Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #271
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я каждый день писала ему доброе утро, желала хорошего дня. Однажды вечером спросила как прошел его день. Он ответил и спросил про меня. Рассказала и добавила, что думала о тебе. Может встретимся? Он спросил "А что обо мне думать? " Капец..
    Ув. Фрея, а шо Вы о нём на самом деле думали-то?
    Это с Вашей стороны была дежурная фраза?
    Или она из Ваших уст значит нечто конкретное?

  2. #272
    при том, что сценарий отношений с противоположном полом люди всегда выносят только из семьи.
    Про Жену Алкоголика вы уже прочитали?????
    Не прочитала еще. Утром начну
    Мы с мамой такие разные, как мне кажется. Может где то что то глубоко от нее и сидит конечно. Но а целом по жизни... Я даже не слушаю ее советы уже

  3. #273
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Значит не проявляла должного интереса. Я просто боялась этот делать. Так как не понимала до конца, интересна ли я ему.. Как этот интерес проявляется?
    Ну а как Вы вообще с людьми общаетесь? С подругами например?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, а шо Вы о нём на самом деле думали-то?
    Это с Вашей стороны была дежурная фраза?
    Или она из Ваших уст значит нечто конкретное?
    Я просто думала о нем, вспоминала, хотела увидеть и поговорить. Вспоминала последнюю встречу и хотела ее повторить.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я просто думала о нем, вспоминала, хотела увидеть и поговорить. Вспоминала последнюю встречу и хотела ее повторить.
    А думали то что?

  6. #276
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я просто думала о нем, вспоминала, хотела увидеть и поговорить. Вспоминала последнюю встречу и хотела ее повторить.
    Это ту встречу, где "он бы подошёл, а я бы отвернулась", он "странный", а Вы "не такая, ждёте трамвая"?
    Зачем?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а как Вы вообще с людьми общаетесь? С подругами например?
    В целом так же. Привет, как дела, какие-то конкретные вопросы об определенных моментах, событиях. Их я знаю хорошо и тем для общения больше , вопросов больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А думали то что?
    Я написала уже. Это все были мысли, где он присутствует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это ту встречу, где "он бы подошёл, а я бы отвернулась", он "странный", а Вы "не такая, ждёте трамвая"?
    Зачем?
    Нет, не ту. Это была первая.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, не ту. Это была первая.
    А вторая чем качественно отличалась?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    В целом так же. Привет, как дела, какие-то конкретные вопросы об определенных моментах, событиях. Их я знаю хорошо и тем для общения больше , вопросов больше.
    Ну спросить то можно.
    Доброе утро) Как спалось? Снятся ли тебе цветные сны? Легко ли ты просыпаешься? Ты кофе пьешь с сахаром или без? А вот я в стамбуле пробовала кофе с красным перцем от него просыпаешься мгновенно. А до работы тебе далеко добираться? Это без пробок? А я в пробках слушаю турецкий разговорник. Как-то рез смотрю на меня из соседней машины косится... А ты аудиокниги? А какие? А ты вообще считаегь как лучше буквами или аудио и т.д. Вот как-то так общаются с человеком который интересен
    Не сексуально или романтически интересен причем
    Просто по человечески не противен



    Я написала уже. Это все были мысли, где он присутствует.
    Нетушки думаем мы словами. И то что словами думаем можем словами сказать

  10. #280
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, у меня была симпатия, все же мне хотелось мне ним увидеться еще раз. И то, что странный... Ну на первой встрече он не замечал мое самолюбие или не проявлял неуважение. Так что странность эта... Ну фиг с ней , думала я. Может даже проще было бы, что не будет так сразу намекать..
    Ув. Фрея, по-моему эта ситуация явно показывает, что проблема вовсе не в том, что мужчины хотят от вас только интима. Если бы это было правдой, то он бы приехал, не так ли?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Слушайте, это уже смешно. Какая монашка цепляет мужчин где попало и как попало?
    Здесь кто-то осудил ваше желание узнать человека прежде чем с ним спать?
    Наоборот рекомендовали повышать планку, уходить с "улиц" в более приличные места.
    Вы будто не слышите(
    и про монашку я откроенно писала что это домысел ув.Автора, и никто так не писал - тоже в топку все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну спросить то можно.
    Доброе утро) Как спалось? Снятся ли тебе цветные сны? Легко ли ты просыпаешься? Ты кофе пьешь с сахаром или без? А вот я в стамбуле пробовала кофе с красным перцем от него просыпаешься мгновенно. А до работы тебе далеко добираться? Это без пробок? А я в пробках слушаю турецкий разговорник. Как-то рез смотрю на меня из соседней машины косится... А ты аудиокниги? А какие? А ты вообще считаегь как лучше буквами или аудио и т.д. Вот как-то так общаются с человеком который интересен
    Не сексуально или романтически интересен причем
    Просто по человечески не противен




    Нетушки думаем мы словами. И то что словами думаем можем словами сказать
    что со мной творится когда Вы так пишете....я уже тут все рссказла, показала и спела-сплясала-загорелась-разошлась - ух!

  12. #282
    А вторая чем качественно отличалась?
    C его стороны было больше телесных контактов, пытался за руку брать, приобнимал, целовал в щечку. Общение было более живым, не таким скованным. И я тоже немного другие уже чувства испытывала к нему, больше симпатии.

  13. #283
    Ну спросить то можно.
    Доброе утро) Как спалось? Снятся ли тебе цветные сны? Легко ли ты просыпаешься? Ты кофе пьешь с сахаром или без? А вот я в стамбуле пробовала кофе с красным перцем от него просыпаешься мгновенно. А до работы тебе далеко добираться? Это без пробок? А я в пробках слушаю турецкий разговорник. Как-то рез смотрю на меня из соседней машины косится... А ты аудиокниги? А какие? А ты вообще считаегь как лучше буквами или аудио и т.д. Вот как-то так общаются с человеком который интересен
    Не сексуально или романтически интересен причем
    Просто по человечески не противен
    Понимаю. Так я и общаюсь на встрече. Задаю много вопросов, сама рассказываю что-то о себе.
    Просто переписка, когда мы не вместе..она скучная. Я не знаю..может он не любит переписываться или что..но всегда он отвечает достаточно вяло и скудно.

    Допустим я задаю два вопроса, в ответ один ответ из двух слов. "Доброе утро, как твое настроение? Как спалось?" Он - "Доброе. Норм." В ответ может что-то спросить типа "А ты как?" Начинаю отвечать..а он в ответ пришлет Скобочку) Ну смайлик ) и все!

    Писал как-то, что стряпал торт с братом. Я стала интересоваться..из чего, какая начинка. Написала, что абалденное сочетание ингредиентов. Задавала другие вопросы и писала еще. Он тоже прислал улыбочку. И все!

    Ну извините..либо я вообще на дне и не умею общаться или лыжи не едут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея, по-моему эта ситуация явно показывает, что проблема вовсе не в том, что мужчины хотят от вас только интима. Если бы это было правдой, то он бы приехал, не так ли?
    этот случай да..не показывает. Когда я писала изначально тему..этот случай я не учитывала особо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Слушайте, это уже смешно. Какая монашка цепляет мужчин где попало и как попало?
    Здесь кто-то осудил ваше желание узнать человека прежде чем с ним спать?
    Наоборот рекомендовали повышать планку, уходить с "улиц" в более приличные места.
    Вы будто не слышите(
    Я заметила только то, что мне пытаются донести, что просто секс при огромном желании это нормально, что я слишком зациклена на отказе алкоголя, что я опять же болезненно отношусь к клубам и словно у меня шизофрения на этой почве и многие проблемы отсюда. Не дословно конечно мне это все писалось так..но общее впечатление пошло такое.

  14. #284
    Допустим я задаю два вопроса, в ответ один ответ из двух слов. "Доброе утро, как твое настроение? Как спалось?" Он - "Доброе. Норм." В ответ может что-то спросить типа "А ты как?" Начинаю отвечать..а он в ответ пришлет Скобочку) Ну смайлик ) и все!
    Почему Вы выбрали именно этого мужчину для встречи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я заметила только то, что мне пытаются донести, что просто секс при огромном желании это нормально, что я слишком зациклена на отказе алкоголя, что я опять же болезненно отношусь к клубам и словно у меня шизофрения на этой почве и многие проблемы отсюда. Не дословно конечно мне это все писалось так..но общее впечатление пошло такое.
    Вы очень много накручиваете.

  15. #285
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Почему Вы выбрали именно этого мужчину для встречи?
    как наивная дура полагала, что он может и правда стеснителен, как говорил на встрече. Или переписываться не любит. Живое общение все же более активным было. Но тем ни менее...внутри были сомнения все равно.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    как наивная дура полагала, что он может и правда стеснителен, как говорил на встрече. Или переписываться не любит. Живое общение все же более активным было. Но тем ни менее...внутри были сомнения все равно.
    Недостаточно нравитесь ?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Недостаточно нравитесь ?
    да, всего скорее так. Ибо в его возрасте стесняться - это бред. ЛАскаться не стеснялся, а тут стесняется. ДУмаю да, просто не нравилась. Это и было, что свербило меня изнутри..я головой понимала, что все признаки на то..но повторю..как наивная хотела верить в его желание, которое он пытался изобразить.

    Те, кому я интересна, ведут себя иначе.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    как наивная дура полагала, что он может и правда стеснителен, как говорил на встрече. Или переписываться не любит. Живое общение все же более активным было. Но тем ни менее...внутри были сомнения все равно.
    почитайте про сценарий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Те, кому я интересна, ведут себя иначе.
    почему не выбирааете их для встречи?

  19. #289
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение

    Допустим я задаю два вопроса, в ответ один ответ из двух слов. "Доброе утро, как твое настроение? Как спалось?" Он - "Доброе. Норм." В ответ может что-то спросить типа "А ты как?" Начинаю отвечать..а он в ответ пришлет Скобочку) Ну смайлик ) и все!
    И? Вывод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    как наивная дура полагала, что он может и правда стеснителен, как говорил на встрече. Или переписываться не любит. Живое общение все же более активным было. Но тем ни менее...внутри были сомнения все равно.
    и зачем вам ущербный мужчина?

  20. #290
    почему не выбирааете их для встречи?
    потому что тоже чем-то отталкивают. Изначально их поведение тоже было ну...таким вот...секс, интим, секси итд. Один вот есть достаточно симпатичный, очень нравится мне внешне. Но тоже намеки на то, как я его возбуждаю. В принципе я рада, что возбуждаю, а не обратную реакцию вызываю. Но я не хочу такое. Я не хочу когда все начинается с простого возбуждения, а кроме его имени и возраста я ничего не знаю .Короче суть да дело..дала ему понять, что бы он катился. Он извинился и продолжил писать, звонить..предлагал встречи. В общем не отлипал и после моих замечаний вел себя сдержанней. Только я давала зеленый свет на общение..встретились..и снова подкаты пошлые. Я снова отдаляюсь..человек снова пишет, звонит. Но чувствую, что мне кроме его классной внешности надо что то еще. Как раз вот поговорить, посмеяться, почувствовать легкости..с ним этого нет. Он слишком много из себя строит, он горный человек))) ну вы поняли?)

  21. #291
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Те, кому я интересна, ведут себя иначе.
    и почему же не выбираете тех, кому вы нравитесь? в чем сложность- послать нах мужчину, которому на вас наплевать?
    Вы в детстве был любимым ребенком? Или мама воспитанием папы занималась и и ей не до вас было?

  22. #292
    И? Вывод?
    что ему не интересно со мной общаться и вообще отвечать. Я ему не интересна

    --- Добавлено ---

    и зачем вам ущербный мужчина?
    думала, что раскрепостится. Хотя нафиг реально мне такой..кто в 30+ не может девушке прямо в глаза смотреть, не стесняться и прямо о чем-то говорить. Видимо я отражение такого выбора. В чем-то я ущербна..раз обратила внимание на него

  23. #293
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    потому что тоже чем-то отталкивают. Изначально их поведение тоже было ну...таким вот...секс, интим, секси итд. Один вот есть достаточно симпатичный, очень нравится мне внешне. Но тоже намеки на то, как я его возбуждаю. В принципе я рада, что возбуждаю, а не обратную реакцию вызываю.
    тоже? как у кого тоже?

    Но я не хочу такое. Я не хочу когда все начинается с простого возбуждения, а кроме его имени и возраста я ничего не знаю .Короче суть да дело..дала ему понять, что бы он катился. Он извинился и продолжил писать, звонить..предлагал встречи. В общем не отлипал и после моих замечаний вел себя сдержанней. Только я давала зеленый свет на общение..встретились..и снова подкаты пошлые. Я снова отдаляюсь..человек снова пишет, звонит. Но чувствую, что мне кроме его классной внешности надо что то еще. Как раз вот поговорить, посмеяться, почувствовать легкости..с ним этого нет. Он слишком много из себя строит, он горный человек))) ну вы поняли?)
    мама все ближе.

    Вы хотите изменить сою итуацию?
    когд планируете прочитать про сценарий и детей/жен алкоголиков?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и почему же не выбираете тех, кому вы нравитесь? в чем сложность- послать нах мужчину, которому на вас наплевать?
    Вы в детстве был любимым ребенком? Или мама воспитанием папы занималась и и ей не до вас было?
    Выше написала. Те, кому я более менее интересна, не очень интересны мне. Один был инфантил, другой вот..описала выше. С ним не интересно, он не спрашивает ничего о моей жизни, он немного грубиян и невоспитан. Его восхищает только моя внешность по-моему.

    Я младший ребенок в семье и мама считает, что делала все-все для меня, любила больше всех. Но я, если честно, этого не замечала и не понмю. Да, она занималась воспитанием отца.

    Кстати, прочитала я про жену алкоголика. Все про маму. С некоторыми корректировками.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    что ему не интересно со мной общаться и вообще отвечать. Я ему не интересна

    --- Добавлено ---



    думала, что раскрепостится. Хотя нафиг реально мне такой..кто в 30+ не может девушке прямо в глаза смотреть, не стесняться и прямо о чем-то говорить. Видимо я отражение такого выбора. В чем-то я ущербна..раз обратила внимание на него
    Вы знаете...я может сейчас Вас огорчу, но запросто может быть что встретив женщину/перестаньте называть себя девушкой, это глупо/ которя ему дейстительно будет интересна он будет совсем иначе себя вести....запросто может такое быть.

  26. #296
    мама все ближе.
    извините..если человек мне не подходит по каким-то параметрам, я обязана его хотеть? почему вы слова из контекста вырываете? почитайте ПОЧЕМУ я не хочу такого человека. Я же объяснила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы знаете...я может сейчас Вас огорчу, но запросто может быть что встретив женщину/перестаньте называть себя девушкой, это глупо/ которя ему дейстительно будет интересна он будет совсем иначе себя вести....запросто может такое быть.
    да я уже поняла, что я не та, которая его поразила бы. Противно то, что я где-то внутри замечала это с самого начала..по некоторым небольшим признакам. Но не хотела придавать им значения. Думала, что ведь только-только познакомились..надо пообщаться. Ведь может я слабо интерес проявляю и он не видит взаимности..

  27. #297
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Выше написала. Те, кому я более менее интересна, не очень интересны мне. Один был инфантил, другой вот..описала выше. С ним не интересно, он не спрашивает ничего о моей жизни, он немного грубиян и невоспитан. Его восхищает только моя внешность по-моему.
    самое время прочитать про семейные сценарии.

    Я младший ребенок в семье и мама считает, что делала все-все для меня, любила больше всех. Но я, если честно, этого не замечала и не понмю. Да, она занималась воспитанием отца.
    Это и заметно. Вы сейчас ведете себя как недолюбленный ребенок. Пример любви для любого чела - это отношения родителей к нему, когда он был ребенком. Такие дети, став взрослыми продолжают искать тот формат любви, который был у них в детстве. Такой ребенок, во-первых, привык к отношениям, в которых нет места искренности, теплу, заботе, он с детства усвоил, что любовь сперва надо заслужить, ее надо выпрашивать.
    Во-вторых, таким людям будут не интересны теплые близкие отношения, просто потому, что он не знают что с ними делать. Мужчин (женщин), готовых дать такие он будут просо не замечать. Выбирать холодных, а в вашем случае еще и проблемных.


    Кстати, прочитала я про жену алкоголика. Все про маму. С некоторыми корректировками.
    привет маме!(((( Вы вообще в курсе, что в паре Алкоголик - Жена Алкоголика самый проблемный и больной на голову чел не он, а она?

    Теперь читайте ВДА - взрослые дети алкоголиков, алкогольная созависимость...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    что ему не интересно со мной общаться и вообще отвечать. Я ему не интересна
    но вы продолжаете с ним общаться. Вы мазохистка?

  28. #298
    Это и заметно. Вы сейчас ведете себя как недолюбленный ребенок. Пример любви для любого чела - это отношения родителей к нему, когда он был ребенком. Такие дети, став взрослыми продолжают искать тот формат любви, который был у них в детстве. Такой ребенок, во-первых, привык к отношениям, в которых нет места искренности, теплу, заботе, он с детства усвоил, что любовь сперва надо заслужить, ее надо выпрашивать.
    Во-вторых, таким людям будут не интересны теплые близкие отношения, просто потому, что он не знают что с ними делать. Мужчин (женщин), готовых дать такие он будут просо не замечать. Выбирать холодных, а в вашем случае еще и проблемных.
    Соглашусь с вами. Раньше было еще хуже. Я раньше была еще более проблемная. Внешность была не та, я была гадким утенком. Как-то с годами и с финансами получилось изменить эту проблему. Похудела после родов неплохо, спортом занялась. Это придало мне ОГРОМНУЮ уверенность в себе. Но вот навыки общения с людьми..это да, тут продвижения мало. Я вроде бы головой понимаю, что и кого хочу. Но иногда вот в некоторые моменты...я встречаю человека и думаю...ну почему бы нет? Нравится же..

    --- Добавлено ---

    привет маме!(((( Вы вообще в курсе, что в паре Алкоголик - Жена Алкоголика самый проблемный и больной на голову чел не он, а она?
    я понимаю это. Я помню их формат отношений..это было ужасно((( Мама орала, вечно истерила..отец молчал и ревел. Да и вообще она часто любит людей повоспитывать, это не только отца касается. И меня и сестру и вообще просто людей поосуждать. Хотя информацией не владеет вообще..о предмете обсуждений.

    --- Добавлено ---

    но вы продолжаете с ним общаться. Вы мазохистка?
    ну вот..продолжала. Это в переписке только. Утешала себя, чтоб может быть переписка только так..в реале было все повеселее)

    --- Добавлено ---

    Теперь читайте ВДА - взрослые дети алкоголиков, алкогольная созависимость...
    начала читать

  29. #299
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    извините..если человек мне не подходит по каким-то параметрам, я обязана его хотеть? почему вы слова из контекста вырываете? почитайте ПОЧЕМУ я не хочу такого человека. Я же объяснила.
    .
    Вы не обязаны ничего
    Вы выбираете не подходящего Вам, не заинтересоанного в Вас мужчину и его не хочете.
    все как у мамы
    еще 100-200 таких от "Попыток" и будет - я уже ничего не хочу

    замечали но не придаали зхначение - это от оно и есть - сценарий.
    в этом нет Вашей вины, это Ваша беда.

  30. #300
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    я встречаю человека и думаю...ну почему бы нет? Нравится же..
    почему бы не поискать у него проблемы?

    Я помню их формат отношений..это было ужасно((( Мама орала, вечно истерила..отец молчал и ревел.
    но оба продолжали такие отношения, заметьте. Вывод?

    ну вот..продолжала. Это в переписке только. Утешала себя, чтоб может быть переписка только так..в реале было все повеселее)
    Но вот навыки общения с людьми..это да, тут продвижения мало. Я вроде бы головой понимаю, что и кого хочу.
    проблема то в том, что влечение - оно не в голове, с ним невозможно договориться((((

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search