока не взорвусь и опять все сначала(

  27. #87
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Вы знаете,вот пока я тут у родителей,я вообще не думаю не об изменах не о нем.Вот комфортно мне и все.А как подумаю вернуться обратно, сразу как в ступор впадаю.Не хочу нервничать,опять думать.Знаю что он так и будет пропадать,теперь даже ещё больше потому что с дачи до города ещё доехать нужно.А я буду сдерживать себя,пока не взорвусь и опять все сначала(
    У родителей всегда комфортно. На них можно положиться и они не предадут.

  28. #88
    Мне выше посоветовали проработать с психологом мою обиду.А здесь можно это сделать?

  29. #89
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Мне выше посоветовали проработать с психологом мою обиду.А здесь можно это сделать?
    Вопрос, нужны консультанты. Думаю сегодня заглянут и ответят .

  30. #90
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Мне выше посоветовали проработать с психологом мою обиду.А здесь можно это сделать?
    кстати, ув. Инфузория, задавала очень хорошие вопросы как раз по поводу вашей обиды.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Возбуждают мысли об измене мужа!! К сексологу или сразу к психиатру??
    от Zebra1981 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:02
  3. Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:34
  4. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search