Страница 931 из 2194 ПерваяПервая ... 73183190192192892993093193293393494196110311131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 901 по 27 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27901
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы раньше не знали об этом? Я помню мы в детстве в школе рассказы готовили о том, где воевали наши дедушки
    Он мне письмо тогда написал со своей биографией, оно долго хранилось, а потом делось куда-то... Жаль
    Он умер, когда мне лет 12 было, всю войну прошёл и вернулся
    К сожалению, нет. Ну как, слышала в общих чертах, что воевал но без подробностей. Он умер 21 год назад(мне 10 было) , а мама 12 лет назад и не у кого было узнать. Да и не нужнл мне было, наверное. А сейчас повод нашелся- у старшего в саду свой бессмертныц полк будет и я решила навести справки.

  2. #27902
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, Вы знаете, очень вдохновило и приободрило, что и во мне течет его кровь все таки, значит и я на "подвиги" способна.
    Если по аналогии , то у нас в крови , умение выдерживать долгий дискомфорт .

  3. #27903
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если по аналогии , то у нас в крови , умение выдерживать долгий дискомфорт .
    Выносливость?

  4. #27904
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Выносливость?
    Да .

    Мне сны снятся иногда все предки встают во сне до четвёртого калена или пятого , дают поддержку . В разной одежде , из разного времени , это ощущается как за твоей спиной стоят , ты не один . Ресурсные такие сны , конечно снятся в кризисы .

  5. #27905
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Недавно только поход в кино обсуждали, мы вчера сходили на "последствия" с мужем. Мне понравилось. Кто-то ещё ходил?
    Мы ходили в воскресенье с дочкой, ув. Женщина.
    Мне фильм понравился. Я ещё пару дней точно возвращалась к нему мыслями. И актёров увидела с другой стороны совершенно, ещё более приятной.
    В Кире Найтли я что-то подобное подозревала, а вот Александр Скарскаргд прям удивил. Сексуальность-то из него во всех ролях прёт, но здесь он был и нежный, и ранимый, и надломленный... Кайф...
    Последний раз редактировалось Инти; 02.05.2019 в 20:53.

  6. #27906
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мы ходили в воскресенье с дочкой, ув. Женщина.
    Мне фильм понравился. Я ещё пару дней точно возвращалась к нему мыслями. И актёров увидела с другой стороны совершенно, ещё более приятной.
    В Кире Найтли я что-то подобное подозревала, а вот Александр Скарскаргд увиделся с совершенно новой стороны. Сексуальность-то из него во всех ролях прёт, но здесь он был и нежный, и ранимый, и надломленный... Кайф...
    Для всех актёров это очень удачные роли, мне кажется - много крупного плана...
    Я никого из актёров не знала, кроме киры найтли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .

    Мне сны снятся иногда все предки встают во сне до четвёртого калена или пятого , дают поддержку . В разной одежде , из разного времени , это ощущается как за твоей спиной стоят , ты не один . Ресурсные такие сны , конечно снятся в кризисы .
    Это просто удивительно...
    Мне иногда папа снится, я так радуюсь, как будто увиделась с ним после долгой разлуки, он умер больше 20 лет назад

  7. #27907
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .

    Мне сны снятся иногда все предки встают во сне до четвёртого калена или пятого , дают поддержку . В разной одежде , из разного времени , это ощущается как за твоей спиной стоят , ты не один . Ресурсные такие сны , конечно снятся в кризисы .
    Ну это тоже круто, знать, что ты то уж точно "день простоишь и ночь продержишься"

    --- Добавлено ---

    Это просто удивительно...
    Мне иногда папа снится, я так радуюсь, как будто увиделась с ним после долгой разлуки, он умер больше 20 лет назад
    Завидую... я бы очень хотела, чтоб мне родители приснились хотя бы. В последнее время снится, что я очень агрессивно(прям бросаюсь на людей) защищаюсь от "нападок", каких то насмешек, некритичных замечаний.

  8. #27908
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну это тоже круто, знать, что ты то уж точно "день простоишь и ночь продержишься"

    --- Добавлено ---


    Завидую... я бы очень хотела, чтоб мне родители приснились хотя бы. В последнее время снится, что я очень агрессивно(прям бросаюсь на людей) защищаюсь от "нападок", каких то насмешек, некритичных замечаний.
    Это бывает крайне редко, я уже даже и не помню, когда в последний раз... Тоже хочу папу увидеть, хотя бы во сне

  9. #27909
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Для всех актёров это очень удачные роли, мне кажется - много крупного плана...
    Я никого из актёров не знала, кроме киры найтли...
    Просто Сакрскаргд более привычен вот в таком виде

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 356700.jpg
Просмотров: 38
Размер:	67,4 Кб
ID:	83730

    Тарзан)

  10. #27910
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Просто Сакрскаргд более привычен вот в таком виде

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 356700.jpg
Просмотров: 38
Размер:	67,4 Кб
ID:	83730

    Тарзан)
    Какой красавчик! Какие кубики, и мокренький такой...

    --- Добавлено ---

    Руки волосатые.... Прелесть

  11. #27911
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Руки волосатые.... Прелесть
    Да уж, красивые мужские руки... Это всё)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алекс.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,2 Кб
ID:	83731

  12. #27912
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да уж, красивые мужские руки... Это всё)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алекс.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,2 Кб
ID:	83731
    Тут у него они ухоженные, нежные, это красиво, да...
    У моего мужа руки грубые, крупные, ладонь широкая, с мозолями, и траурная каемка на ногтях тоже бывает... Люблю их гладить
    Вот к таким красивым рукам, как на фото, я не привыкла

  13. #27913
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо )

    Если любить не готовы и заниматься , то это будет проблема . И раздражение . Она как ребёнок , требует время .
    Плюс если болеет это расходы , как на человека , узи, анализы , прививки .

    У меня интерес поэтому мне легко .
    Сегодня ученица собаку показывает, говорит бородавка вылезла, присмотрелись - клещ( повезли в клинику

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .

    Мне сны снятся иногда все предки встают во сне до четвёртого калена или пятого , дают поддержку . В разной одежде , из разного времени , это ощущается как за твоей спиной стоят , ты не один . Ресурсные такие сны , конечно снятся в кризисы .
    Вау. Мне очень редко снятся даже просто знакомые лица. Какие-то другие люди, не знаю кто во снах)

  14. #27914
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Реально работает тихо без следов , походу профи .

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А еще я увидела как она кошку в угол загоняла прыжками высоту полметра , а я тут карячусь в машину ее сажаю , через брёвна переношу , она показывает что прыгать не может
    Вот я и предлагаю: предоставьте ей водоём, киньте туда кусочек пармезана, и с длинного поводка не отпускайте, а то на тот берег поплывёт, как далеко бы он ни был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я читаю ваши рассказы и вроде уже не хочу собаку... Не то что не хочу, а боюсь. Вдруг она так же пакостить будет... Мне это не нравится
    Ну, ваша собака может и по-другому "пакостить" ))

  15. #27915
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне сны снятся иногда все предки встают во сне до четвёртого калена или пятого , дают поддержку . В разной одежде , из разного времени , это ощущается как за твоей спиной стоят , ты не один . Ресурсные такие сны , конечно снятся в кризисы .
    А мне так внятно не снятся. Но я, всё равно, их всех знаю: и кто воевал, и кто в тылу пахал, и кого раскулачили, и кого на Урал отправили трудиться (на всякий случай); и кто всех вокруг людей любил до самозабвения, и одиночек до социопатии; и многодетных, и тех, кто всех близких потерял; и тихих, ласковых, и буйных в ярости...
    Да, ресурс.

  16. #27916
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какой ракурс интересный, вы хорошо получились

    Я читаю ваши рассказы и вроде уже не хочу собаку... Не то что не хочу, а боюсь. Вдруг она так же пакостить будет... Мне это не нравится
    А я наоборот читаю ув Ниобу и хочу собаку)
    Это все так увлекательно)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сегодня ученица собаку показывает, говорит бородавка вылезла, присмотрелись - клещ( повезли в клинику

    --- Добавлено ---



    Вау. Мне очень редко снятся даже просто знакомые лица. Какие-то другие люди, не знаю кто во снах)
    Ув Анавель ну Питер то точно был всегда нулевой по энцифалиту
    Я клещей каждый день десятками снимала с себя в сезон. Неужели и у нас теперь тоже?

  17. #27917
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ув Анавель ну Питер то точно был всегда нулевой по энцифалиту
    Я клещей каждый день десятками снимала с себя в сезон. Неужели и у нас теперь тоже?
    Спасибо, вы меня сейчас обрадовали) ее увезли анализы сдавать, пока не знаю, но надеюсь это просто клещ. Там у собак какая-то своя болячка от клещей бывает. И ей без диагноза уже лекарств понавыписывали кучу.

  18. #27918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Ув Анавель ну Питер то точно был всегда нулевой по энцифалиту
    Я клещей каждый день десятками снимала с себя в сезон. Неужели и у нас теперь тоже?
    А в Польше всех боррелиозом пугают от укуса клеща (болезнь Лайма по-русски, вроде) правда это для людей опасно, не знаю насчет животных

  19. #27919
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, вы меня сейчас обрадовали) ее увезли анализы сдавать, пока не знаю, но надеюсь это просто клещ. Там у собак какая-то своя болячка от клещей бывает. И ей без диагноза уже лекарств понавыписывали кучу.
    Пироплазмоз. Он собакам хуже энцефалита и боррелиоза. Питер, вроде, малоопасен по нему. Он южнее чаще встречается.

  20. #27920
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Пироплазмоз. Он собакам хуже энцефалита и боррелиоза. Питер, вроде, малоопасен по нему. Он южнее чаще встречается.
    Да, ув. Dollphina, вот этой заразы испугались.

  21. #27921
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .

    Мне сны снятся иногда все предки встают во сне до четвёртого калена или пятого , дают поддержку . В разной одежде , из разного времени , это ощущается как за твоей спиной стоят , ты не один . Ресурсные такие сны , конечно снятся в кризисы .
    потрясающе! ах!

  22. #27922
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, ув. Dollphina, вот этой заразы испугались.
    У меня болела собака , при чем думали что то с ногами, а на клеща не подумали так как был февраль .
    Ну а потом интуиция подсказала что бегом надо к врачу , а у неё уже дёсна были полностью белые .

    У нас клещи в лесу есть .

    В лесу есть площадка спортивная и там возле одного тренажера их целая колония .

    На праздники смотрю стоит там семья , Папа с кальяном , а Мелкий совсем месяцев 10 и постарше , и все папу зовут , а он дымит .

    Я думаю , сейчас восстановим справедливость ))). Говорю его жене , тут клещей в этом месте много , жена как гаркнет на него , пошли отсюда !

    Горе кальянщик быстро очнулся ).

  23. #27923
    у нас в обязтельном порядке все собак от клещей обрбтывают, не сочтите за рекламу - бравекто - самая лучшая штука, там могут пачками потом клещи присасываться - заражения не произойдет. и действует долго и не только от клещей а от целого списка напастей...но стоит дорого, я себе пзволить не могу, была бы одна обака я б еще подумала...а так 1200 на четерых уже трудно, просто гуляем только у себя в периоды активности...ну я своих каплями обработала конечно но не верю в их надежность и чисто от блох их применяю, у нас в деревне актуально от блох...

  24. #27924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас в обязтельном порядке все собак от клещей обрбтывают, не сочтите за рекламу - бравекто - самая лучшая штука, там могут пачками потом клещи присасываться - заражения не произойдет. и действует долго и не только от клещей а от целого списка напастей...но стоит дорого, я себе пзволить не могу, была бы одна обака я б еще подумала...а так 1200 на четерых уже трудно, просто гуляем только у себя в периоды активности...ну я своих каплями обработала конечно но не верю в их надежность и чисто от блох их применяю, у нас в деревне актуально от блох...
    А я писать начала к слову о том, что собаки это затратно. Еще ничего не известно, уже 3 000 отдали.

  25. #27925
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я писать начала к слову о том, что собаки это затратно. Еще ничего не известно, уже 3 000 отдали.
    ну вот и оно, лучше в марте потратить 1200 и не париться ни о чем
    бравекто - шикарня штука, я узнавала-разбиралась
    принять не поздно, а клещ может быть не один, и что на каждого по 3000 тратить? с бравекто можно снимать клещей и ыкидывать и не ходит никуда, они просто не опасны для собаки, сильная штука если правильно помню до 18месяцев защита


    ну и насчет ветклиник - многие просто раскручивают, лучше найти одну которая больше понравится и в ней обслужиаться, у нас такая государствення клиника...ну это на месте видно обычно

  26. #27926
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот и оно, лучше в марте потратить 1200 и не париться ни о чем
    бравекто - шикарня штука, я узнавала-разбиралась
    принять не поздно, а клещ может быть не один, и что на каждого по 3000 тратить? с бравекто можно снимать клещей и ыкидывать и не ходит никуда, они просто не опасны для собаки, сильная штука если правильно помню до 18месяцев защита


    ну и насчет ветклиник - многие просто раскручивают, лучше найти одну которая больше понравится и в ней обслужиаться, у нас такая государствення клиника...ну это на месте видно обычно
    Конкретно у собаки этой хозяйки свой постоянный врач. А подруга, которая мне собак оставляла, например, обычно их в гостиницах оставляет, когда уезжает, но она отбивает деньги, беря потом себе собак на передержку)

    Конечно, лучше заранее подготовится, еще и морально спокойнее, что животное здорово)

  27. #27927
    Я сегодня сделала таки последний шаг и официально начала второй этап ремонта.
    Это значит что с одной стороны лето будет адским. А с другой - мы таки все закончим
    Чувства - смешанные

  28. #27928
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сегодня сделала таки последний шаг и официально начала второй этап ремонта.
    Это значит что с одной стороны лето будет адским. А с другой - мы таки все закончим
    Чувства - смешанные
    А что за ремонт? Какой план работ?
    Нам вот тоже надо снести баню и поставить новую... Когда-нибудь...)))

  29. #27929
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что за ремонт? Какой план работ?
    Нам вот тоже надо снести баню и поставить новую... Когда-нибудь...)))
    Ну мы два года назад полностью перестроили первый этаж. Потом законсервировали в черновой отделке поскольку сезон ушел и в прошлом как-то решили отложить. Теперь вот будем доделывать: штукатурка, проводка, полы и все что дальше.
    Причем уже немного запоздали - фирма в которой заказали работы нас поставила на "где-то после июля"
    И у меня уже будет снова кухняяяя
    Правда теперь вопрос - осенью купили новую плиту и я ей довольна. Но по логике бы с кухней заказать встроенную. Но жаба задушит. Но...
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.05.2019 в 10:12.

  30. #27930
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я наоборот читаю ув Ниобу и хочу собаку)
    Это все так увлекательно)))

    --- Добавлено ---



    Это был конфетно-букетный период (
    Утром обнаружена были разгрызенные провода и скакалка, теперь период притирок и проверка на прочность меня и проводов , провода уже проиграли , я пока держусь , выгнала ее на улицу под навес . Теперь меня мучает совесть .
    Вообще не понимаю как можно жрать провода ?
    Просто как конфетки - леденцы .

Страница 931 из 2194 ПерваяПервая ... 73183190192192892993093193293393494196110311131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search