Страница 930 из 2194 ПерваяПервая ... 73083090092092792892993093193293394096010301130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27 871 по 27 900 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #27871
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это нормально, переломы всегда к не погоде ноют...
    Смотря в каком возрасте имхо. Я в детстве сломала ключицу. Не болит.

  2. #27872
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ставлю на Тею. Только отвернитесь на секунду, ув.Ниоба, и вы никогда не догадаетесь
    Как она включила робот пылесос сейчас . Я отдыхаю и слышу рокот в коридоре .

  3. #27873
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это нормально, переломы всегда к не погоде ноют...

    --- Добавлено ---

    Недавно только поход в кино обсуждали, мы вчера сходили на "последствия" с мужем. Мне понравилось. Кто-то ещё ходил?
    Всё молчат, никто не смотрел, видимо
    Мы попали случайно, просто приехали в тц за покупкой, муж предложил в кино, мы пошли на ближайший сеанс.. Так что отзывы не читала, что за фильм - не знала
    Прочитала отзывы сейчас - не очень согласна, я увидела в фильме несколько другое... Все пишут про любовный треугольник на фоне разрушенного Гамбурга... Я увидела в фильме тему проживания горя потери ребёнка... Трудности возвращения к мирной жизни после войны, а особенно подросткам, вчерашним детям... Так что рекомендую всем, это не просто красивая сопливая предсказуем история, как пишут на отзовике

  4. #27874
    Все герои вызывают сочувствие, прямо всех так жалко, они все разрушены изнутри, как этот город, и надо как-то жить дальше, а как, если внутри одни руины

  5. #27875
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Всё молчат, никто не смотрел, видимо
    Мы попали случайно, просто приехали в тц за покупкой, муж предложил в кино, мы пошли на ближайший сеанс.. Так что отзывы не читала, что за фильм - не знала
    Прочитала отзывы сейчас - не очень согласна, я увидела в фильме несколько другое... Все пишут про любовный треугольник на фоне разрушенного Гамбурга... Я увидела в фильме тему проживания горя потери ребёнка... Трудности возвращения к мирной жизни после войны, а особенно подросткам, вчерашним детям... Так что рекомендую всем, это не просто красивая сопливая предсказуем история, как пишут на отзовике
    Спасибо ув.Женщина посмотрю на досуге.

  6. #27876
    Ещё я очень впечатлилась степфордские жёнами, посмотрела оба фильма (это не в кинотеатре, оба фильма старые)
    И ещё посмотрела Курьер (1986 года). Тоже очень понравилось, почему-то раньше я его не видела целиком. Хочется теперь книгу прочесть, я всегда стараюсь прочитать первоисточник, если фильм нравится, так проникаюсь и думаю несколько дней

  7. #27877
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У нас сегодня перемена на дождь, ничего не болит, но вялость и спать тянет.
    Да, на дождь и снег тоже сплю.

  8. #27878
    Я давно не была в кинотеатре, так хорошо сделали - перед сеансом включают ролик о внутренней планировке здания, где находится пожарный выход вот в этом конкретном зале, где мы сидим, где пожарные лестницы в тц, как себя вести и прочее
    Такой хороший инфлрмативный ролик, это после Кемерово, начали показывать, я так поняла

  9. #27879
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Смотря в каком возрасте имхо. Я в детстве сломала ключицу. Не болит.
    Вам ещё, пожалуй, рано нытьё переломов слушать, ув.Татьяна И ))
    Хотя, я тоже в детстве ключицу ломала. До сих пор не помню, какую.

  10. #27880
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ещё я очень впечатлилась степфордские жёнами, посмотрела оба фильма (это не в кинотеатре, оба фильма старые)
    И ещё посмотрела Курьер (1986 года). Тоже очень понравилось, почему-то раньше я его не видела целиком. Хочется теперь книгу прочесть, я всегда стараюсь прочитать первоисточник, если фильм нравится, так проникаюсь и думаю несколько дней
    Я пересмотрела его , идея и сами съемки и костюмы , и красивая очень николькидман , но показалось незамысловато, развязка такая как в детской игре .
    Но он когда вышел был бомба .

  11. #27881

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я давно не была в кинотеатре, так хорошо сделали - перед сеансом включают ролик о внутренней планировке здания, где находится пожарный выход вот в этом конкретном зале, где мы сидим, где пожарные лестницы в тц, как себя вести и прочее
    Такой хороший инфлрмативный ролик, это после Кемерово, начали показывать, я так поняла
    Да слава богу , у нас огромный кинотеатр с длинными коридорами , в хвосте тц, хрен найдёшь выход , а я туда р не хожу , нафиг .

    У нас на работе снова пожар был , второй раз уже я бегу в тапочках одних с восьмого этажа за 1,5 года .
    Так выбесили , в этот раз , лавочку решили сварить .

  12. #27882
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как она включила робот пылесос сейчас . Я отдыхаю и слышу рокот в коридоре .
    И даже не повизгивает, побеждая "врага"?

  13. #27883
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я пересмотрела его , идея и сами съемки и костюмы , и красивая очень николькидман , но показалось незамысловато, развязка такая как в детской игре .
    Но он когда вышел был бомба .
    Ну да, фильм просто развлекательный, очень сильно переврали оригинал (книгу), а вот первый фильм 1974 года (кажется, точно не помню), тот действительно драма и триллер. И конечно никакого хеппи энда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да слава богу , у нас огромный кинотеатр с длинными коридорами , в хвосте тц, хрен найдёшь выход , а я туда р не хожу , нафиг .

    У нас на работе снова пожар был , второй раз уже я бегу в тапочках одних с восьмого этажа за 1,5 года .
    Так выбесили , в этот раз , лавочку решили сварить .
    Какой кошмар! У вас многоэтажное офисное здание? А пожары от чего?

  14. #27884

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И даже не повизгивает, побеждая "врага"?
    Да ещё и разобрала пакет мусора . Реально работает тихо без следов , походу профи .
    Мы все отдыхаем , свет выключен , она в темноте орудует ).
    А еще я увидела как она кошку в угол загоняла прыжками высоту полметра , а я тут карячусь в машину ее сажаю , через брёвна переношу , она показывает что прыгать не может

  15. #27885
    Настроение - восторг и гордость!!!
    Только что узнала, что мой дед учавствовал в уничтожении фашистской группировки в Будапеште! (получил там легкое ранение 21января 1945) а уже 4 мая 1945 получил легкое ранение в юоях за освобождение Австрии!!! ГОРЖУСЬ ИМ!

  16. #27886
    У нас тц новый, в 15 или 16 году открылся, оказывается в каждом зале кинотеатра есть по 2 пожарных выхода прямо на улицу почти, плюс 1 внутрь, в тц

  17. #27887
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам ещё, пожалуй, рано нытьё переломов слушать, ув.Татьяна И ))
    Хотя, я тоже в детстве ключицу ломала. До сих пор не помню, какую.
    Вот вот я о том же. Что наверно в каком возрасте зависит. Чем старше тем больше дает о себе знать. У ув.Гретхем он был совсем еще недавно
    Свежий совсем еще. И это тоже. У меня болел на погоду первые года три наверно.

  18. #27888
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ещё и разобрала пакет мусора . Реально работает тихо без следов , походу профи .
    Мы все отдыхаем , свет выключен , она в темноте орудует ).
    А еще я увидела как она кошку в угол загоняла прыжками высоту полметра , а я тут карячусь в машину ее сажаю , через брёвна переношу , она показывает что прыгать не может
    Какой ракурс интересный, вы хорошо получились

    Я читаю ваши рассказы и вроде уже не хочу собаку... Не то что не хочу, а боюсь. Вдруг она так же пакостить будет... Мне это не нравится

  19. #27889
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, фильм просто развлекательный, очень сильно переврали оригинал (книгу), а вот первый фильм 1974 года (кажется, точно не помню), тот действительно драма и триллер. И конечно никакого хеппи энда

    --- Добавлено ---



    Какой кошмар! У вас многоэтажное офисное здание? А пожары от чего?
    Заливали смолу на крыше
    Я печатаю , мне мужик орет уходите , машет кричит с соседнего здания . Я про себя - пошёл ты , иск срочно доделать надо .
    Он снова кричит , я уже минут через 10 встала в окно смотрю а там вся пожарная часть города приехала )).
    Я сразу выскочила .

    А в этот раз они сварку решили сделать , но не на улице , слышу гарь . И снова те же идиоты .

  20. #27890
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У нас тц новый, в 15 или 16 году открылся, оказывается в каждом зале кинотеатра есть по 2 пожарных выхода прямо на улицу почти, плюс 1 внутрь, в тц
    Ну после Кемерово.

  21. #27891
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я давно не была в кинотеатре, так хорошо сделали - перед сеансом включают ролик о внутренней планировке здания, где находится пожарный выход вот в этом конкретном зале, где мы сидим, где пожарные лестницы в тц, как себя вести и прочее
    Такой хороший инфлрмативный ролик, это после Кемерово, начали показывать, я так поняла
    Я смотрю фильмы по настроению. Как и музыку слушаю. Совсем недавно прям крутила "безумный макс дорога ярости". Зачем не знаю
    Какой то ресурс давало.

  22. #27892

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какой ракурс интересный, вы хорошо получились

    Я читаю ваши рассказы и вроде уже не хочу собаку... Не то что не хочу, а боюсь. Вдруг она так же пакостить будет... Мне это не нравится
    Спасибо )

    Если любить не готовы и заниматься , то это будет проблема . И раздражение . Она как ребёнок , требует время .
    Плюс если болеет это расходы , как на человека , узи, анализы , прививки .

    У меня интерес поэтому мне легко .

  23. #27893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну после Кемерово.
    У нас сразу такие проверки были по городу. Помню муж прям неделю пожарникам здавал систему. Ну там много прям гектара 2 или 3. Точно не помню. Большой бизнес цент.

  24. #27894
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Настроение - восторг и гордость!!!
    Только что узнала, что мой дед учавствовал в уничтожении фашистской группировки в Будапеште! (получил там легкое ранение 21января 1945) а уже 4 мая 1945 получил легкое ранение в юоях за освобождение Австрии!!! ГОРЖУСЬ ИМ!
    Здорово !

    Мои все были высланы в Сибирь как враги народа и прадед еврей сидел 10 лет в период войны .
    Разные стороны истории .

  25. #27895
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо )

    Если любить не готовы и заниматься , то это будет проблема . И раздражение . Она как ребёнок , требует время .
    Плюс если болеет это расходы , как на человека , узи, анализы , прививки .

    У меня интерес поэтому мне легко .
    Я вроде готова, но возможно не совсем представляю масштаб
    Но к тому, что мусорные пакеты будет грызть, кажется не совсем хотя гулять с ней в лесу мне бы понравилось точно...

  26. #27896
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я вроде готова, но возможно не совсем представляю масштаб
    Но к тому, что мусорные пакеты будет грызть, кажется не совсем хотя гулять с ней в лесу мне бы понравилось точно...
    Мы убираем мусорку в специальное место и в специальном ведре высоком . Случай единичный .
    Это младший пакет оставил .

  27. #27897
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мы убираем мусорку в специальное место и в специальном ведре высоком . Случай единичный .
    Это младший пакет оставил .
    Я уже прикидываю, что куда убрать повыше надо будет... У нас квартира совсем не приспособлена пока к появлению собаки

  28. #27898
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Здорово !
    Ага, Вы знаете, очень вдохновило и приободрило, что и во мне течет его кровь все таки, значит и я на "подвиги" способна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Мои все были высланы в Сибирь как враги народа и прадед еврей сидел 10 лет в период войны .
    Разные стороны истории .
    Ой, сочувствую... Действительно, разные стороны.

  29. #27899
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, Вы знаете, очень вдохновило и приободрило, что и во мне течет его кровь все таки, значит и я на "подвиги" способна.
    Вы раньше не знали об этом? Я помню мы в детстве в школе рассказы готовили о том, где воевали наши дедушки
    Он мне письмо тогда написал со своей биографией, оно долго хранилось, а потом делось куда-то... Жаль
    Он умер, когда мне лет 12 было, всю войну прошёл и вернулся

  30. #27900
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Настроение - восторг и гордость!!!
    Только что узнала, что мой дед учавствовал в уничтожении фашистской группировки в Будапеште! (получил там легкое ранение 21января 1945) а уже 4 мая 1945 получил легкое ранение в юоях за освобождение Австрии!!! ГОРЖУСЬ ИМ!
    А мой прадед продержался на фронте всего 4 месяца.
    Так жалко почему то его стало.
    Недавно пришло письмо где похоронен...

Страница 930 из 2194 ПерваяПервая ... 73083090092092792892993093193293394096010301130 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search