Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 167
Тема:

Постоянные мысли о измене

  1. #31
    Только через полтора года,и раньше никак.Как бы мы этого не хотели оба.Я чувствую я это время не выдержу)))
    Честно ,я вот так трезво со стороны пытаюсь на себя посмотреть,блин ну дура дурой.Но когда меня накрывает,все,пиши пропало.Я самая хорошая,обиженная,брошенная,слабая,одинокая женщина в мире.Меня муж не любит,не ценит.И вообще он должен сидеть возле меня и ещё откуда то брать кучу денег.Блять бред пишу,вот читаю и в шоке.Я даже подруге своей по телефону такое не розкажу,мне стыдно будет.И вот знаю же что трудно,сама же в свое время тащила сына одна,и родителям помогала.А сейчас вот,безхозная сижу.Толку от меня ноль,никому и помочь не могу.Самой бы кто помог...

  2. #32
    Сижу иногда прошлое вспоминаю)))Ещё детей когда не было.Такие дырочки были))))Вот эти бы мозги туда в прошлое,я бы мир перевернула....свой покраснел мере точно) Сколько возможностей, сколько интересного.А сейчас,вот так как есть.Я не жалею конечно,детей жуть как люблю,печаль просто такая спокойная на душе,что время уже не вернуть,да и живём один раз.Дай бог попозже может воплощу свои мечты.

  3. #33
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Только через полтора года,и раньше никак.Как бы мы этого не хотели оба.Я чувствую я это время не выдержу)))
    Честно ,я вот так трезво со стороны пытаюсь на себя посмотреть,блин ну дура дурой.Но когда меня накрывает,все,пиши пропало.Я самая хорошая,обиженная,брошенная,слабая,одинокая женщина в мире.Меня муж не любит,не ценит.И вообще он должен сидеть возле меня и ещё откуда то брать кучу денег.Блять бред пишу,вот читаю и в шоке.Я даже подруге своей по телефону такое не розкажу,мне стыдно будет.И вот знаю же что трудно,сама же в свое время тащила сына одна,и родителям помогала.А сейчас вот,безхозная сижу.Толку от меня ноль,никому и помочь не могу.Самой бы кто помог...
    Я не про то
    Как начинает накрывать - планируйте: какое у меня будет платье, туфли, перчатки, белье, я не знаю... прическа, сколько гостей, как праздновать и все такое
    Заведите блокнот и все расписывайте от руки, делайте зарисовки и т.д.

  4. #34
    Господи т9 наисправлял.*дурочки

    --- Добавлено ---

    Я попробую конечно, может поможет.Что что а фантазия у меня бурная...

  5. #35
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Господи т9 наисправлял.*дурочки

    --- Добавлено ---

    Я попробую конечно, может поможет.Что что а фантазия у меня бурная...
    Главное это должны быть не фантазии а планы
    Записанные, связные с бытовыми подробностями типа смет и реальных магазинов где все будет покупаться

  6. #36
    Доброй ночи, спасибо за помощь!!!Много думала, благодаря вашим советам, сейчас тотальная ревность прошла.Мысли иногда проскакивают,но я стараюсь гнать их от себя.Я сейчас столкнулась с другой проблемой,не знаю как быть.Я нашла возможность зарабатывать,и не одну.Но никак не могу начать, сказать что я ленивая...да нет,вроде.Блин мне кажется что я вот вот и сорвусь,мне уже не до себя.Нехватает времени, вообще .Ни на что.Двое детей,домашние дела.Круговорот какой-то,просто не хватает времени чем то заняться.А когда время есть тупо хочу лежать,и спокойствия.Устала жуть,не физически,морально.Муж не понимает,в шутку все переводит,и вообще ему не до этих глупостей.Инонда с ним разговариваю,он даже не слышит меня.Его накормить нужно и все) хочется привести себя в порядок,потом думаю и не знаю с чего начать.Вроде молодая ещё,а чувствую себя уже старой и неинтересной.Да и денег у мужа стыдно просить.И так он один стараться.И я не могу начать задуманное,как вроде мешает что то.И жалко себя,плачу иногда.Так хочется выкинуть все из головы и поскакать счастливой козой,а потом опять школа,магазин,уборка,кухня,пеленки,уроки все,мать сдалась.......и так каждый день.

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    .Я нашла возможность зарабатывать
    а что это за возможности?
    Вы хорошо эту работу знаете?
    Может не лень, а страшно за что-то новое браться?
    И какая у вас необходимость в дополнительном заработке?
    То что муж зарабатывает на жизнь хватает?
    или вы из-а этого:
    .Да и денег у мужа стыдно просить
    ?

  8. #38
    Ну робота мне ясна,но новая.Я ещё этим не занималась.Денег на жизнь хватает,но копим на свое жилье.Мне хочется быть материально независимой,хоть частично.Но мне вечно не хватает времени ни на что,я как белка в колесе.В итоге болит голова и чувство прострации какой-то.Чуство постоянное что что то не так,что то забыла,не зделала.

  9. #39
    Здравствуйте,разошлась с мужем-сожителем).Сейчас у родителей.Чуствую вину перед детьми.Хочу немного разобраться с мыслями.Помогите пожалуйста.

  10. #40
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,разошлась с мужем-сожителем).Сейчас у родителей.Чуствую вину перед детьми.Хочу немного разобраться с мыслями.Помогите пожалуйста.
    Эк вас унесло-то за три месяца всего... Что вынудило вас развестись, ув.wikkipediya?
    Какие именно мысли вас тревожат?
    Что желаете в результате разбора получить?

  11. #41
    Вынудило меня уехать плохое отношение ко мне.Много думала,искала причину скандалов в себе.Старалась сдерживать претензии,не скандалить.Но скандалы потом провоцировал он сам.Из какой-то проблемы незначительной раздувал грандиозный скандал.Три раза выгонял с детьми,потом на следующий день все ставало на свои места.Задавала вопрос,что это было и может мне действительно уехать.Нет говорит ты довела,у меня проблемы.Потом поговорим.В итоге никаких разговоров не происходило.Домой приходит поздно,говорит работа.Но я знаю смысл его работы,да и при желании человек может уделять семье время.Хотя бы один день в неделю.Ездили к его родителям,за неделю три раза не ночевал дома,был скандал выгонял и отдала,поднял руку.На все попытки поговорить,говорит проблемы.На вопрос какие,денежные.Хотя все остаётся по старому.Как тратил деньги так и тратит.Вобщем я зделала вывод что проблема не во мне.И меня многое не устраивает,он оплатил дорогу,пытался в последний день отменить поездку.Но я не согласилась.Сейчас общается как ни в чем не бывало,сказал так нужно было.Теперь хочет что бы я приехала с детьми.Но я не поеду,я старшего ребенка дёргаю из школы в школу,малышке год.Мне тяжеловато ездить из страны в страну.А у него все просто,я напридумывал,сама уехала.А он работает и даже одного дня в неделю ему выделить ну никак.Я вижу что у него нету интереса не к семье не ко мне.Какой смысл мучаться,для галочки? Конечно удобно иметь жену которая быт тянет,дом детей.А я типа работаю,выспался ушел,пришел когда захотел.Вопросы не задавай где был,ему это не нравиться.Пришел домой,не говори лишнего.Вобщем стой как пуфик и молчи.Ну вот и довел меня.Психонула,пропало к нему уважение и чувство защищённости что ли.Дома сдесь мне спокойно,я чувствую себя в безопасности,меня отсюда никто не выгонит.Как то так.Меня вообще тревожит мысль о том что я второго ребенка обрекаю на жизнь без отца.Чужих мужчин тоже домой приглашать даже и не думаю.Мне проще быть одной.У меня появились крылья,мне хочется перевернуть весь мир.Я счастлива.Но страх иногда подкрадывается,страх будущего.Ведь хочется жить с детьми в достатке.Страх что я не справлюсь,финансово.Хотя я и стараюсь сейчас хвататься за любую роботу.Но я надеюсь на лучшее.Еще я реально боюсь сказать ему что я не хочу больше с ним быть.Что мне плохо с ним.Я боюсь разборок, выяснения отношений.Мне уже тошнит от этого.Я хочу покоя.С ним я постоянно в тревоге,меня просто бесит такой его образ жизни, несерьёзное отношение к семье.Он как третий ребенок,а меня кто просто выбешивает.

  12. #42
    Блин,я читаю свое письмо,и меня просто зло берет.Я ненавижу его,меня раздражает его звонки теперь(теперь он звонит мне 300раз за день).Просто отвращение,что это за мужик,просто ничтожество.Моральный самовлюблённый урод.Фу бля,у него в жизни нихрена не изменилось.И ответственности ни на грамм не появилось.Я дура блин,думала розделим и горе и радости пополам.Ан нет,не барское это дело.

  13. #43
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Блин,я читаю свое письмо,и меня просто зло берет.Я ненавижу его,меня раздражает его звонки теперь(теперь он звонит мне 300раз за день).Просто отвращение,что это за мужик,просто ничтожество.Моральный самовлюблённый урод.Фу бля,у него в жизни нихрена не изменилось.И ответственности ни на грамм не появилось.Я дура блин,думала розделим и горе и радости пополам.Ан нет,не барское это дело.
    Здравствуйте ув. wikkipediya. Читаю вас, и как будто читаю одну знакомую, если бы не ваши дети, то сейчас бы выкрикнул имя.
    Вы ведь сейчас у родителей, и все в порядке. А что не поменялся, так почему он должен меняться, он ведь и не понимает этого.

  14. #44
    Да,он и не поменяется.И даже об этом не думает.Я вот не пойму,нахрена звать меня.Для удобства?Я иногда ловлю себя на мысли,может поехать попробовать довериться.Просто на летних каникулах на легке так сказать,а сама понимаю что ничего не измениться.Он хочет что бы мы жили на даче,на квартиру не хочет меня вести(типа на даче у нас все поменяется).Но от себя не убежать,я буду с детьми а он на роботе(очередная веская причина не являтся домой).А я не смогу даже за хлебом выйти,потому что там деревня некуда просто.За детей душа болит,кроме меня никому они не нужны.А так хотелось бы иметь заботливого отца для дочки и мудрого друга-наставника сыну.Считаю себя плохой матерью.Поспешила дать жизнь детям и так не ответственно поступаю по отношению к ним

  15. #45
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Да,он и не поменяется.И даже об этом не думает.Я вот не пойму,нахрена звать меня.Для удобства?Я иногда ловлю себя на мысли,может поехать попробовать довериться.Просто на летних каникулах на легке так сказать,а сама понимаю что ничего не измениться.Он хочет что бы мы жили на даче,на квартиру не хочет меня вести(типа на даче у нас все поменяется).Но от себя не убежать,я буду с детьми а он на роботе(очередная веская причина не являтся домой).А я не смогу даже за хлебом выйти,потому что там деревня некуда просто.За детей душа болит,кроме меня никому они не нужны.А так хотелось бы иметь заботливого отца для дочки и мудрого друга-наставника сыну.Считаю себя плохой матерью.Поспешила дать жизнь детям и так не ответственно поступаю по отношению к ним
    К сожалению мы не можем всего предугадать и не делать ошибок, но это ведь не повод думать, что мы плохие. Ошибки потому и называются ошибками . Да и непонятно всегда ли это так.
    Так говорите что вы разошлись, а как давно?

  16. #46
    Уехала я месяц назад,и возвращаться не собираюсь.Но вот он решил,и поставил меня в известность что бы я в конце мая собирала чемоданы.Человек вообще волшебный,как решать вопрос со школой,он не задумывался.Да и вообще не думает нужно ли это мне)Хотя я не раз говорила что я не поеду.Что зла на него не держу,но не поеду.И как будет дальше,мне всё равно.Пусть он думает.Я устала думать за двоих.

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Уехала я месяц назад,и возвращаться не собираюсь.Но вот он решил,и поставил меня в известность что бы я в конце мая собирала чемоданы.Человек вообще волшебный,как решать вопрос со школой,он не задумывался.Да и вообще не думает нужно ли это мне)Хотя я не раз говорила что я не поеду.Что зла на него не держу,но не поеду.И как будет дальше,мне всё равно.Пусть он думает.Я устала думать за двоих.
    У вас летние каникулы есть? эти три месяца дети будут отдыхать?

  18. #48
    Да,есть.С июня начнутся каникулы.

  19. #49
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Да,есть.С июня начнутся каникулы.
    Ну тогда, эти два месяца за школу можно не думать. .

    А вы с ним разговаривали на тему того, что его постоянно нет дома. Он на работе, а вам нехватает его мужского внимания, какойто помощи.
    Такие диалоги были?

  20. #50
    Да,были.Ответ один и тот же.Понимаешь я работаю,ты же видишь,расходы.Нужно зарабатывать.Я просила его уделять нам хотя бы один день в неделю.Он соглашался и делал своё.Когда начинаю спрашивать почему так,где был,чем занимался.Скандал,задолбала глупыми вопросами,сказал работаю и все.И глупости в голову не бери,не чего тебе всё знать.Домой говорит не иду там ты бурчиш.Вот такой круговорот...

  21. #51
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Да,были.Ответ один и тот же.Понимаешь я работаю,ты же видишь,расходы.Нужно зарабатывать.Я просила его уделять нам хотя бы один день в неделю.Он соглашался и делал своё.Когда начинаю спрашивать почему так,где был,чем занимался.Скандал,задолбала глупыми вопросами,сказал работаю и все.И глупости в голову не бери,не чего тебе всё знать.Домой говорит не иду там ты бурчиш.Вот такой круговорот...
    Вы его семью хорошо знаете?

  22. #52

  23. #53
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Ну,поверхностно
    Вопрос, кто у них управлял проведением семейных праздников, покупками для дома и семейным бюджетом?

  24. #54
    Не знаю, скорей всего мать.Работали оба,но отец ездил в командировки.

  25. #55
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Не знаю, скорей всего мать.Работали оба,но отец ездил в командировки.
    Тоесть, когда ваш муж был ребенком, в его семье управляла в большей мере мать, отец был по заработкам. Верно?
    А в вашей семье, как было?

  26. #56
    В моей семье работали оба,траты согласовывали.Деньги были у мамы,и у папы.Если что то нужно собирали, отлаживали ,или покупал тот у кого хватало.

  27. #57
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    В моей семье работали оба,траты согласовывали.Деньги были у мамы,и у папы.Если что то нужно собирали, отлаживали ,или покупал тот у кого хватало.
    Ненаходите сходства, между порядком жизни родительской семьи мужа и его порядком?
    А также разница в ваших ожиданиях от этого союза?
    Как думаете, если поговорить с ним в этом ключе? обращая внмание на эти особенности.

  28. #58
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    Вынудило меня уехать плохое отношение ко мне.Много думала,искала причину скандалов в себе.Старалась сдерживать претензии,не скандалить.Но скандалы потом провоцировал он сам.Из какой-то проблемы незначительной раздувал грандиозный скандал.Три раза выгонял с детьми,потом на следующий день все ставало на свои места.
    Что значит "выгонял" и что на следующий день на свои места вставало?
    Вы уходили, а на следующий день мирились? Или как?
    Но я знаю смысл его работы,да и при желании человек может уделять семье время.Хотя бы один день в неделю.
    Что такое "уделять время семье" в вашем понимании? Что конкретно вы хотели от мужа получить в этот день?
    С ним я постоянно в тревоге,меня просто бесит такой его образ жизни, несерьёзное отношение к семье.Он как третий ребенок,а меня кто просто выбешивает.
    Эм, каким образом мужчина, который вас содержал, превратился в вашей голове в "третьего ребенка"?

  29. #59
    В прямом смысле,говорил собирай вещи уходи.Зачем тебя встретил и все в таком роде.Я не уходила,куда же я пойду с двумя детьми в чужой стране.В моем понимании, уделять время семье,значит гулять с детьми,выехать в парк вместе.Посмотреть фильм в конце концов дома.Оставить детей с матерью(она приезжала в гости)провести время вдвоем.Если он обеспечивает значит не может вести себя как ребенок? Поговорить нормально не может,выяснить отношения найти компромисс не хочет.Я только и делала что заботилась о нем и детях,а я.Мой внутренний ребенок тоже хочет сбежать от быта,что бы взяли на ручки.Я очень устаю, морально и физически.Он ничого не сделал что бы просто выслушать и понять меня.У него же проблемы,не понятной итиологии,а у меня проблем нет.Я и баба я и конь...и тд.

  30. #60
    Цитата Сообщение от wikkipediya Посмотреть сообщение
    В прямом смысле,говорил собирай вещи уходи.Зачем тебя встретил и все в таком роде.Я не уходила,куда же я пойду с двумя детьми в чужой стране.
    Вот прям приходил и с порога заявлял - я от тебя устал, собирай вещи и уходи?
    Или в ответ на ваши претензии о том, что он вас не любит и время с вами не проводит, говорил - раз не нравится, уходи?
    И что у вас на следующий день "вставало на свои места"? Вы с ним мирились? Или просто продолжали себя вести как ни в чем не бывало?
    В моем понимании, уделять время семье,значит гулять с детьми,выехать в парк вместе.Посмотреть фильм в конце концов дома.Оставить детей с матерью(она приезжала в гости)провести время вдвоем.
    т.е. "уделять внимание семье" по факту означает уделять внимание лично вам
    А если не хочет с вами кино смотреть - значит, безответственный ребенок и вообще козел
    Какие у вас поводы для скандалов были помимо вашего желания проводить совместно время?
    Если он обеспечивает значит не может вести себя как ребенок? Поговорить нормально не может,выяснить отношения найти компромисс не хочет.
    Ну вообще-то ребенка содержат родители, да
    На мой взгляд, это ключевое отличие ребенка от взрослого
    А у вас так лихо получается, что избавиться от мужчины, который вас содержал =избавиться от обузы
    Мой внутренний ребенок тоже хочет сбежать от быта,чтоМой внутренний ребенок тоже хочет сбежать от быта,что бы взяли на ручки.Я очень устаю, морально и физически.Он ничого не сделал что бы просто выслушать и понять меня.У него же проблемы,не понятной итиологии,а у меня проблем нет.Я и баба я и конь...и тд.
    Видно, что у вас много обид на мужа... Но от того, что вы с ним разошлись, быт ведь никуда не делся, и кино все равно смотреть не с кем, и на ручки тоже некому взять
    Может, вы попробуете все-таки объективно плюсы и минусы своего решения рассмотреть - без передергиваний типа "он был третьим ребенком, мне без него будет только лучше"?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Возбуждают мысли об измене мужа!! К сексологу или сразу к психиатру??
    от Zebra1981 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 18:02
  3. Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 18:34
  4. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search