Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 507
Тема:

Страх близости, я слишком правильная или все нормально?

  1. #241
    Фестивали, где я была, на берегу реки проходили, после бессонной ночи все идут купаться, мужчины в воде подплывают, чтоб познакомиться так что, ув. Фрея, вам вполне можно сьездить

  2. #242
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже ездила на такие фестивали! С мужем и детьми, это очень прикольно. Там и новые знакомства, и костёр до утра, и шашлыки, и ночёвка под открытым небом. Столько воспоминаний!
    Конечно, алкоголь льётся рекой, но в этом есть своя романтика
    Лично мне смешно вспоминать, как сидя у костра мы напились
    А для одиноких очень хорошая возможность познакомиться, там это очень просто - берёшь бутылку и закуску и присаживаешься к костру...
    Там на самом деле очень разношерстные компании бывают - от ьайкеров и любителей бардов или рока до туристов - романтиков

    --- Добавлено ---

    Семей с детьми тоже хватает

    Сначала меня тоже в какой то степени смущало, что дети видят такое количество выпивших людей, но дети это дети, они по-моему не особо даже различают, кто выпил, кто нет
    да там с путыми руками подсажиаешься и подпеаешь - и ты уже своя)))
    ой все правда что пишете, и дети ничего такого не видят, еселые люди поют песни
    ребенок если он не сын/дочь алкоголков не различет трезые или пьяные, не на этом акцент, у него не трезыепьяные а еселые/деловые или отдыхают/заняты - другие категории совсем

    и компании рзношерстные ага, и дружба крепкая, мы с "чйханой" смеялис до колико, там мужики такие корки мочили
    ....какая-то такая песня на очень красиый романтический мотив, резалась память, долго ее помнила потом забыла почти - что-то типа друг, ты мой друг любимый, от хочешь? возьми от это и то, я отдам тебе от это смое лучшее....и если бы у меня было то-то то я бы отдал его другу Володе...если бы у меня было это я бы отдал бы другу олоде, там се и дом и жену и все-все - и когда публика уже совсем ни о чем думает не может только одна мысль "почему все другу Володе?" последний куплет:
    ели б я был голубым, но не мужчина навроде
    я бы не далься бы им, я бы отдался Володе
    я бы сказал ему НА!
    это тебе не компьютер...
    только не пой никогда, будь как нормалные люди))))

    от сейчас пишу - ерунда какая-то а тогда, поляна просто лежку валялась - ссмеялись)))

    а потом под зездным небом "корбку с карандашами" вместе с Гладковым ХОРОМ в 400голосов - ммммм

    очень жалею что закрыли у нс этот фестиваль, с детьми бы ездила без вопросов
    мы тогда дружились с сякими музыкнтами из соседних облаатей, потом переписывались, они мне акккорды присылали на песню "Катерина" - такая краасиая мммм
    или "мои волны не натешатя тобой...."такая чуствення песня...кароче интересно ВЕСЬМА! и станоится понятно наконец что пять свиданий в ресторне и "жиая беседа" - это хуйня скукотища. простите)))

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да там с путыми руками подсажиаешься и подпеаешь - и ты уже своя)))
    ой все правда что пишете, и дети ничего такого не видят, еселые люди поют песни
    ребенок если он не сын/дочь алкоголков не различет трезые или пьяные, не на этом акцент, у него не трезыепьяные а еселые/деловые или отдыхают/заняты - другие категории совсем

    и компании рзношерстные ага, и дружба крепкая, мы с "чйханой" смеялис до колико, там мужики такие корки мочили
    ....какая-то такая песня на очень красиый романтический мотив, резалась память, долго ее помнила потом забыла почти - что-то типа друг, ты мой друг любимый, от хочешь? возьми от это и то, я отдам тебе от это смое лучшее....и если бы у меня было то-то то я бы отдал его другу Володе...если бы у меня было это я бы отдал бы другу олоде, там се и дом и жену и все-все - и когда публика уже совсем ни о чем думает не может только одна мысль "почему все другу Володе?" последний куплет:
    ели б я был голубым, но не мужчина навроде
    я бы не далься бы им, я бы отдался Володе
    я бы сказал ему НА!
    это тебе не компьютер...
    только не пой никогда, будь как нормалные люди))))

    от сейчас пишу - ерунда какая-то а тогда, поляна просто лежку валялась - ссмеялись)))

    а потом под зездным небом "корбку с карандашами" вместе с Гладковым ХОРОМ в 400голосов - ммммм

    очень жалею что закрыли у нс этот фестиваль, с детьми бы ездила без вопросов
    мы тогда дружились с сякими музыкнтами из соседних облаатей, потом переписывались, они мне акккорды присылали на песню "Катерина" - такая краасиая мммм
    или "мои волны не натешатя тобой...."такая чуствення песня...кароче интересно ВЕСЬМА! и станоится понятно наконец что пять свиданий в ресторне и "жиая беседа" - это хуйня скукотища. простите)))
    Я представляю, как это было
    Когда люди поют хором и могут и смеяться до слез, и плакать. Это особенная атмосфера
    И для нас конечно в новинку все было, и от этого ещё интереснее - даже суп варить в котелке, казалось бы элементарная вещь..
    А сколько смешных случаев, всего-то пару дней там проводишь, а воспоминаний на год

    --- Добавлено ---

    Может, поедем в этом году... Вот бы съездить

  4. #244
    увы, сейчас все упростилось до предела и долгие отношения без интима уже никому не интересны.
    а тем более если женщине за 30ть.

  5. #245
    Слился этот странный товарищ. Решила проявить знаки внимания и выразить симпатию. Последние пару дней приглашала на встречу. Вчера вроде бы согласился, но в тот же момент сказал, что очень устал. Сам предложил на сегодня. Договорились. Наступает вечер... Уже 9. Я пишу ему.... Увидимся? Он через пол часа ответил что да, только из душа вышел, сейчас одевается и едет. Просто опять поздно пришел. Ну ладно. Жду. Прошло 1.5 часа... Ни звонит ни пишет и не едет. Пишу сама... Не читает. Звоню - там автоответчик. Потом смотрю звонит в Вайбере сам.. Ответила и сорвалось. Оказалось он меня блокировал и случайно нажал на вызов. Написала ему в Вацапе, что поступил очень "по-мужски". Он тут же зашел, прочитал и заблокировал. Вот и как??? Вчера съесть был готов. Сегодня вот так.... Обидно до слез. Откуда такие берутся. Как к ним проявлять внимание, когда они так поступают???

  6. #246
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Слился этот странный товарищ. Решила проявить знаки внимания и выразить симпатию. Последние пару дней приглашала на встречу. Вчера вроде бы согласился, но в тот же момент сказал, что очень устал. Сам предложил на сегодня. Договорились.
    Ув. Фрея, а в чём была суть договорённости?
    Что планировали делать?
    Вот и как??? Вчера съесть был готов. Сегодня вот так.... Обидно до слез. Откуда такие берутся. Как к ним проявлять внимание, когда они так поступают???
    Ну так он же изначально был "странный".
    Вот он и "страннанул" по полной...

  7. #247
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Слился этот странный товарищ. Решила проявить знаки внимания и выразить симпатию. Последние пару дней приглашала на встречу. Вчера вроде бы согласился, но в тот же момент сказал, что очень устал. Сам предложил на сегодня. Договорились. Наступает вечер... Уже 9. Я пишу ему.... Увидимся? Он через пол часа ответил что да, только из душа вышел, сейчас одевается и едет. Просто опять поздно пришел. Ну ладно. Жду. Прошло 1.5 часа... Ни звонит ни пишет и не едет. Пишу сама... Не читает. Звоню - там автоответчик. Потом смотрю звонит в Вайбере сам.. Ответила и сорвалось. Оказалось он меня блокировал и случайно нажал на вызов. Написала ему в Вацапе, что поступил очень "по-мужски". Он тут же зашел, прочитал и заблокировал. Вот и как??? Вчера съесть был готов. Сегодня вот так.... Обидно до слез. Откуда такие берутся. Как к ним проявлять внимание, когда они так поступают???
    Ув. Фрея больше доверяйте своей интуиции в отношении симпатии к мужчинам. Он же Вам с самой первой встречи не понравился, вот и не стоило ввязываться. Не расстраивайтесь, действительно странный тип попался.

  8. #248
    Ув. Фрея, а в чём была суть договорённости?
    Что планировали делать?
    Вчера он предлагал приехать не на долго. Гулять не хотел, но так... Понежиться и поприставать. Но решили, что сегодня приедет. Сам сказал, что и на подольше и на погулять и что-нибудь еще.

    --- Добавлено ---

    так он же изначально был "странный".
    Вот он и "страннанул" по полной...
    Ну, он странный был в другом... Казался зажатым, не уверенным, не смотрел в глаза. А симпатию проявлял, ласкался. Я держалась более сдержанно, именно потому, что как бы рано еще... Отдаваться так сильно, сразу, быстро и проявлять чувства.

    Проявила блин..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Фрея больше доверяйте своей интуиции в отношении симпатии к мужчинам. Он же Вам с самой первой встречи не понравился, вот и не стоило ввязываться. Не расстраивайтесь, действительно странный тип попался.
    Интуиция говорила, что не надо лететь, не надо торопиться, не стоит проявлять особо свои чувства вот вот уже.

    Но пообщалась тут, решила, что и правда холодная может слишком. И решила позвать сама... Позвала. Он вроде да, хочу конечно, съем. Теперь я точно блок поставлю.. Мне так обидно

    --- Добавлено ---

    О каком сексе может идти речь на первых свиданиях, когда люди так делают в итоге?

  9. #249
    не смотрел в глаза.
    А это точно признак неуверенности? Больше похоже на невроз какой-то или что-то в таком духе.
    Тем более, когда человек при этом "ласкается". То есть ласкаться не стесняется а в глаза смотреть стесняется?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    О каком сексе может идти речь на первых свиданиях, когда люди так делают в итоге?
    Да ни о каком, успокойтесь уже.
    Ув. Фрея, ну чего Вы заладили, в самом-то деле?
    Вас кто тут заставляет заниматься сексом на первом свидании? Вы о чём сейчас???

  11. #251
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Интуиция говорила, что не надо лететь, не надо торопиться, не стоит проявлять особо свои чувства вот вот уже.

    Но пообщалась тут, решила, что и правда холодная может слишком. И решила позвать сама... Позвала. Он вроде да, хочу конечно, съем. Теперь я точно блок поставлю.. Мне так обидно
    Могло быть и хуже, мог быть испорчен вечер его присутствием. Всё обошлось.

    Другие мужчины не виноваты, что этот такой неадекват))

  12. #252
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну, он странный был в другом... Казался зажатым, не уверенным, не смотрел в глаза. А симпатию проявлял, ласкался. Я держалась более сдержанно, именно потому, что как бы рано еще... Отдаваться так сильно, сразу, быстро и проявлять чувства.

    Проявила блин..
    А что именно Вы проявили?
    Какие чувства? Каким образом?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А это точно признак неуверенности? Больше похоже на невроз какой-то или что-то в таком духе.
    Тем более, когда человек при этом "ласкается". То есть ласкаться не стесняется а в глаза смотреть стесняется?
    Да вот что тоже так думала. Что вряд ли стеснение. Может просто не честность или да, так какой-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да ни о каком, успокойтесь уже.
    Ув. Фрея, ну чего Вы заладили, в самом-то деле?
    Вас кто тут заставляет заниматься сексом на первом свидании? Вы о чём сейчас???
    Ну как... Я аж поверила, что я реально как-то болезненно отношусь к сексу. Как монашка. Ни-ни. Уж было рискнуть хотела и закрутить романтик. А теперь думаю, что все правильно я держу дистанцию. Чтоб таких вот казлин отсеивать

  14. #254
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да вот что тоже так думала. Что вряд ли стеснение. Может просто не честность или да, так какой-то.

    Ну как... Я аж поверила, что я реально как-то болезненно отношусь к сексу. Как монашка. Ни-ни. Уж было рискнуть хотела и закрутить романтик. А теперь думаю, что все правильно я держу дистанцию. Чтоб таких вот казлин отсеивать
    Или вы специально выбрали странного типа, с которым понятно было, что ничем не закончится, чтоб себе доказать, что вы правы в ваших страхах. Подсознательно конечно

  15. #255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что именно Вы проявили?
    Какие чувства? Каким образом?
    Ну он мне намекнул после первых встречь, что хочет взаимности и что не видит, что интересен мне. Он ласкался, а я принимала. Но не позволяла себя трогать где-то ниже. В понедельник он говорил, что работает до обеда. Ну я и пригласила его погулять. Он сказал не сможет, не знать когда именно закончит и у него экзамен еще. Ну ладно. Просто писала ему в течение вторника и среды... Интересовалась его делами, сказала, что была бы рада встрече. Он же отвечал "смотри сама", " Тебе решать"... "Как хочешь". Какой нахрен смотри сама?? А ты что телок в свои 30+?? Чувствовала слегка, что как-то не то... Ну думаю... Предложу встречу и все. Предложила, он сказал, что готов приехать.. Ну в общем все, что я выше писала.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Вчера он предлагал приехать не на долго. Гулять не хотел, но так... Понежиться и поприставать. Но решили, что сегодня приедет. Сам сказал, что и на подольше и на погулять и что-нибудь еще.

    --- Добавлено ---



    Ну, он странный был в другом... Казался зажатым, не уверенным, не смотрел в глаза. А симпатию проявлял, ласкался. Я держалась более сдержанно, именно потому, что как бы рано еще... Отдаваться так сильно, сразу, быстро и проявлять чувства.

    Проявила блин..

    --- Добавлено ---


    Интуиция говорила, что не надо лететь, не надо торопиться, не стоит проявлять особо свои чувства вот вот уже.
    Ув Фрея, какие чувства???
    После двух трех встреч единственное чувство которое может быть это чувство юмора. И его да надо было проявлять
    Что Вы переживаете словно вас беременную восьмым ребенком бросили, ей богу?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Или вы специально выбрали странного типа, с которым понятно было, что ничем не закончится, чтоб себе доказать, что вы правы в ваших страхах. Подсознательно конечно
    Поддерживаю.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Или вы специально выбрали странного типа, с которым понятно было, что ничем не закончится, чтоб себе доказать, что вы правы в ваших страхах. Подсознательно конечно
    Нет, у меня была симпатия, все же мне хотелось мне ним увидеться еще раз. И то, что странный... Ну на первой встрече он не замечал мое самолюбие или не проявлял неуважение. Так что странность эта... Ну фиг с ней , думала я. Может даже проще было бы, что не будет так сразу намекать..

  19. #259
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Ну он мне намекнул после первых встречь, что хочет взаимности и что не видит, что интересен мне.
    Ув Фрея когда Вам человек такое говорит это не значит что он намекает на кровать. Это значит что вопросы надо задавать, шутить, беседу поддерживать, интересоваться. Быть активным дружелюбным собеседником

  20. #260
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фрея, какие чувства???
    После двух трех встреч единственное чувство которое может быть это чувство юмора. И его да надо было проявлять
    Что Вы переживаете словно вас беременную восьмым ребенком бросили, ей богу?
    Не знаю. Мне очень обидно. Ну как каким чувствам... Симпатии.

  21. #261
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Нет, у меня была симпатия, все же мне хотелось мне ним увидеться еще раз. И то, что странный... Ну на первой встрече он не замечал мое самолюбие или не проявлял неуважение. Так что странность эта... Ну фиг с ней , думала я. Может даже проще было бы, что не будет так сразу намекать..
    Однако отношений с этим мужчиной нет. Как тут не вспомнить мамино "Никого не хочу!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мне очень обидно. Ну как каким чувствам... Симпатии.
    А вы обязаны всем нравиться?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фрея когда Вам человек такое говорит это не значит что он намекает на кровать. Это значит что вопросы надо задавать, шутить, беседу поддерживать, интересоваться. Быть активным дружелюбным собеседником
    Так я понимаю. И я так и делала все в принципе. Писала, интересовалась, предложила встречу. Но дело в том, что он с этого момента включил "как хочешь, смотри сама, тебе решать".

  23. #263
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мне очень обидно. Ну как каким чувствам... Симпатии.
    А как проявляют симпатию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Так я понимаю. И я так и делала все в принципе. Писала, интересовалась, предложила встречу. Но дело в том, что он с этого момента включил "как хочешь, смотри сама, тебе решать".
    Чем интересовались? О чем писали?

  24. #264
    Однако отношений с этим мужчиной нет. Как тут не вспомнить мамино "Никого не хочу!"
    Не понимаю. Однако нет... Да. Только не понимаю при чем тут мама? Она не хочет. Я то хочу

    --- Добавлено ---

    А вы обязаны всем нравиться?
    Не обязана. Но если человек пытается донести, что вроде бы он заинтересован. И так вот кидает... Обидно конечно

  25. #265
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    И я плюсуюсь

  26. #266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как проявляют симпатию?

    --- Добавлено ---



    Чем интересовались? О чем писали?
    Я каждый день писала ему доброе утро, желала хорошего дня. Однажды вечером спросила как прошел его день. Он ответил и спросил про меня. Рассказала и добавила, что думала о тебе. Может встретимся? Он спросил "А что обо мне думать? " Капец..

    Ну еще сказала вчера, что рада встрече буду с ним

    --- Добавлено ---

    Я не выбирала его для самоутверждения страхов. Мне действительно хотелось с ним пообщаться, увидеться снова, побыть рядом. Мне он стал симпатичен.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я каждый день писала ему доброе утро, желала хорошего дня. Однажды вечером спросила как прошел его день. Он ответил и спросил про меня. Рассказала и добавила, что думала о тебе. Может встретимся? Он спросил "А что обо мне думать? " Капец..

    Ну еще сказала вчера, что рада встрече буду с ним
    Это все не интерес ну ни в одном глазу
    И даже симпатия ну с очень большой натяжкой
    Это практически полное чугунное безразличие, люди так переписываются с теми кого терпят из вежливости.
    Вот я сейчас общаюсь с человеком который мне очень не нравится и то как-то... подружелюбнее:
    - Привет)
    - Добры вечер)) (был пока ты не написал) Как у тебя дела? (и когда ты куда-нибудь провалишься?) Как добрался вчера?
    - ...
    - Правда?
    - ...
    - Да неужели? И что милиция?
    - ....
    - Ну это же жуть какая-то. Ты хоть выспался?
    - ...
    - Ой слушай я буду очень рада тебя увидеть)) (в следующей жизни)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.05.2019 в 22:16.

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Не понимаю. Однако нет... Да. Только не понимаю при чем тут мама?
    при том, что сценарий отношений с противоположном полом люди всегда выносят только из семьи.
    Про Жену Алкоголика вы уже прочитали?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Но если человек пытается донести, что вроде бы он заинтересован. И так вот кидает... Обидно конечно
    вы вещь????

  29. #269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все не интерес ну ни в одном глазу
    И даже симпатия ну с очень большой натяжкой
    Это практически полное чугунное безразличие, люди так переписываются с теми кого терпят из вежливости.
    Вот я сейчас общаюсь с человеком который мне очень не нравится и то как-то... подружелюбнее
    Значит не проявляла должного интереса. Я просто боялась этот делать. Так как не понимала до конца, интересна ли я ему.. Как этот интерес проявляется?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Да вот что тоже так думала. Что вряд ли стеснение. Может просто не честность или да, так какой-то.

    --- Добавлено ---



    Ну как... Я аж поверила, что я реально как-то болезненно отношусь к сексу. Как монашка. Ни-ни. Уж было рискнуть хотела и закрутить романтик. А теперь думаю, что все правильно я держу дистанцию. Чтоб таких вот казлин отсеивать
    Слушайте, это уже смешно. Какая монашка цепляет мужчин где попало и как попало?
    Здесь кто-то осудил ваше желание узнать человека прежде чем с ним спать?
    Наоборот рекомендовали повышать планку, уходить с "улиц" в более приличные места.
    Вы будто не слышите(

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх и нежелания близости
    от yarina в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:37
  2. слишком близко все воспринимаю
    от katrine34_72 в разделе Психология Личности
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:40
  3. Все стабильно нормально -- это значит никак?
    от Nata822302 в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 18:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search