Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Планировала встретиться с сестрой. Кофе попить. Потом не решила еще
    С этим ничего не будет

  2. #332
    очу встретится еще раз чтоб... что-то сделать... не важно что съездить посмотреть на грибные кольца , обсудить влияние неомальтезианства на современное кино, сварить борщ не важно. За две встречи уже наметилось бы пересечение интересов если его искать
    я предложила как-то вот вчерашнему до этого..."Давай встретимся сегодня? Погуляем в центре .Покажу тебе проспект". ( он там ни разу не был). Это не то? Вполне конкретное предложение.

  3. #333
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я предложила как-то вот вчерашнему до этого..."Давай встретимся сегодня? Погуляем в центре .Покажу тебе проспект". ( он там ни разу не был). Это не то? Вполне конкретное предложение.
    Не то
    Вам зачем показывать ему проспект?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.05.2019 в 12:56.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    Ме нужны отношения...а не просто полноценный секс. Я же не пишу что мне трудно просто заняться сексом с человеком на 2м свидании. хочу диких и долгих прелюдий. Сама цель не секс. А цель - отношения. Если бы я умирала от отсутствия оргазма и мое тело ужасно сильно просило секса..переспала бы просто так наверное на 1 или 2 свидании. Но мне этого не хочется.
    по таким причинам мастурбируют а не спят на 1-ом ссвидании
    а на 1-ом свидании спят тогда когда человека видят увлекательного
    ну если только речь не про СЗ где все ради секса и сидят....

  5. #335
    это не распорядок для. Эт омои интересы. Я же вам не перечислила режим дня ..в 7 встаю в 8 читаю в 9 сериалы. Мне это ИНТЕРЕСНО делать. Кому-то не интересно читать, кому-то интересно программировать. Какой же это распорядок?

    Командные виды спорта нет..не думала об этом, и не очень интересно мне это. Вот нарды люблю..игра вдвоем. Еще потянет)
    Навык программирования, развивается, по поводу него общаются с людьми, учатся у кого-то, делают с кем-то совместные проекты, взаимодействуют с людьми, ошибаются, получают результат, радуются, делятся радостью и т.д. В таком виде это хобби и уже целый набор отношений.

    Если вы в городом одиночестве выполняете упражнения, читайте и смотрите сериалы - это не хобби, нет обратной связи никакой, и развития, это гигиена - просто одинокий человек отдыхает от работы. Понимаете?

    --- Добавлено ---

    командные виды спорта нет..не думала об этом, и не очень интересно мне это.
    Откуда вы знаете что не интересно.
    Что уже пробовали?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я предложила как-то вот вчерашнему до этого..."Давай встретимся сегодня? Погуляем в центре .Покажу тебе проспект". ( он там ни разу не был). Это не то? Вполне конкретное предложение.
    иногда человек чего-то ни разу не идел, потому что ему это ни разу не интересно...ну или ы
    мы уже же выяснили что он не заинтересован был...то на березу бы пошел смотреть и асфальтом бы охищаля с Вами, если бы заинтересован был

  7. #337
    Цитата Сообщение от Фрея;

    но еще не понимаю..отвечать надо с тем расчетом, что он мне понравился или нет?
    Я вам писала про фильтры , которые у вас не работают . У Вас же были отношения с мужчинами длительные ? Наверно понимаете что для Вас приемлемо , что нет ?
    Очевидно что отвечаете тем кто нравиться .

  8. #338
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Навык программирования, развивается, по поводу него общаются с людьми, учатся у кого-то, делают с кем-то совместные проекты, взаимодействуют с людьми, ошибаются, получают результат, радуются, делятся радостью и т.д. В таком виде это хобби и уже целый набор отношений.

    Если вы в городом одиночестве выполняете упражнения, читайте и смотрите сериалы - это не хобби, нет обратной связи никакой, и развития, это гигиена - просто одинокий человек отдыхает от работы. Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Откуда вы знаете что не интересно.
    Что уже пробовали?
    Вот. очень точно

  9. #339
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я предложила как-то вот вчерашнему до этого..."Давай встретимся сегодня? Погуляем в центре .Покажу тебе проспект". ( он там ни разу не был). Это не то? Вполне конкретное предложение.
    В начале общения вся инициатива у мужчины .

    Можно один раз проявить . И точка . Или Вы завоевать хотите парня ?

  10. #340
    У вас давно не было секса?
    давненько.

    Я не выставляю такие условия..что вот секс только после брака. Мне просто хочется, чтоб секс был именно с тем, с кем и душе хорошо. А это ведь не за пару встреч приходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то
    Вам зачем показывать ему проспект?
    он там не был. Сам сказал, что хочет его увидеть

  11. #341
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    давненько.

    Я не выставляю такие условия..что вот секс только после брака. Мне просто хочется, чтоб секс был именно с тем, с кем и душе хорошо. А это ведь не за пару встреч приходит.

    --- Добавлено ---



    он там не был. Сам сказал, что хочет его увидеть
    а за сколько встречь у Вас это приходит?
    с кем-нибудь в жизни это приходило? с кем?

  12. #342
    а на 1-ом свидании спят тогда когда человека видят увлекательного
    Увлекательного) ну я не сплю с увлекательными на первом свидании. Увлекательных может быть много вокруг. На свидания практически только с увлекательными и хожу с ними спать сразу что ли со всеми?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Планировала встретиться с сестрой. Кофе попить. Потом не решила еще.



    Привет!
    приятно слышать)

    хочу погулять по набережной. там так красиво стало. ты видел?)

    но еще не понимаю..отвечать надо с тем расчетом, что он мне понравился или нет?

    --- Добавлено ---



    Спасибо)
    Планировала встретиться с сестрой. Кофе попить. Потом не решила еще.



    Привет!
    приятно слышать)

    хочу погулять по набережной. там так красиво стало. ты видел?)

    но еще не понимаю..отвечать надо с тем расчетом, что он мне понравился или нет?

    --- Добавлено ---


    У меня есть друг , как то мы с ним затусили , он оказался холостой , расстался с девушкой , долго жили .
    Мы сидели в ресторане и ему звонили разные девушки , сидели несколько раз в разное время , каждая из них намекала вот так как Вы в диалоге что мол освобожусь , либо предлагали встретиться прямо . Он выбирал .

    Понимаете позицию - я выбираю ?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Увлекательного) ну я не сплю с увлекательными на первом свидании. Увлекательных может быть много вокруг. На свидания практически только с увлекательными и хожу с ними спать сразу что ли со всеми?
    с кем Вы спите?
    сколько ремени нужно Вам чтобы понять что этот мч такой?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    там не был. Сам сказал, что хочет его увидеть
    ВАМ зачем?

  16. #346
    Если вы в городом одиночестве выполняете упражнения, читайте и смотрите сериалы - это не хобби, нет обратной связи никакой, и развития, это гигиена - просто одинокий человек отдыхает от работы. Понимаете?
    нет не понимаю. вернее не согласна. вы спросили про хобби...хобби для меня это просто увлечение. И не важно одна я им занимаюсь или нет. Даже гугл об этом пишет.

    Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения.

  17. #347
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    нет не понимаю. вернее не согласна. вы спросили про хобби...хобби для меня это просто увлечение. И не важно одна я им занимаюсь или нет. Даже гугл об этом пишет.

    Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения.
    в теме тоже ноль эмпатии, ув.Атор разгоариает сама с собой и с гуглом....и если кто-то не так понял - объяснит чо, не трудно...это мило
    все, мне нельзя дальше.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а за сколько встречь у Вас это приходит?
    с кем-нибудь в жизни это приходило? с кем?
    все индивидуально. Нет четкой цифры. Еще зависит от мужчины.на сколько он общителен, открыт и заинтересован.

    БЫвало такое как-то да. Там примерно 2 недели встречались с мужчиной. Потом был секс. С одним полтора месяца..я о нем писала выше

  19. #349
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня есть друг , как то мы с ним затусили , он оказался холостой , расстался с девушкой , долго жили .
    Мы сидели в ресторане и ему звонили разные девушки , сидели несколько раз в разное время , каждая из них намекала вот так как Вы в диалоге что мол освобожусь , либо предлагали встретиться прямо . Он выбирал .

    Понимаете позицию - я выбираю ?
    Ну тут с первым не будет точно ничего. Он уже слился после первой фразы со всего кроме секса
    Второй ну очень с натяжкой, может быть

  20. #350
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ВАМ зачем?
    хочу.

    мне нравятся прогулки. Я об этом писала. И нравился он. Почему бы и нет? Это время, которое люди могут провести вместе и узнать друг друга еще лучше, сблизиться как-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ВАМ зачем?
    хочу.

    мне нравятся прогулки. Я об этом писала. И нравился он. Почему бы и нет? Это время, которое люди могут провести вместе и узнать друг друга еще лучше, сблизиться как-то.

    --- Добавлено ---

    в теме тоже ноль эмпатии, ув.Атор разгоариает сама с собой и с гуглом....и если кто-то не так понял - объяснит чо, не трудно...это мило
    меня спросили про интересы и хобби. я ответила. что не так?
    раз не коллективно, значит это не хобби. Атас.

    --- Добавлено ---

    У меня есть друг , как то мы с ним затусили , он оказался холостой , расстался с девушкой , долго жили .
    Мы сидели в ресторане и ему звонили разные девушки , сидели несколько раз в разное время , каждая из них намекала вот так как Вы в диалоге что мол освобожусь , либо предлагали встретиться прямо . Он выбирал .

    Понимаете позицию - я выбираю ?
    то есть он выбирал из тех, кто прямо и четко что-то предлагал? и желательно не на проспекте погулять?)

  21. #351
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    хочу.

    мне нравятся прогулки. Я об этом писала. И нравился он. Почему бы и нет? Это время, которое люди могут провести вместе и узнать друг друга еще лучше, сблизиться как-то.
    Не понимаете, да?
    Мы встретились и поговорили. Выяснили допустим что оба любим.... ну ретро автомобили. И следующий раз мы встретимся на выставке ретроавтомобилей. Куда и я бы обязательно пошла потому что мне интересно, и он бы обязательно пошел потому что ему интересно. А вдвоем вдвойне интереснее.
    Так это работает у людей
    А если ему интересно а я пошла чтоб под предлогом выставки с ним пообниматься - я пошла с целью обезличенных сексуальных действий
    Понимаете?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не понимаете да?
    Мы встретились и поговорили. Выяснили допустим что оба любим.... ну ретро автомобили. И следующий раз мы встретимся на выставке ретроавтомобилей. Куда и я бы обязательно пошла потому что мне интересно, и он бы обязательно пошел потому что ему интересно. А вдвоем вдвойне интереснее.
    Так это работает у людей
    А если ему интересно а я пошла чтоб под предлогом выставки с ним пообниматься - я пошла с целью обезличенных сексуальных действий
    Понимаете?
    Понимаю)
    но разве было не так в моем случае?

    он на предыдущей встрече сказал что не был на проспекте. он из другого города. Хотел бы увидеть это место. Я тоже люблю гулять пешком, люблю город и центр. Мы совместили бы приятное с интересным. Вместе погуляли бы там, где хотели. Что не так? И увиделись и на проспекте погуляли.

    Вы же не пошли бы на выставку ретро автомобилей с подругой или братом. Вы же решили встретиться там с мужчиной.

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Понимаю)
    но разве было не так в моем случае?

    он на предыдущей встрече сказал что не был на проспекте. он из другого города. Хотел бы увидеть это место. Я тоже люблю гулять пешком, люблю город и центр. Мы совместили бы приятное с интересным. Вместе погуляли бы там, где хотели. Что не так? И увиделись и на проспекте погуляли.

    Вы же не пошли бы на выставку ретро автомобилей с подругой или братом. Вы же решили встретиться там с мужчиной.
    В вашем случае цень женоалкогольная: "Иду, чтоб его осчастливить, птотму что он там не был."

    На нейтральоцю констатация факта вы уже сорвались с места))

  24. #354
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

    то есть он выбирал из тех, кто прямо и четко что-то предлагал? и желательно не на проспекте погулять?)
    Нет он выбрал из тех , кто не предлагал себя и не намекал что непротив , он итак в курсе что они не против .

  25. #355
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В вашем случае цень женоалкогольная: "Иду, чтоб его осчастливить, птотму что он там не был."
    это не так, вы опять говорите за меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нет он выбрал из тех , кто не предлагал себя и не намекал что непротив , он итак в курсе что они не против .
    я окончательно запуталась. даже не знаю что и сказать

  26. #356
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    это не так, вы опять говорите за меня.
    А работа наша такая, говорить за вас. Иначе как вы услышите, как ваша кривая психика выглядит со стороны

  27. #357
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Понимаю)
    но разве было не так в моем случае?

    он на предыдущей встрече сказал что не был на проспекте. он из другого города. Хотел бы увидеть это место. Я тоже люблю гулять пешком, люблю город и центр. Мы совместили бы приятное с интересным. Вместе погуляли бы там, где хотели. Что не так? И увиделись и на проспекте погуляли.
    Вот это
    Зачем? увидеть его, ощутить его ауру понюхать его парфюм, пообниматься, поцеловаться и сблизиться) Просто чтоб было хорошо нам обоим) Вот
    Вы уже сказали зачем хотели встретится. Ни слова про проспект
    Сейчас подгоняете версию под "Я не такая"
    Это такая игра в тесты сейчас: Я сначала говорю А, а когда выясняю что правильный ответ был Б говорю: нет я имела в виду Б исправьте
    Но это бессмысленно. Вас же не на работу по тесту принимают
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.05.2019 в 13:27.

  28. #358
    нет не понимаю. вернее не согласна. вы спросили про хобби...хобби для меня это просто увлечение. И не важно одна я им занимаюсь или нет. Даже гугл об этом пишет.
    Вы издеваетесь?
    Говорите, что хотите построить отношения
    А когда вам предлагают, как это сделать, отвечаете мне одной хорошо


    Еще раз: вам нужны отношения - да/нет?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь?
    Говорите, что хотите построить отношения
    А когда вам предлагают, как это сделать отвечаете мне одной хорошо


    Еще раз: вам нужны отношения - да/нет?
    нужны.

    чаще бывать там, где пересекаются интересы. Поняла. читать в библиотеке, турецкий изучать на курсах

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    это не так, вы опять говорите за меня.

    --- Добавлено ---



    я окончательно запуталась. даже не знаю что и сказать
    А что не так?
    Он разве просил вас показать ему проспект?
    он на предыдущей встрече сказал что не был на проспекте. он из другого города. Хотел бы увидеть это место.
    себе хоть не врите?)

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search